Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить роаккутан без назначения врача?

Или сперва нужно сходить к врачу? У меня совершенно нет времени ходить по врачам, но так хочется иметь красивую здоровую кожу. Все не так плохо, остались лишь следы после прыщей, которые я ничем не могу убрать. Даже своей уже проверенной бадягой. Хочу купить роаккутан. Но сколько его нужно принимать? Пока лицо не будет чистым или определенное кол-во времени? Подскажите кто принимал его без рецепта врача.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Помада
#1

Мне кажется можно...

Гость
#2

Принимала по назначению врача при средней тяжести заболевания акне. Препарат сильный. Мне помог, но через год опять начали появляться прыщики, но не такие ужасные как раньше, с которыми можно было бороться другими лекарственными средствами. Я бы вам не советывала принимать его самостоятельно, тем более что вы сами не можете себе назначить дозирову. И помните, таблетки одно лечат, а другое калечат. Мой вам совет: Идите к хорошему дермотологу и вместе с ним решити вашу проблему!

Маргарита Павловна
#3

Роаккутан только по назначению врача дерматолога, вы побочные эффекты почитайте, желание избавиться от нескольких прыщиков с помощью этого препарата быстро покинет ваш больной мозг

Автор
#4
Маргарита Павловна

Роаккутан только по назначению врача дерматолога, вы побочные эффекты почитайте, желание избавиться от нескольких прыщиков с помощью этого препарата быстро покинет ваш больной мозг

Я читала. Но так же и читала положительные отзывы, когда кроме сухости губ не было никаких минусов. А вы научились бы быть вежливой.

Карина
#5

А разве он убирает следы от угрей? он сами угри убирает мне кажется, а следы пилингами и т.п. процедурами.

Ольга
#6

Автор, ни в коем случае! Только по назначению врача! Очень сильный препарат,влияющий на печень. И еще, если Вы хотите избавиться от постакне (пятна,рубцы) - это сделает косметолог различными химическими пилингами. А 5 штук прыщей не стоит того, чтобы принимать данный препарат. Здоровья Вам и красоты!

Гость
#7

Я бы внутрь не рискнула без назначения... Наружно попробуйте Ретин-А вечером, что нибудь с гликолевой -салициловой утром. И мощный фильтр солнечный всегда и летом и зимой. Кожа обновится.

Гость
#8

Препарат снижает работу сальных желез,а не шлифует кожу.

-
#9

Мой сын год назад прошел курс Роаккутана. По назначению врача. Пил пол-года. До приёма, а также раз в месяц сдавал анализы (работа печени). Препарат серьёзный, очень не советую принимать его самостоятельно. Кстати, помимо побочных явлений, описанных в приложении, Роаккутан может остановить рост. Раз и навсегда. Это нас врач предупредила. Процент невелик (~10%), но, тем не менее. Учитывайте и этот фактор.

еена
#10

Автор купить без рецепта можно,но если у вас нет высыпаний то пить его не стоит,от шрамов и пигментации он абсолютно не поможет,но в обязательном порядке вызовет обострение,то есть шрамов станет больше,здесь,на форуме есть очень большая ветка РОАККУТАН,там много чего написали,почитайте если действительно интересно

Гость
#11

мне кажется, что нельзя глотать лишний раз таблетки.

потом могут быть проблемы, что придется точно все дела отложить и по врачам ходить.

#12

Нет, нельзя без назначения врача, да и вам с ним посоветоваться нужно, от этого препарата такие побочные эффекты - повесится хочется(( лучше пропейте Полисорб, тоже помогает от прыщей.

Автор
#13

Спасибо,девочки всем за советы!

Мистраль
#14

Для чистки лица можно использовать соль + сода в равных пропорциях, нанести на хорошо распареное лицо, кроме области вокруг глаз (лучше в бане делать) и помассировать (только без фанатизма, аккуратненько), потом все смыть и помазать лицо мёдом, смешанным с полисорбом, через минут 20 мёд смыть теплой водой, затем холодной. Кому-то может показаться жестокий способ, но эффект суперский, кожа идеально гладкая и без прыщей . Всегда так делаю.

Сергей
#15

Продам Роаккутан 20 / Roakkutan 20.

Оригинальный (ROCHE).

В упаковке 30 капсул по 20 мг.

Осталась 1 упаковка после лечения

Отдам за 350 грн. Отправлю наложенным по всей Украине

т.063-562-57-44

Василиса
#17

Вообще не рекомендуется принимать Роаккутан без назначения врача, да и не продадут вам его в аптеке, только если заказывать Роаккутан на сайте antiakne.ru

Гость
#18

Продам Акнекутан 16 мг (полный аналог Роаккуатана, но лучше переносится и меньше побочек). Пачка 30 капсул, одной нет - закончила пить курс, осталась почти полная пачка. Срок годности до ноября 2016 года. Покупала за 2800, продам за 2000. На пачке остался ценник и сохранился чек аптеки.
Пишите на nezabudka.mosc@yandex.ru

Гость
#19

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

#20

Продаю сотрет ( аналог роакутана) осталось 3 пачки по 20 мг . Покупала за 2600 каждую , отдам за 2200 каждую . Пишите на Почту roza_shtolc@mail.ru живу в центре

Виши
#21

Автор, покупаете и принимайте! Это единственное, сто остановит воспаления. Я очень жалею, что не принимала его раньше, а все слушала врачей и принмала антибиотики. Принимала уже к 30, когда началась тяжёлая форма. Да, он не помогает всем и сразу, я принмала 5! Курсов и по сей день сразу начинаю принмать если вижу воспаления. Главное набрать вашу дозу препарата на ваш вес. Начните с малой дозы. На моем опыте- лучше всего подействал долгий более года курс в малой дозе. После него ушли кисты.

Елена Егорова
#22

Этот препарат вызывает побочны эффекты в случае если, вы превышаете терапевтические дозы, либо у вашего организма есть предрасположенность к появлению того или иного прочного эффекта, и тут дело не в препарате, а в вас, нужно пройти обследование для выявления противопоказаний. Препарат очень токсичен для печени, поэтому при проведении лечения необходимо здавать анализы на биохимию, чтобы следить за её состоянием. Средняя дозировка препарата 0.5 мг. на кг веса, но хороший врач не станет назначать её сразу на начальном этапе а начнет с малых для определения реакции организма, и возможно эффект появится сразу.
В таком случае риск возникновения побочек будет равен нулю

Жапар
#23
Гость

Продам Акнекутан 16 мг (полный аналог Роаккуатана, но лучше переносится и меньше побочек). Пачка 30 капсул, одной нет - закончила пить курс, осталась почти полная пачка. Срок годности до ноября 2016 года. Покупала за 2800, продам за 2000. На пачке остался ценник и сохранился чек аптеки.
Пишите на nezabudka.mosc@yandex.ru

Жапар
#24

Хотел покупать но в аптеке не продают
Можно с вами связаться

Жапар
#25

89689486896

Кристина
#26

Продам роакккутан дозировка 20мг, 30капсул, 3 упаковки. Цена 2800. Срок годности год. Могу отправить фото.
8917 562 26 24

Гость
#26

продам пачку роаккутан осталась одна пачка лишняя 10мг 30 таблеток . 89037936283 Москва 1200 отдам

Элина
#26

продам акнекутан 8 мл, новая упаковка, осталась лишняя

Элина
#26

89286228182 моя телефон

Лиля
#26

Продам роаккутан 10 мг.4 упак. 1000 р.за упаковку.(Осталось после лечения),срок годности до 01.2022. 8(985)539-23-78.

Лиля
#27
Лиля

Продам роаккутан 10 мг.4 упак. 1000 р.за упаковку.(Осталось после лечения),срок годности до 01.2022. 8(985)539-23-78.

Уже отдала знакомой, препарат не продается.

Гость
#28
Мистраль

Для чистки лица можно использовать соль + сода в равных пропорциях, нанести на хорошо распареное лицо, кроме области вокруг глаз (лучше в бане делать) и помассировать (только без фанатизма, аккуратненько), потом все смыть и помазать лицо мёдом, смешанным с полисорбом, через минут 20 мёд смыть теплой водой, затем холодной. Кому-то может показаться жестокий способ, но эффект суперский, кожа идеально гладкая и без прыщей . Всегда так делаю.

Не советую совершено ☝️Мне тоже насоветовали так сделать , и в итоге ещё хуже стало😿 теперь на Роаккутан сижу пол года . Побочные не такие уже и сильные , беременеть только года 2 или 3 нельзя

Гость
#29

Удалось купить без рецепта?

Гость
#30
Автор

Я читала. Но так же и читала положительные отзывы, когда кроме сухости губ не было никаких минусов. А вы научились бы быть вежливой.

она видимо не знает проблемы с кожей,поэтому и умнохамит

Гость
#35

Продам Роаккутан 20 мг (30 таблеток), осталась 1 пачка после лечения. Покупала за 4500, продам за 3500

Гость
#36

Продам Роаккутан 20 мг (30 таблеток), осталась 1 пачка после лечения. Покупала за 4500, продам за 3500
Whatsapp 89269766364

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: