Гость
Статьи
У меня второй …

У меня второй подбородок, как убрать?

Какие упражнения, в салонах сколько это будет стоить, какие процедуры (желательно недорогие)? В интернете не ищу, бесполезно, нет гарантии, если кто на своём опыте может подсказать, прошу помочь. Ещё у меня носогубки и уголки губ опущены. А ведь мне только 22((( Почему так? Лицо квадратное, часто голова наклонена. Может, от этого? Подбородок появился вообще ещё в школе. Ужас!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я САМА нашла все что мне нужно в инете., делаю упражнения.., ежедневно.., ( мне 50) релульт- отличный.. Никакого желания нет вам шлепать пособия:((

Гость2
#2

Уже кому-то тут отвечала,напишу и вам :)

Ложитесь поперёк кровати,свешиваете только голову и МЕДЛЕННО,иначе быстро голова закружится и если мышцы шеи слабые,то осторожно,откидывайте сначала не низко назад.Поднимаете голову и опускаете. Дышите спокойно. Сразу много не получится,от силы начните с 10-12 повторений. Потом больше,и КАЖДЫЙ день. Я делаю по 30-40. Легко. Сначала было трудно.

Например перед тем,как встать утром. Сделали МЕДЛЕННО и начали свой день. Через месяц ничего не будет,подбородка я хотела сказать :). Но делать нужно постоянно. Поддерживать форму,у вас видимо ещё и склонность.

Маришка
#4
Гость2

Уже кому-то тут отвечала,напишу и вам :)

Ложитесь поперёк кровати,свешиваете только голову и МЕДЛЕННО,иначе быстро голова закружится и если мышцы шеи слабые,то осторожно,откидывайте сначала не низко назад.Поднимаете голову и опускаете. Дышите спокойно. Сразу много не получится,от силы начните с 10-12 повторений. Потом больше,и КАЖДЫЙ день. Я делаю по 30-40. Легко. Сначала было трудно.

Например перед тем,как встать утром. Сделали МЕДЛЕННО и начали свой день. Через месяц ничего не будет,подбородка я хотела сказать :). Но делать нужно постоянно. Поддерживать форму,у вас видимо ещё и склонность.

Ложится на живот или спину?

Гость
#5

О. точно, у меня голова кужитьмя так ппц. Я просто мышцы подбородка напрягаю, вместе с мышцами шеи. 40 раз. Помогает правда, но не совсем.

Маришка
#9

Я правда видела,поэтому и буду делать упражнения

Маришка
#10
Маришка

Гость2Уже кому-то тут отвечала,напишу и вам :)

Ложитесь поперёк кровати,свешиваете только голову и МЕДЛЕННО,иначе быстро голова закружится и если мышцы шеи слабые,то осторожно,откидывайте сначала не низко назад.Поднимаете голову и опускаете. Дышите спокойно. Сразу много не получится,от силы начните с 10-12 повторений. Потом больше,и КАЖДЫЙ день. Я делаю по 30-40. Легко. Сначала было трудно.

Например перед тем,как встать утром. Сделали МЕДЛЕННО и начали свой день. Через месяц ничего не будет,подбородка я хотела сказать :). Но делать нужно постоянно. Поддерживать форму,у вас видимо ещё и склонность.Ложится на живот или спину?

ну ответьте же люди!

пинокио
#11
Маришка

ну ответьте же люди!

раком стань и начинай шевелить башней туда-суда...

Маришка
#12
пинокио

раком стань и начинай шевелить башней туда-суда...

Ты ку-ку,мне кажется на спине надо

пинокио
#13
Маришка

Ты ку-ку,мне кажется на спине надо

так у тя бародок штоли? хавай меньше прайдёт....

Маришка
#14
пинокио

так у тя бародок штоли? хавай меньше прайдёт....

Нет,у меня нет,это я видела у худых,просто я люблю спортом заниматься,оказалось,что есть место не охваченное спортом

пинокио
#15
Маришка

Нет,у меня нет,это я видела у худых,просто я люблю спортом заниматься,оказалось,что есть место не охваченное спортом

ааа типа мышцы на бараде хочиш накачять ты там не накурилась? пургу гониш и скока тебе лет...

Fairy_talle
#16
пинокио

дуры Гость2 ржёт над вами а вы всё всерьёз принимаете жрите меньше и небудет у вас подборотков КАРОВЫ...

Глупости морозите, мущина. Я очень худенькая, а вот подбородок второй есть из за особенностей щитовидки) вот и парюсь с ним=)

пинокио
#17
Fairy_talle

Глупости морозите, мущина. Я очень худенькая, а вот подбородок второй есть из за особенностей щитовидки) вот и парюсь с ним=)

так отреж его иди к херургу пусть атьтяпает...

Мегадроч
#18

А давайте подрочим?

пинокио
#19
Мегадроч

А давайте подрочим?

давай ты первый на бороду дрочиш...

Елена
#20

[quote="пинокио"]ааа типа мышцы на бараде хочиш накачять ты там не накурилась? пургу гониш и скока тебе лет...[/quote Я не накурилась3,мне 20 и я хочу мышцы на бараде

Маришка
#21
Елена

ааа типа мышцы на бараде хочиш накачять ты там не накурилась? пургу гониш и скока тебе лет...[/quote Я не накурилась3,мне 20 и я хочу мышцы на бараде

Ой я Маришка,моя подруга тут пишет с моего компа

пинокио
#22
Маришка

Ой я Маришка,моя подруга тут пишет с моего компа

значит вы хотите накачанные бороды зачем? лучше *** тренеруйте...

Гость
#23

пинокио, убейся ап стену!!! задолбало уже твою ересь читать, иди лучше денег зарабатывай, может повезет, и снимешь какую-нибудь бабу.

пинокио
#24
Гость

пинокио, убейся ап стену!!! задолбало уже твою ересь читать, иди лучше денег зарабатывай, может повезет, и снимешь какую-нибудь бабу.

недождёшся мои посты для мудрых людей быдлу их непонять и я уже работаю...

Гость
#27
Гость

я САМА нашла все что мне нужно в инете., делаю упражнения.., ежедневно.., ( мне 50) релульт- отличный.. Никакого желания нет вам шлепать пособия:((

Злая завистливая старушенция вы)))

Автор
#29

2 Гость2, спасибо))) Хоть вы сюда, может, и не зайдете)))

Екатерина
#31

Отличное средство от 2-го подбородка, подтягивает просто на ура, сама пробовала! http://lotus-secret.ru/nabor-masok--bandazh-dlya-podtyazhki-kontura-litsa-rubelli-beauty-face/ Бандаж корейский с набором масок. Если попробуете, точно не пожалеете! Легко и быстро!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: