Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось сделать из плохой кожи идеальную?

У меня плохая кожа,склонная к прыщам.И даже когда прыщей нет,вид у нее не очень:расширенные поры,черные точки,неровный цвет.Я,если честно,уже отчаялась привести свою кожу в порядок.Может,у кого-то была аналогичная проблема и ее удалось решить?Поделитесь,пожалуйста!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите сначала желудок и кишечник в порядок+нормальное питание.

Гость
#2

Мне удалось.
1. Раз в неделю на нос, щеки, на лоб (где вскакивают прыщи) полоски для носа и лба соответственно после душа (когда лицо распарено).
2. Отказалась от колбасы, грудинки, беконов, кореек и прочей якобы экологически чистой нарезки.
3. Отказалась от всех покупных тортов, пирожных, кексов и т.д., хотя жуткая сладкоежка...пеку сама...
4. Овсянка, но я ем по вечерам, приходя с работы (вроде как лучше утром), зато в туалет как по часам раз в сутки стабильно.

Лицо очистилось.. прыщи вскакивают очень редко, когда нарушаю нормальное питание.
Во всех этих колбасах, тортах столько химии... я уже от колбасы отвыкла.. обожала её раньше.. теперь не ем..уже просто не могу..от тортов отвыкаю..

ДЛП
#3

Нет, не удалось.

Ваше+имя
#4

Прыщи и черные точки убрать можно. Роаккутан, маски, чистки.
Расширенные поры - уже нет. Можно, конечно, сделать шлифовку. Но! Потом поры опять расширятся - кожа же продолжит кожное сало выделять в большом объеме.
Неровный цвет лица исправят пилинги и хороший домашний уход.

Про питание выше писали - фигня полная. Это актуально только тем, у кого причина прыщей в жкт. А если причина, например, в гинекологии, то совершенно наплевать, что вы едите. Если не хотите травить организм гормонами, то лечение я написала выше.

Гость
#5
Ваше+имя

Прыщи и черные точки убрать можно. Роаккутан, маски, чистки.
Расширенные поры - уже нет. Можно, конечно, сделать шлифовку. Но! Потом поры опять расширятся - кожа же продолжит кожное сало выделять в большом объеме.
Неровный цвет лица исправят пилинги и хороший домашний уход.

Про питание выше писали - фигня полная. Это актуально только тем, у кого причина прыщей в жкт. А если причина, например, в гинекологии, то совершенно наплевать, что вы едите. Если не хотите травить организм гормонами, то лечение я написала выше.

Ага... Чушь не пори тут. Твоя гинекология тоже фигня полная! Да, у меня желудок больной, но когда пила ОК то прыщей тоже не было.. и чё? у меня проблемы и с желудком и по гинекологии??? )))))))))

ОК - это просто гормоны.. а как любая гормональная мазь она маскирует! проблему пока ей мажешься/пьёшь... перестанешь это делать - все проблемы вернутся обратно!

Ваше+имя
#6
Гость

Ваше+имяПрыщи и черные точки убрать можно. Роаккутан, маски, чистки.

Расширенные поры - уже нет. Можно, конечно, сделать шлифовку. Но! Потом поры опять расширятся - кожа же продолжит кожное сало выделять в большом объеме.

Неровный цвет лица исправят пилинги и хороший домашний уход.



Про питание выше писали - фигня полная. Это актуально только тем, у кого причина прыщей в жкт. А если причина, например, в гинекологии, то совершенно наплевать, что вы едите. Если не хотите травить организм гормонами, то лечение я написала выше.

Ага... Чушь не пори тут. Твоя гинекология тоже фигня полная! Да, у меня желудок больной, но когда пила ОК то прыщей тоже не было.. и чё? у меня проблемы и с желудком и по гинекологии??? )))))))))

ОК - это просто гормоны.. а как любая гормональная мазь она маскирует! проблему пока ей мажешься/пьёшь... перестанешь это делать - все проблемы вернутся обратно!

Какие только диеты я не пробовала. И на кожу это никак не влияло. Я как-то даже ради эксперимента уехала на природу, ела там все нежареное-несоленое-нежирное и т.д. Никакого сладкого, все натуральное. И такого ужасного состояния кожи как там у меня не было никогда. Ну зато похудела))))

Гость
#7
Ваше+имя

ГостьВаше+имяПрыщи и черные точки убрать можно. Роаккутан, маски, чистки.



Расширенные поры - уже нет. Можно, конечно, сделать шлифовку. Но! Потом поры опять расширятся - кожа же продолжит кожное сало выделять в большом объеме.



Неровный цвет лица исправят пилинги и хороший домашний уход.







Про питание выше писали - фигня полная. Это актуально только тем, у кого причина прыщей в жкт. А если причина, например, в гинекологии, то совершенно наплевать, что вы едите. Если не хотите травить организм гормонами, то лечение я написала выше.



Ага... Чушь не пори тут. Твоя гинекология тоже фигня полная! Да, у меня желудок больной, но когда пила ОК то прыщей тоже не было.. и чё? у меня проблемы и с желудком и по гинекологии??? )))))))))



ОК - это просто гормоны.. а как любая гормональная мазь она маскирует! проблему пока ей мажешься/пьёшь... перестанешь это делать - все проблемы вернутся обратно!
Какие только диеты я не пробовала. И на кожу это никак не влияло. Я как-то даже ради эксперимента уехала на природу, ела там все нежареное-несоленое-нежирное и т.д. Никакого сладкого, все натуральное. И такого ужасного состояния кожи как там у меня не было никогда. Ну зато похудела))))

не верю!
и глистов кстати полечите

Гость
#8

Даже врачи не знают до конца причину-гормоны в порядке-зато от ок меньше прыщей,есть джвп....и что??? от диеты не на много лучше..уход?-пожалуйста..ухаживаю..а толку? помогает все вместе плюс солярий....

Микки
#9

Поры стягиваются со временем если постоянно делать маску с лимоном,но увы кожа привыкнет и толку будет ноль.
Ялишь перестала краситься и слава богу все стало с кожей хорошо

Гость
#10

Та же ерунда! Пью Ярину 4 месяца, ни одного прыща, прошло следы от старых, плюс тон стал ровнее, кожа матовая, я просто в восторге. Понимаю, что это все временно, пытаюсь не думать, что будет когда перестану их пить, пью то в целях контрацепции, даже не надеялась, что с кожей так будет. А сколько я у косметолога денег оставила, страшно вспоминать. Сейчас из ухода урываюсь вечером, утром и крем увлажняющий, и все!)

Азир
#11

Я этого добилась кому интересно как могу рассказать)))

К.Р
#12

Дорогие девочки я вас очень очень хорошо понимаю!!у меня было акне 2 степени с 16 до 21 и мне сейчас 21)) и только сейчас добилась чистой кожи!!кому интересно я могу рассказать каким же обзорам я этого добилась я просто хочу помочь таким же девочкам как я!!я их понимаю, как трудно справляться этой гадостью!!надеюсь хоть кому то смогу помочь!!

#13

А зачем отчаиваться? Если не получается самостоятельно решить данную проблему, то идите к косметологу, они как раз таки профессионально помогут вам решить сложившуюся проблему. Я хожу сюда http://astery-estetic.ru/ в Астери Эстетик, вообще, когда первый раз пришла, мне даже говорить особо не пришлось, врач сама оценила состояние моей кожи и порекомендовала процедуры, которые помогут решить проблему. Я делала и чистку и шлифовку и пилинг, масочки различные и все в таком духе. Кожа стала значительно лучше, во первых убрала жирный блеск, во вторых решила проблему с частыми высыпаниями и в третьих получилось уменьшить поры на лице и цвет стал ровным и красивым. Так что из своего опыта могу сказать, не ленитесь и сходите к косметологу, только врач эффективно помогает решить проблемы с кожей лица.

Гость
#14

Поры стягиваются со
временем если
постоянно делать
маску с лимоном,но
увы кожа привыкнет
и толку будет ноль.
Ялишь перестала
краситься и слава
богу все стало с
кожей хорошо

А как делать маску с лимоном?Есть рецепт?

Мёд Камнепчёл
#15
Гость

Поры стягиваются со
временем если
постоянно делать
маску с лимоном,но
увы кожа привыкнет
и толку будет ноль.
Ялишь перестала
краситься и слава
богу все стало с
кожей хорошо

А как делать маску с лимоном?Есть рецепт?

Белок с лимоном смешать и на кожу нанести. Подержать, потом смыть

Гость
#16
Мёд Камнепчёл

ГостьПоры стягиваются со

временем если

постоянно делать

маску с лимоном,но

увы кожа привыкнет

и толку будет ноль.

Ялишь перестала

краситься и слава

богу все стало с

кожей хорошо


А как делать маску с лимоном?Есть рецепт?


Белок с лимоном смешать и на кожу нанести. Подержать, потом смыть

Спасибо!

Zмея
#17

думаю нет. смотришь на 30ю вроде бы кожа идеальная, от 20летней ничем не отличишь, но что то не то. а свежести не хватает.
в принципе 20 и 30 лет разница не сильная в плане внешности (при условии, что последняя не обабилась). даже если в 20 кожа сама по себе плохая, все равно видно, что юная. в 30 уже не такой тонус кожи.

Гость
#18
Азир

Я этого добилась кому интересно как могу рассказать)))

рассказывайте...

only
#19
Гость

Мне удалось.
1. Раз в неделю на нос, щеки, на лоб (где вскакивают прыщи) полоски для носа и лба соответственно после душа (когда лицо распарено).
2. Отказалась от колбасы, грудинки, беконов, кореек и прочей якобы экологически чистой нарезки.
3. Отказалась от всех покупных тортов, пирожных, кексов и т.д., хотя жуткая сладкоежка...пеку сама...
4. Овсянка, но я ем по вечерам, приходя с работы (вроде как лучше утром), зато в туалет как по часам раз в сутки стабильно.

Лицо очистилось.. прыщи вскакивают очень редко, когда нарушаю нормальное питание.
Во всех этих колбасах, тортах столько химии... я уже от колбасы отвыкла.. обожала её раньше.. теперь не ем..уже просто не могу..от тортов отвыкаю..

+ протираю кожу льдом, делаю маски и перестала пользоваться пудрой и тоналкой. Кожа стала хорошей. Периодически пью аевит.

Гость
#20

никак не избавитесь ,если поры широкие , то такими они и останутся и это генетика

Гость
#21
only

ГостьМне удалось.

1. Раз в неделю на нос, щеки, на лоб (где вскакивают прыщи) полоски для носа и лба соответственно после душа (когда лицо распарено).

2. Отказалась от колбасы, грудинки, беконов, кореек и прочей якобы экологически чистой нарезки.

3. Отказалась от всех покупных тортов, пирожных, кексов и т.д., хотя жуткая сладкоежка...пеку сама...

4. Овсянка, но я ем по вечерам, приходя с работы (вроде как лучше утром), зато в туалет как по часам раз в сутки стабильно.


Лицо очистилось.. прыщи вскакивают очень редко, когда нарушаю нормальное питание.

Во всех этих колбасах, тортах столько химии... я уже от колбасы отвыкла.. обожала её раньше.. теперь не ем..уже просто не могу..от тортов отвыкаю..
+ протираю кожу льдом, делаю маски и перестала пользоваться пудрой и тоналкой. Кожа стала хорошей. Периодически пью аевит.

У меня уже через пару дней после использования полосок снова появляются черные точки(((

Гость
#22

блин выводите глистов, питайтесь нормально и будет вам счастье. но это дело не 1 мес

Гость
#23
Гость

блин выводите глистов, питайтесь нормально и будет вам счастье. но это дело не 1 мес

Я правильно питаюсь,не курю,не употребляю алкоголь,ухаживаю за кожей и все равно не фонтан.А у двоюродной сестры,которая курит,любит выпить пивка и ест все подряд - кожа идеальная,ровный цвет,пор не видно вообще.Видимо,дело в генетике все-таки...

Гость
#24

Диета - никаких фастфудов, алкоголя, сладкого, соленого, жареного и прочего вредного. Ела супы, овощи, фрукты, каши, вареную куру, изредка жареную рыбу или мясо.
Солярий.
П.С. у меня не был ужас-ужас, штук 10 прыщиков в основном на лбу и подбородке, черные точки и оооочень жирная кожа. Как только перестала соблюдать диету - все вернулось. Сейчас готовлюсь к лету, снова исключила из рациона все вредности, получу зп - куплю абонемент в солярий :)

Гость
#25

[quote="Гость"]Гость
блин выводите глистов, питайтесь нормально и будет вам счастье. но это дело не 1 месЯ правильно питаюсь,не курю,не употребляю алкоголь,ухаживаю за кожей и все равно не фонтан.А у двоюродной сестры,которая курит,любит выпить пивка и ест все подряд - кожа идеальная,ровный цвет,пор не видно вообще.Видимо,дело в генетике все-таки...
глисты у тех, у кого иммунитет слабый. и вобще профилактику от гельминтов никто не отменял! не бывает плохой кожи у тех, у кого здоровый кишечник.

Гость
#26

А чем выводить глистов?Какое есть хорошее средство?

Гость
#27

травы, масла - все внутрь, баня, диета - все есть в гугле, выбирайте только натуральное, никакх таблеток!

Alicia
#28
Гость

Мне удалось.
1. Раз в неделю на нос, щеки, на лоб (где вскакивают прыщи) полоски для носа и лба соответственно после душа (когда лицо распарено).
2. Отказалась от колбасы, грудинки, беконов, кореек и прочей якобы экологически чистой нарезки.
3. Отказалась от всех покупных тортов, пирожных, кексов и т.д., хотя жуткая сладкоежка...пеку сама...
4. Овсянка, но я ем по вечерам, приходя с работы (вроде как лучше утром), зато в туалет как по часам раз в сутки стабильно.

Лицо очистилось.. прыщи вскакивают очень редко, когда нарушаю нормальное питание.
Во всех этих колбасах, тортах столько химии... я уже от колбасы отвыкла.. обожала её раньше.. теперь не ем..уже просто не могу..от тортов отвыкаю..

Вы просто героиня)) Обожаю копчености, нет силы воли от них отказаться. Сладкое, правда, ем мало. А еще уход за кожей должен быть соответствующий. Я пользуюсь базовым набором IC-lab гидробаланс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: