Гость
Статьи
почему часть женщин …

почему часть женщин любит ходить без бровей?

Либо выщипывают очень очень тонко, либо вообще всё сбривают!! и рисуют сами на том месте где должны быть брови карандашом тонкую линию. Интересно, что толкает женщин на такой шаг?

gddg
39 ответов
Последний — Перейти
я
#1

А вам не приходило в голову, что они их не сбривают, а бровей попросту нет, вот и приходится рисовать,я лично им сочувствую, сама в жизни брови не красила свои яркие, а некоторым просто не везет.

Ли
#2

а х* р знает!

Гость
#3

потому что дуры ощипанные

#4

Нравится им так, а вас это так сильно напрягает?

Гость
#5

а ещё без волос ходят -потому парики надевают./Автор глуповата...

Гость
#6

Нравится им так это как с волосами прямые закудрявить кудрявые выпрямить

#7

Тут вот была недавно тема, какой-то барышне не нравилось даже то что девушки брови просто корректируют - надо видишь-ли "мазду" на лице отращивать, а вы тут о таком ужасе пишете...сбривают!

#8
я

А вам не приходило в голову, что они их не сбривают, а бровей попросту нет, вот и приходится рисовать,я лично им сочувствую, сама в жизни брови не красила свои яркие, а некоторым просто не везет.

У меня нет бровей...я рисую(((

#9
Гость

а ещё без волос ходят -потому парики надевают./Автор глуповата...

Кстати, а накладные брови есть? Ни разу не видела в магазинах

Гость
#10

Это заболевание психологического характера, как у попугаев - выщипывание перьев.

Гость
#11

большинство не могут придать бровям нужную форму, вот и рисуют.

Гость
#12
Гость

большинство не могут придать бровям нужную форму, вот и рисуют.

Единственная нужная форма бровей - та, что от природы. Кроме мазды.

не смотрите НТВ
#13
Пипита

У меня нет бровей...я рисую(((

сожгли?

ням ням
#14

выщипывают по малолетству, уродуют - потом расти перестают. вот и рисуют. нет ни чего лучше натуральной подкорректированной косметологом формы бровей

я
#15
ням ням

выщипывают по малолетству, уродуют - потом расти перестают. вот и рисуют. нет ни чего лучше натуральной подкорректированной косметологом формы бровей

мода переменчива)

гость
#16

Уж лучше тонкие, чем непаханное поле

#17

Автор, пожалуй, я буду единственной солидарной с Вами..Абсолютно не понимаю этот тупизм, когда свои брови норм, а так уродуют, рисуя, что вздумается на своём лице) Понимаю только в том случае, если цвет бровей неяркий и хочется их немного выделить, но всё полностью выщипывать, по-моему, это чересчур..

#18
гость

Уж лучше тонкие, чем непаханное поле

Да вы обалдели, естественность сейчас в моде

minifreid
#19

У этих женщин нет другого выхода. Либо у них изначально бледные редкие брови, либо уже не растут из-за постоянных выщипываний в те времена, когда это было модно. Есть, конечно, наверное, единицы, у которых извращенный вкус, но среди моих знакомых таких нету. А вообще это круто, когда брови выразительные и их не надо рисовать. Встаешь с утра - и похожа на женщину, а не на инопланетянина или человека в противогазе)))

Гость
#20
Гость

Единственная нужная форма бровей - та, что от природы. Кроме мазды.

нужную ИМ форму.

#21

Ну нравится некоторым так, что ж тут поделаешь...Я знаю женщину, которая дощипалась до того, что брови просто не росли нормально. Теперь их красит постоянно.

#22

У меня брови темные, и форма красивая, но я немного подчёркиваю всё это дело коричневым карандашом. Стараюсь сделать это так, чтобы не было видно,что подкрашены.

Ведьма Су
#23

писе брови не нужны

Гость
#24
Гость

потому что дуры ощипанные

Вот святая правда.

Гость
#25

может у них после химии брови плохо растут

Гость
#26
гость

Уж лучше тонкие, чем непаханное поле

Девушка, 80-е годы давно прошли, вы не заметили?

Гость
#27
Гость

нужную ИМ форму.

У НИХ мозгов натуральных нет, следовательно, нужной формы в природе не существует.

Гость
#28
я

А вам не приходило в голову, что они их не сбривают, а бровей попросту нет, вот и приходится рисовать,я лично им сочувствую, сама в жизни брови не красила свои яркие, а некоторым просто не везет.

бровей нет? Чо?

вау гречка
#29

У меня у подруги нет бровей. Вместо них два десятка тонких и прозрачных волосков. Сама она яркая брюнетка. И что ей делать? Ходить с голым лбом, чтобы автор нерасстроилась?

Гость
#30
вау гречка

У меня у подруги

у моей подруги

Гость
#32

Гость 30, самоутверждаемся? Только невоспитанные люди делают замечания.

Гость
#33
_Лоис Лэйн_

Да вы обалдели, естественность сейчас в моде

црать на моду

#34
не смотрите НТВ

сожгли?

Да...было дело...в пожарном десанте подрабатывала...

Гость
#35

мода на татуаж

Гость
#36
Гость

мода на татуаж

Ага. У нас на раене такая мода, точняк. И у сватьи в ейном колхозе.

Гость
#37

сначала как маньячки навыщипывают, а потом пытаются дорисовать на пустом месте. некоторые как в школе навыщипывали, так у них и не растут больше.

а некоторые не умеют корректировать, делают такие круглые тонкие линии, их как ни крась - все равно бровь испорчена уже. а отрастить не могут, потому что брови растут не все сразу равномерно, а переждать пару месяцев нервов не хватает.

Гость
#38

у моей одногруппницы бывшей были нормальные брови. недавно встретились-все выщипано и татуаж светло-коричневой краской сделан (она блондинка). ну один вопрос-нахуа)))

Гость
#39
Гость

Гость 30, самоутверждаемся? Только невоспитанные люди делают замечания.

Да просто поправила. Спасибо скажите, а не в позу вставайте. А то так и будете неправильно говорить.

Гость
#40

я раз пошла в салон ресницы и брови покрасить, уговорила меня мастер (правда назвать ее так нельзя) форму бровей подравнять....вот б и ходила я месяц пока не отросли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: