Гость
Статьи
как смотрится …

как смотрится коричневая тушь?

надоело постоянно черной тушью краситься. вот думаю может коричневой попробовать? глаза у меня карие. никогда не пользовалась никакими цветами кроме черной)) кто-нибудь пользуется? как вам? и посоветуйте фирмы, у которых хороший насыщенный оттенок. спасибо)

бешеная
41 ответ
Последний — Перейти
July
#1

Я пользовалась тушью до недавнего времени, и когда перешла с чёрной на коричневую - была в восторге. Она гораздо мягче и естественнее смотрится, реснички пушистые, прелесть ) Я, кстати, тоже кареглазая. Кожа ближе к светлой, волосы каштановые (немного светлее глаз).

Пробовала в жёлтом тюбике Мэйбелин и в зелёном, в жёлтом была коричневее как-то:) Но и в зелёном очень неплохая.

Гость
#2

ну как, мягче взгляд как-то становится.. мне нравится

#3

Пользуюсь коричневой, но я белокожая с зелеными глазами, и на мне черная тушь смотрится резковато для дневного макияжа, а коричневая именнно то, что нужно.

Из фирм - беру YSL, Dior.

#4

как писали выше, коричневая смотрится мягче, натруральнее и естетсвенные краски лица больше выделяются. Но идет она не всем, а тем, кому едут теплые оттенки. Мне идут холодные отенки и я пользуюсь синей тушью, с черной- как кукла.

July
#6

5, да что вы? А чёрный как что?

Гость
#7

коричневая тушь намного мягче смотрится! очень красиво!

Гость
#8

коричневая тушь смотрится очень естественно, если не жирно мазать, то почти не видно туши, а ресницы длиннее. визажисты рекомендуют нижние ресницы красить коричневой тушью, а верхние - черной.

Д-те
#9

Хорошо смотрится, но для вечернего макияжа не подходит

тьфу
#10

была диоршоу коричневая. сама туш хорошая, удлинняет и обхем создает будь здоров. но эффект какой то говняный. чесно - выбесило. лучше черная

Гость
#11
Рупрeхт

Мне кажется коричневый будет как гoвно.

Вы такой спец по туши? С ума сойти, какой Вы разносторонний человек :-D И давно Вы ею пользуетесь?

Last Virgin
#12

Девочки, а если зеленые глаза и рыжевато-коричневые волосы - будет смотреться? Не сольюсь ли я? Тон кожи теплый, но тип - скорее лето, чем осень

#13

Я постоянно коричневой пользуюсь, так как на блондинках черная смотрится вульгарно.

Гость
#14

Девочки, у Эйвон есть тушь СуперШок черно-коричневая. Несмотря на цену в 180 руб, сама тушь очень неплохая. Я стала пользоваться только ей.

Гость
#15

я брюнетка с карими глазами, всегда только коричневой крашусь, черная на мне очень грубо смотрится

Гость
#16

Пробовала лореалевскую,хорошая.

Согласна с постом,который выше,для вечернего совершенно не подойдет.

назови меня тихо по имени
#17

а я недавно покупала тушь,ну и нечаянно схватила коричневую в место черной.Попробовала намазаться, а на свету даже не видно что это коричневая.очень тёмная так и оставила ее себе.

назови меня тихо по имени
#18

еще мне нравятся черные туши с серебристым отливом т.е не noir black,а светлых тонов.

Тоже оттуда
#19

Есть тушь коричневая, есть черно-коричневая. Я кареглазая, пользуюсь черно-коричневой тушью, очень естественно смотрится, мне нравится. Простая коричневая тушь мне не очень идет.

Хвостатая Машка
#20

автор, на тестере в магазине посмотрите, а вообще мне кажется что они почти во всех фирмах одинакового цвета, вот только Ив Роше тушь какая то рыжая, не понравилась.

Пыхчунья
#21
July

5, да что вы? А чёрный как что?

Ухахаха

Пыхчунья
#22

коричневая действительно хорошо подходит девушкам "теплого" цветотипа. Например, у мя зеленые глаза, смуглая кожа, темно-русые волосы, очень хорошо смотрится коричневая

Гость
#23

Я очень люблю коричневую тушь (Эсте Лаудер, Руж банни руж), она смотрится естественно и очень мне идет (волосы каштановые, глаза голубые, кожа бледная).

Romana
#24

Мне не идет. Я "лето". Пользуюсь синей.

Катрин
#25

Пользую L'oreale Volume,очень довольна, даже мой муж признал коричневый цвет туши, хоть до этого запрещал черной пользоваться, так как не естественно, вульгарно для моей светлой кожи, зеленых глаз и русых волос.

Гость
#26

А если я блондинка, глаза хамелеоны и кожа светлая)По типу я весна) будет смотреться?

Гость
#27

к голубым глазам коричневая тушь в самый раз! я сама только недавно начала пользоваться в диком восторге, глаза совсем по другому выглядят - намного выразительнее и ярче!

Noema
#28

ох, порадовали) я только хотела задать вопрос о голубых глазах) а + ещё волосы натуральные светло-светло русые...

а во многих журналах блондинкам вообще запрещают черную...)

Клавдия Петровна:D
#29

коричневая тушь подходит к шоколадным волосам и карим глазам?Черная как то выглядит не естественно

Галина Сергеевна
#30

всегда чёрной красилась. этим летом купила коричневую. мне нравится. у меня тёмно русые волосы, такие же брови, глаза тёмно-зелёные. с кремово-розовыми тенями, коричневым карандашом смотрится классно. засчёт контраста подчёркивается цвет глаз, чего мне и нужно

Дарья
#31
Галина Сергеевна

всегда чёрной красилась. этим летом купила коричневую. мне нравится. у меня тёмно русые волосы, такие же брови, глаза тёмно-зелёные. с кремово-розовыми тенями, коричневым карандашом смотрится классно. засчёт контраста подчёркивается цвет глаз, чего мне и нужно

какую тушь вы покупаете? У меня похожий тип, тоже смуглая, зеленоглазая, темнорусая ) Или все коричневые почти идентичны?

Голубоглазка
#32

а как думаете мне с голубыми глазами и русыми волосами пойдёт коричневая тушь??

Гость
#33

Здравствуйте, а если ресницы сами по себе черные? Не будет ли коричневая тушь смотреться плохо?))

Алиса
#34
Голубоглазка

а как думаете мне с голубыми глазами и русыми волосами пойдёт коричневая тушь??

конечно. грят, что с голубыми глазами и светлой кожей лучше коричневую, да и с другими данными тоже лучше этот цвет, потому что он мягче черной, та огрубляет и ту лучше на вечер использовать

Гость
#35

Замечательно смотрится. Я с возрастом черную вообще не применяю.

#36

говорят что коричневая придаёт взгляду мягкость, но я всё равно больше чёрную предпочитаю

Диана
#37

я считаю,что каждый человек должен сам знать что ему подходит,разумеется что со стороны в основном виднее,но все же.... по моему мнению мнению черная--коричневая или черно-коричневая туши ---- универсальны! коричневая смотрится мягче черная поярче,дело вкуса)) я и черную и коричневую люблю! но а такие цвета как синяя,фиолетовая,зеленая итд ----для подростков,выделяющихся из толпы))) им простительно)) я только не понимаю когда взрослые женщины или девушки от18-25 лет крашутся фиолетовай итд. ну как-то не уместно на работе видить женщину с зелеными ресницами)))) или студентку с красными или баклажанового цвета. ну а кому то нравится и ходят как матрешки и клоуны))))

Гость
#38

Девушки, чем черно-коричневая тушь отличается от черной?

Жюли
#39

Девчат, купила коричневую тушь в первый раз в жизни. У я брюнетка с темно-карими глазами. Как думаете, подойдет?

Екатерина
#40

Из коричневых супер тушь - sexy pulp от yves rocher :) Покупаю второй раз, еще и черную такую же о кучи взяла. Соотношение цена-качество идеальное для меня. Цвет очень хороший, видно, что ресницы накрашены, но не так ярко как с черной тушью.

Еркежан
#41

очень бледная+волосы темно коричневые+темно карие глаза,думаете коричневая тушь подойдет?

Гостья
#42

Вы смешная) раз уже купили-пробуйте и узнаете