Гость
Статьи
Увеличение губ. Что …

Увеличение губ. Что после?

Девочки! Кто делал процедуру коррекции (увеличение) формы губ, подскажите. Слышала, что сделав однажды, придется делать эту процедуру постоянно, так как спустя определенное время (полгода, год) форма губ плывет и надо постоянно корректировать. Правда ли это?

Залина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше - блондинко,розовый собачка и ТП.

МаняПулятор
#2

Они просто где-то через пол-года возвращаются в первоначальное состояние.

Гость
#3

После губ - грудь, попа, наращенные волосы, ногти, ресницы

МаняПулятор
#4
Гость

После губ - грудь, попа, наращенные волосы, ногти, ресницы

Вы татуаж пропустили...

Гость
#5
Гость

А дальше - блондинко,розовый собачка и ТП.

и олигарх, всенепременно олигарх... потом *** в разных ракурсах)

Гость
#6
Гость

и олигарх, всенепременно олигарх... потом *** в разных ракурсах)

Ага.И фотка с букетом/в зеркале

Гость
#7
Гость

Ага.И фотка с букетом/в зеркале

И с брильянтами на пальцах) А потом фотки после очередных пластических операций, потом фотки в купальнике и с подписью: я такая крутая и стильная, а он меня бросил)

МужиГ
#8

Это уродливо.

Гость
#9

ну как всегда....всех понесло и дальше сами додумали...
Вопрос просто про губы))

МаняПулятор
#10
МужиГ

Это уродливо.

Если - уродливо, значит нарочито перестарались. Если в норме, то естественно-симпатиШненько.

гость
#11

Зачем Вам губы-пельмени,скажите мне на милость??????????????

Халва Казинакова
#12

Если гиалуронку колоть- то просто рассосется и вернется в прежнее состояние. Сама не колола, но у знакомых девчонок так.

МаняПулятор
#13
гость

Зачем Вам губы-пельмени,скажите мне на милость??????????????

Если - уродливо, значит нарочито перестарались. Если в норме, то естественно-симпатиШненько.

Залина
#14

Блин! Как не надоело вам эту херь про пельмени губы, тп и прочее писать. Если нет мыслей по существу - проходите мимо))

Залина
#15
Халва Казинакова

Если гиалуронку колоть- то просто рассосется и вернется в прежнее состояние. Сама не колола, но у знакомых девчонок так.

Вот как раз от знакомых и информация. Может конечно все индивидуально, просто знать бы какой процент вероятности, что будут последствия

Гость
#16
Залина

Девочки! Кто делал процедуру коррекции (увеличение) формы губ, подскажите. Слышала, что сделав однажды, придется делать эту процедуру постоянно, так как спустя определенное время (полгода, год) форма губ плывет и надо постоянно корректировать. Правда ли это?

Губ каких? Половых?

Гость
#17
Гость

Губ каких? Половых?

Их пересадят на лицо.

Гость
#18
Залина

Девочки! Кто делал процедуру коррекции (увеличение) формы губ, подскажите. Слышала, что сделав однажды, придется делать эту процедуру постоянно, так как спустя определенное время (полгода, год) форма губ плывет и надо постоянно корректировать. Правда ли это?

это правда, увы (((
губы уплывают вместе с мозгами

Гость
#19
Гость

Их пересадят на лицо.

обе пары причем

Вика
#20

если силикон то он не плавет!

Kitty
#21

Я делала увеличение губ, через 7-9 месяцев гель рассасывается, на форме губ никак не отразилось

Гость
#22

Все просто возвращается в состояние до. Ничего не плывет и тд. Ни у кого не поплыло по крайней мере, просто кому- то надоедает колоть или денег нет- те не колят, продолжают колоть не изза деформации формы а потому что не хотят чтобы вернулось в состояние до.

Залина
#23

Спасибо! Наконец то адекватные ответы))

МаняПулятор
#24
Залина

Спасибо! Наконец то адекватные ответы))

А мой 2-й Вас не устроил... А я уже 10 лет делаю)

Залина
#25
МаняПулятор

А мой 2-й Вас не устроил... А я уже 10 лет делаю)

Да, вам спасибо, он просто как то затерся среди советов юмористов, помощников петросяна

Молчунья
#26
Гость

и олигарх, всенепременно олигарх... потом *** в разных ракурсах)

ну если обязательно олигарх, то и я губы накачаю)))))

гость
#27
Гость

Губ каких? Половых?

Xaxaxaxaxaxaxa

гость
#28

а мозги наращивают? вы бы поинтересовались, вам это пригодится после губ)

Залина
#29
гость

а мозги наращивают? вы бы поинтересовались, вам это пригодится после губ)

Ок)) интересуюсь у вас, что же произойдет с мозгами?)) вы видно знаток с большим мозгом)) и примитивным мышлением

Золотая рыбка
#30
Залина

Девочки! Кто делал процедуру коррекции (увеличение) формы губ, подскажите. Слышала, что сделав однажды, придется делать эту процедуру постоянно, так как спустя определенное время (полгода, год) форма губ плывет и надо постоянно корректировать. Правда ли это?

Не знаю как у других, подруга делала себе - корректировала только через 4 года

Гость
#31

ничего никуда не уплывает, просто препарат уходит через какое-то время и все возвращается в изначальное состояние, захочешь подколешь еще.

Гость
#32

муахаха никуда не расплывется, просто через некоторое время повторить надо будет

яна
#33

корректировать приходиться каждые 3-4 месяца, гиалуронка рассасывается и форма \объем уменьшается, а так хочется первоначальной красоты\сексуальности....у меня доктор которого не стыдно рекомендовать, хотя лучше клинику Вирсавия на Китай-городе, делала у разных, а подчерк у всех одинаково профессиональный, с хорошим вкусом, губы всегда сексуальные, в меру пухлые, естественные ухххх как нравятся моему мужу

Аня
#34
Залина

Спасибо! Наконец то адекватные ответы))

Плывут,как начинают рассасываться...может быть легкая ассиметрия,но потом восстанавливаются,становятся.как до увеличения...

#35

У меня губы комично выглядят, очень тонкие и уголки губ завернуты внутрь. Я давно уже собиралась сделать себе пластику, но то меня мама отговаривала, потом я начала сомневаться, но все равно, если чего-то очень хочется, то не так-то просто от этой мысли и желания отделаться. В итоге я нашла по отзывам и рекомендациям врача Игоря Александровича Патрина. Сначала была консультация, в результате которой у меня рассеялись все сомнения и я уже с нетерпением ждала дня, на который назначена была процедура. Введена была гиалуроновая кислота, остjрожно и безболезненно. 15 минут и у меня красивые губы, о которых я с 13 лет мечтала. Ни секунды не пожалела, что сделала эту процедуру.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: