Гость
Статьи
я дура безмозглая

я дура безмозглая

как всегда в погоне за красотой перестаралась.короче.назначили мне свидание.и все,как же нужно же быть идеальной.а тут прыщи.прочитала в нете про протирание чесноком.и я дебилоид для пущего эффекта намазюкала все лицо кашицей из чеснока,оставила на 30 мин,смыла.вроде норм,ничего нет.встаю утром.мама дорогая,на лице где висок красные пятна.какие-то красные полосочки.маленькое пятнышко где глаз и на лбу.я в панике.рыдаю не переставая.свидание отменила.парень обиделся,т.к я его и так долго динамила.что делать,чем мазать.только не ругайте,я все сама знаю.я боюсь.что будут шрамы.я тогда реально повешуть.т.к это *****,когда это пройдет???мне плохо.парень кинул,я *****.жить не хочется(((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

пройдет

#2

Главное не паниковать! Все пройдет помажте детским кремом, если и лучше не станет то хуже точно не будет.

Гость
#3

олололололололололололло!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#4

убили наповал! XD

Гостья
#5

Компресс из отвара ромашки, и бальзам Спасатель вам в помощь)

Гость
#6

оливковым маслом протирайте, я так поняла небольшие ожоги от чеснока, пройдут

Я
#7

чеснок не в коем случаи нельзя наносить на лицо тем более на долго! я помню от зубной боли делала компресс на пульс завязывала раздавленный чеснок и привязывала на руку через двойной платок! с утра на этом месте был сильнейший ожог! прошел конечно но через месяц где то! поэтому автор не паникуйте но и думайте головой в следующий раз!

Somebody
#8

Оставьте лицо в покое, не трогайте лучше.

а парню я бы сказала, что: извини, аллергия, лицо высыпало, поэтому встретиться не могу, хотя очень хочу.

Somebody
#10
Я

чеснок не в коем случаи нельзя наносить на лицо тем более на долго! я помню от зубной боли делала компресс на пульс завязывала раздавленный чеснок и привязывала на руку через двойной платок! с утра на этом месте был сильнейший ожог! прошел конечно но через месяц где то! поэтому автор не паникуйте но и думайте головой в следующий раз!

ага, у меня такой ожог несколько лет не проходил - было фиолетовое пятнышко. да и сейчас пигментация нарушена, хотя прошло уже больше десяти лет.

#11

Привет, Дура Безмозглая!

ого
#12

да... а парню конечно нужно позвонить, все объяснить как-то

Автор
#13

Почему то на первое свидание так всегда происходит! Не нужно было отказываться. Он бы ничего не заметил. Или просто сказали бы , что раздражения и всё! Поверьте, у меня были каждый раз такие заморочки и не один из парней из за этого не парился!

Гость
#14

Тональный крем, толстый слой пудры и зеленый корректор Вам в помощь.Еще советую посетить дерматолога, он подскажет крем для скорейшего заживления. Удачи.

мери попинс
#15

Может ты вампир

Мариса
#16

аВТОР. А ЧТО ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ НЕ ПОМОГ БЫ?????

Гость
#17

я не пользуюсь тональником,у меня кожа как молоко белая,не могу найти подходящий(+жарища под 40.он бы весь скатался,короче захотела убрать пару прыщей,а спалила поллица,((((((

#18
ДеФфАчКа МеЧтА

Привет, Дура Безмозглая!

:) Таких, как она, тут миллионы

#19

возьмите крем от ожогов!!а вообще сходите к дерматологу!!это же все таки лицо!!сочувствую((

#20

и не вздумайте замазывать тоналкой и прочими средствами!!сделаете еще хуже!

Гость
#21

Сначала раза 3 в день любой гормональный крем на места ожогов -1день,затем мазь Солкосерил 2-3 раза в день-до полного заживления.

свидание ни при чем
#22

Я один раз перед свиданием надавила все лицо, оно было все в розовых пятнышках, я значитс полтонны тоналки на это дело, мейк-ап и вперед...он посмотрел на меня и сказал "зачем ты трогаешь лицо руками, по рукам тебе надаю")) Вообщем нормальный парень на это отреагирует нормально, не надо было отменять встречу!

Галя
#23

Попробуте раствор куриозин, он хорошо помогает и шрамов не останется, я им всегда после пилингов мазюкаюсь. Он и воспаление снимает и заживляет.

Гость
#24

Сочувствую(((

Лола
#25

у меня тоже самое :(

поиогите пожалуйста

скоро в школу идти,а я с таким лицом :(

пожалуйста помогите...осталось 6 дней,помогите умоляю!!!:*

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя
#26

ужас, чеснок же вонючий!

Виктория
#27

У меня та же проблема решила намазать чесноком прыщи и передержала, и теперь хожу с ожогом на лице. Было бы хорошо если бы это произошло на каникулах, я бы тогда не парилась, а лечила, а так в школу хожу. Мама кричит что я наделала! говорит у тебя на всю жизнь ожог останется, мне страшно что останется шрам, но я пшыкаю лицо спреем от ожогов. Мне стыдно за свой поступок. Теперь даже есть чеснок отбило желание

Гость
#28

Появился грибок на пальце , шок! Решила срочно действовать, приложила чеснок. Мучалась два часа от жжения. Когда развернулась повязку , обалдела от огромного волдыря-ожога ! Короче, какой-то кошмар!

Гость
#29

блин, зачем врать то, чеснок убирает пятна с лица вот я тоже держала 3 часа на лицо ничего не помогат,с фиолетовом лицом хожу как дура

Гость
#30

А я обожгла анус. Посмотрела видео о том, что чеснок помогает при геморрое. Натерла, намазала, было очень больно, терпела, и через 2-3 часа обнаружила шишку. Сегодня смотрю, кожа почернела.

Саша
#30

Я тоже где-то прочла, что чеснок избавляет от дерматитов. У меня периоральный дерматит и я стала лечить его чесноком. Просто протирала лицо чесноком или кашицей через марлю. Дерматит только обострился. И тогда я решила наложить чеснок под пленку. Сначала протерла, сухие уже остатки от одного-двух зубчиков оставила на лице. Держала минут 40. Что было. Местами красные пятна, а на щеке размером в две фасоли большой волдырь на месте остатков чеснока. Спустя несколько месяцев дерматолог сейчас советует пластического хирурга, который занимается восстановлением сосудов. Пятно по-прежнему красное, плюс я усугубила положение бадягой. Думала, что это пигментация пошла, а повреждены были сосуды, поэтому пятно по-прежнему красное. Кстати, я тоже решилась на это после свидания, к сожалению, неудачного. Сейчас себя укоряю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: