Гость
Статьи
Что делать с дряблой …

Что делать с дряблой шеей, если ее нельзя просто отрезать?

Все кому за 50-60 лет. Если поздно думать о том кто виноват, может посоветуете что делать?

Надежда
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повязать платочек

Гость
#2

Содрать кожу..

Надежда
#3

Шутки в сторону, тетки! Бяда же!!!

Кошечка
#4

кольца надеть как африканки

Рада
#5

химический пилинг

Гость
#6

можете уже ни о чем не беспокоиться.

Разве что за давлением следите.

Мама Стифлера
#7

пластика шеи - погуглите

Гость
#8

можете уже ни о чем не беспокоиться.

Разве что за давлением следите.

Вы походу из тех кто считает что после 30 конец жизни

Мечтательница
#9

Жить дальше,Автор))

Лысый дед
#10
Гость

можете уже ни о чем не беспокоиться.

Разве что за давлением следите.

Вы походу из тех кто считает что после 30 конец жизни

Дык эта, в роиссе и правда продолжительность жизни не особо велика, так чтаа..

Гость
#11
Лысый дед

Гостьможете уже ни о чем не беспокоиться.

Разве что за давлением следите.

Вы походу из тех кто считает что после 30 конец жизни

Дык эта, в роиссе и правда продолжительность жизни не особо велика, так чтаа..

И что же, крест на себе ставить. Стремление женщины быть прекрасной в любом возрасте достойно всяческих похвал

тетя
#12

от 50 до 90 еще 40 лет вообще-то, учтите.. )

так что вопрос уместен.

Даша
#13

Пластика может? Вы как к хирургии положительно или отрицательно?) Красота ведь требует жертв))

ymnaja_sterva
#14

Ну лет с 25 надо было масляные обертывания делать и фейсбилдингом заниматься.. А сейчас уж не знаю. Попробуйте подогреть оливковое масло, добавить немного масла зародышей пшеницы, выжать содержимое пары капсул АЕВИТ и нанести на шею, после чего обмотать пленкой и полотенцем. Минут на 40.

ymnaja_sterva
#15

http://portal.ageless.su/facebuilding/671-fejsbilding-sozdaj​-svoe-lico.html

Злая ханжа
#16
ymnaja_sterva

Ну лет с 25 надо было масляные обертывания делать и фейсбилдингом заниматься.. А сейчас уж не знаю. Попробуйте подогреть оливковое масло, добавить немного масла зародышей пшеницы, выжать содержимое пары капсул АЕВИТ и нанести на шею, после чего обмотать пленкой и полотенцем. Минут на 40.

как мертвому припарка

ymnaja_sterva
#17

http://www.jlady.ru/fitness/uprazhneniya-dlya-myshc-shei.htm​l

ymnaja_sterva
#18
Злая ханжа

как мертвому припарка

Ну тогда ползите на кладбище.

Гость
#19
Гость

можете уже ни о чем не беспокоиться.

Разве что за давлением следите.

Вы походу из тех кто считает что после 30 конец жизни

здрассьте,

где 30 где 60

Гость
#20

идите к косметологу, лучше по рекомендации, если фин.средства позволяют, там уж вам порекомендуют процедуры....

Злая ханжа
#21
ymnaja_sterva

Ну тогда ползите на кладбище.

автору советуете? великодушно, однако

Гость
#22
тетя

от 50 до 90 еще 40 лет вообще-то, учтите.. )

так что вопрос уместен.

Люблю таких позитивных "теть", порадовали))

Гость
#23

это обезвоживание кожи изнутри

наверное только пластика, но я не уверена

Гость
#24

голодания и фруктовые диеты в умеренных количествах. не узнаете сами себя

ymnaja_sterva
#25
Злая ханжа

автору советуете? великодушно, однако

Нет вам, если Вы не против того, чтобы зрелая женщина ухаживала за собой.

ymnaja_sterva
#26

Нет вам, если Вы ПРОТИВ того, чтобы зрелая женщина ухаживала за собой.

Злая ханжа
#27
ymnaja_sterva

Нет вам, если Вы не против того, чтобы зрелая женщина ухаживала за собой.

я не против того, чтобы женщина ухаживала. но то, что вы написали, не решит проблему автора

Гость
#28

Автор, пластика,уколы,пилинги и проч. на шее опасны,особенно у когопроблемы с щитовидкой,а они у многих,хоть и не все об этом подозревают.К тому же все эти манипуляции менее эффективны чем на лице. Делайте такое упражнение:ложитесь,чтобы голова свисала с кровати,поднимаете её и поворачиваете туда сюда до усталости,примерно 10-20 раз. Ну и там крем,маски с оливковым маслом и проч. Мне 30 и у меня эти гадские кольца венеры на шее,хотя сама кожа хорошая,я постоянно в шарфах платках,только надо носить натуральные(((

Мурлита
#29

Автор, поделайте контрастные компрессы.брете два полотенца, горяую и холодную соленую воду. И по очереди: холодное - горячее. И контрастным душем каждый день по шее, но чтоб на лицо не по падало. А сверху потом шлифаните геронтолом, это наш крем дешевый. Можно намазать авокадо и под пленку, тоже хорошо. ну и упражнения, естественно.

Гость
#30
Гость

голодания и фруктовые диеты в умеренных количествах. не узнаете сами себя

Чем это поможет шее?

света
#31

соленые компрессы это выход, а еще физкультура, правильная осанка, шея страдает от недостатка прилива к ней крови, гуляйте чаще, дачто говорить правильный образ жизни, начать никогда не поздно, все можно убрать, терпение и труд все перетрут

света
#32

контрастный душ хорош для всего тела, тонизирует, стоит только начать , через неделю привыкните, настроение поднимает!

света
#33

вчера смотрела передачу, Л. Мондрус показали, ей 69 лет, мечта , а не женщина, так что автор, вам все под силу, все в ваших руках!

Анюта
#34

Моя мама нашла в инете какую-то маску на овсянке)) Делает, вроде стало лучше. И не носите бусы под шею. А если уж совсем все плохо, покупайте блузочки со стоячим воротничком - и стильно, и неплохо скрывает шею. Ну и волосы соответствующей длины.

Елена
#35

Когда-то где-то читала, что в какой-то мере помогают маски из дрожжевого теста. Нужно наложить толстым слоем, дать подсохнуть и снять, как скорлупу. Потом - "горячее-холодное" полотенце (контрастные компрессы, если позволяет здоровье), протереть чем-нибудь увлажняюще-тонизирующим (от дорогих тоников до сока огурца) и, как финал, - питательный крем. Подтянет-не подтянет - но внешний вид улучшит.

#36

А может уходовую косметику по возрасту подобрать?

#37
Надежда

Все кому за 50-60 лет. Если поздно думать о том кто виноват, может посоветуете что делать?

Приглашаю пройти тестирование кожи и косметолог ответит на все Ваши вопросы

тест http://kuzbass-mirra.rimbi.ru/posts/post3.html

#38
Надежда

Все кому за 50-60 лет. Если поздно думать о том кто виноват, может посоветуете что делать?

Добрый день, попробуйте наносить плотным слоем крем Janssen FIRMING FACE, NECK & DECOLLETE CREAM на шею и зону декольте, закрывать пленкой и теплым компрессом на 15-20 минут. Эффект заметите однозначно.

Гость
#39

Я вас понимаю. Девочки, не зря говорят, что, в первую очередь, шея выдаёт возраст женщины. И даже если лицо ухоженное и подтянутое кучей кремов и прочих процедур, то на шею часто мы тратим гораздо меньше усилий. Я не исключение, у меня уже после тридцати пяти изменения стали уж очень заметные, дряблая кожа на шее молодости и красоты мне не добавляла. Справилась с таким недостатком я только с помощью достижений современной косметологии. Я обращалась в элитный институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к врачу Саломее Абальян, она предложила мне сделать радиоволновой лифтинг. Я согласилась, и не жалею. Процедура очень заметно сработала, моя дряблая шея снова стала молодо выглядеть. Как обещала врач, эффект должен сохраниться до четырёх лет.

Гость
#40

Мне кажется пилинг на нежную кожу шеи не подойдет, нужно питать масками, компрессы, ну и зарядку для шеи. Обливание контрастным душем.

Таня
#41
Гость

Я вас понимаю. Девочки, не зря говорят, что, в первую очередь, шея выдаёт возраст женщины. И даже если лицо ухоженное и подтянутое кучей кремов и прочих процедур, то на шею часто мы тратим гораздо меньше усилий. Я не исключение, у меня уже после тридцати пяти изменения стали уж очень заметные, дряблая кожа на шее молодости и красоты мне не добавляла. Справилась с таким недостатком я только с помощью достижений современной косметологии. Я обращалась в элитный институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к врачу Саломее Абальян, она предложила мне сделать радиоволновой лифтинг. Я согласилась, и не жалею. Процедура очень заметно сработала, моя дряблая шея снова стала молодо выглядеть. Как обещала врач, эффект должен сохраниться до четырёх лет.

А моя шея после радиволнового лифтинга стала стремительно стареть и обвисла) в 37 как у бабушки 70 летней.....

Гость
#42
Таня

А моя шея после радиволнового лифтинга стала стремительно стареть и обвисла) в 37 как у бабушки 70 летней.....

Таня, это же реклама косметолога!

#43

Выдают возраст шея и руки. За шеей надо ухаживать рано, чтобы потом не ахать. Пробуйте все, от себя могу порекомендовать крем радевит. Это не косметика, а лекарство. По идее хорошо разглаживает морщины, но, конечно, не так, как хирургическая подтяжка. Зато в качестве питания и насыщения кожи - крем отличный, и кожа все-таки начинает выглядеть лучше.

Гость
#44
Мама Стифлера

пластика шеи - погуглите

"если ее нельзя просто отрезать?" внимательно читайте вопрос

Мила
#45

Думаю, здесь прекрасно нити аптос справятся!

Шея
#46

Берете обыкновенную чайную ложку (можно и столовую) и каждый день по 5-15 минут легонько бьете по шее. Мне (49 лет) хватает недели 2 чтобы подтянуть, потом забрасываю из-за лени, потом опять - месяца через 3, как обвисать начинает - повторяю. Это меня мой косметолог научила - ей 57 сейчас, выглядит на 45, шея как у девочки. Только она постоянно ложками себя бьет, не один год уже, я вот не могу так долго выдерживать...

Гость
#46
Гость

идите к косметологу, лучше по рекомендации, если фин.средства позволяют, там уж вам порекомендуют процедуры....

Ольга
#47

можете уже ни о чем не беспокоиться.

Разве что за давлением следите.

Сука

Гость
#47
Гость

Я вас понимаю. Девочки, не зря говорят, что, в первую очередь, шея выдаёт возраст женщины. И даже если лицо ухоженное и подтянутое кучей кремов и прочих процедур, то на шею часто мы тратим гораздо меньше усилий. Я не исключение, у меня уже после тридцати пяти изменения стали уж очень заметные, дряблая кожа на шее молодости и красоты мне не добавляла. Справилась с таким недостатком я только с помощью достижений современной косметологии. Я обращалась в элитный институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к врачу Саломее Абальян, она предложила мне сделать радиоволновой лифтинг. Я согласилась, и не жалею. Процедура очень заметно сработала, моя дряблая шея снова стала молодо выглядеть. Как обещала врач, эффект должен сохраниться до четырёх лет.

Нельзя такой массаж по шее.Это опасно для здоровья.Помните, про вашу щитовидку.После 60 такой массаж не помогает.

Гость
#48
Таня

А моя шея после радиволнового лифтинга стала стремительно стареть и обвисла) в 37 как у бабушки 70 летней.....

Тоже самое и у меня.Я этим массажем испортила шею.Стала еще больше дряблой и обвисшей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: