Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за своим личиком?

Мне 23.комбинированная кожа,у которой по настроению может и прыщик выскачить.последнее время стала замечать что лицо стало дрябловато, мешки и синяки под глазками((( сеазываеться и гв и недосыпы с годовалым малышом( многие мамочки поймут)...про режим, прогулки и витаминки я вкурсе.(не всегда получаеться ложиться спать пораньше, иногда усыпишь ребенка и быстрее дом убирать, ноготки и перышки чистить, дабы хочеться чувствовать себя человеком.) Имею 1000000 пузырьков и кремиков, покупала по непонятно каким причинам и теперь могу одно средство раз в месяц применить...и забросить его до след раза. Хочеться спросить как и чем пользуетесь,вы,девочки???(сначала ср-во для умывания,потом тоник, крема, маски?)

Славная
26 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Перешла на азиатскую косметику - Корея и Япония. Очень довольна.

Afrodita
#2
Шанишка

Перешла на азиатскую косметику - Корея и Япония. Очень довольна.

скажите пож марки

Шанишка
#3

Девочки, смотрите на сайтах саса.ком и тестеркорея.ком. Мне очень нравится Mizon, Skinfood, HadaLabo, Hurahada. Лицо просто преобразилось! Такой кожи у меня не было никогда, хотя я пользовалась и люксом, и проф. косметикой.

Микаэлла
#4

Делаю маски из глины - зеленой, черной. Кожа комби тоже! Очень хорошая вещь!!!!!!!) после кремом увлажняю не ночь, состояние кожи хорошее стало! Прыщиков нет... Делаю раза 2 в неделю

#5

Купите пакетики для льда. Заварите ромашку и разлейте по пакетикам. Заморозьте. С утра не умывайтесь. Почистили зубки, вперед к морозилке. Достаете ромашковый лед и протираете лицо, в том числе и под глазами. По массажным линиям. Ромашка потрясающе действует на кожу, на синяки под глазами. Уже через месяц-полтора разницу почуствуете. У меня закончились пакетики для льда три дня назад, без них просыпалась 2 утра. Девочки, уже не то. Так привыкаешь к ним, С понедельника снова к ним, кожа просто радуется! После того, как протерли, НЕ вытирайте. Пусть ромашка впитается. После этого наносите свой обычный крем

#6

Да, кстати, по поводу крема. 3 года назад открыла для себя Holly Land. Есть шикарная серия с фруктовыми кислотами для комбинированной кожи (не реклама)

Гость
#7

О, я как только не ухаживаю, маски всякие разные, сыворотки, крема, пилинги, пенки-скрабы, использую корейскую косметику Скин 79 и др.

Мари "хочу на готовенькое"
#8

"стараюсь не хмурить, не завидовать и не куксится - вот и весь уход. дешево и средито!"

#9

"Holly Land тоже люблю. Попробуйте. "

Гость
#10

пузыречки, кремики, витаминки... вы по другому не умеете изъясняться? Даже писать больше ниче не буду по теме.

Гость
#11

Сходите на прием к косметологу-дерматологу он подберет для вас уход. На процедуры к нему ходить не обязательно, пока не чувствуете потребности. В итоге сохраните деньги на множестве пузырьков, а уход будет грамотным и действенным. Поспросите подобрать гель или молочко для умывание, тоник, крем, маски по типу кожи 2-3. Предпочтительно холи ленд или кристина, возможно ля рош позей или биодерма.

Keai
#12

Я тоже подсела на азиатский уход. Раньше использовала Holy Land вперемешку с так называемым люксом - не скажу, что меня сильно что-то не устраивало... Но если есть достойная альтернатива, зачем платить больше? Заказываю на sasa.com, это гонконгский магазин, хороший вариант, если вы хотите чередовать японский, корейский и европейский уход. А если решите перейти полностью на японцев, посмотрите Rakuten, они тоже шлют в Россию

Анастасия
#13
Гость

Сходите на прием к косметологу-дерматологу он подберет для вас уход. На процедуры к нему ходить не обязательно, пока не чувствуете потребности. В итоге сохраните деньги на множестве пузырьков, а уход будет грамотным и действенным. Поспросите подобрать гель или молочко для умывание, тоник, крем, маски по типу кожи 2-3. Предпочтительно холи ленд или кристина, возможно ля рош позей или биодерма.

Извините, не могли бы вы посоветовать такого косметолога? давно ищу))

Гость
#14
Анастасия

Извините, не могли бы вы посоветовать такого косметолога? давно ищу))

Город Москва?

#15
Гость

Город Москва?

да, Москва

Гость
#16

КремЫ

Гость
#17
AnastasiaSH

да, Москва

Клиника угрей и реабилитации кожи.

#18

"[quote="Гость"]Клиника угрей и реабилитации кожи.[\/quote]Спасибо!"

#19

Полезные маски для лица на ночь

http://vrodu-narodu.com/?p=166

#20

Рецепт самодельной суперской маски для лица

http://vrodu-narodu.com/?p=125

Милана
#21

Какая же ты умничка автор,только вот твоя красота это твой ребеночек,не бойся сейчас выглядеть плохо,твои бессонные ночи отнимают у тебя твой свежий вид,но не бойся!каждая была на твоём месте и тоже ходила с усталым видом

Ничего)пройдёт время и обязательно всё нормализуется

Удачи и здоровья тебе и твоему ребеночку!!:)

Бусинка
#22

Уход за лицом

http://www.lady7.com.ua/skin

Гость
#23

личико, глазки, кремики, барышня ,повзрослейте, личико и глазки у маленьких детей, кремиком попку мажут...

Гость
#24

У меня проблемная кожа. На лице постоянные покраснения, высыпания( так называемые "крылья бабочки"), так же кожа очень жирная. Походы по врачам никакого результата не дали. Кожа остро реагирует на любые раздражители. За 25 лет я перепробовала очень много. Пользовалась косметикой Teana, без результатов. В итоге стал использовать Зинерит, он убирает воспаления, делаю примочки из настоя ромашки (успокаивающий эффект), два раза в неделю, так же скраб - пенка SHOKUBUTSU. Но самое главное маски из голубой глины. Эффект потрясающий. От кремов для жирной кожи с матирующим эффектом пришлось отказаться. Может кому поможет, потому что моя проблема очень редко встречается и дерматологи/косметологи ничего кроме "А что это у вас?" сказать не могут.

Vronskaja
#25

А зачем спрашиваете, если все равно не пользуетесь?)))

Ксения
#26

Покупаю натуральную индийскую косметику в магазинах D'Alpana,мне очень подходит,ее еще не успели заездить,так что качество отличное,во всяком случае я для себя нашла средство хорошего настроения.