Гость
Статьи
Опрос.Для девушек от …

Опрос.Для девушек от 25 до 30 лет

Девушки,напишите,пож-та, 1.кто чем пользуется из косметики (уход) с названием марки.2.какие процедуры в салоне красоты делаете(или не делаете)

лань
84 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

28 лет

ничем не пользуюсь, никакие процедуры не делаю. Кожу не порчу (на улицу грязную не хожу)

морщин вообще нет!

Елена
#2

1. Увлажняю раз в 2 недели.

2. Очищаю ультразвуком 2 раза в год от черных точек.

Лиса Алиса
#3

1. Чем только не пользуюсь, много разных марок. Последнее - детский крем Тик-так. 2.Делала пилинг, чистку. Пришла к выводу что это можно делать самостоятельно. А, еще ботокс ставила, это конечно только у профессионалов. Мне 30.

Гость
#4
Лиса Алиса

1. Чем только не пользуюсь, много разных марок. Последнее - детский крем Тик-так. 2.Делала пилинг, чистку. Пришла к выводу что это можно делать самостоятельно. А, еще ботокс ставила, это конечно только у профессионалов. Мне 30.

Врешь! Тебе давным-давно за 40, Мася-2!

#5

29

увлажняющий крем каждый день (разные марки)

не хожу в салоны, делаю маски дома

Елена
#6

29 лет

1) ежедневно: в теплое время года - увлажняющий крем, в холодное (зимой) - питательный крем на ночь и дневной защитный крем от мороза.

2) в салонах никакие процедуры не делаю.

Гость
#7

6. Елена

на ночь не рекомендуется закупоривать кожу, потому что она регенерируется. Ночью кожа должна отдыхать от всего что ей приходится носить на себе в течение дня. Я раньше тоже на ночь кремом мазалась, но с недавнего времени просто умываюсь и мажусь тоником чтобы снять следы воды.

Анна на шее
#8

29

1. Увлажняющий крем Styx из серии "на молоке кобылицы".

2. В салоны не хожу, сама делаю маски и дарсонваль.

Глаз как у орла
#9

26

1)По утрам освежаю кожу тоником или просто огуречную маску делаю, зимой после этого наношу увлажняющий крем.

2)В салоны не хожу

Гость
#10

27 лет, увлажняющие кремы утром и вечером недорогие типа nivea или careline), раз в неделю грязь мертвог моря. иногда протираю кубиками льда. собсна, все.

Мэри
#11

29 лет, раз в неделю очищаю кожу лица скрабом, утром, вечером и после душа наношу увлажнящий крем (за пару евро). В салоны не хожу. Выгляжу... ну чуть больше чем на 18 :)

ёжик в джинсах
#12

29 лет

Никогда не была в салоне и не собираюсь

Пользуюсь Гринмамой и чистой линией - маской для лица 1 раз в неделю, после нее тоником, крема 2 - для холодной опгоды и очень холодной погоды и еще крем для рук. Это все Гринмама, а чистую линию таскаю в поездки - у них очень маленькие тюбики

Гость
#13

28 лет

умывалка,потом тоник дневной крем(в зависимости от сезона)+крем для глаз.вечером,умывалка,тоник ночной крем+крем для глаз. 1-2 раза в неделю скраб.2-4 раза в неделю маски. 1 раз в 2 месяца чистка,делаю сама,т.к. заканчивала курсы косметолога.

в салоны есстесно не хожу.

Гость
#14

28

миндальное масло, блефарогель-1 и бадяга раз в 2 недели

Гость
#15

26 лет. Косметикой почти не пользуюсь, иногда только легкий крем карите для лица (пару раз в неделю). В салоны не хожу вообще.

Фанни
#16

25 лет, пользуюсь только легким гелем вокруг глаз, увлажняющим кремом вечером, и тоником утром и вечером. Все "Чистая линия". В салоне процедур не делаю.

Старо как мир...
#17
Анна на шее

29 1. Увлажняющий крем Styx из серии "на молоке кобылицы". 2. В салоны не хожу, сама делаю маски и дарсонваль.

Серия с молоком кобылицы расчитана на женщин куда более старшего возраста - от 45-50!..

djvu
#18

26 лет.

1. Трехступенчатая система Клиник каждый день. Изредка использую индийскую косметику Himalaya- крем, маска.

2. К косметологу никогда не ходила и пока не собираюсь, т.к. кожей лица в целом довольна.

Гость
#19

27 лет, косметикой не пользуюсь, утром умываюсь минеральной водой и гелем или пенкой ( много разных).. крем Guam или Nuxe, для глаз тоже Nuxe или Algotherm..... косметические процедуры не делаю в салоне.. летом делала массаж, но не понравилось...

Гость
#20

30. Вечером снимаю косметику молочко+тоник, потом пенкой умываюсь и крем ночной наношу. Утром пенка и крем. В салон не хожу. Самое прикольное, как Лиса Алиса стала "Тик-Так" использовать вместо дорогих кремов. Очень приятный и не блестишь потом.

Мальвина
#21

А я народными методами делаю всегда))Мёд, сметана и соль-как скраб, умываюсь смесью сметаны и спитого кофе.Вокруг глаз- ватики пропитаннные огурцовым соком и яблочным соком

Лена
#22

27, скоро 28 ((

Утром умываюсь, тоник, увлаж.крем, вечером тоник увлаж.крем или раст.масла (персиковое, миндальное, абрикосовое) и чередую их с кремом вокруг глаз. Крем и тоник "Чистая линия"

Гость
#23

30 лет

Очистка: молочко или пенка (в зависимости от кол-ва косметики на лице) Шанель,виши. Тоник Клиник с салицилкой. Потом серум: утром Клиник от морщин,вечером Эсти Лодер (концентрат для восстановления кожи)

Иногда сверху крем с гиалуронкой,днем обязательно с УВ-фильтром.

Иногда балуюсь масками из кефира (для отшелушки),утром протираю глаза чаем или ромашкой.

В салоны хожу на чистку раз в неск месяцев.

Ируся
#24

Мне 28 лет, перепробовала много чего и за большие и за малые деньги. Пришла к выводу, что в принципе "все из под одного крана льется"))). Наша косметика ни капли не уступает импортной, а то и получше. Полгода назад открыла для себя нашу серию "100 рецептов красоты", надо сказать - это одни из лучших косметических средств, которыми я пользовалась! Очень хороши кремы для лица, летняя серия с клубникой вообще супер. Особенно понравились , и всем рекомендую крем для глаз с клубникой ( был в летней серии) и бальзам для волос "100 рецептов красоты" - это вообще полный отпад, мне его подруга посоветовала, я не верила поначалу, а как попробовала, так больше кроме него ничего не покупаю

Какашка и весна
#25

29 лет. никаких процедур не делаю. пользуюсь кремом на ночь и иногда днём, зима - холодно, кожа шелушится

Ируся
#26

И еще к слову, мне мои 28 лет никто не дает, максимум 23-24. И дело не в косметике, а в правильном образе жизни. Мне мой знакомый врач-косметолог как-то раз сказал, что косметика это все , конечно, неплохо, но главное бегай по утрам, как сейчас, это толку больше принесет

Гость
#27
Ируся

И еще к слову, мне мои 28 лет никто не дает, максимум 23-24.

дада. тут 90% форума такие. все как одна выглядят на 5-10-15 лет моложе!

Noname
#28

27 лет

1)Пользуюсь в основном Клиник - очищение, глаза, дневной , ночной крем... Маски - увлажнение, очищение - Кларанс, Шанель.

2)В салоне - чистка (ультразвук) - раза 4 в год.

Мезотерапия (гиалуронка) - курс сейчас идет.

Ботокс - делала в прошлом году - не понравилось.

Лой Ивер
#29

26 лет

обычно ничем, здоровую еду, витамины и не надо особо ничем пользоваться кроме воды.

Так раз в неделю маску Клиник, иногда кремы Кларинс если сохнуть начинаю зимой.

П.С. иногда мне дают 15 лет, и спрашивают паспорт (

Я
#30

даа,никто!!!не ходит в салоны и гордятся этим!короче,эти тетки потом пишут:лучше уши спаниеля,чем силикон,лучше природная шарпеевская морда чем ботокс,короче,вы все лохушки,если после 25 не ходите хотя бы к косметологу!!!

Детка
#31

29.

1. увлажняющий крем утром и вечером от гринмамы

2. никогда не ходила и пока не собираюсь.

Лой Ивер
#32

ИМХО, косметика нужна страшным мымрам, от неё и кожа портится, после чего по косметологам шастать надо аж в 25 лет. Натуральным красавицам это не надо

Детка
#33

забыла добавить, что кроме покупных кремов делаю самостоятельно домашние натуральные маски и скрабы.

А относительно салонов, раньше не ходила, т.к. в голову даже не приходило, проблем с кожей особых не было. А лет с 26 заинтересовалась, т.к. подруга моя туда частый гость на всякие чистки и увлажняющие маски. У подруги уже зависимость кожи от этих чисток, если не делает регулярно, то тут же черные точки и подкожные прыщи. В общем сравнив состояние кожи я решила тратить время, деньги и не мучать зря лицо. Потом будет видно, а сейчас пока достаточно и самостоятельного ухода.

Детка
#34

тратить время = не тратить

Гость
#35
Лой Ивер

26 лет обычно ничем, здоровую еду, витамины и не надо особо ничем пользоваться кроме воды. Так раз в неделю маску Клиник, иногда кремы Кларинс если сохнуть начинаю зимой. П.С. иногда мне дают 15 лет, и спрашивают паспорт (

да не пользуйтесь)а в 40 начнут спрашивать,почему прогуливаете на погосте

Гость
#36

28 лет, лосьон и крем дневной от Biotherm. К косметологу раз в полгода на чистку. Морщинка есть носогубная одна слева, справа оч. слабая, веки немного ослабли. кожа не чистая, чёрные точки переодически, появляются иногда прыщики. В целом выгляжу реально моложе лет на 5, умытой можно дать 16 лет.

Гость
#37

Почти 26 лет

1. Почти ежедневно увлажняющий крем, иногда гель для глаз. Марки кремов разные.

2. В салонах красоты не была.

Лола
#38

31 год

Крем AVEN. Под настроение.

маски из того, что есть в холодильнике.

В салоны не хожу.

Гость
#39

28 лет.

1) умывание с гелем, тоник, крем (легкий, летом с спф). Крем для век. Маски для лица пару раз в неделю, скраб 1 раз в неделю. Предпочитаю недорогие марки - типа Веледа, Виши, Фрешлук, Лавера, недорогую профессионалку (Лирен, кроме кремов, Мэджирей), Гирудоактив (маска красоты у них нравится), кое-что у Люмине, сейчас приобрела пару масок 100 рецептов красоты и крем ЧЛ, короче, всякой всячиной.

Для тела тоже масс покупаю.

2) косметолога посещаю, стараюсь добиться регулярности, для меня это отдых. Делаю чистки (раз в 3-4 месяца, механическую, УЗ, био на биогелях), маски, прошла позапрошлой зимой курс гликолевых пилингов.

Лиса Алиса
#40

В салоны тут никто не ходит. А мне когда вздумается прийти в салон, позвоню туда, а мне говорят: на сегодня всё занято, и на завтра тоже, хотите на послезавтра запишу?

Гостю 4. Я не Мася-2, вы ошиблись. И не тыкайте мне.

Гость
#41
Я

даа,никто!!!не ходит в салоны и гордятся этим!короче,эти тетки потом пишут:лучше уши спаниеля,чем силикон,лучше природная шарпеевская морда чем ботокс,короче,вы все лохушки,если после 25 не ходите хотя бы к косметологу!!!

Видать у тебя серьезные проблемы с мордой лица, раз ты постоянно по косметологам бегаешь...бедняга...((

#42
Гость

6. Елена

на ночь не рекомендуется закупоривать кожу, потому что она регенерируется. Ночью кожа должна отдыхать от всего что ей приходится носить на себе в течение дня. Я раньше тоже на ночь кремом мазалась, но с недавнего времени просто умываюсь и мажусь тоником чтобы снять следы воды.

Ухты, а я ине знала :)

#43
Гость

Видать у тебя серьезные проблемы с мордой лица, раз ты постоянно по косметологам бегаешь...бедняга...((

Гость, какая Вы глупая!

Я хожу в салон для профилактики: каждый месяц чистка УЗ, и периодически делаю курс микрошлифовки. Мне очень нравится. И не потому что там у м еня проблемы какие-то большие с кожей, просто хочется, чтобы косметолог все вычистил :), да и винансы пока позволяют :)

А те, что моежт обойтись и без салона - молодцы.

марьванна
#44
Ируся

Мне 28 лет, перепробовала много чего и за большие и за малые деньги. Пришла к выводу, что в принципе "все из под одного крана льется"))). Наша косметика ни капли не уступает импортной, а то и получше. Полгода назад открыла для себя нашу серию "100 рецептов красоты", надо сказать - это одни из лучших косметических средств, которыми я пользовалась! Очень хороши кремы для лица, летняя серия с клубникой вообще супер. Особенно понравились , и всем рекомендую крем для глаз с клубникой ( был в летней серии) и бальзам для волос "100 рецептов красоты" - это вообще полный отпад, мне его подруга посоветовала, я не верила поначалу, а как попробовала, так больше кроме него ничего не покупаю

ну-ну )

Милочка
#45

утром умываюсь тоником белита или еще подобным. на ночь крем чистая линия или норка. раз в 2 недели скрабом или медом в бане мажу лицо.

в салоне бываю раз в полгода - массаж лица, маски увлажняющие. мне 28.

выгляжу разумеется на 27

...
#46

27-мь лет. Умывалка Uriage, крем обычно Bernard Cassiere как основной, ну и ещё ряд. Салон красоты: 2-а раза в месяц уход за лицом с массажем, раз в месяц массаж и обёртывание груди, ну и так, эпиляция бикини по мере отрастания, маникюр\педикюр по мере надобности.

Ирина
#47

29 лет, серия кремов от Ив Роше, раз в два месяца чистка лица, 1-2 раза в месяц уход в салоне, кожа жирная, выгляжу хорошо, а в салоне от массажей балдею!

Златовласка
#48

Косметики по уходу много. Кремы: дневной, ночной, для глаз, защитный на зиму. Сейчас это Холи Лэнд.

Маски: гоммаж, увлажняющая, питательная, пластифицирующая. Холи Лэнд, Янссен, Мирра люкс.

Также есть маска на основе грязи Тамбуканского озера, название фирмы не знаю.

В салоне красоты раз в год делаю процедуру пилинга (она включает в себя несколько этапов). После нее кожа действительно улучшается, поры сужаются, делаются менее заметными.

Чистку делаю дома сама.

В планах - пройти курс мезотерапии.

Златовласка
#49

Для тела обертывания и кремы Гуам (курсами), также есть молочко для тела Янссен.

#50

26 лет. Для лица пользуюсь увлажняющим кремом (Биотерм), иногда делаю маски из глины, еще лежат маски "Чистая линия", но что-то они мне не очень нравятся, а скраб с абрикосовыми косточками нормальный, иногда использую. Для умывания раньше пользовалась гелем Биотерм, потом розовым Гарнье, хочу попробовать Нейтроджину. Еще есть тоник Гарнье, но по мне так это бессмысленная вещь.

Перед выходом на мороз лицо мажу жирным кремом, пробовала Олэй, но он как-то у меня не пошел. Обычная синяя Нивея эффективней.

Для тела покупаю кучу лосьонов и кремов. Нравится красный Гарнье, Пупа Мисс Милки, быстро впитываются, увлажняют надолго.

Крем для рук обожаю красный Гарнье, уже 5 раз беру (спасибо форуму!), для ног - Эйвон, запах нравится, качество не очень, синяя или белая Нивея лучше.

В салоны не хожу, только на массаж.