Гость
Статьи
Впалые щёки!

Впалые щёки!

Здравствуйте! У меня впалые щеки, и мне хотелось бы узнать, может кто-нибудь знает что нужно делать, чтобы они как бы "поправились"? По-моему, меня очень старит немного свисающая кожа щёк. Очень была бы рада дельному совету, как сделать их более упругими? Может быть крема или массаж, так же слышала про специальные упражнения. Я еще молода, так что дело совсем не в возрастных изменениях. Просто раньше я была полноватой, а сейчас сильно похудела вот и эта проблемка появилась. Заранее спасибо за внимание.

Впалые щёки!
32 ответа
Последний — Перейти
Таисия
#1

Крема вряд ли помогут, нужно что-то более действенное, может быть мезотерапия или биоревитализация, кожа станет лучше, но сам объем нужно делать филерами.

Гость
#2

а на чем худели? за какой срок и сколько?

по поводу кожи: дряблую кожу можно подкорректировать водными процедурами - ходите в бассейн и ныряйте больше - я серьезно)

Впалые щёки!
#3

Гость 2, поправляюсь и худею без особых усилий. В этот раз похудела из-за увеличения нагрузок в спортзале.

Ныряние полезно для лица?

гость 3
#4

у меня такая же проблема.. я тоже очень сильно похудела кг на 10 без особых усилий.. с таким лицом действительно выглядишь старее..

ДИ
#5

Знаете,у меня похожая проблема,вес у меня нормальный,51 кг при росте 160 см,тело у меня нормальное ,я не худючка,и чувствую себя хорошо при этом весе,но у меня щеки никак не поправляются,может это от того что я была немного полнее,но не толстая,а сейчас я похудела,но не так сильно,вообщем с телом все нормально,но щеки,уже не знаю,что с ними делать,кушаю я нормально,ни мало ни много,ем почти все,может это проблема щитовидки?

игорь
#6

А мне наоборот нравятся впалые щеки. Подскажите пожалуйста, можно ли их сделать с помощью похудания?

#7

Впалые щеки можно иправить у косметолога. Сейчас есть куча способов, с помощью инъекций можно увеличить и без вреда для организма. Я знаю, что в Клем клиник хорошо делают, моя мама там была. Говорит у них очень интересный сайт.

Гость
#8

Сколько калорий нужно в день человеку! Мне 17 лет,занимаюсь спортом,но щеки впалые,а сам качек,че делать??? =(

Вовчик
#9

как быстро поправиться,у меня понижен гемоглобин!! =(

Вовчик
#10

как быстро поправиться на щеки,у меня понижен гемоглобин!! =(

((((((
#11

что делать???помогите(((((((щеки обвисли после похудения, плачу постоянно, стыдно выйти на улицу, муж говорит что все отлично, но я то вижу что нет.....как поправиться на щеки??помогите!!!!!!!!!!(самое обидное, что я поравилась , а щеки нет((((

ЯЯЯ
#12

Да ну, впалые щёки - это замечательно! У меня у самой такие, мне 16, раньше нормальные были, но щёки становятся с каждым годом всё более впалыми, хотя я и сама худая, но я точно знаю, что это семейное. У меня в школе, наверное у одной такие, + ко всему ещё глаза чёрные..Вообще на ведьму похожа (в хорошем смысле).:)

Вовчик
#13

Щеки то попровляються то худеют, нервничаю много,и щетовидка страдает,само тело качек, а лицо худое очень,че делать??

Лили
#14

Эффект кратковременный но сильный (в течении месяца-двух примерно) дает липофилинг, потом начинает рассасываться и уже не так красиво, но все равно немного лучше чем до операции, поэтому эту процедуру нужно несколько раз повторять... Филлеры и всякие там кислоты, гели и т.д. дают весьма слабый эффект (даже если косметолог уверяет в обратном) сама делала осталась оч недовольна :(

Можно сделать имплантанты в щеки, хотя бы не рассосутся, но пока не решаюсь, хочу сделать еще липофилинг)

п.с. липофилинг реально омолаживает лет на 5-7 так... а вот от филлера эффекта почти ноль - ни объема толком ни омоложения и стоит не дешево :(

Гость
#15

Даааааа у меня таже проблема

Сергей
#16

Проблема впалых щек напрямую связана с нервной системой желудка , вы можете набирать вес но щеки будут впалыми, нужно вернуть нервную систему желудка в прежнее состояние .В китае существует понятие что щеки становятся впалыми когда в вас поселяется холод, т.е угасает энергия . Самое сложное в том что никто из врачей точно не знает как это сделать . Предложение лечить психотропными веществами имеет маленький шанс вернуть щеки в прежнее состояние. Нужен положительный эмоциональный всплеск который может вернуть нервную систему в прежнее состояние. Могут помочь солнечные лучи или солярий где через кожу попадает витамин Д , который может этому поспособствовать . Также может на щеки влиять состояние печени . И все те кто советует побольше есть на ночь , есть сметану с пивом крайне ошибаются в том что это поможет тем у кого не в порядке нервная система. Большинство врачей даже понятие не имеют о зависимости состояния щек и нервной системы !

алиса
#17

интересное высказывание...стоит задуматься

полина
#18
Сергей

Проблема впалых щек напрямую связана с нервной системой желудка , вы можете набирать вес но щеки будут впалыми, нужно вернуть нервную систему желудка в прежнее состояние .В китае существует понятие что щеки становятся впалыми когда в вас поселяется холод, т.е угасает энергия . Самое сложное в том что никто из врачей точно не знает как это сделать . Предложение лечить психотропными веществами имеет маленький шанс вернуть щеки в прежнее состояние. Нужен положительный эмоциональный всплеск который может вернуть нервную систему в прежнее состояние. Могут помочь солнечные лучи или солярий где через кожу попадает витамин Д , который может этому поспособствовать . Также может на щеки влиять состояние печени . И все те кто советует побольше есть на ночь , есть сметану с пивом крайне ошибаются в том что это поможет тем у кого не в порядке нервная система. Большинство врачей даже понятие не имеют о зависимости состояния щек и нервной системы !

Типо, будь счастлив и щечки появятся! Отличный рецепт. А то с такими худыми щечками выглядишь совсем старой... не хочется!)))

Гость
#19

Привет всем, а мне удалось придать объем впалым щекам с помощью липофилинга √ закачки собственного жира. На липофилинг я ходила в реал клиник к косметологу Алле Аликовой. Процедура просто идеальная! Не имеет почти никаких противопоказаний, бояться аллергических реакций тоже не стоит, ведь собственный жир организм не отторгает. Могу рассказать, как проходила процедура, после консультации и анализов у меня забрали жир с бёдер, его очистили особыми растворами, потом ввели в щёки. Кстати, следов вообще почти не было, а результат можно было оценить уже спустя пару недель! Всё прошло на уровне, эффект мне понравился. Лицо теперь смотрится намного миловиднее.

Маргарита
#20

трудно не согласиться с Сергеем, что при угасании энергии щеки становятся впалыми... вот я и узнала причину своих впалых щек....семь месяцев назад погибла моя дочь, ей было только тридцать лет. умом это горе не осилить, мне кажется, в тот день и я умерла. время идет, не принося облегчения, напротив, становится еще хуже, потому что шок прошел, пришло осознание: "никогда её не увижу, не обниму"...смотреть на себя в зеркало не могу, там могу видеть эти самые впалые щеки, потухшие заплаканные глаза, унылая физиономия. конечно же, все зависит от нервной системы, но как вернуть её в прежнее состояние? живу в глубинке, к кому обратиться - не знаю, да и не хочу, не могу ни с кем говорить о своей беде, и сама уже не справляюсь, понимаю, что после психики посыплется физика, а там... да и не сам итог пугает (все там будем), а страшно стать обузой сыновьям, может, у кого-то, кто был в моей ситуации, есть какой-то "рецепт положительного эмоционального всплеска"? В чем его найти в 60 лет? Ведь дочь не заменит никто и ничто... очень надеюсь на помощь

А
#21

капец... то же самое у меня проблемы с желудком с детства, ис атли щеки впадать..((( пойду срочно что то сделаю, несмотря на истеричные крики мамаши, она вообще всего боится... сиди уродкой ее лозунг.

Гость
#22

Маргарита, время лечит,как говорят.Вы держитесь, удачи Вам, пусть у Вас все будет хорошо!от души желаю!!

Jeny
#23

Вставляйте в щёки импланты, как это сделала Татьяна Веденеева и не будет впалых щёк, но впалые лучше, посмотрите как прекрасна с впалыми щеками Дж. Робертс в свои 50 лет, а Веденеева теперь, когда смеется, на крысу похожа, особенно, когда ее сбоку показывают...

Наташа
#24

У меня щёки как-то совсем впали. Хотя мне нет и 30 лет, но выгляжу я гораздо старше. Я вроде не худела, ничего такого не делала, чтобы щёки у меня впали. Но однако же это случилось. Прочитала в одном журнале - «Beauty expertiza» - про инъекции, с помощью которых можно вернуть своим щёчкам прежнюю форму и прекрасный вид. Обратилась за помощью к косметологу – Наталии Ивановой. Она мне объяснила, что можно сделать липофилинг, это когда восполняют объём щёк собственным жиром, который берут из другой части тела, а можно сделать инъекции препаратом ювидерм волифт. Я решила выбрать второе. Всего пара уколов и мои щёчки снова появились. Такие красивые, объёмные. Но тоже всё в меру. У Наталии Александровны, конечно, глаз-алмаз, потому что она настолько чётко рассчитала дозу и те места, куда необходимо ввести препарат. При этом у меня так красиво теперь выделены скулы. Многие туда делают инъекции, как мне косметолог сказала, а мне этого не нужно. Благодаря восполнению объёма щёк – у меня и скулы выгодно подчеркнулись. Сейчас я хоть на человека стала похожа, честное слово. Такая симпатичная, женственная. Мне нравится.

Лариса
#25
Наташа

У меня щёки как-то совсем впали. Хотя мне нет и 30 лет, но выгляжу я гораздо старше. Я вроде не худела, ничего такого не делала, чтобы щёки у меня впали. Но однако же это случилось. Прочитала в одном журнале - «Beauty expertiza» - про инъекции, с помощью которых можно вернуть своим щёчкам прежнюю форму и прекрасный вид. Обратилась за помощью к косметологу – Наталии Ивановой. Она мне объяснила, что можно сделать липофилинг, это когда восполняют объём щёк собственным жиром, который берут из другой части тела, а можно сделать инъекции препаратом ювидерм волифт. Я решила выбрать второе. Всего пара уколов и мои щёчки снова появились. Такие красивые, объёмные. Но тоже всё в меру. У Наталии Александровны, конечно, глаз-алмаз, потому что она настолько чётко рассчитала дозу и те места, куда необходимо ввести препарат. При этом у меня так красиво теперь выделены скулы. Многие туда делают инъекции, как мне косметолог сказала, а мне этого не нужно. Благодаря восполнению объёма щёк – у меня и скулы выгодно подчеркнулись. Сейчас я хоть на человека стала похожа, честное слово. Такая симпатичная, женственная. Мне нравится.

Лариса
#26

Наталья, добрый вечер!.Вы одна, кто довольны инъекционным восполнением щек.Не могли бы Вы" поделиться " косметологом, кот. делала Вам эту процедуру.Тел. хотя бы. Спасибо.

евгений
#27

и дорого стоит такая процедура своим жиром щеки надуть? у меня тожи сильно щёки впалм

евгений
#28

мне тоже подскажите пожалуйста номер телефончика

Анна
#29
Маргарита

трудно не согласиться с Сергеем, что при угасании энергии щеки становятся впалыми... вот я и узнала причину своих впалых щек....семь месяцев назад погибла моя дочь, ей было только тридцать лет. умом это горе не осилить, мне кажется, в тот день и я умерла. время идет, не принося облегчения, напротив, становится еще хуже, потому что шок прошел, пришло осознание: "никогда её не увижу, не обниму"...смотреть на себя в зеркало не могу, там могу видеть эти самые впалые щеки, потухшие заплаканные глаза, унылая физиономия. конечно же, все зависит от нервной системы, но как вернуть её в прежнее состояние? живу в глубинке, к кому обратиться - не знаю, да и не хочу, не могу ни с кем говорить о своей беде, и сама уже не справляюсь, понимаю, что после психики посыплется физика, а там... да и не сам итог пугает (все там будем), а страшно стать обузой сыновьям, может, у кого-то, кто был в моей ситуации, есть какой-то "рецепт положительного эмоционального всплеска"? В чем его найти в 60 лет? Ведь дочь не заменит никто и ничто... очень надеюсь на помощь

Путешествуйте (как Валерий Шанин к примеру)

Гость
#30
Лили

Эффект кратковременный но сильный (в течении месяца-двух примерно) дает липофилинг, потом начинает рассасываться и уже не так красиво, но все равно немного лучше чем до операции, поэтому эту процедуру нужно несколько раз повторять... Филлеры и всякие там кислоты, гели и т.д. дают весьма слабый эффект (даже если косметолог уверяет в обратном) сама делала осталась оч недовольна :(
Можно сделать имплантанты в щеки, хотя бы не рассосутся, но пока не решаюсь, хочу сделать еще липофилинг)
п.с. липофилинг реально омолаживает лет на 5-7 так... а вот от филлера эффекта почти ноль - ни объема толком ни омоложения и стоит не дешево :(

Здравствуйте расскажите по подробнее об этом.

Гость
#31
Вовчик

как быстро поправиться на щеки,у меня понижен гемоглобин!! =(

Пропейте лекарство Сорбифер-дурулес

Гость
#32
((((((

что делать???помогите(((((((щеки обвисли после похудения, плачу постоянно, стыдно выйти на улицу, муж говорит что все отлично, но я то вижу что нет.....как поправиться на щеки??помогите!!!!!!!!!!(самое обидное, что я поравилась , а щеки нет((((

Попробуйте убрать молочку из рациона, у меня так появились щечки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: