Гость
Статьи
Ну , вечно не везет с …
Обсуждение закрыто

Ну , вечно не везет с тушью :-((

Блин, вечно мне с тушью не везет! И вот в очередной раз кончилась у меня прежняя тушь, надо покупать новую. Вчера купила в АП тушь Клиник, стоила она 659 р., сама сильно в туши не разбираюсь, поэтому спросила продавщицу посоветовать мне удлиняющ. тушь в пределах 600 р. (больше не было с собой). Она присоветовала мне эту дербмовую Клиник. Седни накрасила ей ресницы... Ну ппц полный.. Жесть! Такааая х...я! Ресницы ни *** не удлиняет, более того они склеиваюцца , ***, как лапки паука висят... Ужас! Для меня 600р приличные деньги на косметику. Ну бесит просто. Купишь кую-то довольно дорогую тушь, а она опять такая хреновая. Смотришь на девушек, у всех почти такие ресницы пушистные, длинные, а у меня вечно не ресницы, а хз что. И еще, я заметила, когда тушь новая (неважно дорогая или дешевая), то при первых разах ее использования она всегда мне кажется хуже красит, а вот по прошествии пары недель, уже лучше, когда подсыхает... Это у всех так или мне только так кажется7

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, новая точно пока не подсохнет, рлохо красит. У меня тушь Буржуа. Чёрная, колпачок бронзового цвета.Несколько лет уже её покупаю.Пробовала другие, и гораздо дороже, но ни в какое сравнение не идут.

Автор
#2

2, ну значицца это нормальное явление, когда тушь новая, то и наносится как-то хреновато

Автор
#3

Ингеборге, вот так. Не надо вестись на рекомендации вумена ))

Ingeborge
#4

5 - да ладно:-)) Буду умнее в следующий раз)

Anonymous
#5

Автор, у некоторых девушек из без туши ресницы черные пушистые и длинные:)

Барышня_Кисейная
#6

просто у всех ресницы разные. Мне вообще Мэйбеллин Вольюм Экспресс нравится.

Anonymous
#7

а я в вотсторге от лореаль телескопик, которая удлиняющая

Anonymous
#8

а некоторые реснички после нанесения туши расчесывают. Еще секрет нанести тушь в два слоя. Подождать когда подсохнет первый слой, а потом нанести второй. И не забывайте снимать излишек туши с кисточки. Еще: купите базу для туши, она тоже поможет удлинить ресницы. Так же хороши новые пластиковые кисточки. Я сейчас пользуюсь макс фактор, мне очень нравится. Но вы знаете, большинство моих знакомых пользуются только тушью Буржуа и ни на какие Шанели не поменяют, потому как тушь этой фирмы, хоть и не дорога, но отлично ложится и выглядит.

555
#9

всегда хвалю на формумах только тушь от HELEN RUBINSTEIN.И удлиняет, и отлично утолщает , и не обсыпается..Может, есть она в России?

Anonymous
#10

а мне подходит только maxfactor masterpiec max которая в черной баночке))) для меня она идеальная)

Lady_Intriga
#11

АП - это Арбат Престиж? Может просроченная какая-нибудь, я на этом форуме читала, что многие на него жалуются. Вроде бывали случаи, что продавцы сроки годности новыми заклеивали или что там вообще подделки одни. Я в него и раньше не ходила, а после таких отзывов и подавнл

Anonymous
#12

Maxfactor надолго хватает, что за глупости? или вы тюбик на год покупаете? 3-4 месяца и покупаю новую, зачем по стенкам что-то собирать, тем более если тушь держать больше 4месяцев, она портиться и портит ресницы и глаза...тем более тушь, любая, быстрее высыхает тогда, если открывая ее несколько вы несколько раз кисточку быстро туда сюда вынимаете, тогда там просто скопляется воздух, который вы гоняете и от этого тушь сохнет оочень быстро и портится!

Ingeborge
#13

14 - а я бы не сказала про HR ничего хорошего. Тоже по рекоментации покупала несколько видов - фигня-фигней. Но может у Вас свои ресницы хорошие - мне же требуется и объем и удлинение.

Anonymous
#14

а мне макс фактор 2000 калорий нравиться. уже несколько лет ей пользуюсь

Юля
#15

А я вот постоянно к своей любимой Клиник возвращаюсь (только именно к Клиник Хай Импакт, другие не покатили). Диор Шоу вроде бы хороший, но, блин, высыхает буквально недели за две

Ingeborge
#16

29 - а как у нее со стойкостью? Мне надо чтоб не смывалась от дождинок, снежинок и слезинок. И чтоб неводостойкая была, что парадоксально)

К сожалению не Мальвина
#17

Кстати 29,у меня от касторового масла глаза ужасно чесаться начинают.Может знаешь еще какой-нить способ для укрепления наших дорогих?:))))

ясая
#18

вот про елену рубинштейн ничего плохого не скажу,не помню только какая серия...ИСЛ-сохнет быстро и красит сильно много, мне понатуральнее нравится...

ясая
#19

в моем рейтинге ИСЛ хуже. наверное про разные метеоусловия говорим)))выдежржит все,что ИСЛ выдерживала) тольк если вам нужен объем и ресницы-ьерите прожекционист, там тушь гуще, если нужен красивый изгиб и естественность и длинные ресницы-берите иллюзионист...ох советую тут,потом меня тапками забросаете)))) ну тушь правда хорошая)))кстати, в АП стоят консультанты не арбатовские, а именно от фирмы ЭЛ-так что качесво хорошее.не бойтесь.

ясая
#20

ну и с ошибками понятно)

рыжий мукоед
#21

Автор, а вы не покупайте за 600 - купите подешевле. Тогда и жалеть так не будите. Я пользуюсь Maybelinn Volume Express уже много лет. Последний раз купила ее в рив гоше за 150 руб. А так она стоит до 200 руб.

рыжий мукоед
#22

а, да, забыла написать. Я живу на черноморском побережье и часто в море купаюсь. Так вот эта Maybelinn Volume Express не течет если ныряешь. Ну конечно тереть глаза нельзя. Потом, когда глаза высыхают- ресницы опять пушистые. Только не трите глаза! Она не водостойкая, а с ресниц не смывается.

Ingeborge
#23

Ясая, я уже покупала по совету с вумена))) А у кого еще спрашивать? Опять куплю) Единстенное что, мне бы хотелось и объем и длину одновременно. Для загиба мне тушь не нужна - есть более эффективный инструмент. Кстати - метеоусловия - Москва.

ясая
#24

мои условия-оттуда же) ингеборге, берите прожекционист, только я не сразу смогла приспособиться к ней,пока не додумалась убирать лишнюю тушь с кисточки...потом чуток разбавляла водой кипяченой, после использования через 2-3 месяца...вот ссылка , смотри 1 и 3 туши....http://www.aromat.ru/cosmetics/estee_lauder.php

ясая
#25

Ингеборге, естественно,что если свои ресницы-ну прям совсем никакие, то ни одна тушь чуда не совершит...если нравилась как красит ИСЛ- эстелаудер понравится...

Anonymous
#26

14 в России она есть и я ей пользуюсь она правда класс.

Ingeborge
#27

51 - попробую, спасибо)

Анна
#28

От дождинок-слезинок-снежинок не течет Kanebo 38C. То есть при темпиратуре ниже 38 с ней ничего не должно случиться, если конечно не тереть глаза. В этом ее смысл. Она вообще не течет, она даже когда ее смываешь (водой 38 и выше градусов), сходит кусочками. Про остальные качества (удлинение, пушистость) ничего не могу сказать, т.к. лично для меня это не важно.

Anonymous
#29

Вы знаете, недавно дали пробник туши Герлен (а сама я предпочитаю только Ивсенлоран или накладные или удлиняющую ), тушь - в переводе - удлиняющая и подкручивающая, чераня с золотой надписью мелко снизу крышки - герлен, золотая крышка), и такие пушистые ресницы, длинные, и пушистые как будто норкой нарастили ну точно! След будет она. ПОпробуйти, не пожалеети.

Kott
#30

я последнюю себе покупала Лореаль Телескопик.Она вроде как новинка тогда была что-ли.У меня ресницы и так длинные,а с ней вообще чуть ли не до лба доставали))Короче все советую.

Anonymous
#31

А Мне шчень нравится тушь от Фаберлик, такой флакончик у неё светло-бербзового цвета и форма тюбьика не круглая как у всех, а квадратная...Когда заканчивается немножко ртоника от нивея добовляю и карашо получается)) Я в Эстонии жтву по каталогу заказываю)

Vic
#32

девочки стоит ли брать YSL Эффект накладных ресниц? а то че то кнсультантам в магазине не верю

Девчонка
#33

61, если свои не ахти, то бери.

HELEN
#34

Дааа, сколько читаю отзывы о туши, понимаю насколько всё индивидуально. Мне есте лаудер никак. Сразу оговорюсь, что была не подделка. Ланком тоже не нравится. Пользуюсь сейчас ив сен лораном. Люблю именно эффект накладных ресниц. Ещё очень хвалили HR, хочу попробовать.

Anonymous
#35

Ланком Гипноз

HELEN
#36

ferdgi, жаль у меня на неё аллергия. А так накрасила ей, и правда неплохо.

Anonymous
#37

Бужуа - идеальное сочетание цены и качества, покупаю уже лет 7, иногда пытаюсь эксперементировать, но пока не нашла ничего равноценного ни среди масс маркета, ни среди люкса. Простая в использовании, надежная и красивая тушь на каждый день

Шана
#38

Дабл Эксеншн от Лореаль лучшая из всех которые я пробовала, сейчас пользуюсь Буржуа, тоже неплохая но первая в сотни раз лучше. Недавно я купила пучки ресничек накладные. Девочки это что-то :) Не составляет никакого труда поверх своих накрашеных ресниц у внешних уголков глаз приклеить несколько накладных. Глазки невероятно красивые, выглядит очень есстественно, невозможно разглядеть даже сильно присматриваясь. Все мои подруги побежали такие-же покупать. Никакой тушью не добьёшься подобного эфекта. Но это не для ленивых барышень. :)

Фалька
#39

Дурацкий какой-то у тебя стиль изложения. Как-то не гармонично. Вот бывает человек пишет с ашипками с матами,но красиво,блин. А тут пошлый вульгарный текст. Про тушь, к тому же. Про факин тушь.

Шана
#40

ferdgi, скорее всего да, у Вас очень сильный клей, я пользуюсь обычным клеем для накладных ресниц, не помню название. Он держит хорошо до позднего вечера. А что у Вас за клей?

Anonymous
#41

Телескопик ничего так, в целом понравилась, своих небольших денег стоит, бывают гораздо хуже и дороже туши, а вот Дабл Эксешн, это какая...бело-черная которая? с основой?

Чара
#42

Ланком гипноз. но к кисточке надо пару дней "привыкнуть"... первые дни была не довольна тем, что не удавалось придать нужную форму)) но сейчас все отлично, в снег не течет, удлиняет и "пушистит", не склеивает. уже 3 месяц, нет признаков подсыхания. Про ISL (тоже начиталась на форуме)) спрашивала у консультанта в Рив Гош, она сказала, что сохнет моментально, меньше месяца. HR объемную тоже пробовала, у меня не особо густые ресницы, она не склеивает и мягко ложится, но почти незаметна, подойдет для естественного дневного макияжа, а вечерний-конечно, ланком (гипноз). кстати, про ланком Фаталь слышу часто отрицательные отзывы-на паучьи лапки похожа))

ясая
#43

Ингеборге, это наоборот одна из немногих кометик,которую пока еще не подделывают,потому что малоизвестна....очень хорошего качества.очень зря игнорируете) и тени их у меня есть и карандаши....пудры отменные....

ясая
#44

http://www.yllozure.com/ вот их сайт

эх
#45

лично меня очаровала недорогая тушь мэйбеллин експресс турбо буст...черная ...и удлиняет здорово и объем потрясающий,хватает надолго...а стоит всего лишь около 180 руб.

эх
#46

вольюм экспресс*

Лора
#47

54,а где в Москве можно купить тушь Канибо,не знаете?

Лора
#48

я сейчас пользуюсь орифлэйм 500 \% объема и новой вандерлэш (с пластиковой кисточкой) - вполне устраивает,лучше чем в АП покупать непонятно что

Anonymous
#49

а я довольна Клиник своей, сначала тоже *** показалась, а сейчас поплюю)))) и реснички класс!!

Ingeborge
#50

А я тут повелась на рекомендацию на вумене))) И купила объемную сисли - и чё? Фигня-фигней((( Стоила она 1580 - моя любимая ивсенлоран в два раза дешевле и в тыщу раз лучше.