Гость
Статьи
косметологи прыщи

косметологи прыщи

я около месяца ходила к косметологу, она мне сделала 6 чисток. я хотела избавиться от прыщей, было их не много.В итоге-на лице опять появляются прыщи, появились дырки от ее давилок,я пожалела , что вообще пошла к ней. Хотя отзывы были хорошие, просто люди разные, а посмотрев . что она делает одни и те же процедуры всем клиентам удивилась. ( у кого-то было ооочень много прыщей, а процедуры те же....)
В общем очень расстроена, что посоветуете из народных средств, т к кожа чувствительная боюсь пользоваться новыми кремами( был печальный опыт-аллергия)

про
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 чисток за месяц????? кошмар!

tempest
#2

а какими кремами то пользуетесь? клиник посмотрите,трехступеньку или антиблемиш..гиппоалергенная косметика.только при использовании трехступеньки,надо еще доп.крем обязательно, а то можно пересушить кожу.

народными припарками,не занимайтесь,бред это все. ну на крайняк,салициловым спиртом(2-3%) протирайте.

#3

может она на вас руку набивает?

6 чисток -это в год столько делают а вам за месяц...

Дэкстор а не косметолог

пользуйся старыми кремами и ищи другого косметолога

Гость
#4

Клиник далеко не гипоаллергенная.У меня лично от их продукции прыщи, и вообще кожа не воспринимает.К сожалению, нужно всё только на себе пробовать, советы не помогут.Или хотя бы побольше отзывов почитать о косметике, как правило всё правда.А от народных средств может быть ещё хуже - аллергия, прыщи.

про
#5
marimari

может она на вас руку набивает?

6 чисток -это в год столько делают а вам за месяц...

Дэкстор а не косметолог

пользуйся старыми кремами и ищи другого косметолога

нет, она работант уже 18 лет( поэтому я пошла, думала , что опытная)

Девушка
#6

6 чисток в месяц??? странно...я посещаю косметолога два раза в месяц - один раз чистка и пилинг.

Олька
#7

знаешь что я тебе скажу? я тоже страдала от прыщей.

вставала каждое утро и не хотела в зеркало смотреть.

а потом я купила себе тональник. на полтона темнее своей кожи. и все дела!

правильное питание и т.п. + тональник - и все окей! я стала себя увереннее чувствовать. это, конечно, не убивает прыщики, зато их не видно)))

а ваще можешь бадягу попробовать, мне помогло.

Даша
#8
Олька

знаешь что я тебе скажу? я тоже страдала от прыщей. вставала каждое утро и не хотела в зеркало смотреть. а потом я купила себе тональник. на полтона темнее своей кожи. и все дела! правильное питание и т.п. + тональник - и все окей! я стала себя увереннее чувствовать. это, конечно, не убивает прыщики, зато их не видно))) а ваще можешь бадягу попробовать, мне помогло.

Вот именно что не убивает, вы свою проблему только маскируете, а тональник между прочим оооочень хорошо поры зыбивает, я понимаю стремно ходить с таким лицом, у самой такая проблема, но вот сделала над собой усилие, сходила к дерматологу, он назначил лечение и конечно же никакой пудры и тональника...Вот хожу уже вторую неделю не так уверенно себя чувствую, но зато уверенность в том что я вылечусь и потом все будет ОК вселяет оптимизм...)))

Ира
#9

Маскировать нельзя! Еще хуже будет! Идите к грамотному косметологу, который не чистками такими частыми вас мучить будет, а подберет лечение + домашний уход. Чем вы сейчас пользуетесь дома? Берите проверенную аптечную косметику для ухода. А еще лучше космецевтику. Сейчас самая лучшая космецевтическая марка - это Is Clinical. Она реально помогает, почитайте в инете, ее все хвалят и от прыщей особенно. Покупайте только в клиниках приличных. В той же Петровке Бьюти.

#10
Ира

Маскировать нельзя! Еще хуже будет! Идите к грамотному косметологу, который не чистками такими частыми вас мучить будет, а подберет лечение + домашний уход. Чем вы сейчас пользуетесь дома? Берите проверенную аптечную косметику для ухода. А еще лучше космецевтику. Сейчас самая лучшая космецевтическая марка - это Is Clinical. Она реально помогает, почитайте в инете, ее все хвалят и от прыщей особенно. Покупайте только в клиниках приличных. В той же Петровке Бьюти.

для тех кто в танке объясните что такое космецветика???

Юлия
#11

попробуйте Дермалибур от фирмы А-Дерма, он для восстановления кожи, покраснения и воспаления убирает, заживляет, очень хороший крем. Я покупала за 600 р.

Наська
#12

вот классное средство от прыщиков, подруга дала попробывать, а потом сама купила и всем советую

http://hb-deadsea.ru/skin-care/cream/28-loson-ot-akne.html

Ксюша
#13

Попробуй специально разработанную серрию Люй Ча спейшл от угрей компании Мейтан. Мне лично очень помогает эссенция антиане. Также тканевые маски этой компании (Эффективное очищение и На основе китайских трав)Умывайся жемчужной пудрой. Это избавит от чёрных точек, отбелит и сделает кожу более ровной.И конечно правильно питайся, поменьше сладкого, острого. Подробнее можно посмотреть здесь http://www.meitan-mag.ru/.

как кошка гуляю сама по себе....
#14

К дерматологу сходите хорошему,косметолог с чистками явно переборщила,меняйте срочно косметолога!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: