Гость
Статьи
Глаза - белки не белые

Глаза - белки не белые

Девочки, вот не знаю почему - но белки у меня почти никогда не бывают чисто белыми. Что можно сделать? Стараюсь поменьше смотреть в монитор, а что еще?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Капли Визин- белки беленькие через 5 минут. Только вроде нельзя часто ими пользоваться.

Зайка
#2

А какого они оттенка? Вас беспокоят красные сосуды? или желтизна? или что?

у меня слегка голубоватые белки.

Г
#3

Значит, у вас желтки.

какуля
#4

1.Lollipop каждый день капаю с утра и нормально!

Гость
#5

На цвет болков может влиять как генетичская предрасположенность (посмотрите, как у других членов семьи, может у вас это норма), так и общее состояние организма (желтеют, например, при проблемах с печенью и от других внутренних заболеваний, а порой просто от постоянного недосыпа).

Гость ╧ 5
#6

Ой, простите за ошибки.

Лена
#7

предполагала что про визин скажете. но действительно навредить не хочется. а в семье - у мамы та же история. вот хотелось бы избежать.

Гость
#8

Белки не могут быть иногда чисто белыми. Или белые или не белые. Не надо смотреть на семью, это не признак наследственности. Если и в семье есть такое же, значит питание и образ жизни виновен. После полного голодания белки становятся не просто белыми - синими. Голодание имеет некоторые противопоказания.

#9

4, мне врач говорила, что визином не надо злоупотреблять. Он сужает сосуды в глазах, и если это часто делать, они потом менее восприимчивы к лекарствам становятся. Вроде как-то так.

гость
#10

Визин разъедает глазное дно!

Натуральная
#11

Визин сужает сосуды, что приводит к сухости глаза (в т.ч. "синдрому сухого глаза"). + он канцерогенен.

#12

Автор,купите французские капли для глаз.Фирма называется INNOXA, кажется...

Капли:GOUTTES BLEUES/

Стоят порядка 400 рублей.Сами по себе голубого цвета.И глаза после них сияют,белки с голубоватым оттенком.

Попробуйте,не пожалеете.

#13

А визин этот..Бред полнейший!Только вред от него

о
#14

А мне нравятся капли "Натуральная слеза". Они как раз сухость снимают, а также усталость и раздражение.

Ира
#15

а у меня много сосудов красных+ сейчас лечусь от демодекоза

Катя
#16

А у меня голубоватые белки, с чем это связано (знаю что желтые - болезни печени)

aa
#17

Самая, Иннокса то же самое что и визин. Сосудеосуживающее. Но с голубым красителем. Я бы советовала бы тоже пользоваться только от случая к случаю.

Вот на самом деле очень важно питание и образ жизни.

Одна девочка рассказывала, как её изза какихто проблем посадили на лечебную диету. Она не пила ни кофе ни чая, пила много воды, ела каши и ещё какието продукты уже не помню. Сказала что белки стали как у ребёнка белоснежные и блестящие. Я и сама испытала изменения после дуоденального зондирования. Так как застойную желч откачали.

Лена
#18

вот наверное и мне поголодать надо. ем как поросёнок - повезло что не особо полнею.

земляника
#19

Краснота от освещения еще зависит.Бывает в супермаркетах освещение тяжелое и духота.Примочки с чайком хорошо делать. Чередовать,теплый-холодный.Визином часто нельзя пользоваться,потом без него не сможете.Есть хороший гель -видисик.

Росинка
#20

У меня тоже вечно красные глаза - знаю, что очень долго за компьютером сидеть вынуждена, и от стресса очень многое зависит - помню берегла глаза как могла несколько дней подряд - белки стали как бы белее... но такой стресс перенесла, что аж кровь залила (в прямом смысле слова), и не проходила 2 недели..

Алёнка
#21

Я знаю девочку, у которой глаза от Визина даже вытикли просто, вот и пользуйся им после этого...

Алёнка
#22

Фотографии в интернете были, найдёте если интересно

Алёнка
#23

А у этой девочки ещё сестра была, так та прочитала в интернете, что глаза едким натром отбеливатся, это щёлочь очень сильная, как раз её фотографию недавно в инете видела, похожо на того дяденьку на которого в "Пиле" кислота вылилась...

Linka
#24
Алёнка

А у этой девочки ещё сестра была, так та прочитала в интернете, что глаза едким натром отбеливатся, это щёлочь очень сильная, как раз её фотографию недавно в инете видела, похожо на того дяденьку на которого в "Пиле" кислота вылилась...

Аленка, забавная, я посмотрю ))) а теперь возьми зеркало и посмотри на свои глаза))

Аленка, забавная, я посмотрю ))) а теперь возьми зеркало и посмотри на свои глаза))

Алёнка
#25

Linka, а ты старушка к окулисту сходи, и не пиши по два раза сообщения, я не блондинка:)

=)
#26

Алёнка,просто ДУРА а не блондинка..

Глаза
#27

Малолетка какая-то сидит и пишет тут истории;) они только тебе интересны. Не теряй время

екатерина
#28
Самая

Автор,купите французские капли для глаз.Фирма называется INNOXA, кажется...

Капли:GOUTTES BLEUES/

Стоят порядка 400 рублей.Сами по себе голубого цвета.И глаза после них сияют,белки с голубоватым оттенком.

Попробуйте,не пожалеете.

екатерина
#29

даже не тратьте деньги зря,я про инноксу

#30

Автор, это еще может быть от того что вы много пьете например витаминов. Лучше всего сдайте биохимический анализ. Соблюдайте здоровый режим, откажитесь от чая , кофе. Но эффект возможно придет не сразу, а через какое-то время, пока организм придет в норму.

Гость
#39

Есть какие нибудь капли от желтезны на глазах??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: