Гость
Статьи
Кто клеил норковые …

Кто клеил норковые ресницы, отзовитесь?

Девочки, расскажите, удобно это, свои не выпадают? Я как-то клеила лет 5 назад, но тогда технологии другие были, сейчас они натуральные, но у меня тогда много своих выпало вместе с накладными. А я еще собираюсь на море, нырять не буду, но все же...
И еще, их нужно красить сверху или глаза и так достаточно ярко выглядят?

Как бы
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наростила в декабре 2008 года, ношу до сих пор, раз в 4 неделе делая коррекцию. Мне очень нравится! Держатся долго! Свои, конечно, потом не ахти, но с помощью касторового масла восстанавливаются за 2 недели. Всё это индивидуально, но у меня так. Вот нырять с ресницами я бы Вам, Автор, не советовала. сё-таки они бояться воды, а солёной особенно. С ними даже умываться надо аккуратно, а не так как мы привыкли.

каринуха
#2

Я наращивала в марте этого года, мне не понравилось вообще. может слишком длинные были. сняла и обалдела свои были как пеньки. нырять с ними я тоже не рекомендую ИХМО

Гость
#3

делала около месяца назад, сняла от своих остались, как выразилась каринуха, пеньки ((

#4

да ладно, нырять можно смело, умываться надо аккуратно не потому что они воды боятся, а потому что тереть их нежелательно, хотя я терла. Нарощенные ресницы боятся только жирного крема. Гл делать надо ТОЛЬКО в хорошем, проверенном салоне. Если мастер снимер ресницы аккуратно свои будут живы и здоровы, но казаться будет что их нет, из за разницы в длине между нарощенными и вашими

корзина_вазелина
#5

"натуральных"ресниц нет-эторекламный трюк.если бы они были реально натуральные вы бы дома с коньюктивитом сидели.все ресницы , кот. наращивают синтетический гиппоалергенный материал

Как бы
#6

Девчонки, а вы глаза ресницы тушью красили или они заменяют тушь? Думаю, может пару тушей Хелены Рубинштей купить, водостойкую и обычную за эти же деньги:( Голова пухнет, посоветуйте что нибудь?

Как бы
#7

Я имела ввиду стрелки и ресницы тушью:)

Как бы
#8

Стрелки и ресницы тушью при накладных ресницах(пора до дому:)

Барби
#9

Я тоже собираюсь реснички нарастить, вот думаю надо ли их ещё сверху красить или нет?

Гость
#10

Я - мастер по наращиванию ресниц. скажу вам честно - я бы советовала делать это разово, т.е. на какое-то событие , отгуляли , сняли и все. Коррекция и т.п. это уже фигня. Свои реснички портятся на время однозначно, потом, конечно полностью меняются и снова - как было. В общем , мое мнение : наращивать ресницы лучше всего к каком-у то событию. какой бы ни был мастер, через 2 недели нарощенные ресницы начинают редеть,криветь, путаться. Натуральных ресниц для наращивания нет! Соболь , норка, колонок - все это синтетика, что бы вам не говорили. И еще врядли мастера наращивают вам итальянские или немецкие ресницы - все сделано в корее (в лучшем случае). Я покупаю ресницы уже давно, на банке написано Германия, продавцы по секрету сказали - Корея!

Барби
#11

А может посоветуете, что лучше пучковые реснички или единичные? Какие дольше держатся?

Гость
#12

Поресничное наращивание более долгосрочное (единичные).

Lyllipop
#13

Наращиваю ресничкив москве.900 рублей полный объеим!Обращайтесь Lyllipop@yandex.ru

Гость
#14

Проходила год с норковыми, довольна, снимала сама, ниче нигде не отвалилось.

ульяна
#15

скажите пожалуйсто какая фирма ресничек хорошая?

Д-те
#16

Какой кошмар, уж лучше синтетические

ульяна
#17

И где можно купить норковые.

#18

эххх поехать на море..........и не понырять,....что так скучно аааа???(((

к чёрту эти ресницы.....

а по теме первый раз слышу про НОРКОВЫЕ РЕСНИЦЫ, во я динозавр:)

Гость
#19

из какого места норки ресницы дергают? ВсЕ РЕСНИЦЫ НЕНАТУРАЛЬНЫЕ

катерина
#20

норка соболь шёлк-это определение толщины ресниц а не материал

Его мечта
#21

А при поресничном наращивании тоже такие противные узелки из клея будут? Я наращиавала на торжество пучковые, времени на выбор салона не было, нарастила в ближайшем к дому. Смотрелись супер, но я на следующий же день побежала их снимать. Эти жуткие узелки мешались и ресницы такие тяжеленные были ужас просто. А с отдельными ресничками такая же история?

Мастер
#22

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты)Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Гость
#23
Его мечта

А при поресничном наращивании тоже такие противные узелки из клея будут? Я наращиавала на торжество пучковые, времени на выбор салона не было, нарастила в ближайшем к дому. Смотрелись супер, но я на следующий же день побежала их снимать. Эти жуткие узелки мешались и ресницы такие тяжеленные были ужас просто. А с отдельными ресничками такая же история?

Наталья
#24

Я тоже мастр по наращиванию пореснично. Много тут глупостей написано...

Вот моя почта: natali.gatilova@mail.ru пиши - расскажу и покажу, а понравится - нарощу! ;)

Настя
#25

делала, я... теперь читайте мою тему "девочки помогите, осталась без ренсиц.", хотите такую же- наращивайте

АBC
#26

25, зачем так народ пугаете? Я носила нарощенные ресницы всё лето, сняла, со своими всё ОК, проходила без нарощенных 2 недели, и наростила заново.

Москва
#27

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

настя
#28

вот звоните делает просто афигено 8903-183-07-40 советую

Т
#29

дуры не бывает норковых ресниц. Это маркетинговый ход!!! Сама знаю... у моего мужа 2 салона красоты в Бельгии. Это лох-трон для модных девиц.

kzkz
#30

стоит ли вообще наращивать, они будутдержатся

гость
#31

я наращивала себе на свадьбу норковые. красиво конечно. потом укатили на море, и я сними ныряла. в итоге мне хватило на 3 недели, а потом они стали отваливаться и поскольку разница в натуральной и нарощенной длине была слишком заметна я взяла и остальные все отодрала, чтобы контраста не было, оставила только у внешних уголков как стрелки. лучше конечно на одноразовое мероприятие делать.

ор
#32

ии

Ирина
#33

Наращиваю уже месяца три - всё супер!Конечно,свои потом короче,так как привыкли вы к длинным и выразительным! Зато утром 10 минут - и ты готова к выходу на работу,а не так,как раньше - полчаса, и ты всё ещё материшься,что "как обычно правый глаз хуже,чёрт знает что и вообще- сейчас пойду умоюсь и начну заново"))))) Ну а отдых необходим не только ресницам после наращивания,но и ногтям,волосам и т.п. Так что дерзайте,девчонки.... Одно НО... Мастер должен быть проверенный))

НаталиЯ
#34

Снять нарощенные ресницы без проблем можно Дебондером. И не будет "пеньков".

наталия
#35

как-то этим летом решила я нарастить себе реснички, скажу честно, все было правильно, мастер попался хороший, но то ли реснички оказались слишком вредные ,то ли мои не захотели с ними сосуществовать, но проснувшись утром , я увидела ,что они все остались на подушке ,а те что не остались я сама сняла, тк они склеились между собой...вот такой печальный опыт.

Ирина
#36

Значит мастер не хороший...

Не знаю... я наловчилась себе наращивать сама ))) Конечно не ресничка к ресничке - но ни чего не слипается и хожу по три недели между коррекциями)

Правда на зиму придется снять - бассейн они врятли переживут :(

#37

Я - клиент) И наращиваю реснички больше двух лет с перерывами на отдых в неделю, раз в пол года! не вижу критичного состояния ресниц или потери!

Анара
#38

Носила наращенные, пучковые реснички в течении 3-4 месяцев, с коррекциями каждые полторы недели, бывало и через неделю (по обстоятельствам, разные были :)). Ну так вот, делюсь опытом ;) смотрелось все это мягко говоря странно ( это я сейчас уже как хомо сапиенс говорю, тогда мне было 18 лет, ух давно это было), спать было абсолютно не удобно, умываться вообще труба, кстати я и не знала что умею так ювелирно снимать свой боевой (в то время) макияж. Ну что вы, разве меня все это волновало в таком возврасте :) и ресниц кстати после первого снятия ничего не осталось, от чего спустя сутки, я заставила своего мастера на что есть, на то и приклеить заново!!! А в последний раз, по случаю торжества, я сделала поресничное наращивание, к сожалению в незнакомом салоне, но в очень престижном, так у меня веки на 3 день распухли, глаза закрылись, и ресницы свои стали болеть дико!!! ну в общем, ближе к теме. В целом, я против ресниц и долгосрочных клеев. Исходя из своего опыта, решила проэксперементировать, купила клей силиконовый, реснички разные, пучковые и единичные. Скажем так, все приходит с опытом, но я довольна, потому что вся эта красота на один день и без последствий. Так что решайте сами ;)

Анара
#39

Корректировка к моему первому коменту, я против пучковых ресниц, но для некоторых мэйкапов очень нужны такие ;) поэтому прибегаю к ним периодически. Что касательно силиконового клея, есть такой спец для наращивания ресниц силиконовый, он при соприкосновением с водой теряет свою стойкость, поэтому снятие ресниц абсолютно безболезненно и с минимум вреда своим ресницам.

Инна
#40

Очень испортила свои ресницы!!! Остались торчки какие-то(((( чем восстановить - не знаю(((

#41

Попробуйте AdvsncrdLash! За 2 недели восстановит) мне помогло) хватает на долго!

Зай-зай!!
#42

Укрепляйте! Масла ,конечно, хорошо, но эффекта долго ждать... Вот вы advanced советуете. Сами-то пробовали??

Анна Иванна
#43

Я лично пользуюсь Advaced Lash, сейчас. На данный момент. Очень довольна. Цена себя оправдывает,потому что от туши я уже отказалась, ресницы во-первых очень быстро восстановились после наращивания, во вторых они очень густые и длинные.

Елена
#44
Как бы

Девочки, расскажите, удобно это, свои не выпадают? Я как-то клеила лет 5 назад, но тогда технологии другие были, сейчас они натуральные, но у меня тогда много своих выпало вместе с накладными. А я еще собираюсь на море, нырять не буду, но все же...И еще, их нужно красить сверху или глаза и так достаточно ярко выглядят?

Вам надоело красить ресницы каждое утро? Вы хотите получить по-настоящему запоминающийся взгляд? Вам поможет наращивание ресниц √ безопасная и приятная процедура.

Меня зовут Елена, и я - высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы в этой сфере.

Районы, где я провожу наращивание ресниц √ Митино, Тушино, Строгино, Красногорск, Куркино, Сходненская, Молодежная, Кунцево, Крылатское.

Мой сайт www.3d-lashes-mitino.ru Тел. 8-926-179-30-05

По сравнению с салоном я предлагаю:

1. Индивидуальный подход. Учитывая все пожелания, мы подберем для Вас наилучшую длину, густоту и форму ресничек.

2. Только высококачественные дорогие материалы (производство США), что гарантирует безопасность для Ваших ресничек.

3. Мой опыт наращивания ресниц. Это показатель надежности и качества моей работы.

Я занимаюсь всеми видами наращивания ресниц.

Вместе мы воплотим даже самые дерзкие Ваши фантазии!

Гость
#45
Гость

делала около месяца назад, сняла от своих остались, как выразилась каринуха, пеньки ((

я когда сняла тоже испугалась что моих практически не осталось. но потом они через недели 2 выросли и еще длиннее стали чем были)

инесса
#46

Хочу наростить норковые ресницы,ранее никогда не наращивала,но вот к празднику безумно хочется,только у меня одна проблема,я мучаюсь аллергией,при том тяжолой формы.стоит ли пробовать или лучше преобрести накладные?

Анна
#47

Норкой они условно называются. Материал всех ресниц синтетический

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: