Гость
Статьи
за сколько можно …

за сколько можно накачать пресс с нуля?

я была жиртрестом, весила под 90 при росте 170. сейчас я вешу 53-54. решила что худеть хватит, просто нужно сделать фигуру красивой, накачать пресс и подкочать попу. за сколько это реально7 в инете разное вычитала

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вес сбросили?

Гость
#2

Тут все от желания зависит. Приходите в фитнес клуб, найдите вменяемого тренера, при постоянном посещении 3 раза в неделю сего заведения за год-полтора существенно можно поправить положение. По финансам у меня выходит 3.5 т.р. за сие удовольствие в месяц, 1.5 абонимент + 2 тренер, живу в Новосибирске.

Гость
#3

за месяц! через день,и вы себя не узнаете!! живот очень легко прокачивается

Фиалка
#4

Мне тренер сказал- 4 месяца, при условии, что хожу 3 раза в неделю, одна тренеровка 2 часа, еще хожу на тай бо и пилатес, но надо заниматься, а не просто ходить для галочки )))

#5

Какая Вы молодец, вес сбросили , то и пресс накачаете быстро!

Гость
#6

неужели можно за месяц накачать? у меня талия 70 см при стройной фигуре живот самая проблемная зона. и знаете как же он меня достал! этот живот! и не верится, что качается.

Гость
#7

А эконом-вариант есть? Все такие богатые. по фитнесам ходят. Дома можно пресс подкачать?

дуня
#8

я хожу 2 раза в неделю на фитнес, только через год стали прорисовыватся слегка кубики, но я лентяйка ужасная, если регулярно качать то за пару месяцев наверное можно

Гость
#9
Гость

Тут все от желания зависит. Приходите в фитнес клуб, найдите вменяемого тренера, при постоянном посещении 3 раза в неделю сего заведения за год-полтора существенно можно поправить положение. По финансам у меня выходит 3.5 т.р. за сие удовольствие в месяц, 1.5 абонимент + 2 тренер, живу в Новосибирске.

1-1,5))))))))))))?

Автор, за 3 месяца, при регулярных занятиях.

Гость
#10
Гость

неужели можно за месяц накачать? у меня талия 70 см при стройной фигуре живот самая проблемная зона. и знаете как же он меня достал! этот живот! и не верится, что качается.

слушайте я за 25 дней сделала себе такой животил,просто идеал,не xочу фото выкладывать чтоб не светиться,а то бы поxвасталась

так что на 100 про можно!!!! при этом не рекомендуется качать каждый день

но я качала каждый день,минут по 15...делов то

живот не ноги и не попа,которые реально трудно сделать

Гость
#11
Гость

1-1,5))))))))))))?



Автор, за 3 месяца, при регулярных занятиях.

Не надо ля ля, уже 4 года хожу тренироваться в один и тот же клуб, девки приходят, уходят, есть уже бывалый "бабий клуб", это девки которых регулярно вижу уже года два. Прогресс у них есть, но никаких чудесных превращений за 3 месяца я не видел, чушь все это.

Гость
#12
Гость

Гость

1-1,5))))))))))))? Автор, за 3 месяца, при регулярных занятиях.

Не надо ля ля, уже 4 года хожу тренироваться в один и тот же клуб, девки приходят, уходят, есть уже бывалый "бабий клуб", это девки которых регулярно вижу уже года два. Прогресс у них есть, но никаких чудесных превращений за 3 месяца я не видел, чушь все это.

а я на своем личном примере утверждаю чтио не чушь!!!! 25 дней и идеальный животик

но разумеется диета при этом

Таня
#13

Подтянутый, твердый живот - при отсутствии жира - можно обрести и за месяц. Прорисованный (хоть сколько-то) пресс - через полтора года как минимум.

Гость
#14
Гость

как вес сбросили?

долго сбрасывала, самые разные диеты, голод, весь желудок испортила(

Гость
#15

Я не держу диеты-я просто ем всего понемногу, стараюсь избегать жирного, мучного и сладкого. Но не отказываю себе в кусочке шашлычка или шоколадки. Диету держать мне трудно-поэтому стиль моего питания стал диетический. Больше кефира, каши, растительная пища и растительные масла. При весе 50 кг и росте 165 я накачала прес до подтянутого состояния за 2 месяца(рожала), но это не предел для меня-иду на "кубики"

Lemonka
#16

Это у кого какая проблемная зона. Я, например, попу сляшками могу качать, кроссы пятикилометровые бегать - очень медленный результат. А пресс 2 недельки покачаю - уже рельеф заметный. У меня всю жизнь так. И лишний вес на животе никогда не оседает.

Гость
#17

Думаю все зависит от исходного состояния, думаю и за месяц можно, если каждый день качать и лишнего веса нет

Лина
#18

Многое зависит еще от структуры тела и кожи.Некоторым год нужно,а некоторым и месяц.Я раньше усиленно занималась спортом,сейчас в силу возраста(38) намного реже.Но только начинаю заниматься ,хватает две недели дома(пресс только качаю)и опять вылазиют кубики.

Мультик
#19

за месяц если через день качать вполне можно заметь приличный живот, но это если нет больших проблем как у меня например , жира нет, кожи лишней нет, 10 миостимуляций+ пресс через день и звезда готова.Так же и попа с ляжками, миостимуляция+ручной антицелик массаж 15 сеансов. Чтобы иметь тело надо вкладывать в себя.

Гость
#20

Я теннисистка, пресс с "кубиками" накачала за 3 недели , 1000 раз в день делала !

LOL
#22

ничего себе 1000 раз!)))я начала качать пресс. нижний по 25, верхний 50 , боковые по 25. но я худая и уже был пресс когда то. как накачаю поделюсь )))

Инкогнито из Петербурга
#23

Никого не слушай послушай меня, я уже пол года занимаюсь тем же чем хочешь заниматься ты) Короче все равно не начинай жрать, а продолжай сидеть на диете, только на щедящей ешь все но в малых количествах, качать пресс кто бы что бы не говарил надо каждый день и чем больше тем лучше! надо качать верхний нижний и боковой. И так просто он не появиться, главное не сдаваться!!!!

турникмен
#24

Главное сила воли и все будет!!

P.S. у некоторых людей пресс просто не качается, даже у убитых спортсменов.

Диего
#25

я начал качать пресс, у меня телосложение обычное я не толстый, качаю пресс 8 минут в день,каждый день, за сколько дней можно достичь видимых результатов при таком темпе, и можно ли усилить нагрузку? яб такой что с радостью

лина
#26

У меня когда начинаю качать пресс прибавляется пару см в тали и я бросаю это дело, у вас такое бывает? Это в начале так бывает?

Юлия
#27

За 2 года?О.о Может человек регулярно ходил но прессу всего лишь пол часа в неделю уделял? Или не правильно делал упражнения, а это кстати очень большую роль играет, не правильно делаешь, считай не качаешься. Тут целая система как качать пресс, разные упражнения для разных групп мышц на животе. Просто стараться нужно, и тогда результат будет быстрее!

А девушка спрашивала можно ли дома, конечно, сейчас в интернете куча видео как это сделать, куча книг существует, главное правильно и тогда будет эффект.

#28

Если качать пресс без аэробных тренировок, то получится накачанный пресс под слоем жира и видно его не будет всё равно. В отличие от других мышц, которым нужно давать отдых после тренировок (время восстановиться), пресс можно качать хоть каждый день. Упражнения менять периодически, а то быстро тело привыкает к нагрузкам. Ну а дальше уже всё от исходного варианта зависит и от Вашей силы воли) Кому-то месяц нужен, кому-то год..

Диего
#29

дайте ответ на мой вопрос пож. )

Таточка
#30

задам простой вопрос по русски)как убрать сало с живота?может кто видео видел какое-нибудь? Скиньте ссылку)

Диего
#31

пф как убрать сало? бегай по утрам, бегай и делай обычный прес каждый день, больше потей... да и всё

Златовласка
#32

Начала качать пресс 1 августа, сегодня уже 19 дней как качаю каждый день. Результат есь, живот подтянулся, не идеальный конечно, жирок так легко схатить, но результатом довольна. Качаю утром как встану, и вечером перед сном, а на выходных еще и в середине дня.Все по 40-50 раз. Как бонус, бока тоже стали уходить. Думаю месяца через 2 можно будет хвастаться :)

КАЧЕК
#33

Все такие багатые по фитнасам мне 16 лет кочаю прес дома по 6 програмам за 8 дней появились норм кубики 1 день норм 2 хона с кровати подняца не мог под вечер поднялся сделал с перерывами на 3 день почти не болел на 4 поднял все выполняемые упрожнения в 2 раза хаваю все в подряд без разницы опитит жесткий раз 7-9 хаваю в день вес сбрасываю 6км кросом бывший футболист 4 года занимался

Юля
#34
КАЧЕК

Все такие багатые по фитнасам мне 16 лет кочаю прес дома по 6 програмам за 8 дней появились норм кубики 1 день норм 2 хона с кровати подняца не мог под вечер поднялся сделал с перерывами на 3 день почти не болел на 4 поднял все выполняемые упрожнения в 2 раза хаваю все в подряд без разницы опитит жесткий раз 7-9 хаваю в день вес сбрасываю 6км кросом бывший футболист 4 года занимался

Ну конечно! парням ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ пресс накачать... А девушкам ну очень стараться надо... Плюс диеты!

Гость
#35

Качанием пресса кубики не сделаешь. Это надо жировую прослойку уменьшать до 12-14%. За сим в спортзал, сами не справитесь, это долгая и сложная работа. Ту же попу сделать - год минимум.

Гость
#36

ахаха, надо в день заниматься 8 мин без остановки делая поочередно несколько упражнений:D

юра горбат
#37

я занимаюсь 1раз в день па 9 минут!!!..адскажыце пажалуйста за скока я накачаю прес

Ник
#38

ЮЛЯ,больше времени надо уделять тренировкам.за 9 минут тело не успеет даже разогреться,

Тим
#39

Незнаю )) мне15лет качался так (можно сказать как в голову зайдёт)сейчас где то неделю каждый день по15минут жру как обычно кубики немного видно(качался так отжимания, гирька ,приседанияну и поднятие туловища из положения лежа)

данил
#40
Гость

Гость1-1,5))))))))))))?



Автор, за 3 месяца, при регулярных занятиях.Не надо ля ля, уже 4 года хожу тренироваться в один и тот же клуб, девки приходят, уходят, есть уже бывалый "бабий клуб", это девки которых регулярно вижу уже года два. Прогресс у них есть, но никаких чудесных превращений за 3 месяца я не видел, чушь все это.

данил
#41

она или он правдо говорят я на бокс хожу и прес у меня появился .через месяц уже кубики были каждый день по 15 минут

Гость
#42

Лвллвл

Julia
#43

я не толстая,но я в теле.нашла в интернете видео,идет 8 мин. там упражнения(на пресс) и я по этому видео занимаюсь каждый день.так возможно накачать пресс?

Верная
#44

Хожу в спорт зал уже пол года. 2-3 раза в неделю, первое время даже по 4 раза в неделю ходила. На фитбол, пилатес. Вобщем, когда напрягаешь пресс самостоятельно, то виден силует. В раслабленном состоянии просто плоский животик. Но остновная моя цель была - уменьшение см в талии. А потом уже рельефный пресс. По времени думаю минимум 4 месяца. И обязательно контроль в еде, правильное голодание, протеины.

Мария
#45
лина

У меня когда начинаю качать пресс прибавляется пару см в тали и я бросаю это дело, у вас такое бывает? Это в начале так бывает?

это от того что вы делаете упор на косые мышцы

гость
#46
Гость

А эконом-вариант есть? Все такие богатые. по фитнесам ходят. Дома можно пресс подкачать?

гость
#47

Продам программу тренеровок пресса и тела для девушек в домашних условиях очень эффективная программа результат гарантирован за 3 месяца www.arhangel111123@mail.ru

Гость
#48
Гость

я была жиртрестом, весила под 90 при росте 170. сейчас я вешу 53-54. решила что худеть хватит, просто нужно сделать фигуру красивой, накачать пресс и подкочать попу. за сколько это реально7 в инете разное вычитала

Гость

я была жиртрестом, весила под 90 при росте 170. сейчас я вешу 53-54. решила что худеть хватит, просто нужно сделать фигуру красивой, накачать пресс и подкочать попу. за сколько это реально7 в инете разное вычитала

как вы похудели и за сколько времени?

антон
#49

за два месяца

Женёк
#50

Мой рост 168. вес 51 кг. (рожала) Я занимаюсь на тренажёре Аброкет уже 27 дней (каждый день), плюс несколько упражнений для ног, рук и ягодиц, живот заметно подтянулся, но нагрузку приходится увеличивать, тк тело привыкает к упражнениям очень быстро. Ем до 5 вечера всё что хочу,но по чуть-чуть. Результат меня радует. Сало уходит на глазах!!! 27 дней назад я весила 54кг!