Гость
Статьи
Проблемы с кожей …

Проблемы с кожей лица!!!

Здравствуйте, меня беспокоит кожа лица... вернее ее состояние, я стараюсь ухаживать за ней (всякие масочки, тоники, крема, умывашки и прочее в основном использую проверенные фирмы) Но с конца июня началось сильное высыпание прыщиков разнообразных, я уже не знаю что делать :(((( до сих пор все высыпает :(( то пройдет, то высыпает опять уже замучалась, может кто то поможет советом что делать мне?:(((

Милана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высыпание означает, что организм всеми силами пытается очистится.Голодание вам в помощь.Неделя на воде-и лицо станет гладким.

Гость
#2

вот кстати, на счет голодания) я тоже хочу попробовать этот метод, кому реально помогло, девчонки???

гость
#3

меньше надо в такую жару лицо всякими кремами мазать

аня
#6

автор, у меня та же фигня. прилетела из заграницы в середине июля..прошла неделя- с понеслось..хотя у меня вообще прыщей не было.. мне кажется во всем виновата гребаная жара..на лбу какие то мелкие прыщи которые не выдавливаются, на щеках - воспаления.. и это с учетом того, что я ничем лицо не мажу.- ни пудрами ни тоном.. вчера все взбесило и я все выдавила кое как.. а завтра на работу :((((( фуууууууууууууууууууууу бесит. особенно когда прыщей никогда нет, а тут такое((((

Гость
#7

а я вот вообще из дома не выхожу в жару!!!а у нас солнце уже три недели светит, так я три недели как ***** дома сижу! только вечером на улицу выползаю, да и лица особо не видно вечером, по этому и таналку не наношу

Кроули
#9

У меня тоже обсыпало. Я гелем умываюсь и Базироном мажу. Вроде бы меньше стало

Катя
#10

Я сейчас в косметический хожу. Только он и помогает. Ещё делаю маску из белой глины раз в неделю.

Гость
#11

дегтярным мылом умывайтесь, помогает...фирма "Яка" или невская косметика

Гость
#12
Гость

Вот--вот! Поэтому меня бесят советы, что мол летом можно на солнце кожу подсушить и от него прыщи пропадают. Сколько себя помню, у меня летом в жару еще большее количество прыщей появляется, чем в холодное время года. Или советуют : езжай на море, там жара и море все исправят. Ну ездила я на море, там из-за точно такой же жары все лицо было в прыщах. Причем со здоровьем все в порядке, все что можно, уже проверила.

Ну кстати на море было еще жарче, но кожа была идеальная !!! Всему виной мне кажется климат- на острове чистый воздух, морская вода... Загар. А здесь в городе поры открываются от жары и вся грязь из воздуха туда((( даже неохота с таким лицом идти на работу если честно. Я сейчас все болячки смазала солкосерилом, посмотрю, что будет завтра . По мне- так лучше все ***** выдавить и походить несколько дней с болячками, которые потом отвадятся, чем прыщи плодить :(((( параллельно буду пить витамины свои и вытираться только одноразовым полотенцем... Надеюсь что скоро пройдет. Воообще, когда у меня в подростковом возрасте были проблемы с кожей-я мазалась крем-гелем Делекс-акне. Он с серой. Стоил очень дешево и хорошо помогал. Надо бы его надыбать)))

Елена
#13

Как же я вас понимаю, Автор! У меня эта жизненная проблема.Сто только я не предпринимала и каких только врачей косметологов - дерматологов не прошла... Около трех месяце назад просто ТУПО начала умываться дегтярным мылом утром и вечером + принимать контрацептивы Регулон - витамины Пантевит (группа В). Понятно, что это не выход в этой ситуации, но мне уже плевать на все, лишь бы убрать эту гадость с лица. Да, еще, полностью отказалась от всяких кремов-тоников-лосьонов, пользуюсь только кремов вокруг глаз. Сейчас у меня лицо чистое, понятно, что это временный эффект, но я столько средств, нервов и денег потратила, что и этому рада.

Лара
#14

У вас скорее всего проблема внутри организма, а прыщи ее следствие. Так что нужно искать причину, а если со здоровьем все в порядке, мне от прыщей нравится эксфолиант fresh face заказываю в инете и очищающая маска lundenilona - от прыщей и расширенных пор помогают хорошо

Гость
#16

Сдайте анализ крови и проверьте желудочно-кишечный тракт.

Гость
#17

Попробуйте помазать кожу маслом можжевельника и апельсина. После нанесения первого, если кожа влажная после умывания, будет пощипывать в местах воспаления. Я во время беременности мучалась сначала, а потом помогать начало. Ну и конечно никакого фаст фуда, чипсов, кофе и пр.

Елена
#18

Не мешало бы почистить кишечник, это часто взаимосвязано. Пропейте курс линекса или йогурты, выведите токсины. Еще могу вам посоветовать проверенное мыло лечебно-профилактическое для проблемной кожи и волос с березовым дегтем Кедровое Леля, я его покупала несколько раз в магазине Катена. Убирает абсолютно все проблемы с лицом!

Юля
#20

Я от прыщей Эмаланом избавилась!

Вероника
#22

В косметике лучше всего от прыщей избавляет Бензоилпероксид. Только во всех косметических средствах его содержание разное. Одним из самых эффективных, которое я пробовала остается OROGOLD - серия для проблемной кожи, или Oil control, иногда так называют, можно купить в официальном интернет магазине в России. Моментально избавляет от этих мелких проблем! Почитайте, там есть разные продукты, особенно эффективен гель для умывания, можно даже нанести на прыщик его и чуть подождать, сами увидите эффект.

Оля
#23

А у меня потом от прыщей остались шрамы. И как я не старалась их замазать-не помогало. В итоге решила прибегнуть к аппаратной косметологии, делала процедуры V-touch от Viora, я жалею только о том, что раньше это делать не начала, у меня и шрамы все пропали и цвет лица стал красивым и здоровым, вообщем красота просто. Сейчас смотрю на себя в зеркало и всё устраивает, даже без косметики.

Нина
#24
Милана

Здравствуйте, меня беспокоит кожа лица... вернее ее состояние, я стараюсь ухаживать за ней (всякие масочки, тоники, крема, умывашки и прочее в основном использую проверенные фирмы) Но с конца июня началось сильное высыпание прыщиков разнообразных, я уже не знаю что делать :(((( до сих пор все высыпает :(( то пройдет, то высыпает опять уже замучалась, может кто то поможет советом что делать мне?:(((

BLACK MASK – инновационное эффективное средство в борьбе с черными точками.

Черная маска воздействует на клеточный метаболизм, активизируя различные обменные процессы; отдает клеткам полезные минералы, вбирая в себя токсины и шлаки; ухаживает за проблемной и жирной кожей; обладает моделирующими способностями: подтягивает контур лица, избавляет от второго подбородка и брылей; уменьшает количество высыпаний в виде прыщей и угревой сыпи; устраняет очаги воспаления; успокаивает раздражения; улучшает цвет лица; контролируя деятельность подкожных желез, улучшает состояние жирной кожи, устраняя болезненный сальный блеск, которым она так часто покрывается; эффективно вытягивает чёрные точки; снимает отёчность; дарит коже ощущение свежести, бодрости, заряда, тонуса. Заказать на официальном сайте:
http://vip-zzakazz.ru/black-mask/?ref=97627&lnk=1326444

Гость
#25
Милана

Здравствуйте, меня беспокоит кожа лица... вернее ее состояние, я стараюсь ухаживать за ней (всякие масочки, тоники, крема, умывашки и прочее в основном использую проверенные фирмы) Но с конца июня началось сильное высыпание прыщиков разнообразных, я уже не знаю что делать :(((( до сих пор все высыпает :(( то пройдет, то высыпает опять уже замучалась, может кто то поможет советом что делать мне?:(((

BLACK MASK – инновационное эффективное средство в борьбе с черными точками.

Черная маска воздействует на клеточный метаболизм, активизируя различные обменные процессы; отдает клеткам полезные минералы, вбирая в себя токсины и шлаки; ухаживает за проблемной и жирной кожей; обладает моделирующими способностями: подтягивает контур лица, избавляет от второго подбородка и брылей; уменьшает количество высыпаний в виде прыщей и угревой сыпи; устраняет очаги воспаления; успокаивает раздражения; улучшает цвет лица; контролируя деятельность подкожных желез, улучшает состояние жирной кожи, устраняя болезненный сальный блеск, которым она так часто покрывается; эффективно вытягивает чёрные точки; снимает отёчность; дарит коже ощущение свежести, бодрости, заряда, тонуса. Заказать на официальном сайте:
http://vip-zzakazz.ru/black-mask/?ref=97627&lnk=1326444

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: