Гость
Статьи
БОРОДАВКА, СРОЧНО!!!

БОРОДАВКА, СРОЧНО!!!

Уважаемые, кто недавно удалял бородавки, сколько у Вас по стоимости вышло ее удаление? Сходила в институт красоты, где мне посчитали 6000 вместе с обезболивающим. Действительно ли такие цены на обычную бородавку?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

нет! подруга удаляла. 200р за бородавку + консультация врача 100р.

Но она у нее на руке была, обычная. Если у вас хирургическое серьезное вмешательство, то может так и выйдет! ей делали обычное КРИО

Гость
#2

Почитайте в инете народные средства. У коллеги у сына было много бородавок (в бассейне подхватил), чтоб удалить нужна была большая сумма, народным средством совершенно безболезненно вывели все до одной!

Гость
#3

около 5 тыс (с гистологией). Спб. у меня на лице была

так что мне кажется что +/- 1 тысяча

Автор
#4

3, дело в том, что я пришла на первичную консультацию, где за 1200 рублей мне сказали "к онкологу", после этого я пошла к онкологу (слава богу, хороший специалист!), это еще 1000 рублей, который мне сказал, что это обычная бородавка и можно идти удалять, а потом пошла к той, у кого проходила первичный прием и услышала "6000 рублей". Ни прайс-куранта я не увидела, ни объяснений, из чего такая сумма складывается.

Гость
#5

Автор, клиника лазерной косметологии Линлайн, пару тысяч с Вас возьмут

Екатерина
#6

в аптеке горный чистотел и прижигать по несколько минут в день несколько дней, все пройдет

Гость
#7

Автор, поищите народные методы. И ещё, правильно писать "прейскурант"))

Автор
#8
Гость

Автор, поищите народные методы. И ещё, правильно писать "прейскурант"))

Спасибо, просто волнуюсь сильно. Ощущение, что меня решили просто развести на деньги.

Рожденная змеей
#9
Автор

Спасибо, просто волнуюсь сильно. Ощущение, что меня решили просто развести на деньги.

Уже развели. Я бы в гробу видала за такие деньги бородавку показывать))

Ленка
#10

удаляла электрокоагуляция наз-ся процедура. отдала 850 рэ. цена в москве в ноябре. мне лично народ методы в том числе и азот не помогли

#11

у меня была лет 5 назад бородавка на ноге. у косметолога удалила за 150 рублей.

гостья
#12

картошкой сырой трите каждый день. 100% народное средство. Не сразу, но эффект будет обязательно

Автор
#13

12, дело в том, что она на губе, не самое "удачное" место.

Гость
#14
Гость

Автор, поищите народные методы. И ещё, правильно писать "прейскурант"))

не вздумайте, с ума сошли советчики. Убить мало за советы из серии "лечить эрозию облепиховым маслом".

ищите другие места и просите показать прайс

Гость
#15

я тож думала у меня бородавка - 10 лет так думала. оказалась выпуклая родинка. представляю, если б я ее сама пыталась удалить

Гость
#16

у меян цена сложилась из:

700р - консультация

500- цитология

3200 - само удаление лазером (но она у мя большая и выпуклая была). центр хороший

Гость
#18
Еще одна кисуля на Land Cruiser

нет! подруга удаляла. 200р за бородавку + консультация врача 100р.

Но она у нее на руке была, обычная. Если у вас хирургическое серьезное вмешательство, то может так и выйдет! ей делали обычное КРИО

я делала 350 за консультацию 200 за удаление 1 бородавки

Гость
#19

хм, я удалила 5 бородавок за 1000 руб! в венерологическом диспансере, 2 на ноге, и 3 на руке жидким азотом! боль терпима, чувствовалось только жжение ) потом болячки прошли через недели и бородавок след простыл тьфу тьфу тьфу ))

Лида
#20

Огромные цены! ужас! есть много хороших мазей, например Веррукацид

Инна
#21

девушки, есть потрясающее средство Ферезол. Только не следует применять детям младшего возраста

Алиса
#22

суперчистотел в аптеке,14 рублей)2 раза мазюкала(утром и вечером),через 4 дня отвалилась и больше не было.тоже подумывала о косметологии.

Екатерина
#23

Автор!!! Ни в коем случае не удаляйте бородавку в салоне! Это разводилово на деньги. У меня в 14 лет на руках выросло несколько бородавок вследствие общения с одной девочкой, я не могла свести их несколько лет: чистотел, уксус, сведение в салоне не помогали (только деньги отгрохала). Корни оставались и они заново вырастали. Но потом я прочитала в какой-то книге про масло чайного дерева. Если честно, не надеялась, что поможет, намазала и забыла, потом еще один раз мазала, а потом стала их пристально рассматривать и поняла, они исчезают! Исчезли за неделю где-то. Мой вам совет, купите в аптеке масло чайного дерева, это стопроцентное средство от бородавок и прочей кожной нечисти. Плохо, что о его чудодейственных свойствах немногие знают. Будьте здоровы!

Нина
#24

Лично я удалила с помощью Веррукацида

анастасия
#25

на пластыре вырежи дырочку с размером борадавки наклейте пластырь так чтобы борадавка вылазела через дырку это чтобы не прожеч вокруг кожу,на ночь возьмите 70% уксусной исенции,не много капните и добавте туда муку,затем из этой массы скатайте маленькую тоненькую лепёшку чуть меньше размером борадавки,затем приложите её, и сверху заклеите ещё одним пластырём.ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЁТЕ НА НОЧЬ будет не много шипать но вы будите спать и не почувствуете...делайте это 2 дня она почернеет..потом ещё раз сделаете она будет уменьшаться ну повтаряйте до полного удаления.................желаю успеха....

Елена
#26

Вы *** что ли? Какая нахрен уксусная кислота? Это же очень опасно! Мозги в уксусе замочите!

Гость
#27

Советую посетить ссылку http://udalenie.klem-clinic.ru/, очень хорошая клиника. Я удаляла родинку. Доктор со пытом работы в онкологии. Результат великолепный! Цена приемлемая - 3500=.

Елена
#28

Бородавки - это следствие нехватки иммунитета, так сказал врач на консультации в ЦРЧ, эффективней всего будет лазер. Вот лично я, перепробовав все, для себя определилась, что именно лазером лучше всего...

Оксана
#29

Не знаю, кому помогли народные средства, у меня от них толку - ноль. Только время потеряла и намучилась, а пошла в ЦРЧ - там без проблем и безболезненно удалила лазером, да и доктор толковый попался, советов много дал. Лучше бы я сразу пошла к врачу, и не надо ничего заумного выдумывать, все намного проще.

машунька
#30

Сколько сколько? Вот вам насчитали. Удаление лазером мне обошлось меньше, чем в 2000 рублей. Да и по времени заняло всего несколько минут. Обращалась в клинику ЦРЧ, которую описывали выше.

Гость
#31

Азотом мне прижигали в обычном квд!!! Че за цены?????) вас надули !!! Макс рублей 500

Оксана
#32
Гость

Азотом мне прижигали в обычном квд!!! Че за цены?????) вас надули !!! Макс рублей 500

Цены в црч вполне нормальные, как и везде. Я за эту клинику давно слышу, если взять тот фактор, что все аккуратно и безболезненно делают и без шрамов. Скорей всего - это такая цена за несколько бородавок.

Соня
#33

лазером в линлайне 1290р быстро и эффективно, корочка на 8-й день отпала )))

Гость
#34

У сына на руке выскочила бородавка. Посоветуйте какой-нибудь хороший способ, а то в инете одну чушь пишут. Врачебные средства приветствуются

Аноним
#34
Гость

У сына на руке выскочила бородавка. Посоветуйте какой-нибудь хороший способ, а то в инете одну чушь пишут. Врачебные средства приветствуются

Ну не знаю, я эфирными маслами лечусь. Результат проявляется где-то через 3 недели, но и бородавка не растет

Гость
#35
Аноним

Ну не знаю, я эфирными маслами лечусь. Результат проявляется где-то через 3 недели, но и бородавка не растет

Не могу назвать масла-лечением. Как по мне- выдумка всяких знахарей и любителей народной медицины. Лечиться надо проверенными, одобренными врачами средствами. Очень крутой способ- это заморозка бородавки. Ее можно делать либо у врачей, либо дома. Например, я давно лечусь криофармой. Помогает быстро, действует по методу заморозки. Помогает в течение 14 дней

Гость
#36
Гость

Не могу назвать масла-лечением. Как по мне- выдумка всяких знахарей и любителей народной медицины. Лечиться надо проверенными, одобренными врачами средствами. Очень крутой способ- это заморозка бородавки. Ее можно делать либо у врачей, либо дома. Например, я давно лечусь криофармой. Помогает быстро, действует по методу заморозки. Помогает в течение 14 дней

Мне кажется, это то, что нужно. Пойду за криофармой

Регина
#37
Гость

У сына на руке выскочила бородавка. Посоветуйте какой-нибудь хороший способ, а то в инете одну чушь пишут. Врачебные средства приветствуются

Веррукацид, аптечное средство для удаления бородавки в домашних условиях. Очень хорошо помогает. Из плюсов: цена, безболезненность и отсутствие шрамов после удаления.

Алекс
#38

Йодом прижигали и бородавки сами отвалились. Не помогал ни супер-чистотел, ни ляписный карандаш, ни заморозка криофарма. Не тратьте деньги и время - используйте йод.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: