Гость
Статьи
Почему одни люди,когда …

Почему одни люди,когда напьются,ведут себя похабно,а другие-точно так же интеллигентно,как и в трезвом виде?

?

Оревуар
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезет настоящее я.

Мужчина
#2

Генетическая разница. Те, у кого поведение меняется - лирики, те, кто остается прежним - физики. А это кодируется генотипом.

Гость
#3
Мужчина

Генетическая разница. Те, у кого поведение меняется - лирики, те, кто остается прежним - физики. А это кодируется генотипом.

А где про это можно почитать поподробнее? Действительно, очень интересный вопрос, тоже не раз задумывалась =)))

#4

Проста-таки титаны духа - такие люде - представляите, каково это - када однай лишь силай разума удерживается вся та конюшня, весь тот зоопарк, што внутри, какая колоссальная работа, какое усилие над собою требуются.

Это ничё, што оне часта глуповаты... это так кажется - а на деле оне заняты тяжёлой, разорительной работой по самоконтролю, поглощены ею.. - на демонстрацию ловкости ума не хватаит ни сил, ни времени...

Вaше имя
#5

Я думаю тут дело в том, было ли "приличие" трезвого человека следствием воспитания, или оно присуще человеку изначально. Я к тому, что у меня есть знакомые очень воспитанные, прям искореженные правильностью. Вот когда они в подпитии, тогда из них лезет то, что они запрятывают поглубже в силу того, что в них это втемяшили в детстве (например, что нельзя кричать или что-то подобное), они эмоции свои прячут, но эмоции и стресс накапливаются, а с принятием алкоголя вылазят наружу

Гость
#6
Мужчина

Генетическая разница. Те, у кого поведение меняется - лирики, те, кто остается прежним - физики. А это кодируется генотипом.

Ничего подобного я вот лирик, но спьяну веду себя также , поэтому никто не может понять, когда я пьяная, когда нет. А вот есть знакомый физик, как выпьет, так дерётся со всеми А ещё парня знаю, он спьяну лучше и добрее, чем стрезву

Гость
#7
Гость

Проста-таки титаны духа - такие люде - представляите, каково это - када однай лишь силай разума удерживается вся та конюшня, весь тот зоопарк, што внутри, какая колоссальная работа, какое усилие над собою требуются. Это ничё, што оне часта глуповаты... это так кажется - а на деле оне заняты тяжёлой, разорительной работой по самоконтролю, поглощены ею.. - на демонстрацию ловкости ума не хватаит ни сил, ни времени...

+1000 Все как есть на самом деле

Гость
#8
Вaше имя

Я думаю тут дело в том, было ли "приличие" трезвого человека следствием воспитания, или оно присуще человеку изначально. Я к тому, что у меня есть знакомые очень воспитанные, прям искореженные правильностью. Вот когда они в подпитии, тогда из них лезет то, что они запрятывают поглубже в силу того, что в них это втемяшили в детстве (например, что нельзя кричать или что-то подобное), они эмоции свои прячут, но эмоции и стресс накапливаются, а с принятием алкоголя вылазят наружу

Ну, эмоции это ещё не самое страшное, вот я понимаю, когда одна подруженция спьяну стала вести себя, как Ким Бесингер в Свидании вслепую, вот мы замучились доказывать, что она не путана какая или худшие ситуации, а пьяные базары без рукоприкладтства ещё туда сюда

#9
Мужчина

Генетическая разница. Те, у кого поведение меняется - лирики, те, кто остается прежним - физики. А это кодируется генотипом.

А жена, вдохнувшая паров, и тут же, на ровнам, буквальна, месте, сменявшая манеру, тактику, стратегию поведения - чем кодируется..?)

3
#10

Все новые знакомые, когда впервые видят меня пьяной, не устают удивляться - я изменяюсь, почему-то, в лучшую сторону. Да и чувствовать себя тоже начинаю Человеком с большой буквы. Думаю, что становлюсь менее стеснительной и веду себя более естественно. Но вот если перепью, то мне становится очень-очень грустно и я начинаю плакать (но никого из окружающих не гружу, так как сама понять не могу, что со мной такое и как это объяснить). А уж в сексе как моё поведение меняется - это вообще что-то ))) Любимый человек иногда специально старается меня напоить ради этого дела. Нет, я и в трезвости не ханжа и занимаюсь любовью с удовольствием, но вот если выпью, то секс получается просто феноменальный =)))

3
#11

А многие мужчины в подпитии становятся НАМНОГО тупей и агрессивнее, чем в реальной жизни. За девушками я такого не замечала, кстати.

Пуля
#12

Думаю тело и душа расслабляются и наружу вылезают истинные черты характера, страхи или то, на что в трезвом уме голова не дает решиться сделать.

еще замечала, что некоторые как выпьют так тихие, замолкают и спать идут быстрей, а другие как с цепи срываются и начинают искать повод чтоб поругаться или подраться.

Хвостатая Машка
#13

у меня такое мнение, касающееся мужчин: напои и посмотри, как будет себя вести - если становится веселый,много болтает, начинает приставать, то это нормальный человек. а вот если становиться агрессивным и загруженным - то всё, писец, на хрен такого.

Гость
#14

вторые не выпили свою норму

Бабуся Ягуся
#15
3

А многие мужчины в подпитии становятся НАМНОГО тупей и агрессивнее, чем в реальной жизни. За девушками я такого не замечала, кстати.

А я замечала. Девки пьяные это жуткая жуть по большей части.

Гость
#16
Гость

Проста-таки титаны духа - такие люде - представляите, каково это - када однай лишь силай разума удерживается вся та конюшня, весь тот зоопарк, што внутри, какая колоссальная работа, какое усилие над собою требуются.

Это ничё, што оне часта глуповаты... это так кажется - а на деле оне заняты тяжёлой, разорительной работой по самоконтролю, поглощены ею.. - на демонстрацию ловкости ума не хватаит ни сил, ни времени...

завидно? согласно с 1: если внутри гoвно, то оно и полезет после выпивки.

Бабуся Ягуся
#17

А вот сильно пьяных и при этом интеллигентных не доводилось мне видеть за мою долгую жизнь. Все становятся как поросята. Самый интеллигентный вариант это когда засыпают в салате.

Гость
#18
Бабуся Ягуся

А вот сильно пьяных и при этом интеллигентных не доводилось мне видеть за мою долгую жизнь. Все становятся как поросята. Самый интеллигентный вариант это когда засыпают в салате.

а мне доводилось видеть пьяных и вменяемых.

Продавец слонов
#19
Бабуся Ягуся

А вот сильно пьяных и при этом интеллигентных не доводилось мне видеть за мою долгую жизнь. Все становятся как поросята. Самый интеллигентный вариант это когда засыпают в салате.

А мне доводилось.

Вообще согласна, что алкоголь снимает сдерживающие факторы и проявляется истинное нутро человека.

Есть у меня знакомый, очень умный математик, в обычной жизни жуткий зануда, весь из ограничений и рамочек. Достаточно выпить рюмочку, и понеслась, заводила, балагур и остряк. Одна беда - останавливаться не умеет, и всегда половину вечера не помнит (зато нам воспоминаний до следующего раза:)).

Гость
#20
Хвостатая Машка

у меня такое мнение, касающееся мужчин: напои и посмотри, как будет себя вести - если становится веселый,много болтает, начинает приставать, то это нормальный человек. а вот если становиться агрессивным и загруженным - то всё, писец, на хрен такого.

Ну, не сказала бы один мой знакомый мне спьяну предлагал жить вместе, а трезвый стал делать пакости и вести себя агрессивно

Эх молодость молодость (((
#21

Деуки кончайте гадать на гуще, просто алкоголь блокирует определенные участки мозга и человек становится немного другим т.к. некоторые сигналы из мозга не доходят до сознания и поведение искажается, а то приплели всякую чепуху

#22

20, то что он вам предлагал вместе жить автоматически его как xорошего человека xарактеризует?)

---Xвостатая Машка, совершенно точное наблюдение у вас. те, кто напившись буянят и агресссивны то ещё г../ да,кстати естьещё такие мужчины которыx сразу спать тянет.

#23

Видела только одного человека, который в пьяном состоянии ведет себя крайне интеллигентно. Но в обычной жизни, на мой взгляд, он малость туповат.

Блессе
#24

Где-то я читала,что последняя стадия опьянения у мужчин,когда они начинают демострировать приёмы каратэ в танце,а женщин,когда они заправляют платье в колготки

Гость
#25

сколько раз,просыпаясь утром в чужой кровати, клялась себе что бросаю пить...)

Гость
#26
Блессе

Где-то я читала,что последняя стадия опьянения у мужчин,когда они начинают демострировать приёмы каратэ в танце,а женщин,когда они заправляют платье в колготки

:))))

Гость
#27
Прозерпина

20, то что он вам предлагал вместе жить автоматически его как xорошего человека xарактеризует?)



---Xвостатая Машка, совершенно точное наблюдение у вас. те, кто напившись буянят и агресссивны то ещё г../ да,кстати естьещё такие мужчины которыx сразу спать тянет.

Да при чём тут это?Я к тому что то что спьяну человек хороший и ласковый не доказывает, что он стрезву добрый, ещё какой бывает злыдень

Гость
#28
Прозерпина

20, то что он вам предлагал вместе жить автоматически его как xорошего человека xарактеризует?)



---Xвостатая Машка, совершенно точное наблюдение у вас. те, кто напившись буянят и агресссивны то ещё г../ да,кстати естьещё такие мужчины которыx сразу спать тянет.

Ничего её утверждение не доказывает:)))Могу за себя сказать, спьяну во мне просыпаются лучшие душевные качества, даже, если меня злить не злюсь, но трезвая я могу быть ведьма и ревнивая злюка

привет всем
#29

интересный вопрос) потому что я в подпитии веду себя оч. прилично. даже сама удивляюсь. даже когда я напьюсь в Г...но доверяют что то важное именно мне

Гость
#30

мне кажется, все дело в степени закрепощенности, закомплексованности человека. Алкоголь позволяет расслабится и придает уверенности. Если человек в большими тараканами в голове, полон противоречий, то у него вылезает вся агрессия и негатив, когда потребности сдерживать их ослабевает. А человек, который гармоничен, спокоен по жизни и уверенность в себе у него естественная, при расслаблении остается почти таким же, ну может какие мелочи добавляются в поведении.

кокосовая
#31

выпили мало

Гость
#32

сколько раз,просыпаясь утром в чужой кровати, клялась себе что бросаю пить...)

У меня таже проблема-от нее можно как-то избавиться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: