Гость
Статьи
У меня не красивые …

У меня не красивые зубы. Вставить новые или оставить свои?

Хочу у слышать выше мнение.
У меня некрасивые зубы, желтоватый цвет и кривые. Улыбаюсь всегда сдержано, не показывая зубы. В остальном внешность практически безупречна. Рост 1,70, вешу 58 кг, …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Екатерина

гостьАвторСпасибо всем за ответы! Наверное большинство из вас правы, нужно беречь свои, я так и думала.

Не поняла только пост ╧ 11. Конечно во внешнем виде. Ведь я пишу в тему Красота/Лицо. Ведь для девушки очень важна внешность, в частности зубы. Зачем делать такие выводы про человека (далекая/недалекая), если Вы его совсем не знаете.

И пост ╧ 7. А какой должен быть вес по Вашему при росте 1,70? Просто интересно. 58 кг это много или мало?это многоНет вы не правы 58-это нормально при росте 171. Вот у меня тоже 171-172 вес 57-58.кость широкая.но я с тройная и худая.ножки плутошки талия.вся хрупкая.просто у всех разная конституция. у некоторых кости тяжелые просто. так что 58 это вполне симпатично-я бы даже сказал что надо на килограмчик поправится.а тем более если грудь 3 размера-)))) значит 58 это хорошо.Вы однозначно не правы

Жестянка
#52
Уля

ой, у меня тоже проблема с зубами... уж очень я боюсь стоматологов..спасибо школьному стоматологу, которая в свое время поспособствовала..в 1 классе на живую нерв удаляла.. теперь настолько все запущено... что стыдно идти к врачу, но понимаю надо! а за время беременности еще хуже все стало :"((( понимаю сама виновата что запустила, но как-то пришла к стоматологу, а она мне : такая красивая девочка и такие зубы и все время пока она там ковырялась во рту приговаривала.. ай-яй-яй.. после этого комплекс развился еще больше! а практически все врачи мужчины!

Та тетенька, которая причитала над вашими зубами, - просто дура! Или сyка. Ни один нормальный врач не будет стыдить пациента, а будет решать проблему, прилагая все свои знания и опыт. И вообще - хорошие врачи, увлеченные своим делом, не любят простые случаи. Им подавай что-нибудь посложнее. То есть "поинтереснее", как они сами говорят.

Опытный врач видел всякое. Что такое разрушенные зубы? Это фигня по сравнению, например, с флегмоной из-за нелеченых зубов. Вот где жесть! Между прочим, от нелеченых зубов умирают. Да-да, это не просто страшилка, а факт. Сначала пульпит, потом периодонтит, потом киста, потом - сепсис, реанимация и... А дальше уже зависит от того, насколько крепок организм и насколько хороши врачи.

Так вот, стыдясь идти к стоматологу, подумайте, что для вас важнее: ваша собственная жизнь или мнение человека (профессионила, кстати, который всякое повидал), которого вы, после всей этой эпопеи с зубами, возможно, никогда больше не увидите. Или, наоборот, настолько к нему привыкнете, что не захотите расставаться, и он станет вашим любимым доктором.

Татьяна
#53
Гость

У меня 58 при росте 171, все говорят, что худая.

Маргарита
#54

ох как я вас понимаю!!!!тоже очень боюсь стамотологов((((НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???ЛЕЧИТ -ТО НАДО!!!!А ДАЛЬШЕ КАК????С ОДНОГО ЗУБА ВСЁ ПЕРЕЙДЕТ НА ДРУГОЙ И ТАК ПОЙДЕТ ПО ВСЕЙ ЧЕЛЮСТИ!!!да и тем более,сейчас есть уйма уколов,под общим наркозам делают!!!мне в прошлом году за один раз вылечили 4 зуба,и всё благодаря уколу в вену!!!я толком и не поняла,что произишло,как вышла с здоровыми зубами!!!а так с детства закатывала истерики,кусала руки врачам и громко орала!!!!!)))))так что сейчас всё возможно сделать быстро и безболезненно!!!

ЛюбовьКаксон
#55

вставлю свои 5 копеек: у меня тоже рост 170. Когда вес был 58, все говорили "фу какая жирная, щеки из-за спины видны, бедра жирные" и прочее. Так что прищлось худеть и теперь вешу 45 и радуюсь жизни-). (кстати, никто дистрофиком и анорексичкой не зовет, наоборот - для некоторых знакомых служу источником вдохновения для походов на фитнес) Зубы - кривые. Прикус дистальный глубокий. Хожу с брекетами. Сначала тоже хотела зубы выдернуть, настолько некрасиво расположены, но ортодонты убедили, что можно исправить какой угодно уродливый прикус! Главное - не слушать маму и подруг, которые любят и умеют утешать и говорят, что и так хороша и что внешность - не главное

Юлия
#56

Че все норм вес 58 при росте 170 это норм вот я вешу 36 при росте 160

Прохожий
#57

Вы бы еще спросили как стать счастливой? И потом кого Вы спрашиваете, народ у которого и своих проблем под завязку? Делайте как лучше Вам а не как скажут посторонние и чужие люди. В конце концов они Вам кто ?

Гоcть
#58
Автор

Спасибо всем за ответы! Наверное большинство из вас правы, нужно беречь свои, я так и думала. Не поняла только пост ╧ 11. Конечно во внешнем виде. Ведь я пишу в тему Красота/Лицо. Ведь для девушки очень важна внешность, в частности зубы. Зачем делать такие выводы про человека (далекая/недалекая), если Вы его совсем не знаете. И пост ╧ 7. А какой должен быть вес по Вашему при росте 1,70? Просто интересно. 58 кг это много или мало?

это хорошо

Гость
#59

656 56

LadyW
#60

Та же проблема, два верхних передних зуба были сильно скошены, выглядели как клыки. В школе лечили ужасно, пломбы вылетали по 2 раза, воспоминания были ужасные. Перестала улыбаться. Наконец-то решилась на лечение. Клиника и стоматолог из поликлиники - это небо и земля! Врачи очень добрые, лечат так, что от родных зубов не отличишь! Попросила подравнять передние зубы - немного подточили и сделали реставрацию, теперь зубки ровные и естественные, не нарадуюсь!

Журналюга
#61
Шапка

58 кг при росте 170 - это не безупречная фигура.

Ваш текст

это как раз таки правильный вес для такого роста.

Гость
#62
Шапка

58 кг при росте 170 - это не безупречная фигура.

Ваш текст шапка, не про это спрашивали!!!!

Nazella
#63

Если зубы кривые, это можно брекетами исправить, а голливудскую улыбку обычно делают при помощи тонких керамических накладок - виниры, называются. Но это полдела. В хорошей клинике не просто выровняют и белыми сделают, там если специалисты серьезные работают - могут и новый дизайн улыбки сделать, будет выглядеть лучше собственной, это я могу гарантировать, потому что сама такую процедуру прошла в Ладенте. Не знаю как в других городах, но в Москве вот эта клиника - одна из лучших, тем более что это вип-сегмент, а там за свои деньги сразу ждешь соответствующего качества. Мне и подтачивали там немного передний зуб, и реставрировали треснувший, у которого нерв давно уже удалили. Брекеты, конечно, не ставила - сами по себе зубы были ровные. Но вот виниры - установила, так как впереди еще беременность, а они помогают зубы сохранить. Кстати, Светлана Коба, там работает - у нее делала, рекомендую.

Анна
#64

Всем привет! Хочу всем сказать небойтесь стоматологов...и наплюйте на все "но","или"...Я сама щас очень желею что не ходила ..:-(( "Спасибо" врачу в 3 классе удаляли невр на живую.... я до сих пор помню как мне было больно ... :-((((( Но вот вышла замуж, и с мужем вместе решились пойти к стаматологу... И как вы думаете ничего хорошего он не сказал... выдрала уже 3 зуба с правой нижней стороны(т.к они разрушены были полностью)... Неприятно, но вырывание безболезненное, а потом просто отхождение от укола чуть болеть будет! И это всё зависит от хирурга! Мне его посоветовали знакомые-очень рада что к нему попала... Мне ещё ходить и ходить .... Но я не желею, лучше щас решится чем желеть потом без всех зубов..... и нарооод не желейте денег-ведь вам ещё с зубами жить!!!!!!!!!

Леди Ди
#65

Я отбелила свои родные зубы 2 года назад и сделала реставрацию на передних- их форму немного изменили и они стали красивые и ровные. При этом мне их даже не сверлили! Новые технологии! Делала в клинике Колесниченко . У них там , кстати, и выровнять можно зубы без брекетов силиконовыми каппами. Но это все равно , как мне сказали , около года. А мне хотелось сразу. Я сделала и ни разу не пожалела. Наоборот- улыбаться стала и качество жизни поменялось в лучшую сторону. Стоили все это недорого- около 50000 рублей. Зато какой результат! До сих пор радует!

Виола78
#66

Ага, слышала про это место, но на самом деле там не такие уж и новые технологии, да и специалисты, не совсем конечно плохие но все таки... вот тут выше про Ладент писали, мне там восстанавливали передний ряд, правда у другого врача - Тимониной, она все очень оперативно сделала. И плюс в том, что справилась с довольно большой трудностью - у меня там зуб сколотый был, она его нарастила. Ну и отбеливание, конечно.

Елена
#67

А КАК СЛОЖНО С КРИВЫМИ ЗУБАМИ НАЙТИ РАБОТУ! У меня поздно выдернули передние молочные зубы, в результате чего передние полезли кривые, в разные стороны- а всему виной родители!!!! Никакие пластинки не помогали, так и жила до 25лет. Даже молодого человека не было. Сложно было найти работу где требовалось общение с людьми- отказывали работодатели и именно из-за внешности, я это чувствовала, на собеседовании опускали глаза.Конечно, зачем брать девушку с некрасивыми зубами, когда есть возможность взять с ровными! Сейчас брекеты,затем планирую реставрацию. Красивым девушкам легче найти работу, везет и в личной жизни, даже если по характеру она стервочка.Внешность очень много значит особенно в наше время.

Гость
#68

Мне кажется,что при росте 170 весить 58 кг это как-то неочень,девушка худая сильно!

Настена
#69

Уля , у меня точно такаяжен проблема хотя мне только 14 лет((( знаешь лучше вставить!!! если тебе нервы из зубов удолляли то даже не думай свои прежнии остовлять!! встовляй другие!!! у тебя сейчас не свои зубы они без нервовов а значит они хрупкие и ломкие вот у меня уже кусочек отвалился))) не тяни а то уподут ))) а когда вставишь у тебя будет самая красивая улыбка!!))

Гость
#70
Настена

Уля , у меня точно такаяжен проблема хотя мне только 14 лет((( знаешь лучше вставить!!! если тебе нервы из зубов удолляли то даже не думай свои прежнии остовлять!! встовляй другие!!! у тебя сейчас не свои зубы они без нервовов а значит они хрупкие и ломкие вот у меня уже кусочек отвалился))) не тяни а то уподут ))) а когда вставишь у тебя будет самая красивая улыбка!!))

да конечно вставлять нужно.. но денег на это надо до.....я.. а их нет((

Андроид
#71

Мне 18 лет у меня жуть какие зубы,почти все плохие подскажите что можно сделать???Из за зубов немагу найти свою любовь,а если нахожу то она от меня убегает((((Подскажите пожалуйста)

Светик
#72
Андроид

Мне 18 лет у меня жуть какие зубы,почти все плохие подскажите что можно сделать???Из за зубов немагу найти свою любовь,а если нахожу то она от меня убегает((((Подскажите пожалуйста)

Обратитесь к стоматологу. Вариантов сейчас очень много. Можете здесь прочитать Эстетическая реставрация зубов http://www.prof-stom.ru/index/restavracija/0-48

Я решила эту проблему год назад и я счастлива. Желаю удачи!!!

Гость
#73

а вот у меня красивые и ьелые зубы, но на передниз двух зубах маленькие бырочки((

Алена
#74
Автор

Хочу у слышать выше мнение.У меня некрасивые зубы, желтоватый цвет и кривые. Улыбаюсь всегда сдержано, не показывая зубы. В остальном внешность практически безупречна. Рост 1,70, вешу 58 кг, фигура красивая, тонкая талия, грудь 3 размер, красивая попа. Симпатичное лицо, красивая белая кожа, густые длинные светлые волосы. Но вот зубы!!!Может стоить выдернуть их к чертовой матери и втавить ровные и белые? Но останавливает то, что "нет ничего лучше своих зубов". И что со вставными гораздо больше проблем, чем со своими родными. Кто решился на замену передних зубов и не жалеет об этом??

а ты не думала о брекитах, я тоже ходила с кривыми зубами сейчас у меня красивые, ровные, белые зубы, да дороговато и больно но результат просто отличный, подумай, проконсультируйся у ОРТАДОНТА!

Марта
#75
Шапка

58 кг при росте 170 - это не безупречная фигура.

Интересно, а какая же безупречная при таком росте будет??? может 70 кг при этом росте весить? но, извините, это уже не девушка, а КОБЫЛА...них..себе... 70 кг...в натуре кобыла. и кстати, не забывайте о том, что кость может быть легкой...

Марта
#76

я вот наоборот мечтаю столько весить при моем росте 170.. раньше так и было, но похудела! щас вот стараюсьт набрать вес

Аля
#77

когда зубки меняли сколько пришлось ходить без зубок или сразу выдернули родные и вставили керамику? ( я тоже буду делать и боюсь без зубиков дома с мужем быть ((((( (большое спасибо за ответ очень его жду дело щепетильное(((

Аля
#78
Старая Кукрыникса

Я вставила себе металлокерамику почти на все зубы. Верхняя челюсть вся керамическая. Внизу только 8 зубов мои. Жевательные испортились, а передние были кривые, еще и 1 зуб пришлось вырвать (корень плохой был). Чтобы вставить боковые мосты, всё равно нужно было обтачивать клыки, которые торчали вперёд. Но оставлять центральные, которые вогнуты внутрь... Поставили штифты, изменили наклон зубов.

Я всю жизнь хотела красивые зубы, комплексовала. Мне это реально испортило всю жизнь. В советские времена стоматологи не хотели и не умели это исправить.

Сейчас я с радостью смотрю на себя в зеркало и люблю улыбаться.

А автору можно посоветовать виниры (такие накладки, что ли). Выдергивать зубы не нужно, зачем же?

Ваш тексткогда зубки меняли сколько пришлось ходить без зубок или сразу выдернули родные и вставили керамику? ( я тоже буду делать и боюсь без зубиков дома с мужем быть ((((( (большое спасибо за ответ очень его жду дело щепетильное(((

Килия
#79

Сохранить красивые зубы помогут не всякие стоматологи, а ХОРОШИЕ стоматологи. А хорошие стоматологи сейчас сосредоточены в элитных клиниках, типа "Ладента" на Сухаревской. Ладент себя позиционирует как клиника вип-класса, соответственно, и работают с имплантами по технологии Nobel, и врачи там постоянно повышают квалификацию, и оборудование самое лучшее, что важно - оборудование для анестезии, потому что люди все еще напуганы "советским" уровнем стоматологии... Я в "Ладенте" поселилась достаточно давно, у меня в активе и импланты, и отбеливание по технологии Zoom3... Денег жалеть на хорошие зубы глупо, они потом окупаются сторицей. Правда, окупаются, даже для тех кто не "торгует лицом" - не подумайте ничего плохого, я имею в виду всего лишь актрис.

Вика
#80

Как я Вас понимаю, у меня была такая же проблема! Зачем выдирать - то? Сейчас современная стоматология способна на все. Можно делать отбеливание и выровнять свои зубы и не надо ничего дергать. Я все это сделала в Москве в клинике Ладент, сделали все просто замечательно, такое чувство, что у меня всю жизнь так и было. Обратитесь туда же, там клиника высокого уровня, отличные специалисты.

Гость
#81
Шапка

58 кг при росте 170 - это не безупречная фигура.

yt pfdbleqnt!!!

Гость
#82

yt pfdbleq!!!

Олеся
#84
Шапка

58 кг при росте 170 - это не безупречная фигура.

А какая идеальная, 40 кг? Кожа да кости? Среди мужчин любителей анорексичек не так уж много, поверьте))) У девушки отличное сочетание рост-вес)

мишель
#85
Гость

ЕкатеринагостьАвторСпасибо всем за ответы! Наверное большинство из вас правы, нужно беречь свои, я так и думала.
Не поняла только пост ╧ 11. Конечно во внешнем виде. Ведь я пишу в тему Красота/Лицо. Ведь для девушки очень важна внешность, в частности зубы. Зачем делать такие выводы про человека (далекая/недалекая), если Вы его совсем не знаете.
И пост ╧ 7. А какой должен быть вес по Вашему при росте 1,70? Просто интересно. 58 кг это много или мало?это многоНет вы не правы 58-это нормально при росте 171. Вот у меня тоже 171-172 вес 57-58.кость широкая.но я с тройная и худая.ножки плутошки талия.вся хрупкая.просто у всех разная конституция. у некоторых кости тяжелые просто. так что 58 это вполне симпатично-я бы даже сказал что надо на килограмчик поправится.а тем более если грудь 3 размера-)))) значит 58 это хорошо.Вы однозначно не правы

мишель
#86

У меня тоже очень некрасивый прикус, наследственное. Три зуба вообще не выросло, поэтому сверху идут два передних и сразу два клыка, а снизу нет одного переднего, щелей нет, но наклон зубов ушел во внутрь, ставила брекиты, пластинки, делала физиотерапии, ходила на мануальную терапию, ничего не помогло, потратила на все это 7 лет, результат нулевой. тоже хочу удалить 4 верхних и 5 нижних зубов и вставить новые, ничего бы не делала, если бы не просыпалась каждое утро с зубной болью, верхняя челюсть так сильно давит на нижнюю, что они начинают немного шататься, если вас это не беспокоит, то лучше своего, ничего нет. маленькое несовершенство не испортит ничего, не стоит гнаться за идеалами, они все время меняются, будьте индивидуальны))

Гость
#87

Ненавижу свои зубы. Мало того что желтые, так еще пломбированные все. И темные пятна между зубов. Кошмар. Как гнилые.

Гость
#88

А вот я решила вопрос быстро и недорого. Муж когда-то привозил из америки отбеливающие полоски, а теперь такие же модно найти в интернете, к примеру на www.whitesmilestore.com.ua
5 минут, 10 дней и готова я к лету)

инна
#89

Вставляю зубы,весь верхний ряд. Передние кривые были вовнутрь. Всю жизнь мучилась с улыбкой. Да и к стоматологу боялась идти. Повыдирала половину еще в молодости. Зубы и не болели,просто ломались. Сейчас взяла кредит,хотелось верхнюю красивую улыбку....блин,поставили,а я плачу..зубы как у щелкунчика,широкий ряд. Врач говорит,что по диаметру это как будто кривые зубки мы повернули,поэтому широкие!!! А я хотела маленькие аккуратненькие. Плачу сижу,не хочу такие!!! Что делать? 80 тысяч мечты коту под хвост

Гость
#90
инна

Вставляю зубы,весь верхний ряд. Передние кривые были вовнутрь. Всю жизнь мучилась с улыбкой. Да и к стоматологу боялась идти. Повыдирала половину еще в молодости. Зубы и не болели,просто ломались. Сейчас взяла кредит,хотелось верхнюю красивую улыбку....блин,поставили,а я плачу..зубы как у щелкунчика,широкий ряд. Врач говорит,что по диаметру это как будто кривые зубки мы повернули,поэтому широкие!!! А я хотела маленькие аккуратненькие. Плачу сижу,не хочу такие!!! Что делать? 80 тысяч мечты коту под хвост

Не плачьте, Вам просто пока непривычно. Врядли они огромные, Вам после своих так кажется. И посмотрите на девушек с конкурсов красоты, все с зубами как у лошадок из за виниров, и ничего, все равно красотки.

Alise
#91
инна

Вставляю зубы,весь верхний ряд. Передние кривые были вовнутрь. Всю жизнь мучилась с улыбкой. Да и к стоматологу боялась идти. Повыдирала половину еще в молодости. Зубы и не болели,просто ломались. Сейчас взяла кредит,хотелось верхнюю красивую улыбку....блин,поставили,а я плачу..зубы как у щелкунчика,широкий ряд. Врач говорит,что по диаметру это как будто кривые зубки мы повернули,поэтому широкие!!! А я хотела маленькие аккуратненькие. Плачу сижу,не хочу такие!!! Что делать? 80 тысяч мечты коту под хвост

А мне нравятся большие зубы, моя же мама всех с большими зубами называет "Боже какой зубатый", даже если человеку очень идут его зубы - просто разные вкусы, так всегда будет. И пусть вам они тоже понравятся, раз они уже ваши. Ведь почти все мы привыкаем к своей улыбке, своим зубам, смотрим перед зеркалом как лучше улыбаться)). Примите их и привыкайте уже. Я просто уверена, что у вас всё красиво.

Alise
#92
Alise

А мне нравятся большие зубы, моя же мама всех с большими зубами называет "Боже какой зубатый", даже если человеку очень идут его зубы - просто разные вкусы, так всегда будет. И пусть вам они тоже понравятся, раз они уже ваши. Ведь почти все мы привыкаем к своей улыбке, своим зубам, смотрим перед зеркалом как лучше улыбаться)). Примите их и привыкайте уже. Я просто уверена, что у вас всё красиво.

И еще. я, кстати, тоже вставила верхние. хотела , как и мои были-широкие красивые, а получились маленькие-потому что стоматологу такие больше нравятся!!?? привыкла, что поделать)

Валентина
#93

Хороший стоматолог-ортопед одинаково качественно выполняет оба вида процедур и возвращает зубному ряду целостный и эстетичный вид. Искусственные зубы по прочности и визуальной привлекательности ничем не уступают настоящим здоровым зубам. Это связано с тем, что в составе протезов и имплантатов используются высокотехнологичные материалы, такие как металлокерамика, нейлон, цирконий, сплавы драгоценных металлов.

/www.odont.ru/

Гость
#94

В клинике http://implantolog.net/ мне делали реставрацию передних зубов. Были кое-какие изъяны, искривления, которые бросались в глаза, когда я улыбалась, или даже начинала говорить. Выравнивали, покрывали зубы какими-то тонкими пластинами (название не помню), пришлось ходить не сколько раз. Но зато результат какой - сейчас я не прячу свою улыбку, как раньше, а, наоборот... пусть видят все.

Анастасия
#95
Не ангел

у меня неважные свои зубы - наследственность - они сразу такие полезли, ничего не сделать. В 26 лет заработала себе на металлокерамику, поставила её на весь "перёд" (16 зубов) - сейчас мне 39, я про них ни разу не вспоминала. Поверьте, автор - когда улыбаешься "не парясь" - жизнь меняется :) К слову сказать моя подруга-москвичка последние полгода тоже занялась зубами (тоже ставит коронки на передние - если не ошибаюсь - зубов 12) и пришла к выводу, что дешевле приехать к нам в Нижний Новгород (с учетом дороги, административных на работе и естественных дорожных расходов) и делать здесь, чем ставить в Москве, тем более, что она даже не в городе, а в пригороде делает, но делают ей хорошо (уже проверенное место, с рекомендациями).

А где именно делала знакомая в Нижнем?Скажите пожалуйста

Гость
#96
Уля

ой, у меня тоже проблема с зубами... уж очень я боюсь стоматологов..спасибо школьному стоматологу, которая в свое время поспособствовала..в 1 классе на живую нерв удаляла.. теперь настолько все запущено... что стыдно идти к врачу, но понимаю надо! а за время беременности еще хуже все стало :"((( понимаю сама виновата что запустила, но как-то пришла к стоматологу, а она мне : такая красивая девочка и такие зубы и все время пока она там ковырялась во рту приговаривала.. ай-яй-яй.. после этого комплекс развился еще больше! а практически все врачи мужчины! я очень стесняюсь, но понимаю что так быть не должно(((( что нужно к врачу.. но как себя перебороть.. кто сталкивался, посоветуйте, подскажите... мне эти зубы всю жизнь портят.....

Расскажу

Гость
#96
Жестянка

Та тетенька, которая причитала над вашими зубами, - просто дура! Или сyка. Ни один нормальный врач не будет стыдить пациента, а будет решать проблему, прилагая все свои знания и опыт. И вообще - хорошие врачи, увлеченные своим делом, не любят простые случаи. Им подавай что-нибудь посложнее. То есть "поинтереснее", как они сами говорят.


Опытный врач видел всякое. Что такое разрушенные зубы? Это фигня по сравнению, например, с флегмоной из-за нелеченых зубов. Вот где жесть! Между прочим, от нелеченых зубов умирают. Да-да, это не просто страшилка, а факт. Сначала пульпит, потом периодонтит, потом киста, потом - сепсис, реанимация и... А дальше уже зависит от того, насколько крепок организм и насколько хороши врачи.


Так вот, стыдясь идти к стоматологу, подумайте, что для вас важнее: ваша собственная жизнь или мнение человека (профессионила, кстати, который всякое повидал), которого вы, после всей этой эпопеи с зубами, возможно, никогда больше не увидите. Или, наоборот, настолько к нему привыкнете, что не захотите расставаться, и он станет вашим любимым доктором.

Это правда!!! Аналогичная ситуация была, я преодолела себя и пошла, а поначалу даже боялась поднять трубку, чтобы позвонить и записаться на консультацию))) сейчас вспоминаю и смешно! Зубы тоже были запущенные. Начали меня лечить с хирургии, выдергивание, вставляли кости для имплантации, потом терапевтическая часть (самая страшная была для меня), потом ортопедия. Квалифицированный врач никого в ам не скажет какой вы не хороший, зачем так зубы своим мучить?))) ищите своих врачей! Удачи! Действительно, чего они только не видели?)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: