Гость
Статьи
Как осветлить губы?

Как осветлить губы?

Знаю, глупый вопрос, но может можно как-нибудь осветлить губы навсегда? У меня всю жизнь ярко малиновые губы, мне не идет, вульгарно. Каждый день "забледняю" косметикой (не "спермопомада"!:))) Так что не трагедия, конечно, но может есть способ? Перманентный макияж, например?)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

фу! на половые губы перманент! ((

а зону ануса тож осветляете? )

Автор
#2
Лана

фу! на половые губы перманент! (( а зону ануса тож осветляете? )

Юмор у вас не смешной какой-то:(

#3

блин, это ж так красиво, я вот всю жизнь мечтаю...а у меня бледные((( кусаю периодически, чтобы яркие были)))

Вика
#4

уксусом намажь они и побелеют сразу

Гость
#5
Автор

Знаю, глупый вопрос, но может можно как-нибудь осветлить губы навсегда? У меня всю жизнь ярко малиновые губы, мне не идет, вульгарно. Каждый день "забледняю" косметикой (не "спермопомада"!:))) Так что не трагедия, конечно, но может есть способ? Перманентный макияж, например?)

станьте малокровной, когда будете умирать - губы совсем светлые будут.

Этож надо быть такой недалекой, чтоб хотеть осветлить признаки здоровья!!!

Гость
#6
Гость

Автор

Знаю, глупый вопрос, но может можно как-нибудь осветлить губы навсегда? У меня всю жизнь ярко малиновые губы, мне не идет, вульгарно. Каждый день "забледняю" косметикой (не "спермопомада"!:))) Так что не трагедия, конечно, но может есть способ? Перманентный макияж, например?)

станьте малокровной, когда будете умирать - губы совсем светлые будут. Этож надо быть такой недалекой, чтоб хотеть осветлить признаки здоровья!!!

Ну вы-то уж точно далекая:) Во-первых не идет мне совершенно, а во-вторых у меня только губы здорового человека, видимо, с самим здоровьем как-то не очень:((

Я
#7

Я тоже хочу посветлее!Мне помогает постоянное увлажнение.

гость
#8
Р√Р╟Р╡Р╬С─Р╬Р╫Р╬Р╨

блин, это ж так красиво, я вот всю жизнь мечтаю...а у меня бледные((( кусаю периодически, чтобы яркие были)))

я тоже!!!!!!!!))))реально постоянно приходится их кусать.тогда они яркие,блин,так хочу яркие губы.автор,меняюь!

Рам
#9

Автор, как я вас понимаю. У меня тоже ярко-алые. А мне яркий цвет губ не идёт. Я брюнетка- получается слишком вульгарно.

#10

А я подумала негритянка пишет...

Гость
#11

Не надо кусать губы, чтобы сделать их яркими)) Уж лучше делать массаж зубной щеткой ежедневно. А еще раньше у салли хансен был прозрачный блеск для объема, от него эффект отличный был, но вроде не производят уже его.

Ёжа
#12

Яркие губы, потому что сосуды близко к коже находятся. Просто подберите подходящую помаду, делов-то!

#13

давайте, автор поменяемся губами!:)

Красивая
#14

автор тонал. крем наносите на губы, можно сначала бесцветный блеск а потом тонак. Будет красиво. Сама иногда так делаю потому что свои губы алые..

Автор
#15
Красивая

автор тонал. крем наносите на губы, можно сначала бесцветный блеск а потом тонак. Будет красиво. Сама иногда так делаю потому что свои губы алые..

Так и делаю) Только косметикой и спасаюсь:))

Автор
#16

Ага, меняюсь с удовольствием:)))

Автор
#17
Ёжа

Яркие губы, потому что сосуды близко к коже находятся. Просто подберите подходящую помаду, делов-то!

Да есть помада, я надеялась как-нибудь по-другому)

Автор
#18
Рам

Автор, как я вас понимаю. У меня тоже ярко-алые. А мне яркий цвет губ не идёт. Я брюнетка- получается слишком вульгарно.

Вот-вот, тоже брюнетка:)

Автор
#19

У кого такая же проблема, недавно нашла помаду GOSH 134, только она тяжелая.

Полина
#20

Автор, понимаю Вас прекрасно. Я сама делаю акцент в макияже на глаза, а губы приходится постоянно "высветлять" тональным.

Автор
#21
Полина

Автор, понимаю Вас прекрасно. Я сама делаю акцент в макияже на глаза, а губы приходится постоянно "высветлять" тональным.

Значит только тональный:( Хнык-хнык((

Гость
#22

И у меня алые губки!!

И я этим очень довольна.

Девушки,начните любить себя!

Фориз)
#23

http://kisson.ru/Krasota/Kak-osvetlit-gubyi.html

вазелином можно)

Фориз)
#24

а также вот: http://marselina.ru/publications/2537/

Елена
#25

хорошо, что вас, девушки, нашла) такая же проблема...губы яркие, особенно после еды, распухают ну очень сильно, а по краям подводка, будто переборщила с макияжем)) может и кому то подошло бы такое, но не мне, во первых формы губ нет - изгиб практически отсутствует, это не красиво. И я тоже брюнетка. Всегда спасалась тональным, и он очень хорошо в кожу губ проникает, и если есть аккуратно, то он не стереться. я думаю, а вдруг вредно, ведь постоянно тональник съедаю, а ведь он не предназначен индивидуально для губ? Я ,вообщем, испугалась, и побежала искать помаду с бежевым цветом. В магазинах - не густо. По интернету пыталась заказать Гош( по описанию как раз мне подходит, матовый), но не нашла, были другие оттенки, а у этого, видимо, дефицит. Купила что то у мэйбелин, около 400 р. В зависимости от света цвет, конечно, меняется. Дома кажется телесно-бежевым, а на улице при солнечном свете становится персиковым. Но вот на наше с тобой счастье нашла эту статью, можно попробовать.... http://marselina.ru/publications/2537/

Елена
#26

фориз,извини,Не заметила что ты эту же ссылочку оставила))

кто пробует эти методики напиши что у вас получилось

Гость
#27

такая же проблема с губами...хучу светлые...(

Гость
#28

у меня бледные, матовые, оттенка феолетово-бежевого, но очень прозрачный тон, сливающийся с кожей. очень красиво, особенно на маленьком ротике как у меня)

попробуйте слегка припудривать

Гость
#29

есть специальный татуаж губ,осветляет в нежно-розовый

А
#30
Гость

Этож надо быть такой недалекой, чтоб хотеть осветлить признаки здоровья!!!

Это Вы, по ходу, недалёкая. Девушка спросила не как стать нездоровой, а просто как губы сделать светлее. У меня тоже губы красные, и мне тоже не нравится это. Вы со своими светлыми губами какой угодно цвет можете им придать, а нам с красными ничего уже не поделать

Алька
#31

Вот и у меня та же проблема..я тоже мечтаю о бледных губах...тональник уже надоел, а что делать не знаю?!

а кто-нибудь пробовал уксусом...как тут выше предлагали?

катя
#32

ну и чё там про уксус?

Ли
#33

Уксусом... Совсем да? Без губ вообще остаться то оно лучше,конечно,да. -_-

Ольга
#35

Многим людям данная процедура может показаться смешной, но для некоторых наших пациентов пигментация в интимных местах это действительно проблема. Интимная зона каждого человека отличается разным цветом и оттенком и может разительно отличаться от таковой по всему телу. На деликатных местах могут иметься пигментные пятна, зачастую отличающиеся неэстетичным видом и создающие эффект «грязной кожи». Отбеливание интимной зоны позволяет красоваться даже в самых откровенных нарядах и не чувствовать себя скованно! см http://www.women-plastica.ru/esteticheskaja_meditsina/intimnaja_kosmetologija/osvetlenie_promezhnosti_otbelivanie_anusa/

Ала
#36
Гость

станьте малокровной, когда будете умирать - губы совсем светлые будут. Этож надо быть такой недалекой, чтоб хотеть осветлить признаки здоровья!!!

Свинья вы просто раз людей ни за что оскорбляете и . Порося недалекая

Н.
#36
гость

я тоже!!!!!!!!))))реально постоянно приходится их кусать.тогда они яркие,блин,так хочу яркие губы.автор,меняюь!

Зато вам перед нанесением не очень яркой помады ненадолго губы тональником обесцвечивать😒 бледные губы это удобно для макияжа.

елена
#37
Автор

Юмор у вас не смешной какой-то:(

у меня тоже тон губ темный, нет не синие как пишут.
Темную помаду не люблю, а светлая смотрится ужасно, поэтому приходится тоналкой их осветлять.

Гость
#38
Автор

Юмор у вас не смешной какой-то:(

ЛАНА, ты ***. Лечись, дура.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: