Гость
Статьи
Дорогие девушки,а что …

Дорогие девушки,а что есть у вас в косметичке?

вопрос,собственно,в теме=)

58 ответов
Последний — Перейти
Поночка с пончиком
#1

Гигиническая помада, зеркальце, расческа. ВСЕ. Дома есть 3 помады, и тушь для особых случаев.

Оксана
#2

Вообще у меня нет косметички. Она мне просто не нужна. Я не пользуюсь декоративной косметикой. Только очищающей.И то только мылом. У меня лицо от природы нарисовано как говорится:карие глаза,брюнетка сама, брови ресницы,все.. И давно я решила уже не пользоваться всем этим. И рада своему решению. Кожа стала лучше намного. Ресницы стали гуще и длиннее. Да и вообще дышится легче. Поэтому я пас.))

#3

у меня косметичка как сумочка маленькая, там куча всего просто: щипчики для бровей, ножницы, пилочка, зеркальце, пластырь, салфетки сухие и влажные, 3 блеска, корректор, резинки для волос, невидимки, маленькая расческа, таблетки от головной боли, бесцветный лак. короче, со мной не пропадешь))

Умка
#4
Поночка с пончиком

Гигиническая помада, зеркальце, расческа. ВСЕ. Дома есть 3 помады, и тушь для особых случаев.

Вот поетому к тебе и не подходят на улице знакомиться) Еще небось и волосы не укладываешь и ходишь в кедах.

Звездочка
#5

В сумке ножу с собой,зеркальце, крем,чтоб иногда намазать лицо около губ, т.к. сильно сохнет. а дома вся косметила, туш,подводки,помады и т.д. :)

Звездочка
#6

Но если как написала 3, то у меня кроме косметики имеются,салетки сухие,таблетки от аллергии и боли. Заколка дла волос,иногда резинка,если ен на мне:) и средство дла рук что убивает бактерии 99.99%, иногда беру пластры а так вроде болше ничего,кошелек и карты всякие :)

#7

в той, что ношу в сумке:гигиеническая помада,пудра,капли от насморка, какие-то таблетки, тампонов парочка, резинки для волос, пилка для ногтей, салфетки))

а в той, что дома валяется, даже не перечислить..

#8

У меня, тени, тушь, румяна, тоналка, блеск и всё.

фыва
#9

Мини духи, пудра, карандаш для глаз, ватные палочки, гигиеничка.

Верочка
#10

Тени различные,карандаши,тушь,помады,крем,мазь,карандаш от прыщиков,тоналка,пудра,щипчики,итд.У меня там много чего находится,все подробности описывать не буду.)

ё
#11

нет косметички, ибо сумки не ношу. не в карман же ее засовывать

Елена
#12

не люблю таскать, т.к. косметика портится - флакончики царапаются.

гигиеничку всегда с собой беру или помаду увлажняющую, чтобы губы не сохли. иногда корректор и тональный, если на свидание собралась, чтобы если что подправить. если куда-то с ночевой - тушь для ресниц еще могу взять.

щипцы-то для бровей зачем с собой носить... дома, что ли, редко бываете?

салфетки влажные беру в поездки, в самолет. так обычно не ношу

таблеток тоже с собой никаких не ношу, кроме противозачаточных.

#13

Блеск для губ,тушь,тени,бумажные салфетки,пилка для ногтей,зеркальце и расческа)

марьванна
#14

зеркальце,блеск для губ,бумажные носовые платочки.

таблетки спазган дежурные.

Valo
#15

дома есть ВСЕ!,а с собой постоянно ношу только пудру и помаду)

Guest
#16

неужели никто презервативы не носит...

гость
#17
Guest

неужели никто презервативы не носит...

тока его и ношу.

#18

только духи!

Гость
#19

Пилка и прокладка. И помада.

Гостья с иронией
#20
гость

Guest

неуже​ли никто презервативы не носит...

тока его и ношу.

Один? Надеюсь, хоть неиспользованный?

#21

С собой косметичку не беру, в сумке ношу зеркало, расческу, гигиеническую помаду и обычную. Все.

Ну если на свидание, то тональник еще кладу.

А зачем носить презервативы???

Не злая, но
#22

Тушь, помада, карандаш для бровей, пинцет, тональная крем-пудра компактная, просто компактная пудра, блеск для губ или гигиеничка, одни тени, ессно компактные, пилка, лак.

Хвостатая Машка
#23

вся косметика дома, а с собой в косметичке пудра, гигиеничка, салфетки влажные и сухие, расческа, тампоны, крем для рук, таблетки (обычно ношпа и нурофен), пластырей пару штук,резинка для волос, пилка для ногтей маленькая, дешевый прозрачный лак на случай порвавшихся колготок. ну все наверно, ручка еще там же лежит.

Хвостатая Машка
#24

раз все так интересуются про презервативы - не ношу)))

Гость
#25

Тональный крем, румяна, гель для бровей, тушь, блеск, завивка для ресниц, щипчики, гигиеничка, ватные палочки.

Хочу начать тенями пользоваться, на других нравится, а себе кажусь сильно накрашенной((

Хвостатая Машка
#26
Гость

Тональный крем, румяна, гель для бровей, тушь, блеск, завивка для ресниц, щипчики, гигиеничка, ватные палочки. Хочу начать тенями пользоваться, на других нравится, а себе кажусь сильно накрашенной((

попробуйте не темные и неяркие оттенки. я лично вообще не воспринимаю тени ярких цветов, типа фиолетового, зеленого голубого. только натуральные оттенки - серый, коричневый, черный(им только слегка подчеркнуть глаз по линии ресниц), персиково-розовый, и обязательно телесного цвета.

Ненакрашеная...
#27

ой, а у меня полная косметичка! В ней: пару блесков, тушь, тени, гигиеническая помада, 2 карандаша для глаз, тональный крем, рассыпчатая пудра и компактная, спиртовое гигиеническое средство, салфетки сухие и влажные, пластырь, пятирчатка,но-шпа, прокладка, зеркальце, конечно...и это все при том, что я пару месяцев почти не крашусь:)))))) только редко тушью, а блесками каждый день...презервативы не ношу. Зачем? Сейчас же зима, от холода на улице, а потом от тепла в каком-нибудь помещении они портятся, учитывая, что такие перепады температуры могут быть много раз в день...

забыла! еще у меня блокнот и ручка в сумке:))

Гость
#28
Хвостатая Машка

попробуйте не темные и неяркие оттенки. я лично вообще не воспринимаю тени ярких цветов, типа фиолетового, зеленого голубого. только натуральные оттенки - серый, коричневый, черный(им только слегка подчеркнуть глаз по линии ресниц), персиково-розовый, и обязательно телесного цвета.

Спасибо Машка! У нас с вами вкусы на тени совпали. У меня есть персиковые, телесные и серые тени, раньше красилась ими, а потом перешла на nude-макияж и за 2 года все умение краситься растеряла, кажется что не должно быть теней и все! Буду исправлять теперь))

Алина
#29

Зачем тональный крем с собой носить? Я дома крашусь, с собой беру только помаду и пудру, чтобы поправлять макияж.

Тата
#30
Умка

Вот поетому к тебе и не подходят на улице знакомиться) Еще небось и волосы не укладываешь и ходишь в кедах.

Если Вам хочеться себе кожу штукатуркой портить, то портите, а я обойдусь) И всякая шушера мне не нужна. как раз приличные мужчины ценят натуральных и скромных девушек!

#31

Начнем:

тональник

пудра

тени 4 набора

карандаш для бровей

карандаш черный, темно-коричневый, белый

подводка

тушь для верхних ресниц

тушь для нижних ресниц

шиммер

бронзатор

румяна

карандаш для губ

помада нежная

помада яркая

А то что дома...........................................там не перечислить.

#32
Алина

Зачем тональный крем с собой носить? Я дома крашусь, с собой беру только помаду и пудру, чтобы поправлять макияж.

Я ношу, потому что не знаю, где я могу на след. день оказаться :)))

anna
#33

пинцет, карандаш, тональник, пудра, 2 блеска. Остальное дома в большой косметичке.

anna
#34
Львица

Я ношу, потому что не знаю, где я могу на след. день оказаться :)))

Да бывают разные случаи. Один раз муж довозил, в дороге поругались, я расплакалась - пришлось умываться и перекрашиваться) Недавно была у зубного, он своими пальцами мне смазал румяна, опять чуток подправила. Да мало ли что может произойти.

anna
#35
Тата

Если Вам хочеться себе кожу штукатуркой портить, то портите, а я обойдусь) И всякая шушера мне не нужна. как раз приличные мужчины ценят натуральных и скромных девушек!

Ну можно пользоваться косметикой, но не перебарщивать. Почему сразу тональник и пудра ассоциируется со штукатуркой, все в зависимости от того какими слоями наносить, а насколько качественная косметика. У меня тоже яркие и выразительные черты лица, но с косметикой все равно выгляжу лучше. С утра иногда вообще не крашу глаза, а тон все таки выравнивает кожу и цвет, даже если сама кожа гладкая. У вас логика мышления точь в точь как у моей бабушки. Она тоже считает, что девушка должна светится румянцем здоровья, пахнуть душистым мылом и мазать губы исключительно гигиеничкой. При нашей городской грязи про румянец можно забыть.

Гост
#36

румяна MAC, корректор Dior и маленький парфюм Etro )

Принцесса
#37
Умка

Поночка с пончиком

Гигиническая помада, зеркальце, расческа. ВСЕ. Дома есть 3 помады, и тушь для особых случаев.

Вот поетому к тебе и не подходят на улице знакомиться) Еще небось и волосы не укладываешь и ходишь в кедах.

)))))))))))))))))))))))))

888
#38
Львица

тушь для верхних ресниц

тушь для нижних ресниц

о_О

888
#39

у меня с собой:

2 блеска

2 гигиенические помады с цветом

пудра

Сатанистка 666
#40

С собой ничего не ношу. А так для макияжа использую карандаш для глаз, тени, тушь, пудру и помаду.

#41

я тоже не беру с собой косметичку, много места в сумке занимает, беру с собой только бальзам для губ и пудру с зеркальцем, ну и расческу...

Умка
#42
Тата

Если Вам хочеться себе кожу штукатуркой портить, то портите, а я обойдусь) И всякая шушера мне не нужна. как раз приличные мужчины ценят натуральных и скромных девушек!

ахахахахахаха!) Ты из деревни? А вот Поночка как раз интересовалась, почему на нее не обращают внимания. Я и ответила ЕЙ)

Умка
#43

Кстати, "приличные мужчины" обращают внимание и на умных девушек) А ты безграмотная, Тата. Надеюсь, хотя б к 20 годам поумнеешь)

Гость
#44
Сатанистка 666

С собой ничего не ношу. А так для макияжа использую карандаш для глаз, тени, тушь, пудру и помаду.

Даже помаду не носишь с собой? Круто.

Гость
#45

Ничего не ношу=) Дома накрашусь и все. Помада стирается вовремя дня, но поф. Губы позволяют и без нее быть=)

Гость
#46

Я как Оксана, не крашусь и косметички не имею. Хоть глаза у меня не карие, а голубые, и не брюнетка, а русая. Тем не менее, у меня яркие глаза, губы, естественный румянец. Ресницы и брови тёмные. И на нижнем веке по линии ресниц как будто подведено.

Но дома у меня имеется тональный крем дли особых случаев.

А с собой я таскаю гигиеническую помаду.

гость
#47
Гостья с иронией

Один? Надеюсь, хоть неиспользованный?

обижаете, канеш, новый )))))))))))))))))))))

гость
#48
Chivitta

С собой косметичку не беру, в сумке ношу зеркало, расческу, гигиеническую помаду и обычную. Все.

Ну если на свидание, то тональник еще кладу.



А зачем носить презервативы???

ну мало ли где захочется... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тэш
#49

Гигиеническую помаду зимой, блеск для губ летом. Зеркальце и влажные салфетки. Салфетки больше для ребёнка

елена
#50

Рыдаю))) а у меня совсем теперь нет косметички - ее ребенок годовалый в мусор выбросил. И даже туши нет.