Гость
Статьи
Быстрее ли заживут …

Быстрее ли заживут угри, если их вообще не давить?

И правда ли чем меньше давишь даже чёрные точки,тем меньше их становиться,как бы пародоксально не звучало!Мне до сих пор не понятно,даже когда я не давлю и не трогаю воспалит.элементы(просто мажу их противоспалит.средствами)-они все равно оставляют неровность красную после себя!

depeche mode
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черные нет сами не пройдут, их надобно раз в месяц хотябы удалять у косметолога или дома по всем правилам, но не чаще, иначе будут раны на лице, если их не удалять могут воспаляться, хотя у некоторых годами эти точки сидят и ничего

Мармотка
#2

как только лицо перестала мучить чудо-средствами от прыщей, прыщи перестали воспаляться. появляться продолжали но без воспалений.но это давно было.

Гость
#3
Мармотка

как только лицо перестала мучить чудо-средствами от прыщей, прыщи перестали воспаляться. появляться продолжали но без воспалений.но это давно было.

а при сем тут угри?! Прыщи это воспаление, а угри это сальные железы. Автор, у кого как, но чаще нет, не пройдут сами. Если кожа жирная можно уменьшить существенно спец.тоникам/пенками, но морду распаривать все ж предется и удалять постоянно, как написал 1 пост

автор
#4
Гость

а при сем тут угри?! Прыщи это воспаление, а угри это сальные железы. Автор, у кого как, но чаще нет, не пройдут сами. Если кожа жирная можно уменьшить существенно спец.тоникам/пенками, но морду распаривать все ж предется и удалять постоянно, как написал 1 пост

просто есть у меня в кругу знакомых девушка,у неё тоже есть эти угри,но они не воспаляются,а у меня воспаляются регулярно...замкнутый круг...дави не дави все равно они постоянно вночь заполняют пору салом

Люба
#5

Давить не надо, надо очищать всякими масками (я делаю дома) результатом довольна.

гость
#6

питайтесь правильно и пользуйтесь дарсонвалем

Гость
#7

значит очищения не хватает, подбирайте методом проб и ошибок, и вытирайте лицо каждый раз только свежим полотенцем или бумажным полотенцем, скорее всего бактерии причина.

Celly
#8

обычно после бани черные точки выдавливаю, через пару дней все опять как было. после курса пилингов они тоже ненадолго исчезают. Что удаляй, что не удаляй они все равно появляются))

Гость
#9

Кожа очень жирная, но никогда не давила и всегда все заживало..

#10

Давить категорически нельзя. И не слушайте про правильную чистку дома. Самим трогать не советую, идите в хороший салон, к косметологу и сделайте ручную ( механическую ) чистку лица. Только не надо делать ее " в соседнем салоне, ведь там на 1000 дешевле ". Не пожалейте денег и идите в хорошую клинику, у нас в Краснодаре что в салоне, что в клинике цены одинаковые, быть может и у вас так) пользуйтесь скрабом для лица, и купите лосьон салициловый+шалфей или +ромашка. Он так и называется. Именно лосьон, не спирт. Этот лосьон в оранжевой упаковочке, на нем написано Лосьон Салициловый и снизу рисунок, в зависимости от того какой вы купили, с ромашкой или шалфеем , оба хороши. Он дешевый, , где то в районе 50руб, но действительно эффективный.

#11

Давить категорически нельзя. И не слушайте про правильную чистку дома. Самим трогать не советую, идите в хороший салон, к косметологу и сделайте ручную ( механическую ) чистку лица. Только не надо делать ее " в соседнем салоне, ведь там на 1000 дешевле ". Не пожалейте денег и идите в хорошую клинику, у нас в Краснодаре что в салоне, что в клинике цены одинаковые, быть может и у вас так) пользуйтесь скрабом для лица, и купите лосьон салициловый+шалфей или +ромашка. Он так и называется. Именно лосьон, не спирт. Этот лосьон в оранжевой упаковочке, на нем написано Лосьон Салициловый и снизу рисунок, в зависимости от того какой вы купили, с ромашкой или шалфеем , оба хороши. Он дешевый, , где то в районе 50руб, но действительно эффективный.

Natti
#12

Нет,давить не надо.Так хуже,остаются как болячки.Иногда даже рубцы остаются.Я тоже раньше давила,но если не давить,то не будет воспаления и пройдут намного быстрее.Подбери правильные средства,а еще воспаление уменьшиться,если приложить кубик льда.

Гость
#13

А вот бывают еще белые прыщи. И кто-то их не выдавливает, говорит, что шрамы будут. Фууууу. Они так противно выглядят. Буэ. А еще после этого удивляются - почему же постоянно лезут эти прыщи то там, то там... А потому что их НАДО выдавливать и хорошо обрабатывать!

автор
#14
Мари_тигра

Давить категорически нельзя. И не слушайте про правильную чистку дома. Самим трогать не советую, идите в хороший салон, к косметологу и сделайте ручную ( механическую ) чистку лица. Только не надо делать ее " в соседнем салоне, ведь там на 1000 дешевле ". Не пожалейте денег и идите в хорошую клинику, у нас в Краснодаре что в салоне, что в клинике цены одинаковые, быть может и у вас так) пользуйтесь скрабом для лица, и купите лосьон салициловый+шалфей или +ромашка. Он так и называется. Именно лосьон, не спирт. Этот лосьон в оранжевой упаковочке, на нем написано Лосьон Салициловый и снизу рисунок, в зависимости от того какой вы купили, с ромашкой или шалфеем , оба хороши. Он дешевый, , где то в районе 50руб, но действительно эффективный.

Спасибо!сегодня пойду в аптеку покупать!!

автор
#15
Гость

А вот бывают еще белые прыщи. И кто-то их не выдавливает, говорит, что шрамы будут. Фууууу. Они так противно выглядят. Буэ. А еще после этого удивляются - почему же постоянно лезут эти прыщи то там, то там... А потому что их НАДО выдавливать и хорошо обрабатывать!

Поверьте лучше белые,чем подкожные красные шишки,они сами по себе уже оставляют пятно-дави-не дави

Мика
#16
Мари_тигра

Давить категорически нельзя. И не слушайте про правильную чистку дома. Самим трогать не советую, идите в хороший салон, к косметологу и сделайте ручную ( механическую ) чистку лица. Только не надо делать ее " в соседнем салоне, ведь там на 1000 дешевле ". Не пожалейте денег и идите в хорошую клинику, у нас в Краснодаре что в салоне, что в клинике цены одинаковые, быть может и у вас так) пользуйтесь скрабом для лица, и купите лосьон салициловый+шалфей или +ромашка. Он так и называется. Именно лосьон, не спирт. Этот лосьон в оранжевой упаковочке, на нем написано Лосьон Салициловый и снизу рисунок, в зависимости от того какой вы купили, с ромашкой или шалфеем , оба хороши. Он дешевый, , где то в районе 50руб, но действительно эффективный.

каким нафиг скрабом, скраб вот категорически и нельзя

Гость
#17
автор

Поверьте лучше белые,чем подкожные красные шишки,они сами по себе уже оставляют пятно-дави-не дави

Подкожные, которые не созревают, надо лучить изнутри. Кишечник лечите. И не путайте с "прочищайте"! Именно лечите. Найдите нормального врача, он Вам распишет правильное питание и лекарство (чаще - БАДы).

не автор
#18

давить нельзя. лет пять назад были подкожные прыщики на подбородке. вечно их давила. Ходила с красным лицом. Перестала на них обращать внимание, и они прошли! так что, лучше просто подобрать свой правильный уход, следить за питанием, и активная половая жизнь!!)) и все пройдет!)

Vronskaja
#19

Не знаю.

Я без схемы молочко+гель для умывания+тоник совсем не могу. Все лицо покрывается прыщами

Мика
#20
не автор

давить нельзя. лет пять назад были подкожные прыщики на подбородке. вечно их давила. Ходила с красным лицом. Перестала на них обращать внимание, и они прошли! так что, лучше просто подобрать свой правильный уход, следить за питанием, и активная половая жизнь!!)) и все пройдет!)

половая жизнь не помогает как и рождение ребёнка и питание не помогает, есть такие стадии угрей что помогает только роакуттан

Алина
#21

Нельзя давить- это факт! Мне 32 с 25 лет страдала этой бякой, боролось с ними всеми известными способными, и вот как- то решила похудеть, перешла почти на вегатерианство и кожа стала заметно лучше. Диета строгая ( строгая хотелось бы подчеркнуть) + качественно подобранные крема, обязательно очищение, тонизированние, увлажнение, все для вашего типа кожи.+ психологическое состояние, нужно верить, что все обязательно пройдет. И еще не советую ничего, так-как все индивидуально и должен подбирать какой-либо препарат или крема специалист с учетом особенности кожи, но Скенорен советую, из всего, что есть он работает, но нужно терпение! Здоровья вам и красоты!

Гиена огненная
#22

Я всю жизнь выдавливаю и белые прыщи, которых у меня было штук 15-20 за всю жизнь, и черные точки. Мне 30. И да, я из тех, у кого в супермаркетах просят паспорт при покупке алкоголя. И я считаю, что в выдавливании нет ничего плохого. Никогда я ничего фанатично не обрабатывала, просто удаляла чистыми руками, и вуаля - никаких следов и точек. К косметологу ни разу на чистки не ходила,кожей довольна.

Гость
#23

не понимаю, как можно не избавляться регулярно от черных точек? это же буэ. сама делаю регулярно дома - с помощью ложечки и все тщательно дезинфицирую.

есть на работе сотрудница, уже который год ходит с огромным кратером с мерзкой черной головкой на носу. с близкого расстояния блевать хочется. наверное, из таких, кто выше отписался - не давит.

Гость
#24

а п поводу подкожников - это только к врачу. гадость та еще. хоть дави, хоть не дави - безболезненно все равно не пройдет.

Гость
#25
Гость

не понимаю, как можно не избавляться регулярно от черных точек? это же буэ. сама делаю регулярно дома - с помощью ложечки и все тщательно дезинфицирую.

есть на работе сотрудница, уже который год ходит с огромным кратером с мерзкой черной головкой на носу. с близкого расстояния блевать хочется. наверное, из таких, кто выше отписался - не давит.

блиать буэээ, вот такие и слушают, давить нельзя,, да руки вымой, спиртом протри и все!!! морда чистая и ничего не восполяется, вот как можно ходить с такой черной мордой это вопрос

Гость
#26
Мари_тигра

Давить категорически нельзя. И не слушайте про правильную чистку дома. Самим трогать не советую, идите в хороший салон, к косметологу и сделайте ручную ( механическую ) чистку лица. Только не надо делать ее " в соседнем салоне, ведь там на 1000 дешевле ". Не пожалейте денег и идите в хорошую клинику, у нас в Краснодаре что в салоне, что в клинике цены одинаковые, быть может и у вас так) пользуйтесь скрабом для лица, и купите лосьон салициловый+шалфей или +ромашка. Он так и называется. Именно лосьон, не спирт. Этот лосьон в оранжевой упаковочке, на нем написано Лосьон Салициловый и снизу рисунок, в зависимости от того какой вы купили, с ромашкой или шалфеем , оба хороши. Он дешевый, , где то в районе 50руб, но действительно эффективный.

давить дома нельзя, а механическую чистку делать значит можно?! Вы ничего не попутали, подкожные воспаленные нигде давить нельзя, ни дома ни в косметички, а механическую при правильном раскладе и обработке дома сделать раз плюнуть, если руки не из *** ростут

#27
depeche mode

И правда ли чем меньше давишь даже чёрные точки,тем меньше их становиться,как бы пародоксально не звучало!Мне до сих пор не понятно,даже когда я не давлю и не трогаю воспалит.элементы(просто мажу их противоспалит.средствами)-они все равно оставляют неровность красную после себя!

Лучше салкура спреем на них брызгать, он вытягивает и следов не оставляет.

lily
#28

мне только уход с кислотами помогает предотвращать появление угрей и забитых пор

#31
Люба

Давить не надо, надо очищать всякими масками (я делаю дома) результатом довольна.

Вообще эти скрабы маски крема не помогают. Поры все равно надо сужать! Правильно тут писали - питаться правильно и пользоваться спец средствами из аптеки

#32
гость

питайтесь правильно и пользуйтесь дарсонвалем

согласна

#33
Гость

давить дома нельзя, а механическую чистку делать значит можно?! Вы ничего не попутали, подкожные воспаленные нигде давить нельзя, ни дома ни в косметички, а механическую при правильном раскладе и обработке дома сделать раз плюнуть, если руки не из *** ростут

Ерунда!Не помогает этот лосьен!

Аня
#35

А у меня короче была такая фигня: была у меня огромная черная точка на лбу, я ее года 4 "носила", потому что, блин, не знала, что черные точки выдавливаются. Потом прочитала и избавилась от нее за секунду! Блин, и это того стоило столько терпеть?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: