Гость
Статьи
Лечение прыщей от …

Лечение прыщей от AcneFree(США)?

У самой прыщи были, но уже лет 10 серьезно ими не страдала, так вылазило 2-3 незначительных. Недавно после приема противозачаточных вылезло штук 7 на подбородке и 14-16 на лбу. Очень приметных, краснеющих. после умывания вообще лучше было не смотреть в зеркало. Побежала к дерматологу - предложил подождать,т.к гормоны, ничего не сделать. Косметолог предложил чистку - почистить, сделать маски...не хочу давить, чтобы потом красные пятна месяцами сходили, кожа у меня чувствительная. На сайте elllene.ru посоветовали купить Набор от Acnefree или Proactiv. Решила попробовать крем Терминатор от Acnefree 10%, чтобы точечно наносить на прыщи, все равно бензоил пероксид думаю, не дорого, далее может набор куплю, если поможет.
Не скажу что сразу, но через 4-6 дней практически ничего не осталось, по крайней мере я смогла без проблем смотреть в глаза людям(постоянно было ощущение что мои прыщи разглядывают).
Сейчас хочу заказать набор с доставкой из США. Говорят, что за 2-3 недели придет. Дешевле, чем покупать тут, доставка почти не отличается(тот крем за 10 дней пришел).
Вообще считаю, что должно быть в аптечке такое средство, на случай непредвиденных высыпаний.
Вы имели опыт с доставкой косметики из США? Как быстро доходить до Пензы?

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

У меня за несколько дней до месячных начинает сыпать...прям как знак тело подает...=((( А через какой сайт покупала, ссылку дай пожалуйста.

Кристи
#2

моя подруга из США привезла мне в подарок набор скоро он закончится и я хотела бы приобрести еще и терминатор 10, читала про него на американских сайтах. Подскажи, пожадуйста, где купить в Москве? Скинь на почту

вася
#3

купи базерон в аптеке

Кристи
#4

базероном пользовалась, но он вызывает раздражение.у меня чувствительная кожа и не все средства для меня хороши. А acnefree идеально подходит

вася
#5
Кристи

базероном пользовалась, но он вызывает раздражение.у меня чувствительная кожа и не все средства для меня хороши. А acnefree идеально подходит

Ваш текст

а он дорогой, этот терминатор и как им пользаваться? у меня хоть и месячных не наблюдалось, но высыпает серьезно

Кристи
#6

360 руб за 5% и 396руб за 10% . Плюс доставка по России 300 руб.

На мою кожу набор от Acnefree действовал намного лучше - ощущение жжения отсутствовало.

Я нашла сайт российского дистрибьютора АкнеФри. попробую тут заказать acnezzz ru.

Эльвира
#7

а что это за косметика? хотелось бы поробовать чего-то новкньеого.

Пума
#8

Ребята, кто заказывал с acnezzz, можете помочь оплатить, а я вам перешлю по вебмани или другим способом. Есть кто с Геленджика? Оплатите и мой заказ, при встрече деньги отдам....мой мэйл lady85@mail.ru

diter
#10

Прыщи инфирмация http://acnezzz.ru/pro-pryshi как лечить прыщи.

http://acnezzz.ru/pro-pryshi

Оля
#11

Я покупала на этом сайте http://www.acne-free.ru/ доставка бесплатная по москве

Елена
#12

продам такой набор за 900 руб. Купила в США - мне не подошел по типу кожи (хотя знаю, что многим помогает). тел 89268367112. Москва.

Ирина
#13
Елена

продам такой набор за 900 руб. Купила в США - мне не подошел по типу кожи (хотя знаю, что многим помогает). тел 89268367112. Москва.

А для какой кожи у вас набор?

Юлька
#14

Добрый день! Мне 23, с 13 лет мучаюсь с прыщами, и к косметологам ходила, и все мази перепробовала, и желудок пошла вылечила, и кровь проверяла, все в порядке, а прыщи не проходят...уже не знаю, что делать, думала бросить все эти мази, т.к. толку никакого. Но почитала отзывы про AcneFree, думаю может стоит последний раз потратиться, заказать и попробовать, вдруг поможет? подскажите, кто использовал, надолго ли хватает одного набора и потом как часто его нужно будет покупать? т.е. набор закончился, прыщи прошли, потом они заново появляются и снова нужно покупать новый набор, т.е. постоянно использовать??? Спасибо!

#15
Юлька

Добрый день! Мне 23, с 13 лет мучаюсь с прыщами, и к косметологам ходила, и все мази перепробовала, и желудок пошла вылечила, и кровь проверяла, все в порядке, а прыщи не проходят...уже не знаю, что делать, думала бросить все эти мази, т.к. толку никакого. Но почитала отзывы про AcneFree, думаю может стоит последний раз потратиться, заказать и попробовать, вдруг поможет? подскажите, кто использовал, надолго ли хватает одного набора и потом как часто его нужно будет покупать? т.е. набор закончился, прыщи прошли, потом они заново появляются и снова нужно покупать новый набор, т.е. постоянно использовать??? Спасибо!

Юлька

Добрый день! Мне 23, с 13 лет мучаюсь с прыщами, и к косметологам ходила, и все мази перепробовала, и желудок пошла вылечила, и кровь проверяла, все в порядке, а прыщи не проходят...уже не знаю, что делать, думала бросить все эти мази, т.к. толку никакого. Но почитала отзывы про AcneFree, думаю может стоит последний раз потратиться, заказать и попробовать, вдруг поможет? подскажите, кто использовал, надолго ли хватает одного набора и потом как часто его нужно будет покупать? т.е. набор закончился, прыщи прошли, потом они заново появляются и снова нужно покупать новый набор, т.е. постоянно использовать??? Спасибо!

Юлька
#16
Оля

Я покупала на этом сайте http://www.acne-free.ru/ доставка бесплатная по москве

Ольга, тоже хочу купить на этом сайте. подскажите, реально помогает? и потом, когда прыщи пройдут, им постоянно пользоваться? я имею ввиду привыкание есть, что без него не обойдешься потом? Спасибо!

#17

юльчик хочешь,чтоб твоё личико было красивое и без прищиков.? нужно хорошо распарить лицо и слегоничко мачалкой помасировать. а потом можно 100 рецептов красоты кремом, поверь помогает разные маски можно делать, огурцами, персиками. ну и так далее. помогает поверь

#18

все эти дешовые крема фигня .

Юлька
#19
юлианнна

все эти дешовые крема фигня .

да я бы не сказала, что они дешевые)) как раз 100 рецептов красоты дешевле, а эти стоят 2-3 тысячи. Просто я думаю если мне БАзирон, Зинерит не помогают (хотя форма у меня совсем не тяжелая, но все равно напрягает), то 100 рецептов вряд ли результат какой дадут. но я все-таки попробую, спасибо))

Гость
#20
Юлька

Добрый день! Мне 23, с 13 лет мучаюсь с прыщами, и к косметологам ходила, и все мази перепробовала, и желудок пошла вылечила, и кровь проверяла, все в порядке, а прыщи не проходят...уже не знаю, что делать, думала бросить все эти мази, т.к. толку никакого. Но почитала отзывы про AcneFree, думаю может стоит последний раз потратиться, заказать и попробовать, вдруг поможет? подскажите, кто использовал, надолго ли хватает одного набора и потом как часто его нужно будет покупать? т.е. набор закончился, прыщи прошли, потом они заново появляются и снова нужно покупать новый набор, т.е. постоянно использовать??? Спасибо!

albany
#21

а я заказала acnefree с китая через таобао за 700 р + доставка 400 р., написано что сделано в сша))))

carry
#22
albany

а я заказала acnefree с китая через таобао за 700 р + доставка 400 р., написано что сделано в сша))))

напиши ссылочку, не нашла на сайте :-(

Тамара
#23

Здрасьте!кто заказал,помоите тоже хочу!! для чувствительной кожи набор.деньги могу через киви или по другому передать.!!пишите vseti24@gmail.com

Джумаева Арзув
#24

Здрасьте! я тоже хочу толька acneefree прышей мне срочно надо!!!

Кирилл
#25

а кому нибудь от красных следов после прыщей он избавил этот набор акнефри??? а то следы остались уже года 2 не проходят вообще((( и вот думаю заказывать или нет? поможет или нет...может кому помог напишите пожалуйста!!!!

Елена
#26

Доброе время суток! Подскажите, где в Москве заказать АКНЕФРИ? Сайты, на котрые ссылались, не работают (не отвечают). Особенно acnezzz. Мне нужен именно он, потому что на acne-free.ru только для чувствительной кожи и только набор, а на acnezzz продаются все отдельно. Может тот сайт закрылся, а открылся новый? Если кто знает - подскажите пожалуйста!

Артур
#27

занимаюсь косметической линии Acnefree привожу США оригинальные наборы запечатанные с хорошим сроком годности .. отправлю по России и Странам СНГ . средство на самом деле намного лучше proactive стандартный набор 2990р хватает на 60-70 дней. высылаю наложенным платежом со вскрытием

Лена
#28
Елена

Доброе время суток! Подскажите, где в Москве заказать АКНЕФРИ? Сайты, на котрые ссылались, не работают (не отвечают). Особенно acnezzz. Мне нужен именно он, потому что на acne-free.ru только для чувствительной кожи и только набор, а на acnezzz продаются все отдельно. Может тот сайт закрылся, а открылся новый? Если кто знает - подскажите пожалуйста!

продаю набор акне фри, цена 2700

СВЕТЛАНА
#29

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ПРИОБРЕЛА АКНЕФРИ ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ АКНЕ , ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ РОВНО МЕСЯЦ, НО РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОСПАЛЕНИЙ ВЫШЛО, ПРИШЛОСЬ ИДТИ К ДЕРМАТОЛОГУ, ОНА МНЕ ВЫПИСАЛА ПРЕКРАСНУЮ ВОДИЧКУ ОТ ПРЫЩЕЙ И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ОНИ У МЕНЯ ВСЕ ПРОШЛИ! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ АКНЕФРИ! ХОТЯ ПЕРЕД ЭТИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПРОАКТИВОМ И ЛИЧИКО У МЕНЯ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!

Энка
#30
СВЕТЛАНА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ПРИОБРЕЛА АКНЕФРИ ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ АКНЕ , ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ РОВНО МЕСЯЦ, НО РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОСПАЛЕНИЙ ВЫШЛО, ПРИШЛОСЬ ИДТИ К ДЕРМАТОЛОГУ, ОНА МНЕ ВЫПИСАЛА ПРЕКРАСНУЮ ВОДИЧКУ ОТ ПРЫЩЕЙ И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ОНИ У МЕНЯ ВСЕ ПРОШЛИ! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ АКНЕФРИ! ХОТЯ ПЕРЕД ЭТИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПРОАКТИВОМ И ЛИЧИКО У МЕНЯ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!

а какую водичку выписали, если не секрет?

Юлия
#31

Если кому нужно пишите , доставка по москве! Почта jylua-95@mail.ru! Сама пользуюсь очень нравиться !

Ирина
#32

Продам AcneFree medium 3 шага, пользовалась пару раз. Цена 200 грн. Срок годности до 04.2016. Локация Киев, могу переслать новой почтой.
efirina@bigmir.net

Гость
#33

Продам акне фри для чувствительной кожи, только купила, один раз пользовалась. МОСКВА

Гость
#34

Если кто заинтересовался пишите на почту malvina-666@mail.ru

Мария
#35

Я пользовалась набором "24 Hour Acne Clearing System", т.*****. это серия для умеренной степени акне. Сказать что я довольна это значит ничего не сказать. Через дня 4 вылезать прыщи перестали. Использую строго утром и вечером уже два месяца. Не могу нарадоваться на препарат и боялась, что будет привыкание, т.к. от всех препаратов сколько я их перепробовала, уйму, всегда оно возникало. Сейчас осталось только постакне, жду когда и оно до конца пройдет. До этого пользовалась скинореном, базироном, дифферином и прочая сушащая гадость, все без толку!!! Я напала на эту фирму на форуме, где девочка выложила свою глобальную проблему "во всей красе". Она использовала набор 24 Hour Severe Acne Clearing System, т.*****. серия для тяжелой формы акне. Результат потрясный, проблемы нет, хотите верьте, хотите нет, но я даже раздумывать не стала и заказала мужу благо он как раз был в Штатах в командировке. Сейчас опять везет, уже 2 наборчика для умеренной и тяжелой формы, заказывали мои подруги. А я дорасходую свой набор и посмотрю что будет дальше.Так что дифффчонки пробуйте, я не смогла молчать, это мое радостное открытие.Это не из Китая, а напрямую от производителя, так что если что пишите, могу еще заказать, пока муж сговорчивый))) да и дешевле все же там. Моя почта: mariyadem@bk.ru и тел.: 8-925-332-65-69 Маша (Москва) Чем смогу помогу)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: