Гость
Статьи
как вы смогли сузить …

как вы смогли сузить поры на лице

подскажите действенное средство.
На чеках и носу у меня сильно расширены поры. кто смог их съузить? как?

28 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

тоники же есть для лица с матирующим эффектом. они стягивают кожу. попробуйте.

#2

ну вот сейчас пользуюсь может просто мой конкретно ен очень хороший)

елена
#3

а какой у вас?

---
#4

средство недорогое называется регецин. мажу от прыщей, стягивает кожу и сужает поры. но лучше спросите у врача, я ж не врач...просто сказала о себе

Марго
#5

а мне помог крем от Фаберлик, так и называется "Крем для уменьшения размера пор"

Гость
#6

Аля, купите маску грин Мама с экстрактом подорожника и хвоща полевого. действительно хорошее средство для сужения пор. стоит недорого и туба большая.

#7

я себе купитла тоник фирмы пропелер) но что-то результат нет))

#8

попробую маску грин мама)))))спасибо за совет

Гость
#9

Действительно, с тех пор как Пропеллер перестал выпускать Техкон, а выпускает кто-то другой, эффективность заметно изменилась. А у Техкона подростковая гамма теперь ROCK'ETS. Попробуйте, вроде бы ничего...

Гость
#10

А мне помогла розовая глина. Черная тоже сужает поры, но она для жирной кожи, очень сушит.

#11

я просто раньше когда то пропелером пользовалась лучше была косметика) вот и решила купить)

егоза
#12

А у меня все средства по сужению пор превращали мое лицо в скукоженный фрукт. Так что я забила на эту идею, пользуюсь просто увлажняющими средствами для лица

Гость
#13

А средство из серии Гарньер чистоя кожа кому-нибудь помогает?

#14
Гость

А средство из серии Гарньер чистоя кожа кому-нибудь помогает?

мне нет)0 мне вообще кроме молочка для снятия макияжа гарньер вообще не подходит((( все сохнет от него

Санька
#15

Микродермабразия от Мэри Кей. Поры сужает здорово.

Гость
#16
Санька

Микродермабразия от Мэри Кей. Поры сужает здорово.

ОХ УЖ ЭТОТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!

Процедура микродермабразии, проводится в косметических салонах и только дерматологами!!!!!!

Аля
#17

а что такое микродермобразия?

Гость
#18

Аля, купите маску грин Мама с экстрактом подорожника и хвоща полевого. действительно хорошее средство для сужения пор. стоит недорого и туба большая.

А где ее купить можно в Питере?

Санька
#19
Гость

СанькаМикродермабразия от Мэри Кей. Поры сужает здорово.ОХ УЖ ЭТОТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!

Процедура микродермабразии, проводится в косметических салонах и только дерматологами!!!!!!

да что Вы говорите! От микродермабразии в салоне неделю в себя приходила. А тут без неприятных последствий, быстро и дома.Конечно, не так глубоко, как в салоне. Но это и не всем надо. Для сужения пор просто отличная процедура. Тем более , перед покупкой можно попробовать и оценить. Если не подошло, то и не стоит покупать.

Санька
#20

микродермабразия-механический пилинг частичками оксида алюминия,по-моему так.

Гость
#21
Санька

ГостьСанькаМикродермабразия от Мэри Кей. Поры сужает здорово.ОХ УЖ ЭТОТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!

Процедура микродермабразии, проводится в косметических салонах и только дерматологами!!!!!!да что Вы говорите! От микродермабразии в салоне неделю в себя приходила. А тут без неприятных последствий, быстро и дома.Конечно, не так глубоко, как в салоне. Но это и не всем надо. Для сужения пор просто отличная процедура. Тем более , перед покупкой можно попробовать и оценить. Если не подошло, то и не стоит покупать.

А как по цене?Попробовать,это как?на месте что ли?Расскажите поподробнее,у меня сильно расширены.

Санька
#22

Попробовать-это значит консультант Вам даст на классе или консультации сделать одну процедуру и Вы оцените и эффект и ощущения. Подумаете и посмотрите нравится это лично Вам или нет. Цена приемлемая. Консультация и пробы бесплатны.Для осенне-зимнего ухода процедуры наиболее подходят.Обычно достаточно от 1 до 3 процедур в 10 дней в зависимости от состояния кожи.

Гость
#23
Аля

подскажите действенное средство.На чеках и носу у меня сильно расширены поры. кто смог их съузить? как?

Моя сестра пользовалась этим набором http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=2 Ей понравилось

Аля
#24

Я думала мари кей это просто космотика. А там центр чтоли?куда можно прийти и провести процедуры

#25

Аля, я- консультант Международной Израильской компании Galan cоsmetics. Продукция натуральная и по своим свойствам находится между косметикой и фармацевтикой и относится к особой группе профессиональной косметики -Космецевтик. Она может быть использована для решения специфических кожных проблем: акне(угри), себорея, купроз, экзема,и т.д. Аля, если сильно расширены поры, значит, в них содержится жир и кожу сначала нужно очистить, затем сделать пилинг, грязевую маску нанести (регулирует деятельность сальных желёз), после этого наносится увлажнитель Се-Бон или Алоэ, при необходимости возможна защита от внешней среды. Если вас заинтересовала моя информация, мне будет очень приятно помочь вам, обращайтесь.

Игорь
#27

Натуральным лосьоном для увлажнения и очищения кожи ╧12 от компании LeFarm . Посмотрите его состав на сайте ЛЕФАРМ. Лосьон используется для глубокой очистки кожи, стягивания пор, устранения блеска, достижения матирующего эффекта. Восстанавливает естественную микрофлору кожи, регулирует функцию сальных желез. Полностью натуральный продукт. Состав можете посмотреть на их сайте.

Даниса
#28

такая тема вообщем про поры,у меня соседка косметолог я ее спросила как сузить поры...она мне дает рецепт тупо огуречного лосьона как дома готовить,говорит это чтобы очищать их а чтобы поры хороши сузить говорит разведи один пакетик квасцов и в этот лосьон и протирай.Лосьон я сделала но квасцы еще не засыпала,потому что в нете нигде не нашла чтобы квасцы с этой целью пользовали....так что х.з ...хотя с другой стороны я читала что этими квасцами можно вагину сузить так чтобы заново девсвенность имитировать...ну *** думаю уж если вагину можно так сузить квасцами)))чо думаете по этому поводу?)

Елена
#29
Марго

а мне помог крем от Фаберлик, так и называется "Крем для уменьшения размера пор"

Я тоже за летний период решмла проблему с расширенными порами на лбу и носу с кремом Фаберлик ( кто бы мог подумать) не дорого и эффективно!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: