Гость
Статьи
Как подтянуть овал …

Как подтянуть овал лица?

У меня начали отвисать "брыльки", кремов перевела ужас сколько, но особенного результата нет. Кто как работает над этой проблемой? Как то в 40 лет на круговую подтяжку идти не хочется...

Алла
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Елена

я пробовала дарсенваль, результат 0

Тоже пробовала на лицо и волосы вены на ногах. Результат 0. А потом призадумалась..как бы на лице волосы не начали расти)))продала прибор.

Гость
#163

[quote="Гость" message_id="60356267"]Бред не пишите в 50 никогда не будете выглядеть на 30 .Это кто не знает,может и подумает,а кто знает все тонкости никогда не даст вам такую разницу.даже если сделаете смас лифтинг и блефару.Врете![/quote ну мне 45, два раза за 5 лет сменила место работы. Так вот там...многие сотрудницы выглядели на 60 лет..им оказалось по 30-35ть. И все приходили по очереди удостовериться что мне за 40..думали 25-30))) как-то странно, но мои подруги все хорошо выглядят. Им 45-58. Не знаю от чего зависит.. наверное жизнь лёгкая, стареют от недосыпа, стресса, а не только от гормональных изменений. Подруги счастливы в браке, многие никогда не работали, у некоторых нет детей. С чего им стареть, если жизнь вечный праздник)

Гость
#164
Гость

это уже начинает плыть овал лица, обычно такое к вечеру сильнее проявляется, правильно? Надо срочно начинать антивозрастной уход. Ещё Вам нужно найти хорошего массажиста на шейно-воротниковую зону, застой в этой области уменьшает крообращение и подпитку кислородом тканей лица. Альгинатные маски очень будут кстати, Вам уже можно взять Коллагеновую у либридерм.

----Да это точно насчет массажа. В больнице лежала весной, женщина в палате была полная, лицо молодое, свежее. Я думала ей лет 35..оказалось 49. Она рассказала что постоянно ходит на массаж лица и воротниковой зоны. Больше ничего не делает. Массаж и всё.

Анна Михайловна
#165

ну не знаю, мне массаж не помог. По совету подруги пошла к хирургу. Конечно в 49 лет массажи уже не спасут. Сделала липосакцию второго подбородка и овала лица. Результат меня приятно удивил. Не так ужасны морщины как овал поплывший. Оперировала Лонская Е.А.

Гость
#166

У меня от этой проблемы Мезолюкс биоармирующая ЛИПОЛИТИЧЕСКАЯ V- маска для коррекции овала лица

Незнакомка
#167
лариса

Все индивидуально. Обратите внимание на свой вес. Если лицо полное и свисает на шею, то процедуры не помогут.Крема увлажняют поверхность лица, но не проникают внутрь. Приведите вес в порядок.Рекомендую биоревитализацию для подпитывания кожи изнутри не менее трех раз через две недели. После 40 можно подключить ботекс, но не везде, а где начинают заламываться морщины. И замечательная вещь-филера(скулы, носогубные складки). Скула поднимется и овал улучшится.Можно в области овала ввести ниточки каркасные,но это не золотые нити, не путайте.Обязательно найдите компетентного добросовестного косметолога, который будет заниматься вашим лицом, не только ради денег.В косметических центрах все очень дорого.Не отдавайте свое лицо кому попало. В Красноярске я делаю процедуры за доступные деньги: биоревитализация 3 тыс руб. Ботекс- 2.700. Филера-скулы, носогубные скл. возле ушек морщинки 20 тыс., Каркасные ниточки 12 ты.Но , конечно это не все разом, а по мере необходимости. Мне 57 лет, лицо очень хорошее.

Подтверждаю, именно то, что вы написали. Биоревитализация, ботокс, Филлеры и нити. Но все в меру и по мере надобности. А в гимнастики я не верю, более того напряжение мышц вредно. Массаж и то полезнее.

Гость
#168

Я не верю в косметику. Скорее макияж. Попробуйте посмотреть уроки-стиклайн. С помощью тональников можно исправить визуально

Альбина
#169

Овал лица нити лучше всего подтягивают, если безоперационные варианты рассматривать. Пока не знаю процедур, которые так хорошо бы и заметно подтягивали кожу. Я сама прибегаю периодически к этому, когда появляется потребность. АПТОС обожаю просто, идеальные для меня нити. Я у Чирковой их Реал Клиник всегда устанавливаю, результат просто великолепный получается. Овал лица моментально подтягивается.

Вера
#170

Мне уже 48 . Ксеомин так и не ставила, т.к. боюсь почки больные, а это все таки токсин. Колю филлеры, дома делаю альгинатные маски, понравился мезороллер с сыворотками, но нужно катать его по лицу регулярно. Я думаю, когда тебе под 50 лет, то уже массаж лица не поможет. Гормоны снизились, коллаген уже почти не вырабатывается, кожа провисает, даже если мышцы лица подкачать, то кожа все равно провисать будет. Выход один - пластическая операция. Думаю о ней, но собраться с мыслями пока не могу. А отдавать косметологам по 100 с лишним тыс в год уже надоело... Тем более в нынешнее кризисное время...

Гость
#171
Наталья

мезороллер хорошо очень помогает, еще гимнастика для лица,но лучше с тренером, и еще крем подобрать свой, у меня мезолюкс биоармирующий антивозрастной сывороточный концентрат от либридерм, он здорово контур лица подтягивает.

У Либридерм самая ужасная Альгинатная маска, я еще хуже не видела. Моментально твердеет, отрывается кусочками, цвет детской неожиданности, да и эффект от нее не очень. Так что это только реклама. Самые хорошие альгинатки - это корейские , у них отличное качество и низкая цена .

Ольга
#172

Гимнастика и массаж, однозначно)) Витамины Фамвиталь два раза в год. Кремы… не знаю, я пользуюсь израильской Кристиной из линии 40+, точно не мешает, надеюсь, что помогает)) В целом овалом своим довольна.

Яна
#173
Ольга

Гимнастика и массаж, однозначно)) Витамины Фамвиталь два раза в год. Кремы… не знаю, я пользуюсь израильской Кристиной из линии 40+, точно не мешает, надеюсь, что помогает)) В целом овалом своим довольна.

А витамины тут причем?

Ольга
#174
Яна

А витамины тут причем?

Как это «причем»? А питание кожи и мышц? Если авитаминоз, нехватка аминокислот, эластичности и упругости не добьетесь, хоть как массажируйте.

Ля Кончитта
#175

Я попала к очень хорошему врачу-косметологу Юлии Дзюбе в Селин Клиник и она мне полный курс составила - там и аппаратные были процедуры, и мезо, и нити. Действительно очень хорошо подтянулся овал, была у нее год назад, но до сих пор результат держится.Так что очень советую не в инете спрашивать "что бы мне такого сделать для овала лица", а сходить к грамотному косметологу за профессиональной консультацией. Да,и те,кто пишет про боль и синяки после альтеры - вам какие-то криворукие делали, не иначе. Так все параметры индивидуально выставляются, никаких побочек у опытного косметолога если делали,быть не может!

Эля
#176

мне гимнастика явных результатов на овал лица не дала, давайте смотреть правде в глаза. Пошла на подтяжку лица хирургическую. Очень довольна! Оперировалась в бьюти тренд, ни разу не пожалела. Главное в этом деле выбрать хорошего хирурга!

Гость
#177
воск

надо натянуть лицо на задницу...

Подскажите пожалуйста эта техника эффективна?

#179

А я использую, аппарат Mistro приобрела на выставке интершарм. Очень довольна результатами. Эффект виден после 1 применения. Эффект схож с результатами пилинга или биоревитализации. Только преображение - через 20 минут. В комплекте был аппарат и ампулы с пептидами акватид. Аппарат очень прост в использовании. Я его беру с собой в командировки.
Мне мистро помогает, если нужно быстро привести своё лицо в порядок, перед важным мероприятием. Кожу он тоже немного мне подтянул, но я еще дополнинительно делаю массаж лица, в комплексе результат отличный! Рекомендую.

Герань
#181

Мне нравится, как мое лицо выглядит после нитевого лифтинга. Ставила больше как профилактику, но заметная подтяжка тоже есть. Делала у Азизы Усмановой, и вижу, что ее не просто так называют высочайшим профи – она и нити подобрала, и количество рассчитала, и рука у нее точная. Теперь только поддерживать ревитализацией,и эффекта на несколько лет хватит точно.

Наталья
#182
Гость

Бред не пишите в 50 никогда не будете выглядеть на 30 .Это кто не знает,может и подумает,а кто знает все тонкости никогда не даст вам такую разницу.даже если сделаете смас лифтинг и блефару.Врете!

Бред пишете Вы. Я до 50 лет вообще о внешности не задумывалась - даже кремами за собой не ухаживала, была как девочка-подросток. Могу показать фото на своей странице в ОК, где мне больше 17-18 лет не дать. А мне там 47-48. И это без всяких фотошопов - фотки все с телефона. Вообще, всегда выглядела моложе как минимум лет на 10-12. Сейчас мне 50. Весь прошлый год ездила по командировкам от Сибири до Черного моря. За рулем была по 16-18 часов (рекорд 20ч) без перерыва - не считая 10-15 минут на заправку авто. Только в Сочи провела с мая по сентябрь. Думаю, для меня как Сибирячки жаркий климат и усталость сделали свое дело. За это время стала заметно меняться не в лучшую сторону - овал начал "плыть", а главное - взгляд другой стал - пропали "чертики" в глазах. Думаю, это еще от психологической травмы - предали сразу два близких мне человека (подруга и .... не подруга...) на нервной почве попала в больницу. Сейчас буду стараться сохранить то что осталось.

Хелен
#183
Оля

мне 51 год.но выгляжу на 30-это все говорят.Никогда не делала никаких подтяжек и вообще салонов красоты не посещаю,кроме что касается волос.До 30 не пользовалась никакими кремами,кроме детского-не было нужды.Но начиная с 30 я 2-3 раза в неделю делаю гимнастику для лица.разработанную самой.А ещё я очень люблю спорт и всегда слежу за своей осанкой.Мой вес-54 кг при росте 168.Я всегда подтянута и никогда не сижу ни на каких диетах.У меня нет ни одной морщинки,а кожа упругая и подтянута.Женщины!Наша главная беда-это лень.Можно привести себя в порядок без всяких ботэксов и мезотерапий.Это-100%.

Можно ваше фото?

гость
#184

Сейчас множество процедур для решения данной проблемы, но я советую попробовать ультраформер. Очень результативно и за один поход к косметологу. Делала в Бьюти Тренд у Федяковой.

Еленушка
#185

расскажите пожалуйста про ультраформер побольше! Это же по фото идеальная процедура! Если реально так подтягивает овал - то мне нужно! В бьюти тренд сейчас скидка на него. Всё думаю - надо мне или нет

Юлиана
#186

Меня косметолог раскрутила на Альтеру. В итоге не получила никакого результата, но заплатила кучу денег! Лучше бы нити сделала, как первоначально и планировала... Абсолютно бесполезная процедура

Мара
#187
Юлиана

Меня косметолог раскрутила на Альтеру. В итоге не получила никакого результата, но заплатила кучу денег! Лучше бы нити сделала, как первоначально и планировала... Абсолютно бесполезная процедура

Не согласна, все зависит от косметолога. Там много нюансов, правильный режим подобрать для типа кожи, правильно подготовить лицо. Мне делали и эффект очень хороший. Но я косметолога для этой процедуры выбирала через сайт МЕРЦ, там список тех, кто официально с лицензией работает. То есть прошел обучение и т.п.

Юлиана
#188

Не знала таких нюансов. Сейчас посмотрела, Елены Кондрашевой, у которой я делала, там действительно нет. Это получается она без лицензии и обучения работает, так что ли ? Ужасно, конечно, безответственно!

Инга
#189
Алла

У меня начали отвисать "брыльки", кремов перевела ужас сколько, но особенного результата нет. Кто как работает над этой проблемой? Как то в 40 лет на круговую подтяжку идти не хочется...

Попробуйте органическую сыворотку Гера, хорошо подтягивает и стоит относительно не дорого

Dafna
#190

Мне нити помогли хорошо подтянуть нижнюю треть лица. Операций боюсь, да и результатом нитевого лифтинга очень довольна! Васильева Наталья Викторовна(Seline) - мой врач-косметолог - ставила рассасывающиеся полимолочные ниточки. В моем случае их достаточно. В сочетании с ффиллерами и ботоксом лицо омолодилось ну лет на 7 точно!

Гость
#191

Я очень впечатлена своим лицом после курсов милпластического массажа у Натальи Крон ,супер,кожа разгладилась,подтянулась,процедура очень полезная и приятная. Цвет кожи стал здоровым. МАСтер очень хороший,пошла на курс к Наталье по совету подруги ,результататом очень довольна. Техники массажа липопластика миопластика которыми занимается Наталья очень востребованы а главное действенны
Советую ,инст nat_kron

Валя
#192

Мне 42, только от косметолога, очень хорошего..овал плывет, но что уж говорить, у меня плывет, у мамы точно также, у сёстры...все таки генетика! По молодости сравниваю фото, вроде мы все разные, может в силу макияжа.., а в возрасте 35+ все начинаем одинаково стареть, один в один, стаем похожи друг на друга.
Вообщем, кожа плотная, была у разных косметологов, отдавала кучу денег,..
Сейчас мой косметолог ,(очень доверяю ей,) однозначно сказала,что единственный выход для меня при плотной обвисающей коже это хирургия, ...да мезо, биоревитализации делаю регулярно, вижу эффект, но брыли не подтягивает...делала армирование, после нити только на нижнюю часть лица, но все это ерунда...не надолго.
Так что хоть как ухаживай ,момент генетики никто не отменил, да и типы кожи,плотность...

#193

В наше время ох как много вариантов подтяжки. Мне нравятся нити Аптос - действительно хорошо подтягивают овал лица, контурная пластика - вам лучше обратиться в клинику, что бы подсказали что подходит именно вам! Я посещаю всегда клинику Тотал Шарм на Чистопрудном бульваре)

Арина
#194

я за ультраформер! Изучила вопрос от и до. Испробовала на себе. Эффект потрясный. Отдельная благодарность моему доктору косметологу в Бьюти тренд.

Гость
#195

Я так же делаю))

Гость
#196

Девочки...У меня свой метод подтяжки кожи.Со временем жировая прослойка рпускается вниз....наша задача с вами эту жировую прослойку перегнать назад на верх.....Нужно опустить голову вниз и почувствовать наши щёчки....затем эти щечки мы должны медленно передвигать на вверх а голову нужно держать наклонившись вперед вниз!!!!!Сначала нужно это сделать с одной половиной лица....а затем со второй...Девочки запомните наше лицо можно лепить!!!!И ставить его на место!!!!Знаю на себе!!!!!!

Максим
#197

Впервые слышу о лепке лица))))) Это что каждое утро голову вниз и лепим лицо???
Как то слабо вериться в чудо подтяжку лица.....
Я делал коррекцию скул при помощи Belotero volum 5.0ml , одна процедура и лицо выглядит более мужественно, четкие контуры и результат надолго. Никаких отеков и синяков, пришел сделал процедуру и уехал на работу. Многие говорят, что все такие процедуры только для женщин, но красивые женщины хотят видеть возле себя красивых мужчин. Хотите четкий овал лица рекомендую сходить на консультацию в Фрау клиник.

Ольга
#198
Алла

У меня начали отвисать "брыльки", кремов перевела ужас сколько, но особенного результата нет. Кто как работает над этой проблемой? Как то в 40 лет на круговую подтяжку идти не хочется...

Попробуйте ее, она огонь!!!
http://freshline24.ru/products/16872321

Гость
#199

где модераторы сайта? сайт превратился в свалку дерьмовой рекламы, через сообщение реклама, аж тошнит

Гость
#200
Гость

Смотрю девочки моложе меня на много ,мне страшно сказать49 !!!!!?но я выгляжу максимум на30.это правда .наверное это гинетика.моя мама в 72 выглядела на 50 и я думаю ненеужпослпося равны стремительно стареть?а если честно не охота.мне кажется человек выглядит так как он себя ощущает!

Бред

Гость
#201
Виктория

После похудения у меня была такая же проблема... Я вообще не помала что мне делать с "брыльками", из-за этого стали проявляться носогубки,были заломы. Вид был уставший. Мне посоветовали врача - косметолога Светлану Калистрадновну, она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века, на пр-те Маршала Жукова, д 48. Я пришла к ней на бесплатную консультацию. Мы с ней определись, что мне лучше всего сделать мезо-нити. Эффект был потрясающий.... я в восторге. отправляла к Светлане Калистрадносне своих подруг, одной сделали инъекции Радиес,другой с начало прокололи липолитики после этого поставили нити. Все мои подружки ходят к нашему гениальному врачу-косметологу.

Здравствуйте! А можете подсказать в каком городе находится клиника?

Гость
#202

Испробовала на себе лифтинг-сыворотку Maxilift PRO от La Prefere - и смело рекомендую! Она мгновенно подтягивает кожу и уменьшает глубину коварных морщинок - эффект сохраняется в течение дня. Утром снова наносишь сыворотку - и снова красотка, идеально :)

Лара
#203

Я оценила эффект от безоперационной SMAS-подтяжки на оборудовании Double. Лифтинг реальный! Была на эту процедуре у Дарье Александровне Горшковой. Очень хороший косметолог, знающий, опытный. Благодаря ей мое лицо так помолодело. Но я пробовала у нее и другие процедуры – интересно же разное. Плазмолифтинг и ботулинотерапию тоже. В комплексе это дает классный эффект омоложения. Но в принципе мне и Double было бы достаточно с Ботоксом. В 40 лет как в 30. Никогда так хорошо не выглядела, как сейчас. Кстати, в саму клинику ездить удобно, я о Doctor Plastic, там лучшие профи в этой сфере и сервис на твердую десятку с плюсом.

Марина
#204

Дабла крутая штука!!!

Гость
#205
Оля

мне 51 год.но выгляжу на 30-это все говорят.Никогда не делала никаких подтяжек и вообще салонов красоты не посещаю,кроме что касается волос.До 30 не пользовалась никакими кремами,кроме детского-не было нужды.Но начиная с 30 я 2-3 раза в неделю делаю гимнастику для лица.разработанную самой.А ещё я очень люблю спорт и всегда слежу за своей осанкой.Мой вес-54 кг при росте 168.Я всегда подтянута и никогда не сижу ни на каких диетах.У меня нет ни одной морщинки,а кожа упругая и подтянута.Женщины!Наша главная беда-это лень.Можно привести себя в порядок без всяких ботэксов и мезотерапий.Это-100%.

Чего толко про себя не напридумают, 50 лет и ни одной морщинки, и овал лица как у девочки, ой рассмешили, спасибо

Гость
#206
Мила

19 имеют отношение и применяются не только для носогубных морщин, если не в курсе, то можно просто промолчать, а не вводить всех в заблуждение.

Кроме эффекта опухшего лица, и неестественного вида, от филлеров ждать нечего. Лицо они не поднимут

Гость
#207
Наталья

А я ещё вот что делаю... Беру станок для бритья одноразовый и прямо не снимая защитного колпачка вожу им по лицу. Массаж классный... Не зря же говорят, что у мужчин кожа на лице долго не стареет. Конечно, они каждый день такой массаж делают...)))

Зря говорят. У мужчин кожа стареет намного быстрее, чем у женщин, но смотрится на них это не так резко, как на женщинах- все привыкли. Просто попробуйте накрасить мужчину, и увидите, какая старая тётка получится ))

Natali
#208

Операцию smas-лифтинг  я сделала в середине сентября прошлого года, через две недели от операции и следа не осталось!! Результат превзошел все мои ожидания. Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений. Сразу после реабилитации побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало.
Если в вашем лице что-то вас расстраивает, это вопрос лучше решить раньше, так как далее будут накладываться возрастные изменения и ваша проблема только усугубиться.

Алла
#209

никакие массажи не помогают, если там реально много жира. Я сделала липосакцию подбородка и счастлива. Хирург Андрющенко. Клиника Бьюти Тренд. Цена немаленькая, но это лучше, чем я отдавала кучу денег на массажи и аппараты для улучшения овала.

#210

Здравствуйте,хочу поделиться с вами своей историей.
Был комплекс по поводу мешков под глазами и тд.Не могла никак смириться с этим,начала читать форумы,паблики,узнала о Белом Игоре,посмотрела все работы и без сомнения решила сделать комплексное омоложение.Если честно,не могла поверить,что после этой процедуры я настолько изменилась.Результат на отлично,большое спасибо!!
Тем,у кого такая же проблема как и у меня,советую такую же процедуру.

Гость
#211
Вера

Мне 45 , брыли начали появляться уже в 39, т.к. кожа лица очень толстая, плотная, жирная. Что я делала:
1. Альтерра - дорого и результата нет.
2. Нити Аптос не рассасывающие на область брылей - через три месяца все снова отвисло и еще появилась ассиметрия лица - 36 тыс на ветер.
3. Микротоки - два прибора - один за 16 тыс ( вид как наушники) и один за 6 тыс. (обычный на 2 электрода). После использования приборов овал чуть подтянулся, но углубились носогубные складки, так что это все заметили. Пришлось носогубки заливать филлером.
4. Теперь о филлерах - в этом году потратила на них 97 тыс р. В начале года ставила гиалуроновые филлеры Белотерро Интенз в скулы и носогубки . Поначалу было очень хорошо, лицо однозначно помолодело и подтянулось, но радость моя была не долгой . К лету овал начал опять съезжать, и вообще гиалуроновые филлеры лучше в скулы не ставить - они сползают и быстро рассасываются. В ноябре поставила филлеры Редиес , вот они понравились. Сидят крепко , на ощупь как будто собственная кость. Правда они немного рассасываются и требуют коррекции , сегодня пойду на коррекцию.
И еще , мне мой косметолог советует для подтяжки брылей поставить ботокс ( ксеомин) в мышцы внизу лица, типа какие-то одни мышцы расслабляются, а мышцы на которых брыли висят - подтянуться должны. Я еще думаю, может еще после нового года и решусь. А у меня косметолог хороший - кандидат медицинских наук.
Вот так молодость и красота - дорого обходится, особенно когда операция противопоказана ( у меня куча хронических заболеваний).
Если ботокс поставлю, то отпишусь.

Я сделала пластику ,через 5 лет все вернулось на свояси.Если надумаете делать пластику,то потом нельзя будет поправляться,а мы не знаем что будет завтра с нашими гормонами.После операции меня спасали сутки,сейчас на данный момент уже год мучаюсь с зубами,оказываеться был задет нерв,и теперь даже почесать с одной стороны около уха не могу,сразу до зубов боль резкая.Так что думайте,стоит подтвергать себя .

Гость
#212
пудровая фея

Я делала подтяжку нитями. Скажу так: для тех, кто вообще ничего не боится))). Во первых это очень больно, но не сами нити, а обезбаливание перед процедурой, я извивалась, как уж на сковородке), во вторых из дома вы не сможете выйти недели две, рассчитывайте на это, так как ваше лицо будет похоже на очень битую алкашку, вся опухшая и в синяках. Теперь об эффекте, он будет. Действительно овал подтянется, но не как обещают на 2-2,5 года, а на 9 мес-год. Вот и решайте, но я больше не пойду на этот экстрим.

Еще и дорого

Гость
#213
Екатерина

Я делала подтяжку больше 2-х лет назад, до сих пор очень довольна. Десяток лет скинула, но выглядит все естественно. Делала в Питере, доктор Распопина Татьяна Александровна.

Реклама