Гость
Статьи
бывают глаза …

бывают глаза темно-синего цвета или темно-серого, как мокрый асфальт?

У детей лет до 7 часто вижу очень красивые необыкновенные оттенки глаз: глубокие темные синие, как джинс, или же очень темно-серые, как карие темные, только серые. У взрослых не встречала такие... или бывают? Покажите, если у вас такие, очень уж интересно.

Джи-бути
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то видела немца с такими глазами.

В России не видела

#2

Я двух таких женщин знаю: дальняя родственница и знакомая. У обеих-синие (не голубые) глаза, чёрные волосы, смуглая кожа. Красавицы обе-глаз не отвести.

Гость
#3

у меня глаза меняют оттенок..от светло голубых,до темно синих(как джинсы или как море),а иногда конкретно серые..я все это не очень замечаю. мне близкие и друзья говорят..

#4

у меня какого-то непонятного цвета - очень красиво!

Крис
#5

у меня цвета темно-серые, мокрый асфальт

Крис
#6

темно-серого*

Джи-бути
#7
Крис

темно-серого*

покажите, пожалуйста!

Гость
#8

у меня темно-серые. но иногда бывают с зеленоватым оттенком.

Джи-бути
#9
ku

Я двух таких женщин знаю: дальняя родственница и знакомая. У обеих-синие (не голубые) глаза, чёрные волосы, смуглая кожа. Красавицы обе-глаз не отвести.

супер. очень нравится такое сочетание - роскошно

Джи-бути
#10

вот нагуглила мальчика с темно-серо-синими глазами, наглядно, то что я имею в виду: http://s019.radikal.ru/i605/1208/c4/7a5862b5c497.jpg

Гость
#11

у моей мамы - темно-синие. необычного цвета.

Ри
#12
Джи-бути

вот нагуглила мальчика с темно-серо-синими глазами, наглядно, то что я имею в виду: http://s019.radikal.ru/i605/1208/c4/7a5862b5c497.jpg



очень красивые глаза.

заметила, что у детей часто бывает насыщенный синий цвет, потом правда они меняются с возрастом..

еще нравится, когда радужка очерчена более темным цветом с краю. у этого ребенка как раз хорошо видно.

Ри
#13
Гость

у меня темно-серые. но иногда бывают с зеленоватым оттенком.

у меня синие быстрее всего, тоже меняют цвет от светло серо-синего до насыщенного темно-синего, либо морской волны. мне нравится цвет. называю такие глаза - хамелеонами)

Ри
#14
Лоис Лэйн

у меня какого-то непонятного цвета - очень красиво!

какого непонятного?) двойной цвет? у зрачка отличается от остального?

у меня у зрачка немного другой цвет..

не смотрите НТВ
#15

да, бывает такое , но редко. дети почти все рождаются с синими глазами (или карими) - это из-за особенностй радужки, она потом как-бы с возрастом "зарастает" другими слоями и меняет цвет. И это не только у людей- посмотрите хотя бы на котят- они все голубоглазые, а взрослые- почти все с зелеными или желтыми.

не смотрите НТВ
#16
Ри

какого непонятного?) двойной цвет? у зрачка отличается от остального?

у меня у зрачка немного другой цвет..

это гетерохромия. когда цвет глаз не однородный (бывает у зрачка другой, бывает, что целый сектор другого цвета, а бывает, что вобще глаза разные)

Ри с абрикосовой начинкой)
#17
не смотрите НТВ

да, бывает такое , но редко. дети почти все рождаются с синими глазами (или карими) - это из-за особенностй радужки, она потом как-бы с возрастом "зарастает" другими слоями и меняет цвет. И это не только у людей- посмотрите хотя бы на котят- они все голубоглазые, а взрослые- почти все с зелеными или желтыми.

точно-точно) особенно у британцев или шотландцев) вначале синие глаза, а потом оранжевыми становятся) вообще считай несовместимые цвета по сути..

Ри с абрикосовой начинкой)
#18
не смотрите НТВ

Рикакого непонятного?) двойной цвет? у зрачка отличается от остального?

у меня у зрачка немного другой цвет..это гетерохромия. когда цвет глаз не однородный (бывает у зрачка другой, бывает, что целый сектор другого цвета, а бывает, что вобще глаза разные)

ага, она самая)) еще у меня рисунки какие-то на радужке, как-будто закорючки разные, прикольно)

Гость
#19

оттенок зависит банально от освещения

ни у кого не бывает глаз с постоянным цветом, у всех меняется на свету и в темноте.

Гость
#20

ой, 19. Гость, ну не скажите - карие глаза практически не меняют оттенка при любом освещении. Цвет тот же остается - может казаться темнее или светлее - но все равно тот же коричневый. А со светлыми глазами бывает - в зависимости от освещения - то зеленца появляется, то серый, то синий.

Субмарина
#21

У меня тёмные серые, почти чёрные.

У подруги очень интересные, разного цвета, один зелёный, другой карий.

Ри с абрикосовой начинкой)
#22
Гость

ой, 19. Гость, ну не скажите - карие глаза практически не меняют оттенка при любом освещении. Цвет тот же остается - может казаться темнее или светлее - но все равно тот же коричневый. А со светлыми глазами бывает - в зависимости от освещения - то зеленца появляется, то серый, то синий.

+ много-много)))

и еще в зависимости от настроения, мы сегодня это выяснили вместе с обладателем тоже светлых глаз))

Дарья
#23

Ну, у меня такие, но не сказала бы, что это очень красиво. О вкусах, конечно, не спорят) Люди обычно думают сначала, что они синие, а потом присматриваются и такие "а нет, серые" - печаль, ахахах)

Скоро будет солнечно
#24
Джи-бути

У детей лет до 7 часто вижу очень красивые необыкновенные оттенки глаз: глубокие темные синие, как джинс, или же очень темно-серые, как карие темные, только серые. У взрослых не встречала такие... или бывают? Покажите, если у вас такие, очень уж интересно.

Бывают, но показывать не буду.

Гость
#25

Ну не такого цвета, как задано в теме, но у меня ярко-зеленые. Никто не верит, думают что линзы. Каждый второй спрашивает, достало. Все внимание только глазам.

#26

"У меня зелено-серо-голубые, оттенок меняется периодически непонятно по каким причинам))) А возле зрачка желтый ободок. У моей мамы, кстати, так же, только у нее ободок желто-коричневый, а цвет глаза зеленый."

Лара
#27

у меня серые в желтую крапинку

Гость
#28

У меня цвет мокрого асвальта)))))

Гость
#29

У меня темно-серые, не знаю, видно ли http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&st.phoId=502​164223797&_prevCmd=userPhoto&tkn=4543

Гость
#30
Гость

У меня цвет мокрого асвальта)))))

Джи-бути

У детей лет до 7 часто вижу очень красивые необыкновенные оттенки глаз: глубокие темные синие, как джинс, или же очень темно-серые, как карие темные, только серые. У взрослых не встречала такие... или бывают? Покажите, если у вас такие, очень уж интересно.

У меня такие глаза и мне уже под 14 лет))

Катя)
#31

у меня темно-серо-синие глаза) живу в Украине) по крайне мере не видела еще таких же глаз у нас ^___^ Люблю свой необычный цвет глаз)))

Лера Мир
#32

Катя, хоть бы фото показали...

Артём
#33

У меня цвет глаз сиреневый, говорят что это очень и очень редкий цвет. Настолько редкий что его считают мутацией.

Наташенька
#34

У моего сыночки глазки цвета мокрого асфальта :3

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: