Гость
Статьи
Постоянно размазанная …

Постоянно размазанная тушь!!! Надоело!

Девочки, такая проблема: после нанесения туши, где-то уже через час, под глазами образуются черные круги... не могу понять от чего - тушью пользуюсь хорошей, уже почти все перепробовала,- от всех один и тот же эффект. Нижние ресницы вообще не крашу по этой причине, а верхние не красить не могу - они у мну короткие и светлые.... Приходится постоянно подправлять тоником для снятия макияжа с глаз... мне кажется что у меня от этого уже морщины появились. - на работе постоянно "подтираю" это безобразие... у кого такая же проблема???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Только она не размазывается, а осыпается. Я вот что заметила. Уже очень давно мажу рестницы касторовым маслом на ночь. Если день-два пропущу, то тушь меньше осыпается. Может у вас таже проблема или крем для век слишком жирный?

НуиЛадна
#2

У меня подруга по молодости лет вообще ничем не мажет веки (ни верхние, ни нижние), а у нее та же ерунда! И тоже нижние не красит.

Гость
#3

если пользуетесь кремом(надеюсь пользуетесь),то надо подождать пока впитается,потом красится.и еще попробуйте припудривать веки и ресницы

Ж
#4

Вот от этого всего я уже не крашусь тушью лет пять и прекрасно себя чувствую

Гость
#5

Да купите вы водостойкую уже!

Автор
#6
Гость

Да купите вы водостойкую уже!

+10000

#7

а) поменять все-таки тушь.

б) не пользоваться жирным консилером/кремом под глаза - или купить гелем или вообще не пользоваться.

Гость
#8

clinique не осыпается и не мажется. Лучше в зеленой оправе

еничка
#9
Гость

Да купите вы водостойкую уже!

увы, и это не спасает. Только черные круги под глазами труднее убираются.

Гость
#10
Гость

clinique не осыпается и не мажется. Лучше в зеленой оправе

раньше не мазалась, а теперь тоже

#11

попробуйте тушь Nivea,как ни странно,но только она одна у меня не сыпалась и не размазывалась,обычная,не водостойкая,я летом в ней даже на пляж ходила и в море ныряла,она не растекалась,при этом макияж смывать было очень легко

теперь её в нашем захолустном городишке продавать перестали чего-то

ХДД
#12

лореаль дубль экстеншн у меня не осыпается и не размазывается

Гость
#13

Мэйбеллин в светло-зеленом, удлинняющая. Для меня лучше всех теперь кажется, боюсь, что снимут с производства.

Мария
#14

1) клиник зеленая мажется еще как

2) водостойкой тушью нельзя пользоваться ежедневно - для ресниц ибо не есть гуд..

Таня 28
#15

ну тады купите белорусскую "Пышные реснички" и про размазанную фигню под глазами забудете. пользуюсь два месяца и никак не привыкну что ресницы аккратные, хотя всю жизнь маялась именно "болотом" под глазами.

Наташа
#16

Мне кажется что все-таки от туши зависит.Мне раньше нравилась Буржуа объемная,даже от снега и дождя не мазалась,а сейчас плохая стала,больше не покупаю.Последняя была фаберликовская Дуэль,тоже держалась,я зачем-то решила попробовать Пьер Рико,мажет и сыпется почти сразу,надо срочно менять.А про водостойкую недавно говорили по телеку,что раз в неделю можно пользоваться,она содержит что-то,осветляющее ресницы.

#17

Автор, у меня точно такая же проблема. Самое интересное, что это не зависит от туши..обычная или водостойкая. Нижнии реснички я то же не крашу, они тоненькие и светлые. Только накрасишь.потом под глазамикак синяки (точнее на нижнем веке) Я думаю это может быть из-за того, что у меня длинные ресницы и они как бы прикрывают глаз..когда моргаешь..и тушь с верхних попадает на нижние....короче надо их лучше подкручивать..чтобы "стояли":)))

нии
#18

у меня тоже так было...и главное хорошую тушь всегда покупала, разную...вот недавно подарили мэйбелин такую сиреневую с бирюзовым, вообще никаких проблемм теперь и кисточка отличная! А вот была как-то их жёлтая, вот она мазалась(((

evgenia
#19

Подъезжай к нам http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Dekorativnaya-kosmeti​ka/

и указанная тобой проблема перестанет существовать.

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене.

Marina
#22
Автор

+10000

У МЕНЯ С ВОДОСТОЙКОЙ тушью ,такая же проблема, дело наверное не а туше, а в жирности кожи

Надин
#22
Гость

Да купите вы водостойкую уже!

у меня та же проблема , водостокая тушь ведёт себя так же

Гость
#23

может тогда водостойкой тюшью пользоваться

Елена
#24

самая хорошая тушь, которая не сипется и не мажется KIKI, и не дорогая

Гость
#25

Меня спасает только влагостойкая( не путать с водостойкой!!) тушь от клиник лэш пауэр, она дает естественный эффект, смывается тёплой водой.

Гость
#25

дело не в туши, а в том что у вас жирная кожа. решите эту проблему!

Гость
#28
Гость

Да купите вы водостойкую уже!

Пока вы не сказали,люди об этом и не знали!
Господи,водостойкие тоже самое !

Гость
#29

Нужна не водостойкая, а влагостойкая тушь

Гость
#30

Покупаю востойкую, такая же фигня!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема