Гость
Статьи
Идеальное утро

Идеальное утро

С чего вы начинаете утро, после того как встаете с постели. И по вашему какое должно быть идеальное утро?

Lilu
55 ответов
Последний — Перейти
#1

умываюсь,ем,отдыхаю

#2

Включаю комп,пью чай с лимоном,иду в душ.Для меня это и есть идеальное утро.И люблю,когда хорошая погода и в окно светит солнышко,прям на душе приятно становится)

Рыжая
#3

рано встать, принять душ, завтрак: каша фрукты кофе, спокойно поесть, одеться и уйти на работу, эх.... классно

веда
#4

секс, душ, вкусный бутерброд, посидеть за компом, погулять. опять полежать:))но это уже не утро

пятница
#5

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

Гость
#6

5, уууух ты!!

Zaychik
#7

Я начинаю утро так: встаю,умываюсь(1 час),делаю минимальную зарядку(20 мин),ем легкий завтрак (20 мин)и иду на работу. Таким и должно быть идеальное утро. Я уверена

Абизян
#8
пятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

Так и представляю себе - дубак, темно, и такая бодрая пловчиха в одиночестве наслаждается восходом солнца.

=)настоящая
#9

Долго обнимаемся с мужем, целуем в разные места))) и кто-нибудь у кого раньше продрались глаза идёт готовит кофе на двоих с бутербродами или что-нибудь ещё и смотрим пока завтракаем какой нибудь фильм/сериал.

#10

8,испортили все впечатление.И почему сразу темно.Пятница,а Вы вообще откуда,если не секрет?

#11

Она самая, 10. конечно, темно, Пятница же восход солнца встречает ))

ku
#12

Идеальное утро-встать не по будильнику.

#13

идеальное утро - это выспаться и встать с хорошим настроением, бодрой, чтобы солнышко светило ))) и заняться чем хочется

Kuzinatra
#14

Идеальное утро - когда встаешь во сколько хочешь и делаешь что душа пожелает. У меня такого почти никогда не бывает: или встаю по будильнику на работу, или делаю то, что нужно другим:(

пятница
#15
Она самая

8,испортили все впечатление.И почему сразу темно.Пятница,а Вы вообще откуда,если не секрет?

Я из Московской области вообще-то. И такие утра у меня бывают всего пару-тройку недель в году. Но автор же спрашивала об идеальном

пятница
#16
Абизян

пятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

Так и представляю себе - дубак, темно, и такая бодрая пловчиха в одиночестве наслаждается восходом солнца.

почему темно? У теплых морей летом в 7 часов уже достаточно светло. Как бы рассвет уже раньше случился, а солнце еще из-за гор не видно. Плывешь, и солнце навстречу. Я, можно сказать, только из-за этого на моря и езжу. Кстати и не одна плаваю. Всегда с утра есть некий коллектив граждан, уважающих бодрый образ жизни. Интересные люди встречаются между прочим.

веда
#17

дубак-потому что сейчас на море +6, вода +10...

Светлана
#18

Когда моя дочка просыпается с улыбкой начинает "гулить" (нам 2 мес.)

Елена
#19

Когда просыпаешься не по будильнику, а когда выспишься, за окошком солнечный денек и пение птиц, и ты знаешь, что днем тебе предстоит сделать что-то интересное

Free
#20
Абизян

пятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

Так и представляю себе - дубак, темно, и такая бодрая пловчиха в одиночестве наслаждается восходом солнца.

))))))

Free
#21

идеальных вариантов несколько)))

для выходных - когда просыпаешься от того, что реально выспалась, в окошко светит солнце, и все так сразу позитивно и радужно))

для будней - встаешь с первым будильником, неспеша умываешься, гуляешь с собаком, собираешься, в комплект к завтраку - ноут с новостями.... А раньше Друзей за завтраком смотрела, как раз по времени совпадало. Позитивило на весь день))

Кстати, идеальные варианты порой случаются)) А как происходит обычно:

будни - дай Бог встать на 4-м будильнике, потом бегом все, что неспеша в идеальном сценарии. Настроения нет, позитива ноль, на скаку на работу. Брррррр....

выхи - ребенок и собак напару "пытаются не разбудить", собрав волю в кулак пытаюсь не замечать шума и хоть еще чуть-чуть поспать. Но иногда они все же ведут себя по-человечески и хорошее настроение случается)))

#22
пятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

И я, и я, и я с вами можно в одном море поплаваю? )))

Штирлиц
#23
Абизян

Так и представляю себе - дубак, темно, и такая бодрая пловчиха в одиночестве наслаждается восходом солнца.

Я один раз так сделала, а меня медузы покусали! Я бежала по воде со всех ног, как апостол!

Манго
#24

Мое идеальное утро проходит с любимым человеком. Пока я умываюсь, он готовит нам завтрак. Потом мы едим, обсуждаем планы на день и просто разговариваем. Потом я собираюсь на работу и он меня отвозит.

А обычно утро проходит следующим образом: встаю, моюсь, крашусь, завтракаю. Время поджимает, как всегда не могу выйти на работу вовремя. Иду на парковку за машиной. "Ёлки-палки, опять снега навалило за ночь, машину надо очищать" :))) Далее еду на работу.

Free
#25
Штирлиц

Абизян

Так и представляю себе - дубак, темно, и такая бодрая пловчиха в одиночестве наслаждается восходом солнца.

Я один раз так сделала, а меня медузы покусали! Я бежала по воде со всех ног, как апостол!

да в вас мессия проснулся)))))))))))

Гость
#26

Я люблю вставать рано, когда в доме все еще спят. Утром я люблю одиночество. Умываюсь и варю себе кофе, потом кофе этот пью, смотрю в окно на восход солнышка, окно на кухне какраз на восток выходит. И хочу что б меня никто не трогал в этот момент. Потом зарядка несколько минуток, а потом общий алярм, подъем, раздача поручений - день начался. У меня такое утро почти каждый день, но портится настроение, если кто-то нарушает мой порядок, к счастью вставать рано кроме меня в семье никто не любит.

пятница
#27
БагИра

пятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

И я, и я, и я с вами можно в одном море поплаваю? )))

Запросто. Я Эгейское предпочитаю, присоединяйтесь. Можно даже с разных сторон заплыть и встретиться посередне )

пятница
#28
веда

дубак-потому что сейчас на море +6, вода +10...

На Белом даже еще холоднее. А вот в Египте говорят в этом году даже в январе купались. Но это с чужих слов, сама не была

#29
пятница

БагИрапятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

И я, и я, и я с вами можно в одном море поплаваю? ))) Запросто. Я Эгейское предпочитаю, присоединяйтесь. Можно даже с разных сторон заплыть и встретиться посередне )

Договорились:) Я выплываю со стороны Средиземного 15 сентября!

пятница
#30
БагИра

пятница

Баг​Ирапятница


Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.


И я, и я, и я с вами можно в одном море поплаваю? ))) Запросто. Я Эгейское предпочитаю, присоединяйтесь. Можно даже с разных сторон заплыть и встретиться посередне )




Договорились:) Я выплываю со стороны Средиземного 15 сентября!

Заметано!)))))))

Актриса
#31

Мое утро (чаще всего): просыпаюсь, встаю, умываюсь, готовлю завтрак, включаю ТВ, завтракаю.

Идеальное (оооочень редко): муж встает, готовит мне завтрак, будит поцелуями. Или муж будит ласками) Обожаю этим делом заниматься с утра.

Но чаще всего бывает наоборот. Муж любит поваляться дольше меня. Что-то он обленился... Пойду повоспитываю...

#32

18, вам 2 месяца? И вы уже умеете пользоваться нетом? Гений просто..

Гость
#33
Светлана

Когда моя дочка просыпается с улыбкой начинает "гулить" (нам 2 мес.)

беее..

Гость
#34
Жена Аркадия Укупника

18, вам 2 месяца? И вы уже умеете пользоваться нетом? Гений просто..

))))))) да, есть такие персонажи особо продвинутые

Мурёнок
#35

Если ночью увижу эротический сон - утро идеальное.

гость
#36

идеальное это когда встаешь когда хочешь и сразу за комп. у меня так каждый день..

ИО
#37

Идеальное утро- первая глава "Онегина" (проснуться в полдень и начать разбирать записки с приглашениями на вечер)

Мое утро: подъем в 6.00, душ, йогурт, чай;в 7.00- распихивание мужа и детей, сборы в садик и на работу (в этот момент обычно выясняется, что у кого-то нет глаженой рубахи, а кто-то не выучил стишок, все учится, гладится), потом я убываю на работу.

Гость
#38
пятница

Встать пораньше и пойти к морю. Заплыть подальше и смотреть, как солнце встает.

Наша родственница живущая у моря так и делает, встает в 5 6 утра в зависимости от сезона и на море плавать. Бабуле уже за 70.

Гость
#39

У меня идеальное утро, это когда сама встала когда захотела и никуда не надо в этот день идти. Обычно встаю в 12, хотелось бы спать до вечера, но все равно встаю по будильнику, нужно принимать лекарства по времени. А если в этот день надо куда то идти то это катастрофа, обычно встала, выпила кофе, туда сюда побродила, так несколько раз, и все так медленно и неспеша.

:)
#40

мое утро уже на протяжение больше трех лет начинается в 06-30 иду в душ, потом завтрак - кофе бутик, потом меик ап одеваюсь и на работу и все это за час!!! идеальное утро это когда все это делаешь за 2 - 3 часа =)

Юля
#41
ku

Идеальное утро-встать не по будильнику.

это точно :-)))))))))

Гость
#42
Гость

Светлана

Когда моя дочка просыпается с улыбкой начинает "гулить" (нам 2 мес.)

беее..

Гость, ты бесплодная, что ли?

Зинфандель
#43

Счастливые будильников не ставят,

А если ставят, значит, не заводят,

А если и заводят, то на поздно,

А если и на рано, то не встанут!

Счастливые будильников не ставят,

Они кладут будильник под подушку,

Они, коли будильник их разбудит,

Его швыряют прямо за окошко!

Счастливым невдомёк, что за окошком

Несчастные торопятся на службу...

Зинфандель
#44

Люблю утром прочитатать несколько страниц книги, что в данный момент лежит на тумбочке, а потом уж умываться, завтракать и т. д. Если на это время есть, то значит, всё хорошо, никакой спешки, есть возможность настроиться на грядущий день.

марьванна
#45
Груша

идеальное утро - это выспаться и встать с хорошим настроением, бодрой, чтобы солнышко светило ))) и заняться чем хочется

да,для меня тоже такое утро идеальное)

реальное такое,без мечт о качании на морских волнах,встречая рассвет )

#46

идеальное утро - это выспаться, встать, принять душ, позавтракать и осознать что никуда я сегодня не тороплюсь)))

#47

Выползти из кроватки, в тишине и одиночестве попить кофе, а потом идти всех распинывать.

Бэлла
#48
какуля

умываюсь,ем,отдыхаю

Отдыхаете - от чего?

#49
Lilu

С чего вы начинаете утро, после того как встаете с постели. И по вашему какое должно быть идеальное утро?

Сначала обязательно хорошо потягиваюсь, целую спящего рядом мужа, они практически всегда встает позже меня. А потом делают короткий комплекс йоги "Приветствие солнцу". Ну далее в зависимости от планов на день ;).

Но первые три пункта всегда неизменны :)

Хель
#50

мммм X)

просыпаюсь от солнечного луча, в объятиях любимого мужчины, слушая через открытую форточку пение птичек ^_^

...и чтоб можно было никуда не спешить, а понежиться часик в постели...