Гость
Статьи
Что купить в России из …

Что купить в России из косметики?

Здравствуйте! Я живу в Германии, скоро еду в Россию на пару недель. Посоветуйте, пожалуйста, что там можно купить из косметики? Часто читаю здесь положительные отзывы о российской косметике, хотелось бы что-нибудь приобрести. Заранее спасибо.

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Да в общем, ничего, не тратьте время. Ну из безобидных - Natura Siberica, возможно.

Гость
#2

я особисто перепробувала багато продукц11 рос1йських косметичних марок...висновок-розпов1д1 про високий клас тако1 косметики дуже переб1льшен1

Ursa
#3

?

Настя
#4

Гость номер два, я Вас не поняла ))) Это болгарский? )))

Настя
#5

Ursa, а Вы на собственном опыте основываетесь? Я просто знаю, что в Германии есть сайт, где можно заказать косметику российских производителей, значит, их продукция пользуется спросом. Просто зачем переплачивать и платить за крем семь евро, если его можно купить рублей за сто-сто пятьдесят )) Вот я и интересуюсь, может, кто подскажет )) Такие марки как сто рецептов красоты, рецепты бабушки Агафьи, чистая линия, черный жемчуг и все такое, я уже не застала, но часто читаю здесь похвальные отзывы... хотела бы попробовать...

Гость
#6

Рецепты бабушки Агафьи очень советую!!! Особенно сибирское мыло для тела и волос, и все серии для волос! Кремы для рук не очень. Для тела и лица не пробовала.

tempest
#7
Настя

Ursa, а Вы на собственном опыте основываетесь? Я просто знаю, что в Германии есть сайт, где можно заказать косметику российских производителей, значит, их продукция пользуется спросом. Просто зачем переплачивать и платить за крем семь евро, если его можно купить рублей за сто-сто пятьдесят )) Вот я и интересуюсь, может, кто подскажет )) Такие марки как сто рецептов красоты, рецепты бабушки Агафьи, чистая линия, черный жемчуг и все такое, я уже не застала, но часто читаю здесь похвальные отзывы... хотела бы попробовать...

да что вы? а 90% негативных отзывов,вы незамечали,да?!

Valo
#8

возьмите из каждой линии косметики которая вас интересует по паре вещей! Подбор косметики вещь оочень индивидуальная-кому-то подходит,кому-то нет:)

Маня
#9

Да ничего пожалуй. Российская косметика практически не контролируется контролирующими органами. Чего туда ложат - только производитель знает.

Маня
#10

Хотя я пользовалась натуральной косметикой российской.

Литокомплексы из ЛН-косметик и прочая сухая косметика интересны, Натура Сиберика - хорошее соотношение цена-качество, Кора и Чудо-Лукошко тоже неплохо. За эти деньги во всяком случае.

Гость
#11

мирра люкс, но она только через распространителей, или нужно искать их офис

#12
Настя

Гость номер два, я Вас не поняла ))) Это болгарский? )))

Гость написал по-украински, единичками заменяя "Ё" и "©".

"Я лично перепробовала много продукции российских косметических марок... вывод - рассказы о высоком классе такой косметики сильно преувеличены".

Вот вам перевод.

От себя могу добавить, что мне нравятся маски для лица Сто рецептов красоты. Возьмите с клубникой и белой глиной - стоит копейки, если не понравится, не жалко.

#13

12, тьфу, "Ё" и "╘" - здесь подразумевались две украинские буквы, только почему-то форум их заменил этими значками.

#14

я вот тоже думаю что нибудь попробовать эдакое))

уж если не Российскою то Белорусскую(там вроде с порядком по круче будит).Кстати не понимаю почему Россиянки так ругаютт отечественную продукцию.. неужели все так плохо? лично по мне так косметики хуже нивеи и гарьнер нет(хотя их так любят на родине)да и состав виши в последнее время совсем не радует и возгласы о его эффективности сильно преувеличены.

а то что отечественная продукция стоит копейки-так это потому что за пошлины , имя, и прочие расходы не переплачиваете.

или я не права?

Лиса Алиса
#15

Рецепты бабушки Агафьи Черное мыло для бани. Свобода крем для век Вечер, для лица Люкс, Геронтол. Кора грязевая маска для комб. и жирной кожи. Крем для рук Велюр (Свобода или Невская косметика, не помню). Калина скраб с абрикосовыми косточками (только использовать для тела, а не для лица). Флоресан антицеллюлитная серия для тела в оранжевых тюбиках. Вот лучшее что я вспомнила и на что встречала много хороших отзывов.

Лиса Алиса
#16

Флоресан серия Фитнес Боди называется. Очень много хороших отзывов

Настя
#17

Ооо, Лиса Алиса, Фиксация, Маня, гости, спасибо большое!!! tempest, если честно, то очень редко, в основном, как-то похвала встречалась )) Маня, а почему не контролируется? Откуда Вы узнали? Как продукция больших концернов (а не подпольных частных фирмочек) может не контролироваться?

#18

крем для рук бархатные ручки (розовый тюбик с голубым рисуночком)

и России привозила несколько упаковок)))

Милая
#19

17 В интернете есть инфа, что в России разрешены некоторые консерванты, которые давно запрещены на Западе.

Натуральная косметика вроде Натуры Сиберики - хорошая косметика, правда кремы для век не всем подходят.

И консервантов там минимум, по крайней мере в составе.

Милая
#20

А весь масс-маркет вроде Свободы, Калины и прочих косметических гигантов - сборище консервантов.

Алина 22
#21

А я всегда покупаю крем после бритья с витамином F фабрики "Свобода". Использую его иногда вместо увлажняющего крема. Для моей кожи со склнностью к дерматиту подходит идеально.

Гость
#22

Пользуюсь аптечным кремом F99, очень нравится. Вокруг глаз и на шею (под крем) - Блефарогель1. И особая моя любовь - касторовое масло. Использую в масках для волос, наношу на ресницы и брови (только не перед сном!), на лицо после маски из глины с лимонным соком (тоже - ни в коем случае не перед сном).

Ксю
#23

Купите косметику Грин Мама, вреда она точно не принесет, косметика более-менее натуральная, парабенов и ароматизаторов не содержит, а консерванты по минимуму и натуральные, вообщем по соотношению цена-качество - лучшая!

Таня 29
#24

еще попробуйте достать косметику на норковом масле "Мюстела", можно заказать на сайте http://www.tvoikrem.ru/404/. ВЕЕЕЕЕЕЩЬ.

Гость
#25

Очень хвалят кремы фабрики "Свобода". Они совсем грошовые. Я как-то купила попробовать крем "Вечер". По консистенции очень даже ничего, кожа после него гладкая, но... он ужасающе пахнет. Запах какой-то старушечий. Не смогла пользоваться.

Коряга
#26

Грин Мама содержит парабены, читайте состав внимательно!)

Санька
#27

ничего

irinaaaaaa
#28

у меня сестра долго живет в Германии по приезду покупает нашу мирру (очень нравится), в грин маме средство для снятия макияжа с глаз (нет парабенов и подходит для чувствительных глаз), а ...еще покупала в Сибирском здоровье шампунь и бальзам, сказала еще потом возьмет,понравились. А еще в Арго крем-желе для век (как то так)тоже сказала хороший. Чистую линию,сто рецептов красоты и черный жемчуг не советую!!!

Гость
#29

Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "ow 510458" (без кавычек) нa номер 2332 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!

Пользуйтесь пока не пофиксели.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: