Гость
Статьи
Назревает прыщ, чем бы …

Назревает прыщ, чем бы его мазать, чтобы быстрее прошёл?

???

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

йодом

Гость
#2

Я мажу банеоциномю У меня порошок, я его смешиваю с каим-нибудь левомеколем и мажу

Гость
#3

Циндолом) у меня быстро все подсушил. Но только наносите точечно. Он в аптеке продается

лолли
#4

я смазывала зубной пастой, подсыхает очень быстро, если нет других подручных средств

Гость
#5

маслом чайного дерева

Кейт
#6

выдавить и спиртом прижечь

Виталинка
#7

1.Маслом чайного дерева

2.Дегтярным мылом)

Вика
#8

если болит, но ещё не вылез, то можно это место прижигать спиртом.... мне иногда помогает - прыщ вообще не появляется

Курага
#9

Я обычно бадягу в порошке завариваю кипятком и наношу.

#10

Зинерит.

Гость
#11

сидите и держите минут 20 на прыще ваточку со спиртом.

помажьте маслом чайного дерева, любым средством с цинком.

Гость
#12

базирон

Гость
#13

Спасибо, масло чайного дерева пока купила, намазала, блин, глаз слезится, хотя прыщ на щеке))

helen
#14

Мажу скинорен гелем на ночь . Как только гель впитается, наклеиваю маленький круглый пластырь на прыщ. Назревает буквально за ночь. И еще НИКОГДА его не выдавливаю. В свое время с трудом вывела синюшные пятна на лице. Удачи, автор!!

Гость
#15

helen,а чем пятнышки синюшные выводили?Если,конечно, не секрет?Ну пожалуйстааааааааааааааааа!

#16

левомеколь в аптеке не дорого

Волосинка
#17

мазь банеоцин.

Марго
#21

А я начала ходить к своему косметологу в клинику,как только покраснения бывают.Она лазером мне "стреляет" за 2 дня проходит прыщик.К тому же синюшные пятна не появляются!

Ирина
#22

Лицо должно быть чистым и ухоженным. Если это не так, нужно действовать. Если Ваше лицо склонно к воспалениям, то этот рецептик для Вас, милые женщины, и для Вас, дорогие мужчины, имеющие ту же проблему. Читать дальше:

http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/

DaFFka
#23

Синий роллер от Garnier !! Он волшебный просто, как раз, когда прыщик назревает(или уже назрел, неважно), на ночь помазать и все пройдет!

гость
#26

ношу с собой этот карандаш с эфирными маслами SAMPAR http://www.sampar-paris.ru/shop.html?page=shop.product_detai​ls&flypage=flypage.tpl&product_id=23&category_id​=7 Очень приятный аромат и воспаления быстро снимает.

Гость
#27

существует для прыщей и воспалительных элементов такая процедура незаменимая-лазерное лечение угревой болезни-можно лазером пострелять и он пройдет быстрее.

Гость
#28

да, мне помогло лазерное лечение, прыщ прошел, решила после этой процедуры поделать пилинги, чтобы цвет лица ровным был

апл
#29

семенем мужским надо пользоваться вот и хочунов не будет

Гость
#30

Я мажу корволором

Vikysia
#31

салицыловая кислота )

Гость
#32

А как вы убрали пятна от прыщей?

Гость
#33

Дегтярное мыло

Зубная паста

Спирт

Салициловая кислота.

Меня от прыщиков спасло дегтяргое мыло и солярий

Виктория
#34

Сульфаргин берите, точно хорошо поможет. Да еще, эта мазь даже для очень чувствительной кожи подойдет. По собственному опыту знаю. Бывает подберу себе лосьен, и вроде бы от прыщей спасает, а потом бац и раздражение на лице появляется. А с сульфаргином и прыщи проходят и никакого раздражения никогда не бывает.

Ксюния Волокитина
#35

Виктория, я эту мазью детям ссадины и раны обрабатываю. А она и о прыщей еще идет что ли?

Rita
#36

Да, прыщи тоже хорошо Сульфаргином мазать. Я тоже пользуюсь этой мазью и очень довольна. И ранки и ожог могу помазать и прыщик, если выскочит. Все действительно проходит быстро. Поэтому имейте ввиду.

Ольга
#37

Вот и меня в последнее время прыщи прямо одолели( Что делать, просто не знаю. Вроде бы не плохо лосьены помогают, но вот одна беда, после лосьенов на коже воспаление появляется.(

Влада
#38

Я тут согласна с Rita. Действительно сульфаргин наверное наилучшее что сейчас можно найти от прыщей. Что важно подходит он абсолютно для любой кожи. У меня к примеру очень чувствительная, так вот после сульфаргина никаких проблем не возникло. А после всех других средств, всегда раздражение на коже появлялось.

#39

У меня для такого случая есть точечный крем Эвисент дрожжи с серой. Он помогает быстрее залечить прыщик. Удобный тюбик, крем не оставляет следов на коже, быстро впитывается. Наносить надо пару раз в день.

Катя
#40

У меня как-то выскочили прыщи всё никак убрать их не могла, потом знакомая посоветовала мне Сульфаргин использовать. Эта мазь такая, мне она помогла быстро, через неделю уже чистой кожа стала.

Гость
#41

Ты

Ann
#42
Гость

сидите и держите минут 20 на прыще ваточку со спиртом.
помажьте маслом чайного дерева, любым средством с цинком.

и сожгите кожу нахрен

Ann
#43
Виктория

Сульфаргин берите, точно хорошо поможет. Да еще, эта мазь даже для очень чувствительной кожи подойдет. По собственному опыту знаю. Бывает подберу себе лосьен, и вроде бы от прыщей спасает, а потом бац и раздражение на лице появляется. А с сульфаргином и прыщи проходят и никакого раздражения никогда не бывает.

Ксюния Волокитина

Виктория, я эту мазью детям ссадины и раны обрабатываю. А она и о прыщей еще идет что ли?

Rita

Да, прыщи тоже хорошо Сульфаргином мазать. Я тоже пользуюсь этой мазью и очень довольна. И ранки и ожог могу помазать и прыщик, если выскочит. Все действительно проходит быстро. Поэтому имейте ввиду.

Влада

Я тут согласна с Rita. Действительно сульфаргин наверное наилучшее что сейчас можно найти от прыщей. Что важно подходит он абсолютно для любой кожи. У меня к примеру очень чувствительная, так вот после сульфаргина никаких проблем не возникло. А после всех других средств, всегда раздражение на коже появлялось.

привет, маркетолог)

Алина
#44

У меня одно время весь лоб был усыпан гнойниками. Что я только не делала: и крема всякие покупала, и применяла, так называемые, народные средства - ничего не помогало. Подруга посоветовала мне сходить к дерматологу. Врач сказал, что в моём случае нужно соблюдать диету и прописала зеленую мазь Илон. Уже после нескольких недель я заметила, что новые прыщи не появляются, а старые исчезают.

Гость
#45

Левомеколь-быстрый помощник от воспаленных прыщей

Гость
#46
Кейт

выдавить и спиртом прижечь

, выдавливать такие прыщи очень больно

Роза
#47

Есть специальное средство -Виши Нормадерм маскирующий подсушивающий карандаш(локальное с мощным противовоспалительным действием). Прыщ засыхает быстро,даже не успевает созреть. К том уже он делает незаметным красный прыщ. Очень удобно и эффективно.Продается только в аптеке

Ярослава
#48
Гость

йодом

А разве можно йодом прыщи мазать? Можно и ожог получить, тем более если это лицо. Как по мне, то это не очень хорошая рекомендация. Я обычно прыщи мажу зеленой мазью Илон. Приятно пахнет и снимает воспаление. За несколько дней применения прыщи заживают и проходят.

#49

Как только назревает прыщ сразу мажу его кремом с серацином от либридерм. Он слегка подсушивает и не дает прыщу вылезти.

Кайли
#50
Гость

йодом

помогает?