Гость
Статьи
Крем от пятен на лице

Крем от пятен на лице

Купила крем Иклен от фирмы Мерк от пятен на лице. В составе руцинол, в 100 раз действует эффективней, чем гидрохинон (ахромин). Купила серум и крем. Мажу 2 раза в день и то, и другое. Есть еще БАД от них же, тоже хочу купить. Тоже от пятен, пишут что проверено Минздравом и действует. Кто-нибудь знает об этом препарате?

Минька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от веснушек? А ссылку можно?

гость
#2

http://www.youtube.com/watch?v=BKIyErWnvWk

Минька
#3

Гость вы дура?

Минька
#4

Вот Вам адрес, прочитайте http://www.dermatlas.ru/forum/showthread.php?threadid=287

Я читала на немецком

Минька
#5

Если кому интересно, то вроде бледнеть начали пятна. Буду дальше наблюдать.

RauMau
#6

Мне интересно.

Минька
#7

Прошло полтора месяца. Пятна стали еще бледнее. Под пудрой их почти не видно. Немного камуфляжного тональника. НО намного меньше, чем раньше. Раньше густо мазала. Думаю, это самые действенные препараты. Буду писать дальше.

Одри
#8

А где купили крема?Сколько стоят?

Алена
#9

помог мне только фракционный лазер, делала в Москве в Элизе

Кристина
#10

2 года назад Намазала лицо сывороткой Este Lauder и пошла загарать на солнце... Я не знала, что моя жизнь изменится в одночасье и моя беленькая коже превратится навсегда в пигментную тигровую раскраску. Делала фото в Америке - очень помогло,но ушло не всё! но через 2 года нечаянно попала на солнце и на тех же местах всё выступило. Делала Фото у нас на QUANTUME - мертвому припарка!Сейчас купила Иклен - не знаю поможет или нет? Психолгически тяжело очень.

светлана
#11
Минька

Купила крем Иклен от фирмы Мерк от пятен на лице. В составе руцинол, в 100 раз действует эффективней, чем гидрохинон (ахромин). Купила серум и крем. Мажу 2 раза в день и то, и другое. Есть еще БАД от них же, тоже хочу купить. Тоже от пятен, пишут что проверено Минздравом и действует. Кто-нибудь знает об этом препарате?

светлана
#12

я сейчас купила себе иклен milano-expert, результат уже видно было через 5 дней, очень давольно, гидрохинон он толно осветляет но не более того, тем более он вызывает рак кожи, и запрещен

Алена
#13

Девочки крем от Evinal единственный, который реально помогает убрать все виды пигментных пятен. Он содержит плаценту, попробуйте, не пожалеете.стоит 250 рублей продается в аптеках, есть еще 2 магазина в Москве такой вот лечебной косметики, на Южной и на Профсоюзной.

Алена
#14

Его нашла моя мама, он единственный , который помог ей избавиться от весенних веснушек, меня спас от пятен, кот остаются после заживления рубцов, не знаю правда ли это. но его все считают абсолютно безвредным и нет ни одного отзывы против него.

ульЯна
#15

ИКЛЕН ДЕЙСТВУЕТ! ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОЙ "ШКУРЕ"......Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ С ЭМБЛИКОЙ....ЦЕНА ГДЕТО ОКОЛО ТРЕХ ТЫЩ....

катя
#16

мне помог гель регецин

Гость
#17

скажите ваши пятна пигментные? и прошли или нет? за сколько дней? спасибо!

джулета
#18

Клирвин тоже хорошее средство от пятен

Xumar
#19

Маска хорошо помогает,добавьте в 1 яичный белок 2 чайной лодки сока лимона.

Гость
#20

ну зачем писать этот бред?какая маска с яйцом,мадам?тут такой сильный препарат Иклен,и тот помогает не полностью!!!!!! эту маску может подросткам применять!!!!!!!

Гость
#21

Мне помог крем Календула от Вивасан, на ночь мажешь, на утро кожа бархатистая и следы не моментально, но все же уходят) Советую!!

Елена
#22

Пользовалась IKLEN. Как сказано в инструкции - утром и вечером, иногда и днём. При выходе на улицу пользовалась DEPIDERM SPF 50. Одного флакона IKLEN одного флакона хватило примерно на 3 мес. Но я разочарована. Ожидания не оправдались. Пятна, ну... может быть., немного посветлели. НО!!! не исчезни, как говорится в описании крема. Я считаю, его цена не оправдывает его качества.

IRMA
#23

В Ахромине нет гидрохинона сейчас, увы. Зато петролатум с парабенами. Ахромин был крут во времена наших мам и бабушек :)

Евгения
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#25

а просто перемешать соду с имбирём - не судьба...? всёж продаётся в обычных магазинах - и сода и имбирь. Какого фига делать из этого шедевр, который надо покупать только у вас

#26
Гость

а просто перемешать соду с имбирём - не судьба...? всёж продаётся в обычных магазинах - и сода и имбирь. Какого фига делать из этого шедевр, который надо покупать только у вас

Да эта хeрня все темы ***.

Гость
#28

[quote="Гость"]Тональник!!! Девушки случайно нашла сайт дешевой одежды! Многие магазины используют этот товар по завышенным ценам!!!И мы переплачиваем!! Участники ДОМ 2 здесь также покупают!! Платье за 500 рублей - очень красивое. Заходите смотрите! Я уже пробовала заказывать, всё пришло как надо! Очень довольна!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?ppf72a475b17[/​quote]

ну капец...... А ну цыц отсюда!!!

Ирина
#29

я тоже с руцинолом покупала. на youwell.ru

сошли пятна, осталось чуть чуть, но результат очевиден

Юля
#30

Иклен супер!! Пользуюсь три дня уже вижу результат!!! До этого крема что я только не пробовала!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема