Гость
Статьи
маска из мужского …

маска из мужского семени,кто пробовал зайдите плиз

какие свойства от нее

келли
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110

"возьмите столовую ложку спермы" это если яйца как у слона

Гость
#111
Гость

Да! Как кислотой облили.

Так сперму в чистом виде наносить нельзя, ее разводить нужно

Гость
#112
Гость

Ужас!!! что есть еще такие которые это мажут на лицо? девки вы вообще с дубу съехали???

Я всегда жене кончаю только на лицо! Она потом сперму хорошенько размазывает и та ложиться спать,а с утра смывает.Эфект потрясающий, её кожа сияет ей 40 лет, а выглядит на 18

Гость
#113

У здорового мужчины сперма стерильна.при каждой возможности наношу на лицо.Для всех остальных пишу,возможность это когда дети или спят или у бабушки.

Дед мороз
#114

я микробов называю микробами. После 40 у них у всех простатит, гной в мазке, а вы на лицо это г а в н о мажете. И это в лучшем случае. А у молодых инфекции сплошь.

А вы все прям такие чистые. После вас это все и бывает у молодых.

Гость
#115
автор

бяяяя,и че толку во внутрь?

Если захотите иметь общего ребёнка, плоду будет проще развиваться ведь в ваш организм уже попадал белок партнёра

Гость
#116
Гость

"возьмите столовую ложку спермы" это если яйца как у слона

А у тебя что яйца перепелиные? Столовая ложка это и есть норма, как там тебя дура или ***!!!

Гость
#117
Гость

В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы - зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет тепловой воды или хотя бы средства для удаления макияжа. Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).
Но помните, что использовать можно только здоровую сперму (не инфецированную) и если у Вас нет аллергии на сперму .

а если он порвейном усугубляет

Гость
#118

Жуткое раздражение на лице и покраснения в виде прыщиков одним пятном

Гость
#119

Глоток спермы - святое!!!

Гость
#120
Гость

Лучше во внутрь "принимать")))

угощаю

Sevilay
#121
Гость

это буккаке называется, но чтоб на все лицо хватило лучше чтоб несколько мужчин было))

Этож какое лицо должно быть чтоб прям НЕСКОЛЬКО МУЖЧИН???😂😂😂

Гость 18
#122
Гость

В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы - зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет тепловой воды или хотя бы средства для удаления макияжа. Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).

Но помните, что использовать можно только здоровую сперму (не инфецированную) и если у Вас нет аллергии на сперму .

Сколько ее нужно держать???

Гость
#123
Sevilay

Этож какое лицо должно быть чтоб прям НЕСКОЛЬКО МУЖЧИН???😂😂😂

Мы подруге по ее просьбе кончали на лицо в четвером, вроде все норм у нее

Гость
#124
Гость

Я помазалась однажды. Лицо покраснело, стянуло, а потом вид был не очень, кожа была какой то вялой(на следующий день после смывки). Так шо- фигня всё это.Лучше свого мужики месячными намажьте- чтоб лысины не было)))))))))))

У вас аллергия на сперму

ночная бебра228
#126

спс почитала пойду приму ванну омоложусь🥰🥰

Гость
#127
Гость

В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы - зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет тепловой воды или хотя бы средства для удаления макияжа. Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).

Но помните, что использовать можно только здоровую сперму (не инфецированную) и если у Вас нет аллергии на сперму .

все верно! каждое утро пользуюсь такой маской! приятнее когда сразу на лицо кончают:) еще и сидишь так 20 минут

Гость
#128
Гость

что вы говорите? пойду мужа подою)))

я уже своего давно! 20 банок закруток стоит в подвале!!!
иногда дочке даю! прыщи хорошо проходят!!! правда я ей не говорю что это за чудо-средство!😂

Гость
#130
Гость

я уже своего давно! 20 банок закруток стоит в подвале!!!
иногда дочке даю! прыщи хорошо проходят!!! правда я ей не говорю что это за чудо-средство!😂

Вы серьезно?

Гость
#131

Могу стать донором , только добывать вам придётся её самой.

Гость
#132
Гость

у меня после маски отбеливается кожа и даже черные точки исчезают

Я нанесла чисто там где точки. Просто попробовать. И у меня тоже черные точки прошли я если честно в шоке. Видимо мужчина должен быть здоров и не должно быть у девушки аллергии

Гость
#133
Гость

В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы - зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет тепловой воды или хотя бы средства для удаления макияжа. Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).

Но помните, что использовать можно только здоровую сперму (не инфецированную) и если у Вас нет аллергии на сперму .

А как можно узнать аоегия есть на сперму или нет

Гость
#134
Гость

Ого))))) Да мы ж ещё это и глотаем)))) ёмаё))))

А я и глотаю и на лицо мажу классно

Гость
#135
Гость

Мажу периодически (не из презика конечно) на 10 мин, потом смываю и увлажняющим любым средством, эффект как после салона, красивыи ровный цвет и морщинки разглаживаются. Кожа смешанная. Моложе 30 не рекомендуется. Про беременность - факт, за 2 беременности на животе ни одной растяжки. Никакого запаха у "моей" спермы нет, я думаю если муж здоров и не должно быть.

А я и глотаю и мажу на лицо и все до капли слизываю класс обоим приятно😀

Гость
#136
Гость

А я и глотаю и мажу на лицо и все до капли слизываю класс обоим приятно😀

И он сменя слизывает обоим польза😀

Гость
#137

Я постоянно делаю маску и глотаю и он меня облизывает обоим польза и кайф😀

Гость
#138
Гость

Да! Как кислотой облили.

Конечно если мужик курит,бухает то естественно какая там здоровая сперма у него будет.Вот и аллергия.Ну,а прежде всего сходи к дерматологу и обследуй свою кожу.

Гость
#139
Flu

Пробовала, тоже никакого положительного эффекта, кожа раздражена, чешется, так если и наносить, то буквально на минуту, не больше. :)

Я пробовала. Раньше кожа на лице страдала мелкими высыпаниями, прыщиками, не аптечные и не косметические средства не помогали. Попробовала спермой намазать. Намазала походила до высыхания ее, потом смыла. По началу лицо жгет краснеет, так три дня поделала и я забыла уже как 10 лет о своей когда то проблемной коже на лице.

Гость
#140
ирина

а мне нравиться, кожа белеет и черные точки исчезают, хотя немного сушит, я после наношу питательный крем.

Я тоже наношу на лицо и эфект очень,не давно мама тоже сделала себе маску,я ей презик дала,все очень класно.

Гость
#141
Гость

Я тоже наношу на лицо и эфект очень,не давно мама тоже сделала себе маску,я ей презик дала,все очень класно.

Мама даже у моего мужа вечером попросила ей на ладонь это сделать для маски,он ее не стесняется,живем в квартире у моей мамы.

Гость
#142
Гость

Лучше из мужских фекалий

Ложится хорошо, эффект приятный

Совсем чтоль

Гость
#143

ПАШЁЁЁЛ НА ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: