Гость
Статьи
Уход за кожей при …

Уход за кожей при приеме роаккутана

Всем привет!!!! Принимаю роаккутан 20мг в день уже полтора месяца, кожа лица стала очень тонкой и раздраженной,губы сохнут жутко, глаза красные,сухость во рту, сначала было раздражение на всех! сейчас легче- самоуспокоением занимаюсь)))) Есть ли здесь еще те,кто принимает роа???как вы ухаживаете за кожей? как успокаиваете и восстанавливаете? Что делаете с постакне????Давайте обмениваться опытом(надеюсь,что положительным)

71 ответ
Последний — Перейти
Цветок
#1

Роаккутана запретили в США и многих странах Европы тк он садит печень.

Гость
#2
Цветок

Роаккутана запретили в США и многих странах Европы тк он садит печень.

Глянь, какие тут умные есть. В следующий раз не блистайте непроверенной информацией.

Автор, зайдите на ветку про роаккутан, там все есть

Гость
#3

Роаккутан нигде не запрещён! И выписывают его даже при акне средней тяжести в европе. Это только в России его в самом крайнем случае назначают. Так что умники с "садит печень" в сад.

Таня 32
#4

Я пила его полтора года, было супер. От сухости советую пить много, ОЧЕНЬ МНОГО чистой воды. Через полгода после прекращения приема вернулось все что было.

#5
Гость

Роаккутан нигде не запрещён! И выписывают его даже при акне средней тяжести в европе. Это только в России его в самом крайнем случае назначают. Так что умники с "садит печень" в сад.

Спасибо!А вы пили?? как лицо от истончения и сухости спасали???была на том форуме, но тяжеловато разобраться в куче негатива!хочу верить в лучшее)

#6
Таня 32

Я пила его полтора года, было супер. От сухости советую пить много, ОЧЕНЬ МНОГО чистой воды. Через полгода после прекращения приема вернулось все что было.

А вам врач назначал? гормоны сдавали?

#7
Цветок

Роаккутана запретили в США и многих странах Европы тк он садит печень.

Мне сейчас везут из Испании...Там по рецепту и врачи прописывают

Гость
#8

я принимала 40 мг, но у меня не было сильных побочек. купите увлажняющий крем для сухой кожи и мажьте почаще, губы мажьте бальзамом, для глаз купите капли типа искусственная слеза. хоть немного должно помочь.

#9
Гость

я принимала 40 мг, но у меня не было сильных побочек. купите увлажняющий крем для сухой кожи и мажьте почаще, губы мажьте бальзамом, для глаз купите капли типа искусственная слеза. хоть немного должно помочь.

Да,так и делаю.Скажите,а у вы долго принимали? и сохранился ли результат после окончания курса? дело в том,что у меня причина-гиперандрогения надпочечников.Поэтому лечим метипредом и диане 35.роаккутан,как сказал врач гинеколог-эндокринолог, для косметического эффекта.Спасибо большое за ответы!!!)

Таня 32
#10

"[quote="Kitsu1406"]А вам врач назначал? гормоны сдавали?[\/quote]\n
\n
нет, сама себе назначила. "

Гость
#11
Таня 32

нет, сама себе назначила.

Так значит причина в другом,скорее всего гормоны

Марта_L
#12
Kitsu1406

Да,так и делаю.Скажите,а у вы долго принимали? и сохранился ли результат после окончания курса? дело в том,что у меня причина-гиперандрогения надпочечников.Поэтому лечим метипредом и диане 35.роаккутан,как сказал врач гинеколог-эндокринолог, для косметического эффекта.Спасибо большое за ответы!!!)

Привет!Я пила роа, правда в меньших дозах(10 мг/сутки) первый раз 8 месяцев, через месяца 4-5 все вернулось...подождала примерно полгода и снова начала принимать.Принимала только летом, т.к. окончание курса выпадало на осень хватало до нового года, потом все постепенно возвращалось все на круги своя.Ходила к косметологам и т.д.Денег, времени,сил и нервов тратилось в этот период-море.И как только наступала весна , уже все надоедало, постепенно наступало лето , жара и т.д. я решала для себя-буду пить РОА. Жара, пот, и т.д. Хоть я и пользуюсь тональником, но с роа хотя бы просто скрыть сосуды(у меня сосуды на крыльях носа) и покраснения кожи. Загорать нельзя но с кремом на солнце я появлялась. В целом хороший препарат-но очень серьезный.

Марта_L
#13

Множество побочек, все время(каждые 2-3 месяца) сдавать биохимию крови, что бы врач следил за состоянием вашего организма- обязательно!Не пренебрегайте этим.

Я с 2006-2007 мучаюсь с этой проблемой, и с этого времени с наблюдаюсь в ЦНИКВИ.Я была у кучу врачей . Пока не попала к врачу и он сказала, что РОА помогает , но не помогает тем у кого проблемы с гормонами. Я сдавала все анализы перед курсом роа, и врач сказала , что все в норме -начинаем! Другой врач( а попала я к нему , после того как самый сильный препарат на сегодняшний день мне не помог) Он поднял историю всех анализов и сказала, нет у тебя не все в порядке. Сдала повторно оказалось повышен Дигидротестостерон в 2 раза.Сам тестостерон в норме. Пошла к гинекологу-эндокринологу, назначил диане-35 пропила я их 3 месяца - ничего, все тоже самое!Надоело, и опять уже начиналось лето, я начала принимать роа+диане-35, как только бросила роа - опять все началось!Сейчас я перешла на Хлое(вместо диане-35). Еще в инструкции к роа я прочитала что он мешает гормонам, если вы их принимаете.(почитайте внимательно инструкцию там написано).

Вы из Москвы?! К какому гинекологу-эндокринологу вы ходили?! Я вот записалась на Дмитрия Ульянова в Эндокринологический центр, там самые лучшие специалист в этой области, надеюсь помогут!

#14

Вы из Москвы?! К какому гинекологу-эндокринологу вы ходили?! Я вот записалась на Дмитрия Ульянова в Эндокринологический центр, там самые лучшие специалист в этой области, надеюсь помогут![/quote]

Спасибо за ответ!!! Я из Ростова-на-Дону. Была у врачей и в Москве, у дерматолога, гинеколога ,эндокринолога, все они пугали,что не смогу детей иметь если не лечить гормоны,а если лечить,то поправишься. Но потом пошла к дерматологу в местном кожвене,она писала диссертацию по вульгарным угрям,акне и сказала,что все дело в гормонах в моем случае точно и направила меня в НИИАП к врачу эндокринологу-гинекологу. Вы не поверите,но это единственный врач,который ничем меня не пугал,а наоборот успокоил,все лечится-главное найти причину. Я пью диане уже года 3 наверное(кстати за это время у меня изчез поликистоз яичников) .Мы сдали анализы на все,(как и положено на некоторые гормоны в определенный день цикла и два раза за сутки ),результат-повышен ДГЭА и 17-ОН прогестерон,еще немного андростендион. Назначил пить метипред по 6мг. в день,продолжать диане и роаккутан-чисто для ускорения косметического эффекта.Конечно же каждые 1,5 месяца проверяться. Диане это не панацея от всех мужских гормонов,надо разобраться,почему вам не помогает и главное-поверить,что справитесь! А где в инструкции написано,что он мешает? моя знакомая лечилась в испании таким же образом,только там роа называют дермокутан по-моему и продают строго по рецепту,но ей врач так же назначал с гормонами.Она набрала кд ,принимая год-говорит сейчас все идеально...Но там возможность ухода за кожей больше. А 3 месяца маленький срок для результата. Не отчаивайтесь! а что вам врач сказал ? почему не помогает?

#15

[quote="Марта_L"]Множество побочек, все время(каждые 2-3 месяца) сдавать биохимию крови, что бы врач следил за состоянием вашего организма- обязательно!Не пренебрегайте этим.

Спасибо за ответ!!! Я из Ростова-на-Дону. Была у врачей и в Москве, у дерматолога, гинеколога ,эндокринолога, все они пугали,что не смогу детей иметь если не лечить гормоны,а если лечить,то поправишься. Но потом пошла к дерматологу в местном кожвене,она писала диссертацию по вульгарным угрям,акне и сказала,что все дело в гормонах в моем случае точно и направила меня в НИИАП к врачу эндокринологу-гинекологу. Вы не поверите,но это единственный врач,который ничем меня не пугал,а наоборот успокоил,все лечится-главное найти причину. Я пью диане уже года 3 наверное(кстати за это время у меня изчез поликистоз яичников) .Мы сдали анализы на все,(как и положено на некоторые гормоны в определенный день цикла и два раза за сутки ),результат-повышен ДГЭА и 17-ОН прогестерон,еще немного андростендион. Назначил пить метипред по 6мг. в день,продолжать диане и роаккутан-чисто для ускорения косметического эффекта.Конечно же каждые 1,5 месяца проверяться. Диане это не панацея от всех мужских гормонов,надо разобраться,почему вам не помогает и главное-поверить,что справитесь! А где в инструкции написано,что он мешает? моя знакомая лечилась в испании таким же образом,только там роа называют дермокутан по-моему и продают строго по рецепту,но ей врач так же назначал с гормонами.Она набрала кд ,принимая год-говорит сейчас все идеально...Но там возможность ухода за кожей больше. А 3 месяца маленький срок для результата. Не отчаивайтесь! а что вам врач сказал ? почему не помогает?

#16
Марта_L

Привет!Я пила роа, правда в меньших дозах(10 мг/сутки) первый раз 8 месяцев, через месяца 4-5 все вернулось...подождала примерно полгода и снова начала принимать.Принимала только летом, т.к. окончание курса выпадало на осень хватало до нового года, потом все постепенно возвращалось все на круги своя.Ходила к косметологам и т.д.Денег, времени,сил и нервов тратилось в этот период-море.И как только наступала весна , уже все надоедало, постепенно наступало лето , жара и т.д. я решала для себя-буду пить РОА. Жара, пот, и т.д. Хоть я и пользуюсь тональником, но с роа хотя бы просто скрыть сосуды(у меня сосуды на крыльях носа) и покраснения кожи. Загорать нельзя но с кремом на солнце я появлялась. В целом хороший препарат-но очень серьезный.

Вот только сейчас вспомнила - мне говорили роа помогает при наборе кумулятивной дозы.При достижении кумулятивной дозы 120-150 мг/кг для лечения акне тяжёлой степени достигается наиболее низкий процент рецидивов.

Марта_L
#17

ну первый раз я пила роа 8 месяцев, по 10 мг/сутки.врач сказала что мне этого хватит, хотя другие ребята на форумах говорили что нужно увеличивать, но так как думаешь что врач это врач, пила как прописали, сдавала анализы-все в норме. Начала в сентябре закончила в июле или июне 2011(с этого года я на роа), к Новому Году (вроде был 2012) все вернулось.

По поводу гормонов , к сожалению, только с 15 апреля начну в плотную заниматься этой проблемой, т.к. в женской консультации ничего не говорят - а нет говорят "мало времени прошло". Пошел второй год как я начала пить гормоны,ну вот не знаю возьму выписку сделаю узи надпочечников и яичников и все заново.

И как раз спрошу про вашу схему лечения, раз вы говорите что эффект есть, и про роа. Если будет можно пить я начну пить, это палочка выручалочка.А у нас кстати есть аналог россиийский -Акнекутан, все тоже самое только подешевле. Эти пропараты они вообще синтетический аналог витамина А. Если его пить в хороших дозах такой же эффект, только подольше нужно пить.

У вас такие побочные эффекты - у меня их не было , сухость губ была ужасная и вроде все,скорее всего из-за дозы.

http://www.ugrei.net/forum/forums.html

Посмотрите на этом форуме, там много тем про РОА. Может быть что-то найдете.

Единственный минут роа-никакие косметические процедуры:чистки и т.д., лазер тем более нельзя! т.к. у меня эти сосуды я их убираю лазером, только из-за этого слезла с роа. Сейчас все доделаю, и вперед на мины))Я не отчаиваюсь я уже профи в этой области))Можно идти в мед учиться)

А написано где-то в инструкции, уменьшает дозу гормона.то есть как я поняла меньше поступает он как бы блокирует.Но я могу ошибаться, вы посмотрите почитайте, там точно помню есть что-то про гормоны!

Я у вас хотела спросить, у вас сильные проблемы в эстетическом плане?!

#18

Да, в плане профи я вас понимаю,сама через многое прошла) Не могу сказать,что проблемы сильные-меня сейчас больше беспокоят шрамы и рубцы постакне.Но я только 1,5 месяца принимаю роа-надеюсь,что сухость губ и тонкая кожа это обострение, как бы привыкание кожи. Не относитесь к диане,как к гормонам серьезным-многие мои знакомые пьют просто для регуляции цикла,для облегчения болей во время критических дней или просто как противозачаточные (конечно же по рекомендации врача),поэтому страшного ничего в них нет,но они снижают не все мужские гормоны,вам нужно найти причину. Узи надпочечников и яичников-это хорошо,но нужно анализ крови на все гормоны сдать,чтобы определить какой именно повышен

#19
Марта_L

ну первый раз я пила роа 8 месяцев, по 10 мг/сутки.врач сказала что мне этого хватит, хотя другие ребята на форумах говорили что нужно увеличивать, но так как думаешь что врач это врач, пила как прописали, сдавала анализы-все в норме. Начала в сентябре закончила в июле или июне 2011(с этого года я на роа), к Новому Году (вроде был 2012) все вернулось.

По поводу гормонов , к сожалению, только с 15 апреля начну в плотную заниматься этой проблемой, т.к. в женской консультации ничего не говорят - а нет говорят "мало времени прошло". Пошел второй год как я начала пить гормоны,ну вот не знаю возьму выписку сделаю узи надпочечников и яичников и все заново.

И как раз спрошу про вашу схему лечения, раз вы говорите что эффект есть, и про роа. Если будет можно пить я начну пить, это палочка выручалочка.А у нас кстати есть аналог россиийский -Акнекутан, все тоже самое только подешевле. Эти пропараты они вообще синтетический аналог витамина А. Если его пить в хороших дозах такой же эффект, только подольше нужно пить.

У вас такие побочные эффекты - у меня их не было , сухость губ была ужасная и вроде все,скорее всего из-за дозы.

http://www.ugrei.net/forum/forums.html

Посмотрите на этом форуме, там много тем про РОА. Может быть что-то найдете.

Единственный минут роа-никакие косметические процедуры:чистки и т.д., лазер тем более нельзя! т.к. у меня эти сосуды я их убираю лазером, только из-за этого слезла с роа. Сейчас все доделаю, и вперед на мины))Я не отчаиваюсь я уже профи в этой области))Можно идти в мед учиться)

А написано где-то в инструкции, уменьшает дозу гормона.то есть как я поняла меньше поступает он как бы блокирует.Но я могу ошибаться, вы посмотрите почитайте, там точно помню есть что-то про гормоны!

Я у вас хотела спросить, у вас сильные проблемы в эстетическом плане?!

#20

Почему-то когда пишу под ваш текст ответить-сообщение не отправляется,пишут ,что превышен максимальный размер

#21

Про акнеккутан слышала,но почему то придерживаюсь того,что лучше не аналог...Хотя,если честно,не знаю. Знакомые недавно были в Испании,им удалось там раздобыть рецепт и купить роа,там он в 2 раза дешевле,а у нас конечно дороговат...

#22

Скажите, а как у вас дела с постакне??? Как вы сказали,сейчас к сожалению процедуры нельзя,но а после лазер помогает?или у вас только сосуды?

Марта_L
#23
Kitsu1406

Скажите, а как у вас дела с постакне??? Как вы сказали,сейчас к сожалению процедуры нельзя,но а после лазер помогает?или у вас только сосуды?

да стоит он конечно не дешево, но раз помогает никаких денег не жалко! и у нас он продается везде без рецепта!

сейчас уже можно, я перестала пить его в конце или середине октября, и так как доза маленькая , косметолог одобрила(начала я в январе). Я обычно пользовалась клензит-с, он и воспаление и вроде как пятна убирает. Покупала косметику холи лэнд, думаю не стоит тратить деньги, т.к. я результат не заметила.Она дорогая вроде как профессиональная, но мне не очень.

Лазер это хорошо, но нужно знать какой. Паломар - мне не помог, квантум-так же...а кому-то эти лазеры помогают на ура. Сейчас езжу на какой-то другой, он ядреный правда название не знаю, именно от сосудов. От пятен 10 марта иду на мезотерапию(уколы в лицо). Правда не знаю буду делать или нет..может быть дерматолог и отговорит, он вроде адекватная.Но если не сделаю уколы, будет что-то другое-обязательно. У меня знаете не то что бы рубцы у меня именно пятна! Хочу ее сделать что бы именно убрались следы.А вообще моя мечта сделать лазерную шлифовку с мезотерапией-говорят результат реально есть. Но нужна консультация.Потому что если результат будет на 3 не буду себя мучать.Лучше пилинг пока весна не наступила!

у меня проблема в центре лица это носогубный треугольник, все основные действия происходят там- больше нигде. т.е. это не щеки, где можно румянами как-то скрыть или стрижкой)у меня все на виду)ну вот в неделю сейчас у меня высыпаний по 6-8, они проходят долго, красные и т.д.Следы после них мне кажется только пилинги или какие-то отбеливающие процедуры уберут.

И кстати есть много народных рецептов которые реально помогают!С соком лимона и т.д. Вы если сейчас на РОА вам никакие ни чистки , ни пилинги -ничего нельзя!

#24

Да,это я знаю...Кстати,если у вас высыпания воспаленные-хорошо помогает ленимент синтомицина. Я когда были высыпания все перепробовала и клензит и базирон,скинорен,дифферин,эффезел,зинерит,проактив заказывала квотлан ну и всякие аптечные и обячные лосьоны,болтушки.... А ленимент это аптечный слабый антибиотик-на ночь нанесете-утром притихнет и красноту снимет.Если честно дома уже склад всяких тюбиков и баночек...((( но зато теперь знаю-что фигня,а что стоящее.А у меня вот наоборот-щеки и подбородок слабое место.

Марта_L
#25

у меня мама уже за голову берется)у меня этих мазюк каких только нет))спасибо я попробую!базироны , зинериты, метрогил гель и т.д. - вроде помогают, но у меня такое шелушение после них, ужас!хотя и кожа у меня в т-зоне жирная!

А подскажите мне ,пожалуйста, вы вот сдали все анализы на гормоны, какие вам назначили, вы сдавали еще какой-то 2 раза в день, что это за анализ?!

И еще такой вопрос: как вы сначала начали курс, гормоны потом роа, или же роа потом гормоны?!как у вас поликистоз вылечился?!Если вам тут не добно общаться, я могу вам свою почту дать!

#26

можно почту,или по вотсаппу без проблем! поликистоз как то сам собой.Давно ,года 3 назад делала узи-говорили,что поликистоз.Потом пила диане,надеялась на чудо,и лечилась всем подряд. А потом меня это в конец достало и я пошла к эндокринологу,который сказал-что все можно вылечить,главное правильно лечить. Сами знаете-в хорошее верить хочется,тем более другие врачи не вели себя так оптимистично и не была я в них так уверенна( об этом враче многие положительно отзываются и практика большая-вот я и поверила). Он назначил узи печени и желчного+ все гормоны( 2 раза с 8-до9 утра и в пять вечера я дома посмотрю и скажу какие) остальные утром, в определенный день цикла(дома направление). в лаборатории еще сделала узи, узистка сказала все хорошо,я спросила про поликистоз-она сказала-все в норме.Я ей сказала,что у меня был поликистоз и что пью диане несколько лет, на что она ответила,что поликистоза нет на фоне приема диане. Диане я пью уже давно, а метипред+роа начала 1,5 месяца назад.

Марта_L
#27

martalis89@yandex.ru

конечно хочется! Куда не придешь или "это не лечится, можно приглушить" или "все лечится главное время" и начинают деньги тянуть.Мне еще не попался такой врач, который бы мне реально помог! Я перешла на Хлое с Диане, он вроде такой же.Действующее вещество в таких же количествах. Пока не знаю.Не поправилась, не похудела, таких побочек нет,да и от Диане не было.Кожа как была в плохом состоянии так и остается!Я была у эндокринолога, сдала анализы вот сейчас еще пойду, а потом к гинекологу-эндокринологу. Надо все это тоже сдать!

#28

да,просто представь-картина будет видна уже после анализов и по ней уже назначат лечение!и самое главное-вера. есть еще аффирмации)

Марта_L
#29

я очень надеюсь , что все получится!ведь не хочется временного результата!аффирмация мне в помощь))я бы сказала всем,потому что убедить себя в чем-то, когда результата нет, тяжело)!

Гость
#30

могу поделиться интересным самонастроем) только при одном условии-читать это нужно вслух утром и вечером в течении месяца)

#31

Ой)не зашла.могу поделиться интересным самонастроем) только при одном условии-читать это нужно вслух утром и вечером в течении месяца)

Гость
#32
Kitsu1406

Всем привет!!!! Принимаю роаккутан 20мг в день уже полтора месяца, кожа лица стала очень тонкой и раздраженной,губы сохнут жутко, глаза красные,сухость во рту, сначала было раздражение на всех! сейчас легче- самоуспокоением занимаюсь)))) Есть ли здесь еще те,кто принимает роа???как вы ухаживаете за кожей? как успокаиваете и восстанавливаете? Что делаете с постакне????Давайте обмениваться опытом(надеюсь,что положительным)

Пользуйтесь кремами для сухой и чувствительной кожи

Гость
#33
Цветок

Роаккутана запретили в США и многих странах Европы тк он садит печень.

А давайте водку запретим, она тоже печень "садит"

#34
Гость

А давайте водку запретим, она тоже печень "садит"

Да, и вообще дышать вредно)

Марта_L
#35
Kitsu1406

Да, и вообще дышать вредно)

ахах)так что не дышим))

я хочу)))поделись, пожалуйста)а кстати насчет твоей сухой кожи)ведь все с этого началось.

радевит очень хорош, и еще есть такой крем ,я правда не знаю у вас продается или нет "Азуленик".Они именно увлажняют и не жирнят кожу-на воде.Это разработка института на короленко в москве( цникви знаменитый).

Это то что проверено "на себе".

#36

Радевит,если не ошибаюсь,витамин А содержит? при приеме роаккутана разве можно? у нас и так гиперавитоминоз) Азуленик глянула в инете,нет...А где продается у вас? в аптеке? мне скоро посылку будут из мск передавать,попрошу их купить.

#37

Шлю самонастрой) Он немного смешной и ты почувствуешь,что сначала тяжеловато читать)но потом-++++++1000000000000 к уверенности в себе)Только одно условие -читать утром и на ночь,вот такое вот самопрограммирование)

Я В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ!

1. Я люблю себя!

2. Я ? прекрасная женщина!

3. Я в восторге от себя!

4. Я полна энергии! Я энергична и здорова!

5. Я довольна собой!

6. Я прекрасно себя ощущаю! Я радуюсь себе!

7. Я ценю себя! Я забочусь о себе! Я достойна заботы и внимания!

8. Я самодостаточна!

9. Я одобряю все свои действия!

10. Я прощаю себя за все прошлые страхи, сомнения, ошибки. Я открыта к новым, радостным изменениям!

11. Я довольна собой!

12. Я всегда имею свое мнение! Я позволяю людям думать обо мне то, что они хотят.

13. Я люблю себя независимо от внешних обстоятельств!

14. Я уже взрослая! Я сама принимаю все решения!

15. Я получаю удовольствие от самореализации и достижения новых вершин!

16. Я принимаю решения самостоятельно!

17. Я наполняюсь энергией! С каждым вдохом мое тело наполняется жизненной энергией!

18. Я чувствую, как мое тело наполняется свежей, мощной позитивной энергией!

19. Я - источник энергии!

20. Я излучаю энергию! Я есть сила!

21. Все, что я делаю ? это правильно и замечательно, я радуюсь этому.

22. Я ? божественное создание!

23. Бог руководит моими поступками, поэтому я делаю все правильно

#38

23. Бог руководит моими поступками, поэтому я делаю все правильно.

24. Я люблю себя и радуюсь всему, что я делаю!

25. Я ? самое замечательное существо на свете!

26. Я ? частица Бога и радуюсь своим безграничным возможностям!

27. Все, что я делаю ? замечательно!

28. Все, что я говорю ? замечательно, какие бы слова я ни произносила.

29. Я радуюсь себе все время.

30. Я достойна любви!

31. Я легко делаю первые шаги к своему счастью! Я достойна многого!

32. Я позволяю мужчинам проявлять свой ум, галантность и щедрость в отношениях со мной!

33. Я довольна всем, что я говорю,

#39

52. Я позволяю людям иметь обо мне любое мнение, моя любовь к себе безусловна!

53. Я тащусь от себя!

54. Я легко иду к людям и говорю им то, что мне нужно! Я полна талантов! Я источник талантов!

55. Я играючи выхожу из любой сложной ситуации!

56. Я знаю, что все происходящее со мной идет мне на пользу! Я благодарю Жизнь за заботу обо мне!

57. Я радуюсь каждому моменту моего существования!

58. У меня есть все, чтобы быть счастливой!

59. Я благодарю Творца за то, что он создал такое прекрасное и совершенное существо как я!

60. У меня есть все для радости и счастья!

61. Я √ источник любви и талантов!

62. Я частица Бога и поэтому достойна всего, что существует в нашем мире!

63. Я радуюсь каждому моменту моей прекрасной жизни!

64. Я прохожу все испытания играючи!

65. Я достойна получить ту работу, которую пожелаю! Я достойна интересной и высокооплачиваемой работы!

66. Я достойна жить в роскоши! Я легко создаю свое материальное благополучие!

67. Я одобряю все свои поступки!

68. Все, что происходит в моей жизни, идет мне на пользу и создается мной же!

69. Я радуюсь Жизни!

70. Я легко делаю первые шаги к нужным мне отношениям!

71. Я разрешаю себе строить любые отношения с мужчинами!

72. Каждый мужчина приносит мне радость и удовольствие!

73. Мои отношения со всеми мужчинами доставляют мне радость и удовольствие!

74. Мужчины любят меня!

75. Мужчины видят во мне очаровательную женщину!

#40

76. Жизнь полна возможностей, и я свободно пользуюсь ими!

77. Я самодостаточна!

78. Я разрешаю себе любую семью! Моя семья прекрасна!

79. Каждый день радует меня! Каждая новая встреча радует меня!

80. Жизнь заботится обо мне и доставляет мне радость и удовольствие!

81. Я прекрасное, восхитительное творение Господа!

82. Я в восторге от своего тела!

83. Я в восторге от своей женственности!

84. Я в восторге от своей сексуальности!

85. Я в восторге от своей чувствености!

86. Я восхищаюсь своей внешностью и своими поступками!

87. Я легко нахожу согласие со своим телом!

88. Я совершенная женщина!

89. Я люблю и одобряю все мои мысли и действия!

90. Я люблю себя и любима собой!

91. Я в восторге от себя!

Марта_L
#41

а хотя да вы правы, при приеме ретиноидов его нельзя!Азуленик продается в аптеке на короленко. больше нигде не встречала!

Марта_L
#42

[quote="Kitsu1406"]Шлю самонастрой) Он немного смешной и ты почувствуешь,что сначала тяжеловато читать)но потом-++++++1000000000000 к уверенности в себе)Только одно условие -читать утром и на ночь,вот такое вот самопрограммирование)

Я В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ!

я распечатала)))ну попробую))ну еще один плюс)хорошее настроение утром и вечером)

спасибо!)

#43

аптека на короленко? это какая станция метро?мои на дмитрия донского...

Марта_L
#44

сокольники, там еще от метро ехать нужно! Москва, улица Короленко,

дом 3, строение 6 на любом транспорте до ргсу, перейти на светофоре на противоположную сторону и прямо в переулок.буквально через минуту будет здание цникви и на первом этаже аптека, но прежде чем ехать лучше позвонить, там разбирают быстро все, они могут отложить.

#45

спасибо) не знаю,получится ли,но если раздобуду крем-отпишусь!

Марта_L
#46

может через инет можно?!я вроде посмотрела многие сайты продают, он как бы в бутылечке белом с мине-разноцветной наклейкой, очень простой без наворотов!

и кстати линимент-это вещь, вчера первый раз намазалась, сегодня получше!!!а цена,я думала я заплачу от счастья)))аха))спасибо!!чем вы еще пользовались, что вам помогло?!

#47
Kitsu1406

Всем привет!!!! Принимаю роаккутан 20мг в день уже полтора месяца, кожа лица стала очень тонкой и раздраженной,губы сохнут жутко, глаза красные,сухость во рту, сначала было раздражение на всех! сейчас легче- самоуспокоением занимаюсь)))) Есть ли здесь еще те,кто принимает роа???как вы ухаживаете за кожей? как успокаиваете и восстанавливаете? Что делаете с постакне????Давайте обмениваться опытом(надеюсь,что положительным)

Для кожи очень здорово помазать салкура кремом, он прям восстанавливает кожу

#48
Luchina

Для кожи очень здорово помазать салкура кремом, он прям восстанавливает кожу

Спасибо!!!А где его приобрести можно? позвонила в справочную аптек-нет...

Alena
#49

иа принимала роа 6 месиатев и 17 днеы вот уье 3 дниа без таблеток но витамини продоляиу пити врац сказал цто есцо 1 месиат минимум надо принимати витамини

Andreo
#49

Роаккутан имеет определенные особенности. Во-первых его можно пить только с назначения врача, во вторых перед началом курса обязательно нужно сдавать анализ крови на группу показателей, и только если они в норме, можно начинать лечение. Более того, анализы надо обязательно пересдавать ежемесячно в течение всего приема препарата.
А самой, пожалуй, главной особенностью этого препарата является тот факт, что он действует как положено только при накоплении определенного его количества в организме, т.е. надо "выпить" так называемую кумулятивную дозу, и это, на минуточку, несколько тысяч милиграмм. Рассчитывается эта доза врачом на основании вашего веса, врач же должен указать сколько милиграмм принимать за раз, т.е. дозировку. Пить надо единым курсом, не прекращая не то что на неделю-месяц, а даже на день-два, пока не выпьете ровно столько, сколько сказал врач. Тогда и только тогда от приема будет эффект без "возвращений" прыщей и т.п. Удивительно что ваши лечащие врачи вам об этом не говорят. А про "самих себе назначивших" вообще молчу - у вас голова то на плечах вообще есть?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: