Гость
Статьи
Термальная вода

Термальная вода

Где лучше покупать термальную воду и как ей пользоваться?

Хозяйка
27 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

в аптеках, брызгать на лицо

Рижок
#2

А сколько она стоит в Украине?

Гость
#3
Хозяйка

Где лучше покупать термальную воду и как ей пользоваться?

И как раньше люди жили без этой воды?

Гость
#4

И как раньше люди жили без этой воды?(С)

- а некоторые страны в средневековье вообще обходились без гигиенических процедур. ниче как-то жили..

Гость
#5
Гость

И как раньше люди жили без этой воды?(С) - а некоторые страны в средневековье вообще обходились без гигиенических процедур. ниче как-то жили..

вот и я о том! лишнего много стало, слишком много, зачем все это?

Гость
#6

Люди, пишите сюда, что лишнего появилось в нашей жизни и от чего можно с легкостью отказаться.

Зёбра
#7

Люди, пишите сюда, что лишнего появилось в нашей жизни и от чего можно с легкостью отказаться.

яйцеварка

муся
#8

ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ, А ВООБЩЕ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ВОДА?????

КАКАЯ ОТ ЕЕ ПОЛЬЗА??????????

Гость
#9

брала виши около 470р. стоит что с ней что без нее разницы ни какой. Летом просто как дополнительное увлажнение.

Гость
#10

пользуюсь авене, супер, виши и близко на валялась. покупаю в аптеке

Гость
#11

10 виши и авен одно и тоже. просто водичка. меня она спасала очень во время беременности когда было жутко жарко и я просто помирала. так и бродила по квартире с флаконом и брызгалась каждые 10 мин.

щастунка
#12

Почем авен в аптеке в Украине?

Без Башни
#13
Гость

10 виши и авен одно и тоже. просто водичка. меня она спасала очень во время беременности когда было жутко жарко и я просто помирала. так и бродила по квартире с флаконом и брызгалась каждые 10 мин.

За эти деньги лучше кондей приобрести))))

Фиорелла
#14

урьяж самая лучшая вода!

Кошка Марта
#15

Тоже Урьяж считаю лучшей. Термальной водой хорошо освежать лицо в самолете, в помещениях где кондиционер, или поверх макияжа.

Гость
#16
Кошка Марта

Тоже Урьяж считаю лучшей. Термальной водой хорошо освежать лицо в самолете, в помещениях где кондиционер, или поверх макияжа.

кто вас в салон с водой пустит?

Кошка Марта
#17

16, так есть же маленькие. Правда Урьяж я не видела, а Ля рош позей видела, там 150 мл. что ли. С такими можно.

Хозяйка
#18

Я смотрю, сторонников использования термальной воды не много зашло... Может, и правда - фигня все это? Неужели ее можно брызгать поверх макияжа? Мне кажется, это негигиенично...

Lucky
#19

Однозначно-фигня и развод на деньги. Можно налить очищенную воду в бутылку с распылителем и брызгать на себя, будет ещё лучше, так как без спирта и прочих консервантов.

Кошка Марта
#20
Хозяйка

Я смотрю, сторонников использования термальной воды не много зашло... Может, и правда - фигня все это? Неужели ее можно брызгать поверх макияжа? Мне кажется, это негигиенично...

Знаете, бывает лицо сушит, например если пудрой пользуешься. У Урьяж распылитель очень мелкий, там прямо как облачко, а не то что крупные капли воды стекают по лицу и портят макияж. Я пользуюсь, когда кондиционер (он же нагреватель воздуха). В настоящее время уже давно она у меня кончилась и новую не покупала, и не страдаю. Это так, не вещь первой необходимости.

Ира
#21

Мне Avene очень нравится. Ну сказанули про распылитель. Там же мельчайшие капельки и очень классно закрепляют макияж - кожа красота просто.

Влада
#22

Урьяж мне тоже очень нра. Брызгаю 2-3 раза на работе и дома.

щастунка
#23

А по чем урьяж в украине?где его продают?

#24

я обычную минералку заливаю в брызгалку, эффект такой же

Vanilla
#25

А это не вызывает еще большего обезвоживания кожи в долгосрочном период? никто не в курсе?

#26

я обычную минералку заливаю в брызгалку, эффект такой же

Я тоже так делаю:) Покупаю в аптеке дорогую минералку, заливаю в флакончик и опа! Термальная водичка готова)))

ира
#27

сейчас такая жара стоит, что никакого спасения от нее нет, на улицу без бутылочки минералки и термалки вообще не выхожу...

сейчас купила большую урьяж в аптеке, довольна. Только косметолог говорила, что онам средней минерализации и поэтому более 3 раз в день ее лучше не использовать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: