Гость
Статьи
у меня нижняя губа …

у меня нижняя губа толстая,а верхняя тонкая совсем,что может помочь?

У меня маленький рот,,аккуратненький,но вот сильно тонкая верхняя губа,а нижняя толстая,может силикон вкачать?Очень комплексую

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веслом попроси ударить или осам подставь

Гость
#2

Ювидерм в верхнюю губу

Гость
#3

силиконовые филлеры не надо, только на основе гиалуроновой кислоты

Гость
#4

филер в верхнюю губу и не парьтесь.

гость
#5

Автор, не думаю что у вас критично отличаются верхняя и нижняя губа по толщине, скорее всего это ваш временный комплекс. Не надо ничего колоть, просто начните правильно красить губы. В вашем случае надо корректором пройтись по краю нижней губы и нанести контур карандашом чуть выше ее естественной границы. А верхнюю наоборот прорисовать чуть выходя за пределы естественной границы. Завершить все помадой. Силикона еще успеете себе повкалывать, не торопитесь с ним, это зависимость на всю жизнь))

Мила
#6

вот фото губ,если что http://s017.radikal.ru/i402/1202/ce/b4a6aaf6ab1e.jpg

Гость
#7
Мила

вот фото губ,если что http://s017.radikal.ru/i402/1202/ce/b4a6aaf6ab1e.jpg



Вам бы кожу сначала подлечить. А вообще такое ощущение что рот мужской

Гость
#8

Не, тут макияжем особо не поможешь. А чего так гиалуронки боимся?

Ирина
#9

Рот женский, со мной в инсте девочка с таким ртом училась. Тогда, правда, никто ничего не колол, даже слов таких не знал)) Не колите гиалуронку. У вас тогда и нижняя и верхняя губы будут, как 2 пелмени. зачем вам это нужно. живете спокойно. вот такая у вас особенность

Света
#10

Гиалуроном делайте, вам объем препарата небольшой нужен, только чуть-чуть верху придать пышности, я бы рекомендовала "Клинику красоты" свою, там врачи очень грамотно инъекции делают.

Jewerly
#11

У Анны Австрийской (которая в 3 мушкетера), были именно такие губы, вообще это было характерно для австрийского королевского дома. Как известно - королева была красавицей. И вообще - это очень аристократично и чувственно. А вот две толстые губы бывают обычно наводят на на мысли о силиконе.

Гость
#12

http://s018.radikal.ru/i505/1202/03/1b0342e058de.jpg-красотк​а с красивыми губами и глазами

Jewerly
#13

Возьмем Скарлет Йохансон - у нее две толстые губы. Таки, в роли служанок она смотрится более органично, чем в роли королев. ))

Анжелина Джоли - которая накачала себе два пельменя - одно время была похожа на скелет с эротической улыбкой. Слава Богу, сейчас ее попустило, или подсказал кто.

Гость
#14

накачаете верхнюю губу будете как утка.пусть будет как есть.естественно

Гость
#15
Jewerly

У Анны Австрийской (которая в 3 мушкетера), были именно такие губы, вообще это было характерно для австрийского королевского дома. Как известно - королева была красавицей. И вообще - это очень аристократично и чувственно. А вот две толстые губы бывают обычно на рязанских деревенских харях и наводят на на мысли о силиконе.

Да. но все хорошо в меру. К такой нижней губе как у автора. идеально подойдет верхняя губа бантом(у меня так)) еще губы яркие

Гость
#16

А автору в верхнюю губу колоть однозначно. не переборщить только. у возможно у нее получаться офигительные губки. Еще у хорошего татуажника можно подрихтовать

Гость
#17

автор, у меня подобная ситиация. нижняя губа идеальная как для пропорций лица, а верхняя тонкая. не переживайте. я аккуратно корректирую все это карандашом и главное не слишком яркие помады. и смотрится шикарно. не вижу повода для комплексов

Гость
#18
Мила

вот фото губ,если что http://s017.radikal.ru/i402/1202/ce/b4a6aaf6ab1e.jpg



Мила, у вас есть предки с Кавказа или евреи?

Ёжа
#19

Корректировать макияжем. Карандашом подводить губы по нужным контурам.

Adriana
#20

Автор, у меня практически такие, и я таки не парюсь) Нижняя у вас хорошая, а верхнюю чуток карандашом естественного оттенка очертить.

Лично я давно задумываюсь о татуаже с растушевкой, цветом максимально приближенного к естественному, но боюсь жуть как :)

И ни в коем случае не колите ничего - будут две пельмешки, а это ужасно!

Мила
#21
Гость

Мила, у вас есть предки с Кавказа или евреи?

причем тут национальность?

#22

Мила,Качественный Перманентный макияж может сгладить ситуацию,как мастер говорю.Можно сделать нижнюю губу по контуру,а по верхней пройтись "белой линией",которая зрительно увеличивает.Ничего закачивать не надо.Если появяться вопросы можете позвонить мне,проконсультирую.на почту мне напишите,отвечу с номером мобильного.

=)
#23
Гость

http://s018.radikal.ru/i505/1202/03​/1b0342e058de.jpg-красотк​а с красивыми губами и глазами

Все гадости,которые вы делаете этой девушке вернутся вам в 10-кратном размере!!!

#24

Мила, я бы порекомендовала Вам ввести гель на основе гиалурованной кислоты!губки будут соблазнительные и ещё красивее!!

#25

Да чё комплексоваться !!! А мне нравится! Красивые губы, у моей подруги точно такие, она даже и не задумывалась о том, что это непропорционально. Все мы уникальны, в этом то и красота наша вся, зачем под стандарт загонять себя?! Если наполнишь филлером, может получиться как утка, реально... тебе нравится нынешний тренд ДАК-ФЭЙСОВ?!?! Естественно и красиво у тебя, ничего тебе не надо, не комплексуйся!!!

Гость
#26

закусить

╧1
#27

Не комплексуйте. Нормальный ротик. Колоть ничего не надо.

Ирина
#28

Просто верхнюю губку подводить карандашом красить поверх помады еще блеском - он как бы выделяет губы. Попробуйте просто косметикой обойтись

ТРОЛЛейбус feat. МС
#29

http://s017.radikal.ru/i402/1202/ce/b4a6aaf6ab1e.jpg

мистер Гринч)))))))

Гость
#30

[quote="Adriana"]Автор, у меня практически такие, и я таки не парюсь) Нижняя у вас хорошая, а верхнюю чуток карандашом естественного оттенка очертить.

Лично я давно задумываюсь о татуаже с растушевкой, цветом максимально приближенного к естественному, но боюсь жуть как :)

не бойтесь...я корректировала, ничего страшного и до безумия больного в этом нет...жаль одно - стирается татуаж очень быстро, хотя эффектом довольна

гость
#31

http://fropee.com/?ref=1296938

Гость
#32

Прекрасные губы!!! Ничего не стоит накачивать!!! Абсолютно у всех людей верхняя губа тоньше нижней, только в разных соотношениях!! При этом иделаьным является соотношение 3 к 1!!!!!!! Т.е. верхняя губа должна быть уже нижней в три раза!!! Это признанный международный идеал!!!

Если уж вас это так смущает, я рекомендую заняться нижней челестью!! Перед зеркалом управляя ею, поперемещайте ее влево, вправо, назад! Найдите положение в котором ваши губы будут смотреться лучшим образом и после просто занимайтесь ежедневно несколько минут держа челюсть в подобном положении! В последствии вы привыкнете и автоматически будете ставить челюсть в удобное для вас положение!!!

Еще! Не стоит недооценивать этой рекомендации! Так же как мы управляем позой ног, прямотой спины, мышцами живота и порчим, так же мы можем управлять и мышцами, скулами нашего лица создавая себя своими руками!!!

Оставьте все эти глупости о воздействии из вне - они необратимы! Сначала исчерпайте потенциал своего собственного организма!)))

Гость
#33
Гость

Прекрасные губы!!! Ничего не стоит накачивать!!! Абсолютно у всех людей верхняя губа тоньше нижней, только в разных соотношениях!! При этом иделаьным является соотношение 3 к 1!!!!!!! Т.е. верхняя губа должна быть уже нижней в три раза!!! Это признанный международный идеал!!!

Если уж вас это так смущает, я рекомендую заняться нижней челестью!! Перед зеркалом управляя ею, поперемещайте ее влево, вправо, назад! Найдите положение в котором ваши губы будут смотреться лучшим образом и после просто занимайтесь ежедневно несколько минут держа челюсть в подобном положении! В последствии вы привыкнете и автоматически будете ставить челюсть в удобное для вас положение!!!

Еще! Не стоит недооценивать этой рекомендации! Так же как мы управляем позой ног, прямотой спины, мышцами живота и порчим, так же мы можем управлять и мышцами, скулами нашего лица создавая себя своими руками!!!

Оставьте все эти глупости о воздействии из вне - они необратимы! Сначала исчерпайте потенциал своего собственного организма!)))

вы че больная, идеально когда одиноково

Елизавета
#34

Всем доброго времени суток!
У меня похожая проблема - большая нижняя губа - это фиг с ним, вот то что она выпирает и отвисает, вот это да, бесит ужасно!!!! Прям комплекс уже какой то!Интересовалась, как можно исправить, хочу обязательно сделать небольшую пластическую операцию. Нижнюю губу просто немного приподнять, что бы она не отвисала, консультировалась с врачом, это будет стоить порядка 50-60 т. р.
А так у меня губы в целом довольно объёмные, это мне нравится, а нижнюю подкорректирую.

Катя
#35

У меня тоже такое было, верхняя губка гораздо тоньше нижней. Уже думала делать инъекции. Спасибо моему косметологу, предложила пользоваться кремом для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. И через время верхняя губа визуально стала пухлее и симпатичнее намного.

Гость
#36

уё6ищно выглядит, вкачай.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема