Гость
Статьи
Девушки, которые сами …

Девушки, которые сами красят брови - какой краской пользуетесь?

И чем наносите краску? кисточкой? или ватной палочкой?

Спасибо!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая простая краска Роколор за 60 руб. Цвет коричневый. Наношу приложенной к краске щеточкой как у туши для ресниц. Одной покраски хватает на 2-3 недели, раньше в салон ходила но потом стало во-первых лень, во-вторых времени нет, а в-третьих не так уж сильно салоновский результат отличается от моего домашнего окрашивания.

Диктатура Моды
#2

http://www.irecommend.ru/content/kraska-dlya-brovei-i-resnit​s-schwarzkopf-igora-bonacrom

ИРЭНЕ
#3

хахах, спичкой:))всегда Londa Color, но последний год распробовала польскую в маленькой глянцевой черной упаковочке (выкинула, а название забыла) - она круче. Польша, производство город Лодзь, так ещё фабрика Pollena.

Диктатура Моды
#4

Очень стойкая.

Крашу зубочистой деревянной:-))) лично мне, ей удобно.

Гость
#5

Тоже Роколор, наношу кисточкой от жидкой подводки

ИРЭНЕ
#6

Да, стойкость у польской неубиваемя - хватает на месяц и даже боле. Стоит какие - то копейки, ни то 20, ни то 30 рублей.

Оксана
#7

Где купить можно? Нигде не вижу в продаже или не искала просто.

Улия
#8

Крашу профессиональной Лореаль, которая для волос. Потому как нужного оттенка среди красок для бровей нет. Наношу ватной палочкой.

ИРЭНЕ
#10

7 Оксана, я в маленьком отделе посвященном Бытовухе на неё набрела при большом продуктовом магазине. Чисто случайно.

Оксана
#11
ИРЭНЕ

7 Оксана, я в маленьком отделе посвященном Бытовухе на неё набрела при большом продуктовом магазине. Чисто случайно.

Спасибо, попробую в таких местах посмотреть:)

Автор
#12

я когда в салоне крашу, мне смешивают чёрную и коричневую краску.

А вы краску разводите чем то?

я видела, что туда какой то прозрачный раствор добавляли...

Тинтагель
#13

Автор 12, это скорее всего, перекись водорода. К краске для домашнего пользования точно так же прилагается таблетка гидроперита (надо развести по инструкции).

#14

В Ашане как-то купила краску "сделай глазки". Ресницы не получились, только брови. С одними бровями вид не очень, так что теперь салон.

Красила ватной палочкой. Цвет есть черный и коричневый. Держалась 2, а то и 3 недели.

Я
#15

Я тоже пользуюсь Роколор просто потому что других в продаже не видела :( Правда, мне больше подходит оттенок "пепельный" но его уже больше года в продаже нет! Приходится коричневую покупать, но держу я ее буквально минуты 2-3, чтобы не слишком интенсивный цвет был и кожа не окрасилась. Кстати, за то время что я постоянно крашу брови (года 3) свои природные тоже потемнели.

Гость
#16

Я тоже пользуюсь роколор раз в 2 недели. На брови наношу кисточкой тонкой для рисования, на ресницы - щеточкой из упаковки краски. Пользуюсь черной уже лет 5, полностью устраивает.

Злоебучка
#17

Украинская гель-краска "Панна". Офигительный эффект за 30 рублёв:) Не течет, держится почти месяц. Крашу и брови, и ресницы. Устраивает вполне. И ничего разводить-переводить не надо- разорвал и вылил в какую-нибудь чашечку содержимое двух пакетиков- и вперед!:) Крашу кисточкой от старой туши.

Гость
#18

я эстель пользуюсь.до этого пробовала роколор.эстель понравилась больше.насыщенней цвет

Гость
#19

а я крашу Игорой... перед нанесением обезжириваю, но не держится даже неделю... что я делаю не так?

морошка
#20

эстель-коричневый.крашу палочкой в комплекте-раз в 2-3 недели.тюбика хватает на год- 100р,под и над бровями до окрашивания мажу кремом-любым- не красит краска кожу. ресницы тож прокрашивает

Гость
#21
морошка

эстель-коричневый.крашу палочкой в комплекте-раз в 2-3 недели.тюбика хватает на год- 100р,под и над бровями до окрашивания мажу кремом-любым- не красит краска кожу. ресницы тож прокрашивает

я тоже ею пользуюсь, очень нравится, раньше роколор брала, но он кожу красит

Я
#22

Девочки пожалуйста пишите еще где вы покупаете краску, если это не Роколор, т.к. она везде есть)

Диктатура Моды
#23
Я

Девочки пожалуйста пишите еще где вы покупаете краску, если это не Роколор, т.к. она везде есть)

Свой Шварцкопф покупаю в магазине профессиональных средств для салонов красоты. Там же и шампуни, лаки для ногтей.

Sweetlana
#24

Я тоже Эстелью крашу - один раз тюбик использовала 4 года )))

Крашу зубочисткой! Ей удобнее и тоньше, нежели приложенной палочкой. И ресницы тоже прекрасно прокрашиваются, если руки растут откуда надо )))

Энджи и Кристи
#25
морошка

эстель-коричневый.крашу палочкой в комплекте-раз в 2-3 недели.тюбика хватает на год- 100р,под и над бровями до окрашивания мажу кремом-любым- не красит краска кожу. ресницы тож прокрашивает

И я тоже

золотой телец
#26

роколор хорошая...черная - получается насыщенный стойкий пепельный, кстати у меня тоже ощущение что свой цвет бровей темнеет со временем))

Я
#27
золотой телец

роколор хорошая...черная - получается насыщенный стойкий пепельный, кстати у меня тоже ощущение что свой цвет бровей темнеет со временем))

Да, я ради эксперимента в этом году с начала лета до осени вообще не красила брови. Потом по старым фоткам сравнила со своим нынешним цветом бровей: явно стали темнее.

Аля
#28

Эстель,корочневая, пробовала черную, но я блондинка и мне не подходит! Нравится,хорошая краска!

юлиана
#29

Эстель

Юлия
#30

купила роколор, разводила по инструкции, а сама масса фиолетовая (тон черный), почему не получается черный тон, брови как будто и не красила

мася
#31

панна

там эсть спициальная кисточка

а вообще как красить реснички дома?

Настёна
#32

Вот только что покрасила краской "Панна",стоит всего 5грвн.)))

Коричневый тон,подержала мин. 2 и смыла,хорошый результат)))

ЛИСА
#33
Гость

а я крашу Игорой... перед нанесением обезжириваю, но не держится даже неделю... что я делаю не так?

то же самое!!!!!!

#34

Смотрю многие пользуются, как и я Роколор))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: