Гость
Статьи
Обгорел нос! Ужас! …

Обгорел нос! Ужас! помогите! завтра на учебу!

нос красный как у алкоголика совсем((( все лицо беленькое, а нос... не знаю почему именно он один только обгорел...вчера ездили на шашлыки, пришла домой а щеки и нос красные( щеки сейчас прошли а нос красный , причем около ноздрей белый!! что делать? чем намазать? как показаться с таким видом!!??эт реально очень смешно смотрится(((

Красный нос((
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кефиром обильно и часто мажь

Гость
#2

будет слезать- 100 процентов

Гость
#3

сметаной на ночь, днем тоналкой замажьте

гость ╧1)
#4
Гость

будет слезать- 100 процентов

вот-вот он уже в пузырьках стал(((

Красный нос
#5

Гость 4 эт я

Гость
#6

возьмите крем какой-нибудь, бепантен, пантенол, даже спасатель можно. ну или старый детский крем

Гость
#7
Гость

возьмите крем какой-нибудь, бепантен, пантенол, даже спасатель можно. ну или старый детский крем

я боро плюс намазала, как думаете поможет??

Гость
#8

боро плюс я не использовала, но судя по инструкции должен помочь ! а вообще думаю за ночь все же лучше должно стать. удачи!

Красный нос
#9

спасибо за удачу , она мне не помешает сейчас

Антуанетта
#10

постоянно сметаной

муся. одна из многих.
#11

что-нибудь типа спасателя намажьте,чтоб от ожогов помогал.

красный нос
#13
Навозная муха с соседской Кучи

нех была на шашлыки ездить, учиться надо было. А так есть и положительная сторона, может пожалеют и минет даже делать не придется...

каждый судит в меру своей испорченности.. по теме есть что сказать?

Лариса 39
#14

Водка от ожогов, если нет суперсредства-пантенол. До утра спасти вас может только он. Сметаны и кефиры не помогут.

Лариса 39
#15

если есть поблизости аптека- не поленитесь- скажете спасибо. Пена- спрей пантенол. к утру ничего не останется удивитесь эффекту.

красный нос
#16
Лариса 39

если есть поблизости аптека- не поленитесь- скажете спасибо. Пена- спрей пантенол. к утру ничего не останется удивитесь эффекту.

спасибо за совет, но аптеки уже все закрыты((

Лариса 39
#17

Тогда компресс из холодной водки. а утром все-таки пантенол.Вообще его нужно иметь в доме и возле плиты. и на море всегда брать с собой. извините за русс яз

Гость
#18

Я в таких случаях беру ватный диск, делю его (или режу) на разные части, мажу сметаной, и потом это леплю на обгоревшие участки. Менять нужно каждые 1,5-2 часа. Меня это часто спасало.

Ликующая
#19

12, Вы отвратительны.

Гость
#20

Намажьте домашней сметаной, магазинная-фуфло.

Дарья
#21

15.

Лариса 39

| 10.05.2010, 20:18:31

[1233243067]

если есть поблизости аптека- не поленитесь- скажете спасибо. Пена- спрей пантенол. к утру ничего не останется удивитесь эффекту.

мне пантенол не помог-я уже 2-й день хожу с красным лицом((

Красный нос
#22

так мой нос еще и картошкой...понимаете? На пол лица, как редиска красный.. ( я похожа на алкоголичку :( и глазки маленькие, как у поросенка :( блин..

Дед мороз
#24

Ездила на природу и нос обгорел, 3 дня уже хожу, сметана не помогает, а у меня как раз одни праздники каждый день, тональный не замазывает, еще нос как-то по-дурацки обгорел- след от очков остался...ужас какой-то, не знаю что делать!уже третий день, но он не облазиет....

Гостья
#25

Дед мороз

Ездила на природу и нос обгорел, 3 дня уже хожу, сметана не помогает, а у меня как раз одни праздники каждый день, тональный не замазывает, еще нос как-то по-дурацки обгорел- след от очков остался...ужас какой-то, не знаю что делать!уже третий день, но он не облазиет....

Срочно бегите в аптеку и покупайте "Спасатель", супервещь, я вам правду говорю. Не пожалеете.

10 летняя девочка
#26

у меня та же проблема

pantera
#27

приехала с природы с обгоревшим носом..делала компресс из сока петрушки и прикладывала тонко нарезанные свежие огурцы..к вечеру краснота прошла..=)

pantera
#28

а еще лучше огурец на мелкой терке натереть и прикладывать кашицу на нос..после того как подсохнет- сменить..

тратата
#29

блииин:( у меня ЗАВТРА выпускной, а нос красный, в пузырьках уже весь... кошмар просто какой то!

Анна
#30

Пожалуйста помогите...( мой нос обгорел, потом покрылся какойто корочкой, а я дура( взяла и сдерла её, теперь на носу большое розовое пятно... не хочу остаться с этим пятном на всю жизнь(( что делать??

Гость
#31

Вопрос,если обдирать кожу которая слазит,то шрамы могут быть?У моего друга были,я боюсь обдирать :сс

#32

Мне помогло прокисшее молоко(простокваша)
Красота прошла за 2 часа.

#33
Selya

Мне помогло прокисшее молоко(простокваша)
Красота прошла за 2 часа.

Краснота, Гадкий Т9

Гость
#34

поздно конечно, но в таких случаях помогает сметана, кефир, простокваша, огуречный сок (натуральный), соленая вода. - личный опыт с щеками. успехов))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: