Гость
Статьи
Давайте все вместе …

Давайте все вместе сузим мне поры на лице!!!

Какие будут советы?

Irisska
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, Ирисска, адрес. Мы к тебе всем форумом придем и сузим :-)

Ленивая
#2

На пилинг регулярно и сужающие средства,мне лично клиник нравится.

ёлка
#3

мне тоже клиник нравится

K
#4

1, я тортик с собой возьму. Надо же отметить сужение пор!:-))

fruttis
#5

Взяли, да заварили хлопья овсяные и на лицо минут на 10-15 и сузятся ваши поры

#6

fruttis , а как заваривать- в кашу или просто водой горячей залить?

Гость
#7

пользуйтесь масками из глины. Стоит она 3 копейки, а эффект очень хороший.

Гость
#8

7 - а какая глина лучше очищает и сужает - белая, черная или голубая?

Натали
#9

мне нравится кларинс-реально начали постепенно сужаться как наносить на лицо начала!

гость
#10

давайте сначала мы пылесосом очистим ваши поры ?

гость 7
#11

я почти все цвета перепробовала, эффект одинаковый.
Можете еще делать маски из яичного белка, тоже сужает поры.

Irisska
#12

Наконец-то моя тема вышла Аллелуя! так долго ждала. Спсибо за совты девченки иду отвечать

Irisska
#13

Ленивая [2172421741] , мне пилинг нельзя, я у врача-косметолога обследовалась она мне категоричекси запретила этим заниматься.

Irisska
#14

Ленивая [2172421741] , если вам не лень не могли бы по поодробнее что за сужающие средства? Или я совсем от жизни отстала? чего-то незнаю таковых, а где продаются?

Irisska
#15

fruttis [2892305808] , будьте столь любезны ответить на вопрос Лапки Бьёнс

Irisska
#16

Гость [327949744] , кажую неделю делаю маски из глины. Эффект был только вначале, теперь не помогает

fruttis
#17

Я завариваю в среднюю по консистенции кашу кипятком. заваривается она 15-20 минут, остудить и на лицо. Там еще такая водичка вязкая получается, вот я сначала ей лицо намазываю, а потом уже саму кашицу накладываю.

Irisska
#18

гость 7 [327949744], маски из яичного белка. Это всмысле разбить яйчко отделить белок и на лицо? Не растечется? или там еще какие нить примудрости есть?

Irisska
#19

fruttis [2892305808] , спасибо, попробую!

Ленивая
#20

http://www.clinique.ru/section/pores/

Вот тут гляньте.

Любимая счастливая
#21

Я делаю так: умываюсь овсянкой, потом суживающий поры крем,Клиник или Эстер Лаудер или Ланком,какой есть ,я их меняю,чтобы кожа не привыкала,тогда эффект заметнее, потом минеральную пудру.Раз в неделю макска из глины ,потом взбитый белок яйца,пока не засохнет и нестянет личико до детского рамера ;) Ещё раз в месяц маска из бадяги,весь верхний слой кожи облазит и остаётся новая ,гладкая ,ровная кожа! От тональников поностью отказалась, сейчас лицо почти идеально,но нужно это делать постоянно!

#22

Намазалась овсянкой. От пор не помогло ни как. но кожа такая получше стала.

Гость
#23

http://www.day.az/forum/lofiversion/index.php?t107290.html

и вообще..гугл ещё никто не отменял,автор

Любимая счастливая
#24

Лапка, с первого раза конечно эффект ожидать рано, здесь нужны терпение и труд,т.е. постоянство или тогда радикальные меры лазер например. А все эти маски ,пиллинги только улучшают общее состояние кожи,делают поры незаметнее, и со временем результат закрепится,но может пол-года понадобиться, это если всё регулярно делать. Я результатами довольна,слышу комплименты теперь постоянно, лицо моложе стало, гладкое, ровный цвет, поры почти незаметны, а у меня поры были глубокие,теперь как то сгладились,но конечно не исчезли совсем((

Ди
#25

Любимая счастливая а можно поподробней о бадяге ? От бабушки еще слышала , что она раз в месяц что то подобное наносила , верхний слой тоже сходил. У нее кожа была всегда великолепная , но я была еще маленькая и не придавала значения . Расскажите о бадяге

Ди
#26

Я тоже хочу от тонака отказаться , но пока не позволяет состояние кожи((

fruttis
#27

Поры от всех масок и кремов не исчезнут. Это генетика. Они от природы такие. Можно их сузить немного и сделать цвет лица ровнее, но не более.
Ди попробуй хотя бы на неделю отказаться от тональника. Купи увлажняющий крем какой-нибудь oil-free. Они хорошо матируют и сглаживают цвет лица. И пудру поверх него легкую. Уже через неделю кожа станет лучше, да и привыкнешь без тональника обходиться.

Любимая счастливая
#28

Ди , Бадяга плюс или Spongilla(порошок) в аптеке 8 рублей пакетик по 5 гр.,высыпаю на блюдце,заливаю кипятком чуть-чуть чтоб всё намокло, потом на лицо подушечками пальцев натираю всё лицо, я сильно тру ,больно, но вы в первый раз не усердствуйте ,только нанесите аккуратно,может у вас кожа нежнее,чтоб не перестараться,а потом сами поймёте как вам её наносить,тереть или нет.Потом жду пока всё высохнет и тем же путём снимаю, тру пальцами пока не осыпится,очень больно,аж писать хочеться,но вы можете просто водой тёплой смыть,эффект всё равно будет, да глаза и рот закрыть!!!!! На следующий день лицо розовое как после загара,потом пару дней облазит, так что делать на выходные или когда в люди не нужно выходить, ничем не мазать,только умываться привычно,никаких кремов тем более тоналок!

Любимая счастливая
#29

Бадяга эта действует за счет прилива крови к лицу, и микроскопических колючек которые остаются в коже ,а потом этот верхний слой и облазит. Я уже декольте и шею делала, облазило дольше чем лицо,но эффект дольше, приятно потом самой до этой кожи дотрагиваться,такая нежная и гладкая! Да и от солнца беречся!!!

Лиса Алиса
#30

Девочки, скажите пожалуйста точно сколько дней облазит. Если сделать в пятницу вечером, в понедельник уже перестанет облазить?

Гость
#31

я тоже часто накладываю овсянку, но у нее скорее очищающий эффект больше. состояние кожи можно улучшить, если пить травяные отвары. тогда и цвет лица улучшается и от тональника можно будет отказаться. очень помогают листья смородины. довльно часто завариваю сбор трав вита плант (http://www.natur-produkt.ru/goods/brand/16/category/7/product/163/.) кожа очищается и здоровый оттенок приобретает, а не этот землистый цвет, особенно зимой!

Любимая счастливая
#32

Лиса Алиса ,если не очень сильно тереть ,то к понедельнику будет уже новая гладкая кожа. У меня всегда три дня : первый день лицо розовое как после загара, на второй день просто гладкое и немного стянутое,третий день уже всё облазит,верхний отмерший слой слазит ,а под ним уже гладенькая кожица. Но я очень сильно тру, у меня много слазит, один раз так натёрла что почти неделю облазила,по второму разу сразу , так что вам не советую сильно тереть.Попробуйте легонечко первый раз, а потом поймёте как сильно тереть нужно

Манго
#33

Я купила средство Idealist от Estee Lauder, от него кожа такая классная становится. Наносить нужно после умывания, перед тем, как наносить крем для лица. Правда, про само сужение пор пока не могу сказать, недавно пользуюсь.

Любимая счастливая
#34

Манго, у меня был Идеалист, пахнет здорово,нежный такой, но помоему его нужно поверх крема ,тогда он поры сразу сужает? может я что и напутала,но мне так объяснили когда я его покупала,вобщем я так делала как мне сказали ,сужал очень хорошо

Ах!
#35

Автор, по какой причине косметолог запретил Вам пилинги? И какие именно?

Ъ
#36

Любимая счастливая [2683800691] , напутали. Идеалист - сыворотка, наносится под крем. Мне тоже нравится

trijane
#37

По поводу Идеалиста-мне тоже нравится по консистенции...но вот по части сужения пор-сложно его похвалить...но кожа после него- настоящий бархат:)уж ради этого его стоит приобрести:)

Герда
#38

А я маску из бадяги не водой разбавляю,а перикисью водорода 3%,замешиваю чайную ложку порошка в перекиси до консистенции сметаны,потом минутки 3 подождать надо чтобы она вспенилась,похоже когда сода от уксуса пенится, ну вот,и потом пальчиками на лицо и лучше нажимать чтобы в кожу вошло! Конечно она пахнет неприятно и цвет не очень,но можно потерпеть,как говорится КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!)))

Зато кожа потом гладкая и красивая!!!

Гость
#39

Я тоже с перекисью делаю - косметолог посоветовала. Но например мне она запретила делать на щеки, т к у меня на щеках сосудики близко к поверхности кожи расположены. После того как сниму маску - припудраваю лицо детской присыпкой

Настюшка
#40

я тоже не могу справиться с порами точнее их сузить все этим маскам надо уделять кучу времени которово у меня нет если можете посоветуйте что-нибудь быстрое и эфективное пожалуйста

Лёля
#41

Девочки,вот сижу читаю все посты и хочу сказать следующее.

У меня жирная кожа, и чего только я с собой не делала: и всевозможные пилинги, и стягивающие маски (из яичного белка,из кислых ягод, лимонов,овяснки, глины),протираюсь кубиками льда с отварами трав, месяц назад по совету косметолога провела над своим лицом процедуру под названием Роз-де-Мэр. ПОРЫ не исчезли никуда.Стали меньше на 5%. И вот сижу я теперь на работе,дома по 100 раз на дню и поры свои жуткие рассматриваю, и не знаю, как их убрать или хотя бы сделать меньше.

Уже до того дошло, что стесняюсь когда мне в лицо смотрят. А ведь делаю все меры по борье с порами.

Гость
#42

Блин, да за одно название темы можно тортик проставить! Ничем не помогу, так как мне тоже надо их сузить, но посмеялась над позитивным названием :)))

Ирюха
#43

Поры очень хорошо сужаются если в баню ходить, да и прыщики всякие проходят. Хотя, если проблемы не с правильным очищением кожи, а внутри организма (гормоны, инфекции и т.д.), то кожа только от бани идеальной не станет :)))

пирожок
#44

токо вот что в бане долго сидеть нельзя, и после нее очищать кожу и льдом протирать
если этого не соблюдать можно сделать нааамного хуже, у некоторых из за этого как раз поры и появляются

солнышко
#45

Девчонки, а сколько стоит лазерная шлифовка лица?

Алина
#46

Девочки, вы бы проверилисначала состав кремов, которые вы советутет и сами пользуетесь. В них куча вредных веществ, которые могут даже рак вызвать:(((( Ведь раньше люди не болели раком ка сейчас -все это следствие применения нами косметики, шампуней, гелей и прочей гадости.

Алина
#47

Рецепты из натуральных продуктов - супер!!!

Лёля
#48

Солнышко, я не знаю, сколько стоит лазерная шлифовка кожи, но что-то я побаиваюсь ее делать... завтра пойду на очередной роз-де-мер....:-(

Арина
#49

Лёля!А мне помогла шлифовочка с косметическим песком.Аппаратом по личику водят, песочек по коже шуршит!Поры навсегда не исчезли. но стали заметно меньше!Првда я сделала процедур 5 и потом никак не поддерживала.Через полгода я опять задумалмсь про шлифовку.

ореховая
#50

Взбить яичный белок с лимонным соком (ну, или без сока), намазать на лицо.Как подсохнет, еще один слой.