Гость
Статьи
Какой крем всё-таки …

Какой крем всё-таки лучше: Клиник, Биодерм или Виши??? Ваши отзывы!

Какой крем всё-таки лучше: Клиник, Биодерм или Виши??? Ваши отзывы!
Просто у меня появились мимические морщинки(((

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Снежинка
#1

не виши точно, остальное тестируйте.

Гость
#2

Авен или Урьяж, но только не Виши

Зубная фея
#3

Я, сходите лучше к косметологу. Может, вам просто увлажнения не хватает. Послушаете, примете решение

Гость
#4

по мне так одна х-ня, от морщин не поможет, состояние кожи может и улучшит, то глобально ничего не изменит. Я имею ввиду выражение лица , в целом.

Глупенькая
#5

я за Клиник!)

Глупенькая
#6

а почему все против Виши? крем их, к слову не пробовала.

Глупенькая
#7

но мысль попробовать была)

Гость
#8

виши фигня. клиник ниче еще

Крошка енот
#9

согласна, что точно не виши. я за клиник, кремами не пользовалась, но декоративная косметика на мой взгляд самая лучшая

Главный Гость и все тут!)))
#10

я против Виши!и клиник! лучше Биодерм

Ю
#11

Я за Кодали!

Биодерма не для морщинок, он для чувитвительной кожи.

VITA*
#12

А Вы все, которые против Виши пробовали хоть пользоваться? Нормальные крема Виши, несколько лет ими пользуюсь. У нас городок мальнький, из всего что продается - Виши более-менее нормального качества.

Крошка енот
#13
VITA*

А Вы все, которые против Виши пробовали хоть пользоваться? Нормальные крема Виши, несколько лет ими пользуюсь. У нас городок мальнький, из всего что продается - Виши более-менее нормального качества.

я пользовалась и ниодин не понравился, кожа хуже становиться. от последнего вообще ощущение было, как будто кремом для торта намазалась. оставила чисто на "пятки"

Зая
#14

хммм...все время пользуюсь виши - и мне нравится!

но так тут пиарят Биодерм и Авене, что надо попробовать.

где они продаются??

U
#15

Виши-отстой.

Кошара белая и пушыстая
#16

радевит из аптеки.

это я
#17

А я за сыворотку Абсолют фикс от Кристины и коллагеновые листы под глаза.

П.С. в кремах надо смотреть состав, а не рекламу, какое активное вещество в этих кремах? В Кристине это гексопептиды.

Гость
#18

Все - химия, производные от нефтепродуктов. Какая разница, что мазать - отдаете огромные деньги, делая маленький вклад в будущий рак.

Гость
#19

ВИШИ конечно.

Мне ОЧЕНЬ подходит, пользуюсь не первый год.

#20

у меня один крем есть клиник, очень нравится.

svetka
#21

mne toge vishi podxodat 2 goda polzyjys,no i klinique ne ploxoj krem moget dage lycshe ne probovala

Гость
#22

Я кремами теперь не пользуюсь. Но голосую за Клиник, однозначно! Виши очень жирный и от некоторых кремов от Виши, я помню, у меня лицо горело. Я довольно долго пользовалась Виши и не заметила никакого эффекта. Забила себе только поры. И ещё заметила, что когда Виши перестаёшь пользоваться, кожа стягивается. Ни фига он не лечит, только привыкание вызвал у меня.

Биодермом не пользовалась. А Клиник, помню, радовал меня. У меня вся косметика фирмы Клиник. В тени, помаду и тональный крем я влюблена.

Гость
#23
Гость

Все - химия, производные от нефтепродуктов. Какая разница, что мазать - отдаете огромные деньги, делая маленький вклад в будущий рак.

Это точно.

Делайте на ночь миндальные маски для лица. Вокруг глаз это масло прекрасно разглаживает морщины. Но лучше попытаться какао-масло достать или заказать. Это вообще средство от всех проблем. К сожалению, это масло не так просто найти качественное.

Я
#24

А я за виши.Просто нужно уметь пользоваться этими кремами.

#25

а мне Виши вообще не понравился

Гость
#26

Клиник )))

Гость
#27

И я за Виши! А те, кто его ругает, видимо, сами не пробовали, так, где-то что-то каким-то местом слышали. Хваленый Клиник для обезвоженной кожи стягивает так, что рот не открыть. Еще Sanoflore ничего (крем для глаз с васильком вообще кафйффф!), привозила из Европы, недавно наткнулась в Москве (это для тех, кто боится нефти и хочет натуральное)

Гость
#28

Я за Клиник и против Виши. На Виши у меня началась аллергия через полтора года, тогда перешла на Клиник. И ощутила разницу. Кожа стала намного лучше и здоровее, я очень довольна.

#29

от увлажняющего Виши было покраснение около рта. Клиник не пользовалась. Биодерм нравится. Сейчас пользуюсь серией Фитнес2 зелёненькой. Покупала не у нас, что там не знаю, но по запаху много витамина С. Кожа после него упитанная такая, увлажняет тоже хорошо.

Гость
#30

Виши отстой полнейший. Нищебродки покупают, которые слаще морковки ничего не видели и тащатся от своей крутизы, потому что сравнить им не с чем просто ) Клиник тоже ни о чем, обычная уходовая косметика. Из названных только Биодерм более-менее марка, но и то для малобюджетников.

Maria
#31
Гость

Я за Клиник и против Виши. На Виши у меня началась аллергия через полтора года, тогда перешла на Клиник. И ощутила разницу. Кожа стала намного лучше и здоровее, я очень довольна.

Как это у вас аллергия через два года началась? очень интересно)))) Наверное вы просто купили подделку и обсыпались прыщами. У меня такое тоже с виши было. Купила подделку. Косметика виши очень хорошая, мне нравится.Не нарваться на подделку можно-всего лишь посмотреть адреса аптек на виши-сайте.Клиник не пробовала, хочу попробовать Смущает то, что система с салицилкой ..хмНо все её хвалят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: