Гость
Статьи
Царапины после …

Царапины после мезатерапии

Привет всем!!!Буду очень признательна за ответ.
Вчера делала мезотерапию DMAE + SIlor. После инъекций осталиясь царапины - в зоне декольте и на лбу,будто кошка коготками прошлась хорошенько.Это норма?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,не норма! неправильно поверхнстно вводили иглу. Это ж как надо было умудриться? бррр

Bystraya
#2

Ну на фига вы делаете эту мезо? Деньги на ветер плюс недоказанная эффективность. А про долгосрочные эффекты этого дела вообще пока никто не знает.

Елена
#3

Спасибо за ответ.

Гость
#4
Bystraya

Ну на фига вы делаете эту мезо? Деньги на ветер плюс недоказанная эффективность. А про долгосрочные эффекты этого дела вообще пока никто не знает.

Ваш текст

а че делать-то????

Гость
#5

а доказательства какие вам нужны? что кожа становится моложе,увлажненнее, более упругая и цвет здоровее, этого недостаточно?

всегда поражалась таким высказываниям, не пробовали не говорите. результата не видно только у тех кому еще рано или уже поздно колоть мезо и нужны более серьезные процедуры. Если все вовремя и по показаниям результат отличный

Гость
#6

столько процедур сделала. особого результата не заметила\. и то нужно делать или гиалуронку или ХАДН . а так все остальные коктейли- ерунда. а вот следы от уколов не проходили больше года.

Гость
#7

ужас. гдеже вы кололи и что? таки кошмары рассказываете. Делайте процедуру только если есть необходимость- будет вам результат, делайте у проверенных косметологов- не будет у вас побочек. Все просто

Юлия
#8

а я на мезо в салоне решиться пока не могу, да и дороговато, если в хорошем центре делать. Купила себе любимой в подарок мезороллер, и сыворотку с гиалуроновой кислотой, никаких следов не остается, покраснение после процедуры всего пару часов. Результат, как говорится - на лицо. Пока только месяц катаю....

Гость
#9

У меня такая же история ,царапины ,девочки не знаю что и сказать у меня 6 процедура ,хватает на 1 неделю

Гость
#10
Гость

нет,не норма! неправильно поверхнстно вводили иглу. Это ж как надо было умудриться? бррр

Мне вчера тоже сделали меза, сегодня щеки все изцарапаны. Больше не пойдут. Надеюсь шрамов не останется ((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: