Гость
Статьи
Так что же выдает …

Так что же выдает возраст

Молодость кожи, лица, рук, шеи, девичью фигуру при огромном труде, можно сохранить и в 40 лет. Массаж лица, гимнастика и лицо не поползет вниз. Что касается взгляда, так и в 60 лет можно иметь детский …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
тарелко
#101
Дэни

Никакой взгляд, шея ничего не выдадут! Руки, руки и только руки!

бывают единичные случаи, когда руки хорошо сохраняются

гость
#102
тарелко

гостьА 30 летних видели чтобы на 20 выглядели?:-)

В 30 выглядеть на 20 тоже ох.еннодаже так не видела, даже у совсем инфантилок.

А я видела

Гость
#103

Ей 44 года ( Масако

Мизутани) http://cdn3.slike.hr/wp-content/uploads/sites/10/2011/11/mas​ako21.jpg

На по видео видно что уже не девушка.

Мне 28, но я по прежнему выгляжу моложе своего возраста. Думаю, то что играет немалую роль, мой маленький рост. Так как двое маленьких детей, ношу кроссовки и джинсы, простую курточку, так удобнее ходить. Ну и возрастных изменений на лице нет, только круги под глазами, которые легко замазываются. Люди часто говорят, что я такая молодая и уже двое детей. Иногда доходит до абсурда, подходят знакомиться совсем молоденькие мальчики (когда без детей). Вот поэтому мне и интересно, как долго можно выглядеть моложе.

М
#104
гость

тарелко

гостьА 30 летних видели чтобы на 20 выглядели?:-) В 30 выглядеть на 20 тоже ох.еннодаже так не видела, даже у совсем инфантилок.

А я видела

+100

Гость
#105

Читаю и ухмыляюсь: пишут такие юные девицы, для которых 40 лет старость и дряблость.

Дети, может не надо рассуждать о космосе, если вы не космонавт.

Гость
#106

Недавно тут публиковали фотки Юлии Высоцкой - ей 40 лет, она вся пересушена. Морщин вроде нет, а выглядит старше своего возраста. Руки и шея тоже не перетружены.

каша с маслом
#107
тарелко

я читать умею

а картинки видела, как у нее задница из трусов на концерте вниз вылезла?

это тоже из-за того, что она в спортзале пластается?

Гость
#108

И надоело ещё мусолить эту тему?))

От старости конечно не убежишь, но и пускать все на самотек тоже не дело.

Ухоженные женщины приятнее выглядят, чем те что плевали на свою внешность. В счёт не беру, конечно, чудеса косметологии, которые нередко уродуют внешность, а не украшают. По идее конечно было бы круто - лечь на операционный стол и очнуться красавицей, снова молодой, но это пока что фантастика.

гость
#109

Возраст выдает возраст. Состояние кожи (менее свежая и пухлая. чем в 17 лет), взгляд, овал лица и т.п.

Гость
#110
Гость

Читаю и ухмыляюсь: пишут такие юные девицы, для которых 40 лет старость и дряблость.

Дети, может не надо рассуждать о космосе, если вы не космонавт.

Еще раз перечитайте , речь не о том , что в сорок пора на кладбище отползать , а о том , что в 40невозможно выглядеть на 20 , как и в 20 на сорок

Гость
#111
Гость

Тем, кому 50-60 уже поздно пить Баржоми , а те , кому сейчас , в эпоху современной эффективной косметологии, тридцать , то есть большие шансы хорошо выглядеть в 50-60

наивные вы дети..... "Эффективная косметология" может поправить овал, убрать морщины, тонус кожи повысить-все может, кроме того, что дается от природы. "Ухоженные"-это не перечень косметологических процедур, носимый на лбу, это внутреннее состояние, как души, так и кишечника. Сделанная молодость-то же самое

Гость
#112

Ну старейте естественно , кто же против ? Кому то в кайф уход за собой , кому то с плюхой у монитора с шутками прибаутками

каша с маслом
#113
Гость

у монитора с шутками прибаутками

ты тоже постареешь. только грустно...

Гость
#114
гость

Я из украины.у нас есть одна такая передача х фактор. /конкурс музыкалых талантов/ ведет ее жена украинского олигарха оксана марченко. Ей где то 40. Но какая у нее кожа!!я вчера оторвать взгляд не могла от этой атласной кожи.декольте .шея.там канечно и мерцалки есть. И свет какой то выставлен. Но я все равно в шоке.как она выглядит.да видно.что не 20. Но красивая МОЛОДАЯ женщина

шикарную кожу видела только у дамы-дистрибьютора Визиона. Она была на своих препаратах лет 9. Реально-клубника со сливками, без всяких ВВ. Причем видела вживую, а не на экране. Не добиться такого эффекта снаружи, и по ее пути-не всякий будет это принимать столько лет, а добиться идеального состояния кишечника и др органов-есть ли такое средство?

Катерина
#115

Возраст выдают черты лица (челюсть с возрастом вырастает, нос, уши соответсвенно)

Печальная рыба-луна
#116
Катерина

Возраст выдают черты лица (челюсть с возрастом вырастает, нос, уши соответсвенно)

вот так и превратишься под старость в грустного сморщенного слоника(((((

не Мери
#117
тарелко

бывают единичные случаи, когда руки хорошо сохраняются

Вообще-то руки тоже колят, и пиллинги на них делают, так же с шеей. Знаю женщин около 40, которые и внутреннюю часть бедер прокалывают.

Гость
#118
Ида, но не Лоло

Глаза, конечно. Пропадает наивность и открытость во взгляде. Прошедшие годы накладывают отпечаток. Смотрим оценивающе, зачастую настороженно, ожидая подвоха.

ну не знаю, мне вот 43 года. Взгляд наивный и детский, как был. Причем было много горя и страданий в жизни. Мне говорят все, что у меня детские глаза и наивный добрый вид. Никакого подвоха от людей не жду, есть такие же люди, как я.

Гость
#119

Мне кажется, что возраст здорово прибавляет плохая осанка. Если женщина сутулится-сразу плюс 10 лет. А по поводу шеи-у моей знакомой в 25 лет шея жуткая-ходит всегда в платках. Так что гены очень важны еще.

22
#120
М

А если девушка всегда была стройной, и с возрастом не худеет, а немного набирает (НЕМНОГО!!!) то она будет- именно персик. А не дряблая.

Вот я о чем.

Ну какой еще персик в возрасте.. совсем старухи из ума что ли выжили))) в 40 лет уже не персик а курага!!! сколько бы вы там не весили..хорош фантазировать, кошелки! идите лучше готовьте нямку, ато муж уйдет к молодой.

Гость
#121

Морщинки около глаз, когда человек улыбается. Безошибочно по ним определяю возраст людей. Бывает вроде человек взросло выглядит ,а морщинок мало, бывает вроде человек молодо выглядит, а как улыбнется то ясно что человек старше, чем выглядит издалека. Никакие уловки не помогут выглядеть даже на 5 лет моложе, можно отлично выглядеть на свой возраст, можно плохо выглядеть на свой возраст. Те кто орет, что выглядит на 10 лет моложе, так у них огромадная самооценка, или ктото подобный комплемент сделал чтоб польстить, а человек теперь в полной уверенности что выглядит например в 30 лет на 20 или в 40 на 30

Гость
#122
Гость

Морщинки около глаз, когда человек улыбается. Безошибочно по ним определяю возраст людей. Бывает вроде человек взросло выглядит ,а морщинок мало, бывает вроде человек молодо выглядит, а как улыбнется то ясно что человек старше, чем выглядит издалека. Никакие уловки не помогут выглядеть даже на 5 лет моложе, можно отлично выглядеть на свой возраст, можно плохо выглядеть на свой возраст. Те кто орет, что выглядит на 10 лет моложе, так у них огромадная самооценка, или ктото подобный комплемент сделал чтоб польстить, а человек теперь в полной уверенности что выглядит например в 30 лет на 20 или в 40 на 30

Посмеялась )) У моей подруги лет с 20 морщины (контактными линзами испортила), но с сильными гусиными лапами она в 20 выглядела на 20, в 30 - на 30. Ничуть не старше. Учитывая типаж лица - даже моложе.

Гость
#123
Гость

Посмеялась )) У моей подруги лет с 20 морщины (контактными линзами испортила), но с сильными гусиными лапами она в 20 выглядела на 20, в 30 - на 30. Ничуть не старше. Учитывая типаж лица - даже моложе.

с чего посмеялись то?От незнания своего?Мимические морщинки возрастные отличаются от тех что заложены генетически, линзы тут не причем. С возрастом морщины глубже. Не верю что у вашей подруги прям лучи на пол лица от глаз шли в 20 лет. Небольшие морщинки да, могут быть, но в 30 они не такие как в 20

Гость
#124

Гость 133, не люблю спорить с людьми, у кого столько ошибок в русском языке.

Какие возрастные морщины в 20 лет. Там была растянута кожа. У неё под глазами кожа вся была в сеточку и при мимике эта сеточка ужасно смотрелась.

Гость
#125

Лицо становится больше как-то с годами.

Гость
#126
Гость

Автор, вы совсем недалекая что ли? Хоть обколись и подтянись, но 20 - есть 20! Видно во всем - кожа, сияние, походка, взгляд! Так и Гурченко по вашим словам можно к 30-летней приравнять, они же тоже вся перетянутая???

да. и еще в юности есть какая то легкомысленность, оптимистичность, "море по колено". С возрастом становишься серьезнее, настороженнее как кто то сказал итд. Мне кажется вот это тоже очень выдает возраст.

Гость
#127
Гость

Даже маленькие дети могут отличить девушку от бабушки. А уж малыши явно не рассматривают морщины, руки и шею.

Так что дело в энергетике человека.

Зато на этом форуме бабушки никак не могут отличить себя от девушек, и пытаются еще и окружающих в этом убедить

Гость
#128
Гость

Посмеялась )) У моей подруги лет с 20 морщины (контактными линзами испортила), но с сильными гусиными лапами она в 20 выглядела на 20, в 30 - на 30. Ничуть не старше. Учитывая типаж лица - даже моложе.

а как контактные линзы влияют на появление морщин, интересно?

Печень Сталина
#129

Глаза-генетика-образ жизни. Дорогущие кремы, ботоксы и прочее вполне себе эффективны, чтобы выглядеть ухоженной. Ухоженной для СВОИХ лет. Была уже подобная тема, где мы все фотками обменивались (что-то типа "Женщины от 30 до 50ти, чем вы пользуетесь". Так на раз-два было видно, кому сколько лет, даже если женщина стройная и с ухоженной кожей.

Гость
#130

http://s43.radikal.ru/i101/1310/30/b76bb51cf533.jpg

Стареть вообще страшно. Поэтому пользуются популярностью такие темы. Вообще-то, главное, здоровье.

У меня сын ровесник меня на среднем фото.

Глаза выдают. Это точно. Поэтому фото без глаз )))

Лера
#131

выдают глаза, состояние кожи. область вокруг глаз.

я с утра без мейка выгляжу на свой возраст (32). с легким мейком (консилер вокруг глаз, блеск, укладка) легко могу сказать 25 лет. но обычно вру что 28. фигура женственная, размер 44-45. рост 165. двое детей.

я на свиданиях (только ради секса) веду себя по-девчачьи, строю глазки, флиртую, смеюсь, даже как-то голос меняю и щебечу - никто не догадывается сколько мне лет. мои любовникам по 26-32 года и все они искали женщину до 30 лет. у некоторых еще и жены молодые, небедные. но видимо страсти не хватает.

Гость
#132

Фото удалила.

Печень Сталина
#133
Гость

http://s43.radikal.ru/i101/1310/30/​b76bb51cf533.jpg



Стареть вообще страшно. Поэтому пользуются популярностью такие темы. Вообще-то, главное, здоровье.



У меня сын ровесник меня на среднем фото.



Глаза выдают. Это точно. Поэтому фото без глаз )))

Видела я ваше фото. На двух предыдущих девчонка, это видно. На последней тетенька. Тоже видно, хоть и в черных очках. ХЗ, что выдает. Но видно ж...

Гость
#134
Гость

Гость 133, не люблю спорить с людьми, у кого столько ошибок в русском языке.

Какие возрастные морщины в 20 лет. Там была растянута кожа. У неё под глазами кожа вся была в сеточку и при мимике эта сеточка ужасно смотрелась.

Дамочка, не надо следить за моими ошибками, следите за своими, вы уже начали со мной спорить, сами же себе противоречите, следовательно определитесь с мыслями в своей голове.

Если вы не догоняете, я вам повторю, что опять же свидетельствует об отсутствии мозгов в вашей голове и образования заодно, когда человек не умеет воспринимать информацию и переспрашивает по сто раз. Линзы к морщинам отношения не имеют, как бы ваша подруга кожу себе не растягивала в 20 лет, это генетика у нее такова, что в 20 лет сеточка, линзы тут не причем. Но сеточка как вы пишите в 20 лет, по любому отличается от сеточки в 30 лет. В 30 лет морщины глубже, я не говорю про прям морщины как у бабушек, но 30 лет это 20 лет. Вы ни в жизнь меня не убедите, что морщины около глаз у вашей подруги в 20 как в 30. Просто вы не объективны и к сожалению тупы и слепы, особенно судя по 134 посту

Гость
#135
Гость

ГостьГость 133, не люблю спорить с людьми, у кого столько ошибок в русском языке.

Какие возрастные морщины в 20 лет. Там была растянута кожа. У неё под глазами кожа вся была в сеточку и при мимике эта сеточка ужасно смотрелась.

Дамочка, не надо следить за моими ошибками, следите за своими, вы уже начали со мной спорить, сами же себе противоречите, следовательно определитесь с мыслями в своей голове.

Если вы не догоняете, я вам повторю, что опять же свидетельствует об отсутствии мозгов в вашей голове и образования заодно, когда человек не умеет воспринимать информацию и переспрашивает по сто раз. Линзы к морщинам отношения не имеют, как бы ваша подруга кожу себе не растягивала в 20 лет, это генетика у нее такова, что в 20 лет сеточка, линзы тут не причем. Но сеточка как вы пишите в 20 лет, по любому отличается от сеточки в 30 лет. В 30 лет морщины глубже, я не говорю про прям морщины как у бабушек, но 30 лет это 20 лет. Вы ни в жизнь меня не убедите, что морщины около глаз у вашей подруги в 20 как в 30. Просто вы не объективны и к сожалению тупы и слепы, особенно судя по 134 посту

Посмеялась. Когда человек глуп - начинает переходить на личности и играть в экстрасенсов. ))

Гость
#136
Печень Сталина

Гость

http://s43.radikal.ru/i101/1310/30/​b76bb51cf533.jpg Стареть вообще страшно. Поэтому пользуются популярностью такие темы. Вообще-то, главное, здоровье. У меня сын ровесник меня на среднем фото. Глаза выдают. Это точно. Поэтому фото без глаз )))

Видела я ваше фото. На двух предыдущих девчонка, это видно. На последней тетенька. Тоже видно, хоть и в черных очках. ХЗ, что выдает. Но видно ж...

Ладно хоть не дяденька )))

И не такая 25-летняя ))) http://pikabu.ru/view/v_prodolzhenii_vcherashney_temyi_devus​hke_sleva_43_goda_sprava__25_let_345519

гость
#137
Гость

Морщинки около глаз, когда человек улыбается. Безошибочно по ним определяю возраст людей. Бывает вроде человек взросло выглядит ,а морщинок мало, бывает вроде человек молодо выглядит, а как улыбнется то ясно что человек старше, чем выглядит издалека. Никакие уловки не помогут выглядеть даже на 5 лет моложе, можно отлично выглядеть на свой возраст, можно плохо выглядеть на свой возраст. Те кто орет, что выглядит на 10 лет моложе, так у них огромадная самооценка, или ктото подобный комплемент сделал чтоб польстить, а человек теперь в полной уверенности что выглядит например в 30 лет на 20 или в 40 на 30

Когда улыбаются и у детей есть морщины.главное чтобы моршины не оставались когда перестаешь улыбаться.

То что вы не видели людей.которые выглядят на 10 лет молоде.еще не означает что таких нет

Печень Сталина
#138

Девочки, а давайте переходить от теории к практике? Публиковать фотки и угадывать возраст? Кто хочет посраться, то пожалуйста.

Только меня это хрен заденет. Мне до пенсии еще сто лет. Просто интересно поиграть в угадайку. http://savepic.su/3642308.jpg и http://savepic.su/3631044.jpg

Гость
#139
Печень Сталина

Девочки, а давайте переходить от теории к практике? Публиковать фотки и угадывать возраст? Кто хочет посраться, то пожалуйста. Только меня это хрен заденет. Мне до пенсии еще сто лет. Просто интересно поиграть в угадайку. http://savepic.su/3642308.jpg и http://savepic.su/3631044.jpg

И это Вы сказали, что я похожа на тётеньку? О_о

Печень Сталина
#140
Гость

И это Вы сказали, что я похожа на тётеньку? О_о

Пф, да я себя тоже тетенькой считаю, чего ж такого-то? Я и подруг тетками называю

Печень Сталина
#141
Гость

И это Вы сказали, что я похожа на тётеньку? О_о

А вы хотели сказать, что я похожа на 50ти летнюю? Не надо, гость) Хотя если хотите, то вперед. Меня это лишь позабавит

Гость
#142
Печень Сталина

Девочки, а давайте переходить от теории к практике? Публиковать фотки и угадывать возраст? Кто хочет посраться, то пожалуйста.

Только меня это хрен заденет. Мне до пенсии еще сто лет. Просто интересно поиграть в угадайку. http://savepic.su/3642308.jpg и http://savepic.su/3631044.jpg

28-29. Точно не 20, даже по фото видно.

Печень Сталина
#143
Гость

Печень СталинаДевочки, а давайте переходить от теории к практике? Публиковать фотки и угадывать возраст? Кто хочет посраться, то пожалуйста.

Только меня это хрен заденет. Мне до пенсии еще сто лет. Просто интересно поиграть в угадайку. http://savepic.su/3642308.jpg и http://savepic.su/3631044.jpg

28-29. Точно не 20, даже по фото видно.

Конечно видно. Так я об этом же и говорю. Что выдают Глаза. Кожа может быть в норме. фигура тоже. И что кремы, мезотерапии и прочее - это лишь способ хорошо сохранится для СВОИХ лет. Максимум убавив пару лет. Мне 31, так что все так, как я и думала

Печень СталинаДевочки, а давайте переходить от теории к практике? Публиковать фотки и угадывать возраст? Кто хочет посраться, то пожалуйста.

Только меня это хрен заденет. Мне до пенсии еще сто лет. Просто интересно поиграть в угадайку. http://savepic.su/3642308.jpg и http://savepic.su/3631044.jpg

28-29. Точно не 20, даже по фото видно.[/quot

Печень Сталина
#144

Всем тетенькам надо просто понять, что в 60 можно выглядеть на 50, что в 70 можно выглядеть на 60. Но не в 40 на 20. И даже на 30. Надо уметь себя принимать и учиться красиво стареть. Ходить и сверкать морщинами, вторым подбородком и мешками под глазами - это не есть стареть красиво, на мой взгляд.

Стареть красиво - это когда вокруг дети, внуки, рядом муж любящий. А ты увидела еще одну морщинку и не побежала к косметологу, потому что отдаешь себе отчет, что ты бабушка. Но зато пошла через неделю и сделала себе день ухода за собой. Потому что ты женщина и жена.

Гость
#145

Как глаза могут выдавать?))) Морщины вокруг них могут выдавать, мешки и прочие возрастные изменения вокруг этих самых глаз. А не вековая печаль и жизненный опыт))).

Печень Сталина
#146
Гость

Как глаза могут выдавать?))) Морщины вокруг них могут выдавать, мешки и прочие возрастные изменения вокруг этих самых глаз. А не вековая печаль и жизненный опыт))).

Гость. Посмотрите на мои фотки. Вы там видите морщины вокруг глаз? Мешки и прочие изменения? Нет. Но ведь понятно же, что мне не 20

Тэш
#147

Лицо ещё можно натянуть, но натянуть всю кожу на теле и вкачать под неё жирок, распределив его, тонким слоем не получится.

Капилляры, пигментация, неровная кожа, поры на лице и на теле заметнее с каждым годом, складочки кожи у ушей, углубляются круги на шее, "куриная шейка", короче ресницы, тоньше губы и прочее, прочее, прочее

Гость
#148
Гость

И это Вы сказали, что я похожа на тётеньку? О_о

Да, это я сказала. На фотке видно, что вам за сорокет

Гость
#149

Взгляд.

Гость
#150
Гость

Да, это я сказала. На фотке видно, что вам за сорокет

Хорошо бы каждой тетке так выглядеть за сорокет))) Самой-то не смешно?