Гость
Статьи
С какого возраста вы …

С какого возраста вы стали пользоваться кремом вокруг глаз

Мне 25, под одним глазом уже есть морщина( Задумалась о покупке крема, но не уверена, что надо, т.к если пользоваться таким кремом, то кожа вроде как вообще перестает вырабатывать коллаген. Но и дальнейших морщин боюсь. Не знаю, как быть:) Посоветуйте

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Agua
#1

Ха-ха! Мне 48, а кремом для глаз я не пользуюсь. Попробовала пару-тройку раз, но у меня на них аллергия.

Гость
#2

Мне 26. Вот недавно совсем взяла от биодерм, крем для лица и крем для области вокруг глаз. Но они просто увлажняющие, для молодой кожи. Кремом для лица пользуюсь перед тональным. А так пару раз в неделю и тот и другой наношу. Не каждый день.

Гостья
#3

У меня в 22, из-за нервной работы, недосыпа (так как последний курс университета, диплом и всё такое), начали появляться мелкие такие. И вроде не заметны, но меня расстраивали...Купила просто увлажняющий вокруг глаз. Сперва ИвРоше было, потом Грин мама, а сейчас Нивея аква сенсация (и как по мне, разницы не заметила, в плане качества :))))
А, и мне сейчас 26

Гость
#4

Я с 19,но не регулярно,и то только потому,что дофига было всякой косметики,вот и мазала все на себя(Я в Иль де Ботэ тогда работала),сейчас пользуюсь,но крайне редко,мож два раза в неделю где-то,мне 26,морщин пока нет

Гость
#5

В 25 начала, в 27 перестала, толку ноль..сейчас смазываю на ночь маслом виноградной косточки, эффект есть, мне 30-ть

Гость
#6

Я пока все лицо вместе с глазами мужу одним кремом. Когда веки шелушатся и облазят, делаю маски, мужу маслом какао. Хочу хороший крем подобрать, но не нашла пока. Мне 24. В 25 уже железно нужен крем вокруг глаз!

Гость
#7

Гость 6, не надо мужу глаза мазать )))

Гость
#8

я с 19, легоньким кремом для век, мне почти 28, кожа вокруг глаз лучше сверстниц, но это скорее генетика конечно, но с кремом комфортнее

Сара Барабу
#9

Мне 28, кремами регулярно не пользуюсь - только если зимой от мороза кожа пересыхает. Нет в привычке этого. Моя мама тоже постоянно не пользуется, а в свои 52 выглядит моложе большинства ровесниц. Толку от этих кремов мало, так смягчить при необходимости, а радикально ничего не изменишь, в основном зависит от генетики.

Гость
#10

ПРиобрела крем с роликом массажным 26+ мне 27 ))) Не верится что уже так много лет,а крем хорош для моих вокругглаз))

Гость
#11
Гость

Гость 6, не надо мужу глаза мазать )))

Ахаха.:-)

Гость
#12

примерно с 27 лет всякими увлажняющими гелями начала мазаться Орифлейм(сама тогад занималась), всё норм. сейчас 31 и перешла на увлажнялки от ла рош позе

Гость
#13
Гость

я с 19, легоньким кремом для век, мне почти 28, кожа вокруг глаз лучше сверстниц, но это скорее генетика конечно, но с кремом комфортнее

не умаляйтк своих завлуг! я тоеж выгляжу моложе всех своих подруг-одногдок, но они не пользуюстя кремами, хотя мамы их пользуются и выглядят хорошо, ну и конечно, я питаюсь не так, как они. если что , моя пролема жирная т-зона.

лимон
#14

с 17 лет. но увлажняющими,кожа сухая оочень

Ракель
#15

А у меня от этих кремов ужас, что начинается. Двойные мешки!!! Уже давно перестала проводить эксперименты, а мешки остались. Не знаю, что делать.

обкаканые трусы
#16

попроси парня
чтобы наканчал тебе на морщину

Babe
#17

Я раз в недельку наношу Ericson Laboratoire, мне очень нравится, текстура легкая, кожа свеженькая.

тильда
#18

я с 17 лет. я и масками пользуюсь и кремами от 35 и от 45. ничего страшного ни разу не было. ни одной морщинки нет. даже когда улыбаюсь. мне 23.

#19
Автор

Мне 25, под одним глазом уже есть морщина( Задумалась о покупке крема, но не уверена, что надо, т.к если пользоваться таким кремом, то кожа вроде как вообще перестает вырабатывать коллаген. Но и дальнейших морщин боюсь. Не знаю, как быть:) Посоветуйте

Попробуйте крем для глаз от IC lab/
Это не реклама, я на них не работаю

#20
Гость

ПРиобрела крем с роликом массажным 26+ мне 27 ))) Не верится что уже так много лет,а крем хорош для моих вокругглаз))

Массажный ролик? вы шутите? он же кожу растягивает, она вокруг глаз тонкая

Татьяна
#21

Пользуюсь кремом вокруг глаз с 18 лет! И довольна. Мне сейчас 26 лет. У многих сверстниц уже морщины вокруг глаз, у меня тьфу-тьфу нету их

А как без крема вкоруг глаз обходится? там же кожа жир не вырабатывает. И каждый день красим глаза и смывам косметику это все сушит

Лесли
#22

С 18-лет. сначала легкий гель, сейчас 22, каждое утро полноценный увлажняющий крем (не антивозрастной). Иногда на ночь наношу масло - персиковое или по совету косметолога витамин А (ретинола ацетат). видно, когда сеточка какая то под глазами повляется(в 22 незначительная, под определенным освещением видна если внимательно смотреть), значит кожа просит увлажнения. Как тут писали, жира кожа век не выделяет, тонкая, хрупкая, еще и петочим ее постоянно декоративной косметикой. КАК без увлажнения то?
Не совсем понятны Ваши мысли, автор) 25 это конечно молодая, но уже вполне пора пользоваться кремом, я в 25 уж думаю гиалуронку буду колоть, а в 27 может и ботокс в веки уколю - смотря по средствам и как кожа себя поведет) пока - тьфу тьфу, все норм) А Вы крема боитесь) Да от того крема дай бог чтобы хоть увлажнило что то немножко, чтоб новые морщинки на сухости не расползлись. Не говорю даже о том чтоб какие то полезные компоненты проникли)) это было б слишком хорошо) Мажьте и не парьтесь, ниче кардинального не случится)

Gulzat
#23

Мне 22 скоро 23 лет,у меня вокруг глаза появилась маленькие морщинки,а мне можно возпользоваться кремом вокруг глаз?Если можно то какую советуете?

Гость
#24
тильда

я с 17 лет. я и масками пользуюсь и кремами от 35 и от 45. ничего страшного ни разу не было. ни одной морщинки нет. даже когда улыбаюсь. мне 23.

капец ты *****

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: