Гость
Статьи
Опрос.Для девушек от …

Опрос.Для девушек от 25 до 30 лет

Девушки,напишите,пож-та, 1.кто чем пользуется из косметики (уход) с названием марки.2.какие процедуры в салоне красоты делаете(или не делаете)

лань
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Актриса
#51

28 лет. Никогда в салонах не делала чистки, маски. Дома тщательное очищение от макияжа (тушь и карандаш, иногда тени), очень нежно. В последнее время полюбила марку "Чистая линия", у меня смешанный тип кожи, их пенки, гели действуют мягко. Подошла пенка Олиго 25 от Виши, улучшает цвет лица. Обязательное увлажнение дешевыми лосьонами, главное, чтобы в них было больше фруктовых и цветочных составляющих. На ночь увлажняющий крем для поддержания упругости (хочу надолго сохранить состояние кожи лица). Блефарогель-1 для век, поэтому гусиные лапки едва заметны. В основном после тяжелого дня, при усталости. Для тела Джонсонс с оливковым маслом - здорово увлажняет кожу после зверского московского душа с хлоркой)

Актриса
#52

Еще раз-два раза в неделю очищаю лицо специальным гелем Шанель, тем, который нежно очищает кожу от устаревших клеток.

Лиля
#53
Noname

27 лет

1)Пользуюсь в основном Клиник - очищение, глаза, дневной , ночной крем... Маски - увлажнение, очищение - Кларанс, Шанель.

2)В салоне - чистка (ультразвук) - раза 4 в год.

Мезотерапия (гиалуронка) - курс сейчас идет.

Ботокс - делала в прошлом году - не понравилось.

*пздеееец это в 26 то шесть лет так себя хуячишь? Что будет с лицом в 35? Жалко вас.

Лиля
#54

Деваньки да вы что какие там морщины в 25-30 лет, почти так же как в 20. О чем вы? Вот в 40 еще понимаю но не сейчас ведь.

Ляля
#55

Лиля Вы не корректны в выражениях! Поверьте, женщина, которая ухаживает за кожей регулярно с 25 лет, в 35 лет будет выглядеть гораздо моложе, чем та, которая начнет это делать в 35 лет (лучше поздно, чем ни когда!!!). Может, Вы не знаете, но кожа +- начинает стареть с 25 лет. Очищать кожу необходимо хотя бы косметическим мылом и использовать крем без эффекта пленки, средства из холодильника тоже выход, но они не подходит для ежедневного использования (быстро портится, приготовление занимает время).

Мне 24 года. Пользуюсь Очищающим гелем для лица, жидкостью для снятия косметики с глаз, увлажняющим кремом, маска скраб сужающая поры.

Делала химический пилинг, результат радовал в течение года (нашла альтернативу).

Гость
#56
Лиля

Деваньки да вы что какие там морщины в 25-30 лет, почти так же как в 20. О чем вы? Вот в 40 еще понимаю но не сейчас ведь.

в 40 "начинать" ухаживать за кожей? )))) Прикалываетесь наверное. В 40 слишком поздно начинать.

Начинать надо с 20-25, а то и раньше. Я не говорю что в 20 надо мазать себя противовозрастными кремами, но умываться утром и вечером, протираться тоником и пользоваться увлажняющим кремом, не навредит 100%.

Здесь была реклама на какой-то салон красоты в Москве, там была акция на Клиник. Пригласили девочек от 13 и старше, среди них и дети звёзд, и учили их как правильно ухаживать за кожей. Так некоторые возмущались "о ужас, в 13 лет ухаживать за кожей лица... а что дальше будет". А дальше не будет ничего плохого. А вот кто не ухаживал, у них то как раз и будет цвести лицо от прыщей и угрей и первые признаки дряблой кожи уже в 25.

Гость
#57
Ляля

Делала химический пилинг, результат радовал в течение года (нашла альтернативу).

какую, если не секрет? Случайно не крем с фруктовой кислотой?

Юсенок
#58

Пользуюсь увлажняющим кремом от чистой линии и умывалкой (Гарньер).2 раза в неделю пользуюсь скрабом от той же чистой линии и наношу на 40 мин гель "Бадяга"для улучшения регенерации кожи.В салоны не хожу, чистку делаю сама.

марго
#59
Олеся

Гость

6. Елена на ночь не рекомендуется закупоривать кожу, потому что она регенерируется. Ночью кожа должна отдыхать от всего что ей приходится носить на себе в течение дня. Я раньше тоже на ночь кремом мазалась, но с недавнего времени просто умываюсь и мажусь тоником чтобы снять следы воды.

Ухты, а я ине знала :)

Блин , я если ничем не намажусь на ночь лицо будет покалывать и стягивать . и как спать ?

марго
#60

[quote="Лиля"]Noname

27 лет 1)Пользуюсь в основном Клиник - очищение, глаза, дневной , ночной крем... Маски - увлажнение, очищение - Кларанс, Шанель. 2)В салоне - чистка (ультразвук) - раза 4 в

год. Мезотерапия (гиалуронка) - курс сейчас идет. Ботокс - делала в прошлом году - не понравилось.

Ботокс в 27 ???? Мда.....

марго
#61

32 года. Морщин нет. смущает ( при чем только меня) небольшая носогубная складочка.

Вечер: умывалка. крем вокруг глаз увлажнение. крем ночной - увлажнение.

Утро: умываюсь кубиком льда ( привыкла - как наркотик), крем под глаза, дневное увлаждение. рем по утрам мажу от состояния кожи. или по настроению.

и хожу в баню : вот а после бани на лицо наношу смесь масла базового виноградное , или абрикосовое и эфирного иланг-иланг. и все - в койку. больше кока ничего.

Мечтаю сделать рестилайн в носогубки - а муж дико орет т тресет передо мной журнала с фото женщин где у все типа это есть... не тех выбирает . все равно пойду

Алиска
#62
Ляля

маска скраб сужающая поры. Делала химический пилинг, результат радовал в течение года (нашла альтернативу).

напишите,пожалуйста,какую именно альтернативу нашли?

Алиска
#63

Девушки ,подскажите ,какой вам нравится крем под глаза для такого возраста ,от первых морщинок и темных кругов?

Гость
#64

Марго, наверное Вы уже приучили свою кожу к ночному крему, вот она и не может без него. Но вообще-то после умывания, через 20 мин. кожа выделяет нужное количество жира. Может у Вас сухой тип кожи? Можете смывать косметику молочком, тогда кремом мазаться необходимости не будет. Но лично мне кажется, что молочко, каким бы оно суперским не было, лучше геля для лица и пенки, не очистит лицо.

Алиска, я пользуюсь гелем для глаз Clarins Gel Contour des Yeux, он не от морщин, но написано что помогает от тёмных кругов. Не скажу что заметно помог, хотя конечно может и помог... надо было сделать фото "до" и "после". Так же помогает от припухлостей. Тёмные круги под глазами можно замазать консилером (очень хвалят Yves Saint Laurent). Я поначалу была довольна консилером Клиник, но потом заметила, что с ним глаза выглядят "старее". Он забивается в складки и подчёркивает морщины. Теперь тоже планирую приобрести YSL.

Алиска
#65

спасибо,попробую)

Гость
#66

мне 27, кожа жирная, проблемная, склонная к высыпаниям, каждый день уход (тоник, крем легкий увлажняющий и матирующий), вечером умываюсь гелем, тоник, кремом на ночь редко мажусь, так как заметила, что если на ночь только тоник, то с утра свежее выгляжу, ну крем под глаза утром и вечером само-собой, на шею - жирный наношу тоже. маски обязательно два раза в неделю увлажняюшие и питательные после скраба. иногда делаю маску какую-нить себорегулирующую, если кожа грязная. из салонных процедур- пилинги два раза в год в среднем по 10 процедур раз в неделю, или два раза в неделю. Пилинги гликоливые, без них уе не могу, кожа очень сильно преображается. хочу ботокс, так как очень сильно морщу лоб и не могу себя отучить, надеюсь, что хоть после ботокса на переносице складки разгладятся. на тело ничего не наношу, любой крем вызывает высыпания: и спину, и грудь и предплечья может осыпать. а вот ноги мажу, сохнут от бритья. да, и массаж два раза в неделю-все тело.

Алиска
#67
Гость

мне 27, кожа жирная, проблемная, склонная к высыпаниям, каждый день уход (тоник, крем легкий увлажняющий и матирующий), вечером умываюсь гелем, тоник, кремом на ночь редко мажусь, так как заметила, что если на ночь только тоник, то с утра свежее выгляжу, ну крем под глаза утром и вечером само-собой, на шею - жирный наношу тоже. маски обязательно два раза в неделю увлажняюшие и питательные после скраба. иногда делаю маску какую-нить себорегулирующую, если кожа грязная.

Девушка ,у меня похожий тип кожи ,жирноватая и склонна к высыпаниям.Давно не могу себе легкий увлажняющий крем подобрать -напишите ,пожалуйста,каким именно Вы пользуетесь .И каким скрабом и масками ,и тоник)

Гость
#68

66. & 67.

попробуйте крем с фруктовой кислотой, он для проблемной кожи. Посоветуйтесь в аптеке. Я пользуюсь дня 3, пока нормально, надеюсь недели через 2 результат будет заметнее. Но некоторым он не подходит, читала что жаловались на жжение. Я вообще никакого дискомфорта не почувствовала. Местами слегка пощипывало секунды 3. Так что рекомендую. Не прогадаете. В худшем случае используете как обычный крем. Но вообще почти все очень довольны им. Только важно, когда солнце активно, обязательно пользоваться солнцезащитным кремом от ультра-фиолетовых лучей, чтобы на коже не образовались пятна. Правда говорят, что косметологи смеются над теми, что пользуется солнцезащитным кремом зимой, потому что солнце зимой не активно. Я пока не купила солнцезащитный, но собираюсь... лучше перестраховаться. Стоят то они не дороже обычных питательных кремов.

Таня 28
#69

мне 28 лет, жирная кожа с черными точками, следы после акне. Умывание - пенка Эманси для норм\жирной кожи - очень мягкая, кстати, очень понравлась - утром и вечером. Утром круглогодично - увл. крем с СПФ(у меня склонность в пигментации). Кларанс беру, там фильтры минеральные. Вечером после умывания - через день тоник Эманси или Холи Лэнд и через день - Радевит на все лицо и глаза. Шею и декольте - после умывания наношу крем мюстелловский Аекол и делаю небольшой массаж, вообще для тела именно этот крем использую. Два раза в год в салоне делаю микродермабразию и мех. чистку. Дома маски делать ленюсь. Выгляжу...да на свой возраст и выгляжу наверное, не знаю.

Таня 28
#70
Гость

. Правда говорят, что косметологи смеются над теми, что пользуется солнцезащитным кремом зимой, потому что солнце зимой не активно.

разве только безграмотный косметолог вылепит фразу "зимой солнце не активно".губительное Ув - излучение никуда зимой не девается, а еще для сведения - трава, цемент, вода и СНЕГ сильно отражают лучи и увеличивают тем самым поражение кожи. Горнолыжники думаете просто так что ли лица от УВ защищают.

Кэт
#71

Мне 27 лет, утром- умывание с мягким очищающим гелем, тоник, крем питательный- зимой, увляжняющий- летом).

Днем- спрей -тоник.

Вечером очищение 3-ех этапное, тоник,крем витаминный ( dr/ Murad) с витамином С. Как косметолог, советую, на ночь наносить крем с витаминами и не снимать лишнее салфеткой. Ночью поры у кожи открываются, температура кожи повышается, самое время наносить дорогой крем, он на пользу пойдет :)

Скрабы- пилинги - 1 раз в неделю, 2 раза при жирной или обезвоженной коже.

1-2 раза в год курс гликолиевой кислоты , желательно 15%, только в салоне под присмотром, никакой самодеятельности.

Мне, в принципе, нравятся марки Dermalogica и Dr. Murad Из магазинных, Neutrogena и Garnier с цинком.

Для глаз крем делаю сама, а также перед выходом в свет можно масочки под глаза из перафина, временный эффект очень хороший.

Алиска
#72
Таня 28

мне 28 лет, жирная кожа с черными точками, следы после акне. Умывание - пенка Эманси для норм\жирной кожи - очень мягкая, кстати, очень понравлась - утром и вечером. Утром круглогодично - увл. крем с СПФ(у меня склонность в пигментации). Кларанс беру, там фильтры минеральные. Вечером после умывания - через день тоник Эманси или Холи Лэнд и через день - Радевит на все лицо и глаза. Шею и декольте - после умывания наношу крем мюстелловский Аекол и делаю небольшой массаж, вообще для тела именно этот крем использую. Два раза в год в салоне делаю микродермабразию и мех. чистку. Дома маски делать ленюсь. Выгляжу...да на свой возраст и выгляжу наверное, не знаю.

Таня а крем Кларанс с СПФ -от него жирный блеск не остаётся? и он продаётся в апетеках или в магазинах?

Таня 28
#73

нет, жирного блеска именно от него нет. Летом я беру Кларанс СПФ-40 - белая бутылочка, он жидкий такой - названия там не вышептать))), но не перепутаешь, абсолютно не жирнит . На зиму взяла кларансовский флюид в голубом флаконе для комби и норм кожи, СПФ -15 - жирнее чем прошлый продукт, но на зиму-то пойдет.Продается в обычном Летуале.

Таня 28
#74

и вот кстати презентовали пробник лосьона Амвеевского(розовый тюбик) для жирной кожи СПФ 15 - мне тоже понравился вот чем. 1. в составе в качестве фильтра идет оксид цинка, состав в целом приличный, явной отравы не увидела. 2 кожу уж совсем не жирнит, хотя у меня атас какая сальная. пы.сы. - не реклама, амвей как явление ненавижу !!)))))но путные продукты там попадаются...

homo-laughing
#75

Для лица: перед сном лёгкая умывалка, потом снятие макияжа, спиртовой тоник и крем увлажняющий для лица и кожи вокруг глаз (Garnier); утром - контрастный душ и кубики из льда, хочу купить бесспиртовой тоник также для утренних процедур, в течение дня - термальная водичка в офисе.. 1-2 раза в неделю - скраб, маска.

Для тела: массаж почти каждый день, тот же контрастный душ, скраб 1-2 раза в неделю.

homo-laughing
#76

В салонах процедуры не делаю. Мне 23.

Kristy
#77

мне 24 года. Кожа смешанного типа. Косметолог подобрала косметику Kristina (израиль),не особо дорогая.Кремчик типа флюида оч.класный,тоник,и умывалку. Маски в аптеке покупаю типа Dizao Lakon(30-40руб.)после скраба раз в неделю. Вроде все.

К косметологу хожу раз в 1,5-2 мес. на фитопилинг.после него еще лопаточкой ультразвуковой если надо проблемные места обрабатывает,и маску.Вот весь уход.Проблем с кожей нет.

Еще говорят раз в полгода мягкую чистку кишечника,организма надо делать.

Гость
#78

26 лет.Долго подбирала средства по уходу за кожей лица и,наконец,остановилась на том,что мне больше всего подходит: утром-освежающий спрей для лица (Ив Роше),увлажняющий дневной крем и гель для век (гарниер),вечером-ночной крем и тот же гель для век(гарниер).2 раза в неделю скраб (чистая линия серия 26-35 лет),2 раза в неделю фруктовая маска (Ив Роше).Чистка лица у косметолога 1 раз в год после зимы.Выгляжу хорошо,признаков старения еще не замечала.

Kira
#79

30 лет.

Отвечаю сразу на два вопроса, так как имею образование косметолога, уход за кожей осуществляю сама, в салонах красоты пока не нуждаюсь. Делаю для себя любимой весь спектр услуг (без фанатизма по мере необходимости): холодное гидрирование, чистка, гликолевые пилинги, маски в т.ч. альгинатные, массаж лица, курсы применения сывороток, Дарсонвализация, антицеллюлитные процедуры. Косметику которую использую подобрала под себя, то что дает результат: "Секрет Красоты", "Велиния", "Веледа", "Доктор Шеллер", какая то Питерская аромакосметика, косметика на аргановом масле, косметика из Индии (для умывания), косметика на водорослях, НПФ "Фитолон-Мед".

Гость
#80

крем под глаза ROC (8 часов сна)- не подходит, и Виши не все подошло. Я и не знаю, может у меня кожа неправильная - в питании нуждается, но в каком??

Luly
#81
Олеся

Гость, какая Вы глупая!

Я хожу в салон для профилактики: каждый месяц чистка УЗ, и периодически делаю курс микрошлифовки. Мне очень нравится. И не потому что там у м еня проблемы какие-то большие с кожей, просто хочется, чтобы косметолог все вычистил :), да и винансы пока позволяют :)







А те, что моежт обойтись и без салона - молодцы.

Гость

Видать у тебя серьезные проблемы с мордой лица, раз ты постоянно по косметологам бегаешь...бедняга...((

Ваш текст

Здесь пишут две категории девушек. Те, кто ухаживает за собой от пяток до волос не жалея денег и те, кто может и ухаживает также, но денег жалеет. Хотелось бы послушать "первую категорию". Каждая девушка обязана ухаживать за собой, даже с самой отличной генетикой уступит той, кто прибегает к различным процедурам. Полностью поддерживаю девушек ,что ухаживают за собой, мне 26 (ни одной морщинки, но хочу вернуть былую свежесть), сама планирую после отпуска, как загар сойдет сделать первый пилинг. Вот не определилась какой, зашла просмотреть в форум, кто чего делал, а тут оказывается все с невероятной генетикой, с кожей как в 18 лет. Все это гон... Не поверю ни за что, не обязательно кожа должна висеть до колена, а элементарное увядание заметно сразу. Если бы сейчас выставили свои фотки те, кто не ходит по салонам, считает это пустой тратой и детским кремом добивается результатов как после хим. или лазерного пилинга и те, кто процедуры делает, мы бы сравнили у кого морда шарпея, а у кого личико...

Anna
#82

30 лет..

Умываюсь Шанель или Дюкре, крем Диор или Биодерма (в зависимости от погоды и времени суток)..

В салон хожу периодически (чистка УЗ в 3-4 мес, пилинги раньше делала).

Татьяна
#83

27лет, тоник, крема утром и вечером (из серии Амвэй), крем для век (Клиник), пилинги делали, периодически чистки ( через 2-3месяца), солярий, маникюр ну и т.д. В салоны ходила, хожу и скорее всего буду ходить.

Косметолог
#85
Luly

Ваш текстЗдесь пишут две категории девушек. Те, кто ухаживает за собой от пяток до волос не жалея денег и те, кто может и ухаживает также, но денег жалеет. Хотелось бы послушать "первую категорию". Каждая девушка обязана ухаживать за собой, даже с самой отличной генетикой уступит той, кто прибегает к различным процедурам. Полностью поддерживаю девушек ,что ухаживают за собой, мне 26 (ни одной морщинки, но хочу вернуть былую свежесть), сама планирую после отпуска, как загар сойдет сделать первый пилинг. Вот не определилась какой, зашла просмотреть в форум, кто чего делал, а тут оказывается все с невероятной генетикой, с кожей как в 18 лет. Все это гон... Не поверю ни за что, не обязательно кожа должна висеть до колена, а элементарное увядание заметно сразу. Если бы сейчас выставили свои фотки те, кто не ходит по салонам, считает это пустой тратой и детским кремом добивается результатов как после хим. или лазерного пилинга и те, кто процедуры делает, мы бы сравнили у кого морда шарпея, а у кого личико...

Смысл в том, что если вы не умеете элементарно вести ЗОЖ, то вам скоро и ваши чистки-пилинги не помогут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: