Гость
Статьи
про выдавливание …

про выдавливание прыщей

Все говорят, что выдавливать прыщи нельзя. Разнос бактерий, и т.д. Но ведь прыщик не заживёт, если внутри гной. О ведь не денется никуда...
Кто чем руководствуется?

незнайка
29 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

конечно низя. шрамы будут. мои сошли лет через 5. он сам сойдёт и всередину засосётся дней через 5 если лезть к нему не будете

Ав
#2

С подросткового возраста выдавливаю)) никаких шрамиков, все норм, просто выдавливать надо не поллица))

Гость
#3

ком.╧2 - аналогично.

Кстати, йод мне не помогает.

Гость
#4

Не выдавливайте ни в коем случае, особенно на лице. Просто случаев мало, но бывают, даже со смертельными исходами.

Гость
#5

ну а если выдавливать чистыми руками и дезинфицировать рану?

Гость
#6

выдавливала, выдавливаю и буду выдавливать

Гость
#7

а я жду когда он созреет, потом беру ложку унна и выдавливаю. с ее помощью это происходит до конца. след быстро заживает, ничго не остается

Хочу на Кубу
#8

Я тоооооненькой проспиртованной иголочкой протыкаю и чистыми руками давлю. Но это если он большой, страшный и с белой "головкой". Маленькие красные прыщики не трогаю.

Никаких шрамов не остается.

Габи
#9
Гермиона

конечно низя. шрамы будут. мои сошли лет через 5. он сам сойдёт и всередину засосётся

+ 10000000000000

я знаю я косметолог!

Габи
#10
Гость

Не выдавливайте ни в коем случае, особенно на лице. Просто случаев мало, но бывают, даже со смертельными исходами

Это точно - костю дзю еле еле спасли когда прыщ выдавил вот так вот. У него до сих пор шрам на губе. Если хотите избавится от прыщей то сделайте вот так:

http://irecommend.ru/content/vostochnye-sekrety-kurkuma-i-vn​utr-i-naruzhu-foto-i-retsept

Габи
#11

И плюс вот этот крем:

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-iv-roshe-intens​ivnyi-krem-dlya-litsa-sovershenstvo-sebo-specific

Гарантирую отличную кожу !

Линда
#12
незнайка

Все говорят, что выдавливать прыщи нельзя. Разнос бактерий, и т.д. Но ведь прыщик не заживёт, если внутри гной. О ведь не денется никуда...Кто чем руководствуется?

Почему не заживёт? Заживёт ещё как, и следа не останется. А если выдавите - останется наверняка! Главное, мазать его почаще специальным средством. Я мажу когда чем, чтоб кожа не привыкала. Иногда Метрогилом, иногда Левомеколем, иногда точечным средством от Кристина, иногда календулой, иногда Скинореном, иногда Зинеритом.

Прыщик в течении 1-3 дней созревает и засыхает без следа. Проверенно!

#13
Хочу на Кубу

Я тоооооненькой проспиртованной иголочкой протыкаю и чистыми руками давлю. Но это если он большой, страшный и с белой "головкой". Маленькие красные прыщики не трогаю.

Никаких шрамов не остается.

Исключительно правильно. Созревший нужно прокалывать, и давить ОСТОРОЖНО. Если не выдавливается легко - не давить (значит, не созрел), а то вовнутрь выдавится.

Ваш текст

Таня 30
#14

Хм. Вот странно - те, которые я выдавила, заживают бесследно(пятно не считаю, оно отшелушится потом). те . которые не давила - оставили шрамики.

гость
#15

я иногда выдавливаю, а иногда нет. когда не выдавливаю этот белый гной превращается в желтый , засыхает и потом сам отваливается. меня прикалывает этот процесс засыхания наблюдать.

а угри на носу люблю давить

#16

В подростковом возрасте мучалась с прыщами. Выдавливала... Остались парочка шрамов от этого выдавливания на висках, почти незаметные, но обидно...

Ольга
#17

если вовремя не выдавить угрь, то шрам обязательно останется и довольно глубокий

Гость
#18

Конечно же нельзя самим выдавливать прыщи...это очень опасно!!! Лучше всего не давить, а лечить-лазером! В клинике лазерной косметологии Вам обязательно помогут... Я сама там лечилась...видон 7 мес. назад у меня был неочень...кожа жирная...такие лепёхи крупные и красные...гнойниковые...вспоминать страшно....(((( Теперь у меня кожа чистая ровная ни пятнышка!!!

Гость
#19
Дон

Хочу на КубуЯ тоооооненькой проспиртованной иголочкой протыкаю и чистыми руками давлю. Но это если он большой, страшный и с белой "головкой". Маленькие красные прыщики не трогаю.

Никаких шрамов не остается.

Исключительно правильно. Созревший нужно прокалывать, и давить ОСТОРОЖНО. Если не выдавливается легко - не давить (значит, не созрел), а то вовнутрь выдавится.

Ваш текст

А вы откуда знаете? Так уверенно пишете! Врач что ли???

#20
Гость

ДонХочу на КубуЯ тоооооненькой проспиртованной иголочкой протыкаю и чистыми руками давлю. Но это если он большой, страшный и с белой "головкой". Маленькие красные прыщики не трогаю.

Никаких шрамов не остается.

Исключительно правильно. Созревший нужно прокалывать, и давить ОСТОРОЖНО. Если не выдавливается легко - не давить (значит, не созрел), а то вовнутрь выдавится.

Ваш текст

А вы откуда знаете? Так уверенно пишете! Врач что ли???

Я с девушко спал. А это не так-то легко (с), поэтому я про прыщики и не только знаю оченно много...:)

ДерматоКосметолог
#21

Лучше пойдите к грамотному косметологу, он и почистит лицо, и уход подберет, и объяснит "на пальцах"почему же все-таки нельзя выдавливать прыщи

Гость
#22
Дон

ГостьДонХочу на КубуЯ тоооооненькой проспиртованной иголочкой протыкаю и чистыми руками давлю. Но это если он большой, страшный и с белой "головкой". Маленькие красные прыщики не трогаю.

Никаких шрамов не остается.

Исключительно правильно. Созревший нужно прокалывать, и давить ОСТОРОЖНО. Если не выдавливается легко - не давить (значит, не созрел), а то вовнутрь выдавится.

Ваш текст

А вы откуда знаете? Так уверенно пишете! Врач что ли???

Я с девушко спал. А это не так-то легко (с), поэтому я про прыщики и не только знаю оченно много...:)

Ну прыщики не только у девушек, но и у мужиков есть)))! а почему вы так странно пишете ? вы родом из какого города?

#23
Гость

ДонГостьДонХочу на КубуЯ тоооооненькой проспиртованной иголочкой протыкаю и чистыми руками давлю. Но это если он большой, страшный и с белой "головкой". Маленькие красные прыщики не трогаю.

Никаких шрамов не остается.

Исключительно правильно. Созревший нужно прокалывать, и давить ОСТОРОЖНО. Если не выдавливается легко - не давить (значит, не созрел), а то вовнутрь выдавится.

Ваш текст

А вы откуда знаете? Так уверенно пишете! Врач что ли???

Я с девушко спал. А это не так-то легко (с), поэтому я про прыщики и не только знаю оченно много...:)

Ну прыщики не только у девушек, но и у мужиков есть)))! а почему вы так странно пишете ? вы родом из какого города?

родом - из-под Саратова. Мы там усе были мешком иззаугла тяпнутые:)

Гость
#24
незнайка

Все говорят, что выдавливать прыщи нельзя. Разнос бактерий, и т.д. Но ведь прыщик не заживёт, если внутри гной. О ведь не денется никуда...Кто чем руководствуется?

http://svet999s.narod2.ru

Гость
#25

прыщи это как родинки.. если родинку удалить есть веростяность что высыпет много родинок, рак кожи итд.. тоже самое если выдавить прыщ- высыпает много прыщей.. короче к прыщам нужно относиться также как к к родинкам. мы же родинки не трогаем, так и прыщи не надо трогать.. бывают родинки рассасываются сами.. так и прыщи сами рассасываются

Гость
#26

прыщ = это как родинка. у них одно поведение.. если выдавить прыщ- высыпает много прыщей.. если удалить родинку- высыпает много родинок и люди даже мрут от этого.. к прыщам нужно относится ровно также как к родинкам

Юлия
#27
незнайка

Все говорят, что выдавливать прыщи нельзя. Разнос бактерий, и т.д. Но ведь прыщик не заживёт, если внутри гной. О ведь не денется никуда...Кто чем руководствуется?

Рекомендую пройти бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога в подарок!

Мария
#28

Я вот давила прыщи и тепреь остались шрамы от них. Всю жизнь будут портить моё лицо, лучше бы я не давила ничего.

Света
#29
Мария

Я вот давила прыщи и тепреь остались шрамы от них. Всю жизнь будут портить моё лицо, лучше бы я не давила ничего.

Ну, то же к такому вывожу пришла, учимся на своих ошибках, как говориться. Но Вы что-то как-то пессимистично настроены, всё можно исправить. Я делала процедуры на аппарате V-touch от Viora, так шрамы от прыщей пропали у меня, лицо выглядит очень хорошо. Так, что не теряйте надежду, всё можно исправить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: