Гость
Статьи
Впалые щеки. Что …

Впалые щеки. Что делать?!

С возрастом (мне 36) щеки как-то ввалились, лицо осунувшееся стало. Но вес не изменился, значит это просто возрастное, видимо. Хочется юношеских щечек. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры могут помочь мне?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Челка и пышная прическа округляют. а вообще гордиться надо..мечтаю о впалых щеках!

#3

мне бы ваши проблемы..

когда улыбаюсь, щёки со спины видно))))

Кассандра
#4

Это заложено в вас генетически.Часть проблемы можно решить умело наложенным макияжем,ну а если совсем радикально,то пластическая операция!

#5

Ой, автор, звезды черно-белого кино, выдергивали коренные зубы, чтобы щеки ввалились, еще и румянами подчеркивали. А вы переживаете =))) Это так утонченно

Автор
#6

Как и предполагала, ни одного дельного совета. :(

#7
Автор

Как и предполагала, ни одного дельного совета. :(

вы такая интересная, автор.

какие мы тут вам можем дать советы? делайте пластику.

дядяВитя
#8

Сливу нужно чаще заливать, тогда лицо приобретет благородную опухлость и здоровый оттенок, морщины опять же расправятся

Коза
#9

Автор, та же фигня. Только не с возрастом, а всю жизнь. Даже когда набираю 4-5 лишних кг, щеки в минусе. А уж если я совсем стройняшка, ваще жуть. Фейсбилдинг вроде как обещает любые мышцы сконструирвать, есть у Меджио (или как там ее) упражнения для щек. Я прошлым летом недели 3 ежедневно делала, никакого эффекта не увидела. Может, надо дольше, но меня заломало :)

Автор
#10

Тоже делала фейсбилдинг-не помогло. У меня все нормально в молодости было, это возрастное просто. Может, филлеры попробовать?

Злата
#11

Да,это старческие изменения,теряется контур,тонус...,вообщем ничего не сделаешь,только если начать бухать.

любимая
#12

Вот уж точно - кому что. Я наоборот мечтаю, чтоб щеки ввалились) Узкие лица гораздо интеллигентней, породистей что ли) У меня лицо овальное, ближе к круглому. Специально худею, что б уже было) Работает)

ира
#13

здравствуйте! Я лет пять мучилась ! И комплексовала.КАК И ВЫ!!!! Но всё решается! правда! я пошла к врачу-косметологу.Она в тот-же день убрала и впалые щёкиЮо лицо стало НОРМАЛЬНЫМ! А те,кто пишет про генетику или молоды.Или глупы. Моего врача зовут Надежда Михайловна.8 916 577 7373.Если сделаешь ,мысленно скажи мне спасибо!!!

ольга
#14

автору - косметолог должен помочь, возрастные изменения исправляются при помощи филлеров, они восполняют недостающий объем. наиболее корректно работает филлер австрийский Princess. Попробуйте, и удачи вам!

Гость
#15

я тоже мучаюсь впалыми щеками(((

Муринэ
#16

Маме уже 52,страдала тоже ...все думала что же можно сделать,я порекомендовала обратиться ей в клинику куда я хожу уже не первый год.Врач сделал ей скулы валюмой,какой эффект потрясающий,я хоть и не страдаю этим,но блииин тоже захотелось сделать.

Гость
#17

У меня эта же проблема, только я не думаю что это возрастное так как мне было всего 25 лет когда щеки осунулись((( и тоже незнаю что можно с этим поделать ((

Гость
#18

И у меня в 25 лицо исхудало.Даже набор веса не помог. Не знаю,что и делать,но точно ничего в лицо вкалывать не стану.

марго
#19
Урина Петровна

лучшая процедура для этого набрать в рот мачи и хадить так щеки сразу вернут юнашескую пухласть

марго
#20

Писец,,, где такие бездари обитают

Вика
#21

Автор, вы что нибудь зделали? Отзовитесь.Сама свои впалые щеки и носогубки видеть не могу((((((((( как будто вечно уставшая и заплаканная вид такой((((((

Вика
#22

У меня еще такой вопрос если вводить филлеры я читала что после нескольких раз кожа привыкает и происходит как бы приклеивание там какое то и от носогубки уже ничем не избавишься....??? Правда это или нет? У кого есть долгий опыт применения.. Мурине а что за клиника??

Девочка
#23

Однозначно контурная пластика поможет. просто нужно заполнить проблемные зоны на лице гелем. хорошо подойдет препарат Волюма. у меня знакомая сходила в клинику, ей поставили. довольная ходит! и я разбираться немного начала.сама думаю сходить. мне носослезные борозды нужно заполнить, а то тоже впало как-то)

Луиза
#24

У меня такая же проблема. Раньше были щёчки, лучше было, а после родов, лицо осунулось да и сама похудела и никак не наберу. :( Как я вас понимаю.

Диана
#25

те кто хочет впалые щеки вы просто не понимаете как это отвратительно выглядит у тех людей которые хотят это исправить. у меня например это смотрится ужасно и ничего утонченного в этом нет.. наоборот кости все наружу.. кошмар. не хочу с этим жить но филлерами заполнять впалые щеки... либо люди тут очень богаты которые советуют филлеры либо не разбираются в проблеме.. мне косметолог сказала что пластику сделать дешевле будет гораздо чем на полгода заливать филлеры.. шприцов по 5 на каждую щеку уйдет минимум... даже при самой оптимистичной цене филлеров в 7000рублей за шприц посчитайте ка и сложите два раза так как через полгода там ничего не останется уже в щеках от филлеров. принцесс волюм держится 6-7 месяцев... Гиалакс чуть подольше. Но слышала что и пластика щек собственным жиром тоже временно (( может быть есть какие то протезы кто знает ?

Неморочмнеголову
#26

[quote="Диана" message_id="52475644"]те кто хочет впалые щеки вы просто не понимаете как это отвратительно выглядит у тех людей которые хотят это исправить. у меня например это смотрится ужасно и ничего утонченного в этом нет.. наоборот кости все наружу.. кошмар. не хочу с этим жить но филлерами заполнять впалые щеки... либо люди тут очень богаты которые советуют филлеры либо не разбираются в проблеме.. мне косметолог сказала что пластику сделать дешевле будет гораздо чем на полгода заливать филлеры.. шприцов по 5 на каждую щеку уйдет минимум... даже при самой оптимистичной цене филлеров в 7000рублей за шприц посчитайте ка и сложите два раза так как через полгода там ничего не останется уже в щеках от филлеров. принцесс волюм держится 6-7 месяцев... Гиалакс чуть подольше. Но слышала что и пластика щек собственным жиром тоже временно (( может быть есть какие то протезы кто знает ?[/quo
Диана, как можно вот так на вскидку сказать сколько нужно шприцов! Всё индивидуально. Это ж какой такой шар нужно залить по 5 шприцов в каждую щеку!!!!

Гость
#27

у меня такая же фи.г.н.я.
Резко впали щеки после 30, Сейчас мне 33, но выгляжу старше, потому что щеки сильно впалые, как у беззубой бабки((((

Не знаю, что делать. Когда я толстею, очень долго растут попа и живот, и вот только когда я уже похожа на бегемота, появляются небольшие щечки(( Такой у меня тип фигуры - треугольник.

Человек
#28

У меня впалые щеки в 12 лет, представьте как я всю жизнь страдать буду, на всех школьных фотках ужасно выгляжу...

Гость
#28
Автор

Как и предполагала, ни одного дельного совета. :(

Проблемы с тазом , вам нужно к остеопату

Гость
#29

Если вам удалили зуб мудрости или коренные зубы не все есть,от это тоже лицо худеет

Гость
#30

Все филлеры временны, у всех побочки, жир также рассасывается, нити временное хотя и более стабильное реше6ие. Самое неприятное, что это надо делать постоянно. И бог с деньгами, не такие уж это деньги, гораздо больше волнует момент что в лицо постоянно вводятся объемы, один хирург мне объяснил что кожа меняется в этих местах, что если начинать то уже колоть придётся все время. Потом пластика - тоже временное реше6ие, лет на 10. Все лазеры, аппаратные процедуры дают временный результат. Реально только пластика. Омолодится невозможно. Поэтому козлят филлер и нити ставят, потому что пусть хоть и временно, но больше ничего нет пока. Сначала поддержка филёрами, потом срез обвисшей кожи и снова накачка филлерами...

Гость
#31
Автор

Как и предполагала, ни одного дельного совета. :(

У меня та же проблема, собираюсь сделать обьемную стрижку... Других вариантов не вижу, только если набрать вес

Гость
#32
Автор

Как и предполагала, ни одного дельного совета. :(

Советую препарат биоэкспандер. Мне помогло. Щечки округлились

Гость
#33
Автор

Как и предполагала, ни одного дельного совета. :(

Я вас понимаю, это выглядит не красиво, болезненно. Сама ищу что делать(

Гость
#34

Филеры или уколы красоты...что тут уже подлелаешь...

Ольга
#35

Решила проблему в клинике "Градиент" на Чистых прудах, очень грамотные отзывчивые врачи и различные методы устранения проблемы впалых щек - и аппаратные и инъекционные, есть постоянные акции. Рекомендую.

Гость
#37

Уберите молочку из рациона, у меня так появились щечки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: