Гость
Статьи
Как убрать венки …

Как убрать венки вокруг носа?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, если кто-то сталкивался с красными сосудиками вокруг ноздрей, как можно от них избавится! Просто не могу больше из замазывать - устала! Пару лет назад ходила на коагуляцию (выжигание их проволочкой), мало того что больно ужасно, и заживает долго, их стало потом еще больше!! я просто в отчаянии. Може уже есть какие-то методы эффективные, будтье так добры подскажите!

фани
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Удалить их можно только с помошью лазера.

Гость
#2

*** "венки"... ВЕНЫ. автор, ВЕНЫ

Гость
#3
Гость

*** "венки"... ВЕНЫ. автор, ВЕНЫ

Та плят, тоды уж капилляры.

Sunshine
#4

лазер хорошо удалит

Гость
#5

я боюсь лазера, вдруг оставит шрамы.

фани
#6

Мурочка, спасибо за совет! У вас есть такой опыт? Поделитесь, пожалуйста?

фани
#7

Гость 2, чего такая нервная-то? Вен там точно нет, прав третий гость, это капиляры и сосудики. Ну, подумаешь, написала разговорно-простонародное. Понятно же в контексте, о чем речь. Зачем так заострять внимание на ерунде? Лучше советом помогите дельным

фани
#8

Саншайн, девочки! Ну поделитесь опытом кто делал уже лазер, пожалуйста! Какой эффект и результат. Остались ли вы довольны, не вернулось ли потом все назад? И может подскажете даже место, где делали? Буду очень признательна за любую помощь

я
#9

я делала лазером лет 5 назад на крыльях носа и одну звездочку под глазом, пости в уголке. Никаких повреждений кожи не было, только синячки на месте сосуда, которые проходят за 3-4 дня. Решение проблемы временное- через некоторое время вылезут в другом месте, нужно укреплять сосуды изнутри...аскорутин и всякое такое...

я
#10

только я не в Москве, увы.

К
#11

от сосудиков - склерозирование сосудов лазером зеленого цвета,

при склонности к куперозу:

1.избегать температурных контрастов - сауна, умывание кубиками льда, загар с открытым лицом

2.избегать крепких алкогольных напитков, отказ от курения

3.использовать защитные кремы, мягкие очищающие аппараты

4.использовать косм. ср-ва с сосудоукреплющим эффектом (в составе вит.Е, эсцин, рутин, рутозиды, экстракт конского каштана, черники, зеленого чая, полифенолы)

5.избегать физических нагрузок, при которых лицо сильно краснеет, стойки на голове, силовые упражнения, выполняемые в положении - голова ниже ног

К
#12

правильно тут уже писали, что даже при удалении лазером они вновь появляются, если не придерживаться правил, при такой склонности - или всю жизнь ограничивать себя в некоторых вещах или смириться и замазывать тональником сосудики

фани
#13

я, К, спасибо вам, девочки! Буду сама искать узнавать, где делают по приемлемым ценам в москве. Вы меня вдохновили :)

фани
#14

Эх, никак не получается все эти правила соблюдать! Сауну люблю, но хожу очень редко, еще нравится контрастные умывания, бодрит и подтягивает с утра. Физ нагрузки до седьмого пота (почти как в сауне все краснеет и потеет)люблю! После такого пропотения кожа лучше, кажется, что с потом выходят токсины и поры очищаются, кожа дышит потом лучше и выглядит свежее. Вот как от этого откажешься! Обидно даже, ведь я вообще не курю и не пью, а такая вот напасть. Аскорутин пью временами, пока не забывается. Что-то эффекта нет особого от него.

фани
#15

А вообще, надо их удалить сначала лазером, как вы посоветовали, а потом уже все соблюдать, чтобы новые не появились. Только мне боязно немного, ведь этих совсем чуть-чуть и они прямо под носом, их удобно маскировать, а вдруг новые будут виднее? Страшно!

Лия
#16

Я удалила капиляры лазером, все хорошо А подружке неудачно сделали.

Гость
#17

Лучше фотоудаление сделать

Гость
#18

18! Как называется эта процедура??

Вера
#19

как врач -дерматолог-косметолог,могу посоветовать процедуру мезотерапии с необходимыми препаратами в проблемные места,плюс- прием препаратов внутрь. Процедура малоболезненна и не оставляет следов.

фани
#20

Лия, а что с подругой? Расскажите!

янко
#21

в итоге как обычно ничего нового. Я покупала Лиерак за 1,5 тысячи- ноль эмоций, ещё какой то крем за 700 р, эфирные масла, особый уход, запрет на солярий, на лёд, алкоголь, сигареты, жаренное, копчёное, не делала механической чистки и не делаю, пью аскорутин и анавенол = НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, сосуды как были так ещё и появляются, а лазером косметолог не советует ибо никому он не помогает. Я бы дала совет как избавится ,но реально ничего не помогает , была бы рада чтобы хоть приостановилось всё это, но появляются всё новые и новые

янко
#22

сегодня пойду куплю масло кипариса и буду втирать в крылья носа, мало вероятно ,что поможет...в вдруг, главное типа верить:)))

янко
#23

а ещё я тут подумала , что есть мнение: если щёки краснеют, сосуды на лице- проблема с желудком и\или вегето-сосудистая дистония

Машко
#24

Лазерная шлифорка может помочь, точнее - поможет. Советую лазер СО2, в Москве делают в Элизе (центр красоты)

Несси
#25

Я убираю их ВЕНИТАНОМ! Эффект есть! Если будешь брать,бери "Венитан-гель",так и скажи в аптеке.Удачи! Не переживай,это всё убирается,а лазером нельзя удалять,это очень вредно! Могут быть последствия

Гость
#26

Попробуйте ТРАКСЕВАЗИНОМ

ЕкаетринаЖ
#27

Мне помогает "Дарсонваль DE212 Карат" - не только венки уходят но и состояние кожи улучшается,и вообще это штука незаменима, как и в косметологии, так и для общего здоровья.

И на ночь мажу "Троксерутин"

#28

Мне помогла лазерная процедура, делала в Линлайне, после 4 процедуры они полностью ушли, давно уже забыла о них!!!

Гость
#31
Гость

Та плят, тоды уж капилляры.

ахахаха 5+!))))

алена
#32
фани

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, если кто-то сталкивался с красными сосудиками вокруг ноздрей, как можно от них избавится! Просто не могу больше из замазывать - устала! Пару лет назад ходила на коагуляцию (выжигание их проволочкой), мало того что больно ужасно, и заживает долго, их стало потом еще больше!! я просто в отчаянии. Може уже есть какие-то методы эффективные, будтье так добры подскажите!

жанна
#33

И у меня такая же проблема?

Шерзод
#34
Мурочка

Удалить их можно только с помошью лазера.

Шерзод
#34

Как можна удалить вена

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема