Гость
Статьи
Убрала мимические …

Убрала мимические морщины на лбу и у глаз барсучим жиром в капсулах

Может кому поможет.До этого мазала оливковым,витамином *****. Эффекта не было.А тут купила попить для иммунитета,ну заодно на лоб и на глаза-за неделю их не стало,сама удивилась)морщу лоб,а он гладенький(у меня была средняя выраженность)п.с. мне 23

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хе хе чудесное избавление от морщин в 23 года )))))))

Гость
#2

Прикольно, надо попробовать, а то я уже как старуха в 26, вся в морщинах(

автор
#3
Гость

хе хе чудесное избавление от морщин в 23 года )))))))

а что вы смеетесь)мимических полно в этом возрасте)дальше усугубляться ведь будут

Гость
#4

А еще есть замечательное средство,чтобы грудь хорошо росла.Надо взять куринный помет(только свежий),намазать на каждую грудь,обмотать пищевой пленкой и утеплить,оставить на ночь. + размер за неделю

автор
#5
Гость

А еще есть замечательное средство,чтобы грудь хорошо росла.Надо взять куринный помет(только свежий),намазать на каждую грудь,обмотать пищевой пленкой и утеплить,оставить на ночь. + размер за неделю

не,это фигня какая -то

мышь серая
#8

мне еще масло зародышей пшеницы нравится.

Гость
#9

Господи, дай мозгов людям..

вано
#10

тетки помажьтесь кремом для обуви))))))))))))))))

Блондинка
#11

Вы попробуйте в 35 устранить морщины жиром. Вот тогда мы удивимся.

Гость
#12

+++++++++++++++++++

Или в 85!!!

вуду
#13

)))

автор
#14
Блондинка

Вы попробуйте в 35 устранить морщины жиром. Вот тогда мы удивимся.

так я не говорю про 35 и возрастные изменения)поэтому уточнила возраст

Гость
#15

Для глупышек. Не делайте никаких обертываний для груди. Это опасно!

Маргаритпална
#16

В 23 убрала морщины фигней какой-то. Обхохочешься. Глянец все мозги обкакал.

автор
#17
Маргаритпална

В 23 убрала морщины фигней какой-то. Обхохочешься. Глянец все мозги обкакал.

а чем не глянец советует?)

КаБэТэ
#18
Гость

А еще есть замечательное средство,чтобы грудь хорошо росла.Надо взять куринный помет(только свежий),намазать на каждую грудь,обмотать пищевой пленкой и утеплить,оставить на ночь. + размер за неделю

Моя бабушка в свято верит. Помнится, когда я в 15 переживала из-за маленькой груди, на полном серьезе советовала. :-):-)

Гость
#19

а где вы его покупали???

Гость
#20

Говном помажь. Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.

Гость
#21
Гость

Говном помажь. Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.

На форуме агелесс на полном серьезе писали что есть якобы такое новомодное омолаживающие средство-кошачье г овно,надо маски делать,даже ссылку давали,чудодейсвенный рецепт пришел из Франции,француженки давно взяли на вооружение.И ведь нашлись желающие испробовать!

автор
#22
Гость

а где вы его покупали???

аптека

#23

Автор спасибо,мне тож 23,на лбу и в уголках глаз много морщинок(( Расскажите как долго держать и можно ли на ночь оставлять

Гость
#24
автор

аптека

спасибо большое, попробую

мя
#25
автор

..за неделю их не стало,сама удивилась) морщу . мне 23

мне тоже очень простое средство помогло избавится от морщины... на ж о п е, надо пить сгущёнку - эффект будет за пару недель, ж о п а слипнется в одну гладенькую булку!

Инна
#26

Мимические морщины в в 23 года уже у большинства есть. Мне 24 исполнилось, слежу за мимикой, плюс мажу оливковым маслом намечающиеся морщинки, поэтому пока их нет))) А те кто забивает уже с морщинами.

автор
#27
vikatori26

Автор спасибо,мне тож 23,на лбу и в уголках глаз много морщинок(( Расскажите как долго держать и можно ли на ночь оставлять

я мажу пред сном за пару часов и не смываю.а если будут опухать глаза-тогда на ночь не надо

Гость
#28

Удивляюсь, девочки, откуда у вас морщины в таком раннем возрасте. Может кожу от солнца не бережете, солярий посещаете? Еще кондиционер может быть причиной, сушит воздух и кожу.

В принципе, барсучий жир может и неплохо, если верить описанию, но мне как-то больше растительные и минеральные средства по душе. Там те же полезности можно найти, и барсуки целы. Чем барсучий жир лучше? Говорят, вонючий.)

Гость
#29
Гость

Удивляюсь, девочки, откуда у вас морщины в таком раннем возрасте. Может кожу от солнца не бережете, солярий посещаете? Еще кондиционер может быть причиной, сушит воздух и кожу.

В принципе, барсучий жир может и неплохо, если верить описанию, но мне как-то больше растительные и минеральные средства по душе. Там те же полезности можно найти, и барсуки целы. Чем барсучий жир лучше? Говорят, вонючий.)

От мимики зависит процентов на 70-80.

Гость
#30

троллей на вумане конечно много. но автор королева троллей.

Кошковод
#31
Гость

На форуме агелесс на полном серьезе писали что есть якобы такое новомодное омолаживающие средство-кошачье г овно,надо маски делать,даже ссылку давали,чудодейсвенный рецепт пришел из Франции,француженки давно взяли на вооружение.И ведь нашлись желающие испробовать!

Черт! Да я на золотой жиле сижу!! У меня 5 котов! :))

Гость
#32

Б... Какие морщины в 23 года, бабье совсем уже сдурело...аж слов нет...вокруг глаз...вокруг рта там у кого-то...в 23!!!

#33
Гость

Для глупышек. Не делайте никаких обертываний для груди. Это опасно!

Помёт еще и кожу сожжет на фиг

Гость
#34
вано

тетки помажьтесь кремом для обуви))))))))))))))))

И вырастет нос 45 размера!

Гость
#35
Смеюсь последняя

Помёт еще и кожу сожжет на фиг

Не сожжет, но опухнет на + 2 размера точно.

Гость
#36
Гость

Для глупышек. Не делайте никаких обертываний для груди. Это опасно!

это ж шутка наверное вы чтоооооо

Гость
#37
Гость

Б... Какие морщины в 23 года, бабье совсем уже сдурело...аж слов нет...вокруг глаз...вокруг рта там у кого-то...в 23!!!

Зря смеетесь. У моей родственницы в 30 глубокие носогубки, и у меня в 28 вокруг рта кожа уже не такая еластичная и носогубки тоже уже видны, замазываю светлым консилером. Подумывауо филлерах, а что делать? Разве хочется ходить со старческим лицом при юношеской фигуре? Обидно...

Гость
#38
Гость

это ж шутка наверное вы чтоооооо

Конечно шутка .

Ирина
#39
Гость

Зря смеетесь. У моей родственницы в 30 глубокие носогубки, и у меня в 28 вокруг рта кожа уже не такая еластичная и носогубки тоже уже видны, замазываю светлым консилером. Подумывауо филлерах, а что делать? Разве хочется ходить со старческим лицом при юношеской фигуре? Обидно...

У меня в 27 начала появляться морщина на лбу, под глазами и носогубки давно были))) Мимика активная) Не пью, не курю, веду правильный образ жизни!! Откуда они взялись((((((((((((((((((

Гость
#40

Барсучий жир, межу прочим, обладает высокими регенирующими свойствами, так как содержит в своем составе очень полезные ненасыщенные кислоты, которые не вырабатываются организмом, и витамины. Его наружно используют при незаживающих ранах, свищах и прочих подобных штуках. А внутренне - при туберкулезе, он помогает закрыть очаги в легких. Как думаете, почему? Так что прежде чем насмехаться над автором, напрягите мозги и подумайте немного, это полезно. Кстати, тем, у кого в мозгах дыра, барсучий жир тоже очень поможет. Возьмите на заметку.

fatima
#41
автор

Может кому поможет.До этого мазала оливковым,витамином Е. Эффекта не было.А тут купила попить для иммунитета,ну заодно на лоб и на глаза-за неделю их не стало,сама удивилась)морщу лоб,а он гладенький(у меня была средняя выраженность)п.с. мне 23

fatima
#42

gde kupili i kak nazuvaetsya podskajite pojaluysta///

Татьяна
#43

А еще есть замечательное средство,чтобы грудь хорошо росла.Надо взять куринный помет(только свежий),намазать на каждую грудь,обмотать пищевой пленкой и утеплить,оставить на ночь. + размер за неделю

Девченки дурью не майтесь- куриный помет даже растения сжигает (настоем поливают огурцы и помидоры чтоб лучше росли)

Рена
#44

Мне 43 года. Морщин нет, только намеки. Появились носогубные складки. Лучшее проверенное средство - сметана 2-3 раза в неделю. В ночной крем добавить масло пачули. Иногда вместо крема - оливковое масло. Куриный помет очень ядовит. Кстати в 38 лет родила дочу, в 40 лет сынулю. Больше 30 никто не дает.

Юлия Владимировна
#45
Блондинка

Вы попробуйте в 35 устранить морщины жиром. Вот тогда мы удивимся.

Да уж, иногда мне кажется, что они непобедимы :( Мне 38.

Юлия Владимировна
#46
Рена

Мне 43 года. Морщин нет, только намеки. Появились носогубные складки. Лучшее проверенное средство - сметана 2-3 раза в неделю. В ночной крем добавить масло пачули. Иногда вместо крема - оливковое масло. Куриный помет очень ядовит. Кстати в 38 лет родила дочу, в 40 лет сынулю. Больше 30 никто не дает.

Я в 31 родила сына. С момента его появления на свет в течение 3-х лет спала по несколько часов в сутки с постоянными перерывами, он очень неспокойным у меня был. Уже через пару месяцев такого режима +10 лет на внешности. Особенно носогубные складки и почти непроходящие отеки под глазами. Чего только не пробовала, все без толку. Сейчас мне 38. Спим уже, тьфу-тьфу-тьфу нормально, но хронически уставший вид все равно так и не прошел. Может быть, посоветуете что-либо. Если честно, очень хотелось бы еще раз попробовать стать мамой. Страшно подумать, на кого я буду похожа после вторых родов :) и

Гость
#47

Автор, возможно у Вас просто тонкая кожа, тонкая кожа намного быстрее стареет чем толстая. Я такую проблему решила с помощью всего лишь ухода! Автор, попробуйте Король Кожи - это чудо я вместо крема им мажусь кожа из тонкой и морщинистой стала намного более толстой и плотной!! А пахнет просто прекрасно как! На айрекоменд почитайте про него, "Король Кожи" !!!! я там нашла его irecommend ru

1. Король кожи - вместо крема 3 раза в день!

2. Термаж пять процедур по 2 раза в неделю!!!!!Про ТЕРМАЖ тоже на irecomend ru читала с фотами и решилась, не жалею.

3. А вот БОТОКС не севетую!!!

4. Веганство! (именно веганство а не вегетарианство)

Через месяц себя НЕ УЗНАЕТЕ!

Гость
#48
Гость

Удивляюсь, девочки, откуда у вас морщины в таком раннем возрасте. Может кожу от солнца не бережете? барсучий жир ......мне как-то больше растительные и минеральные средства по душе полезности, и барсуки целы. Чем барсучий жир лучше? Говорят, вонючий.)

вот именно! ) варварсто - мазать барсучий жир ..ужасно.

таня
#49

Люди, будьте добрее )))

Lia
#50

Убивать барсуков чтобы морщины убрать, вы слышите себя? Совсем бабы рехнулись.