Гость
Статьи
Сколько вам лет и как …

Сколько вам лет и как вы ухаживаете за лицом?

Желательно по пунктам. Например, 2 раза в неделю скраб, раз в полгода - инъекции гиалуроновой кислоты и т.д.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

сейчас думаю о круговой подтяжке лица и о пластике нижних и верхних век. хочу всю жизнь на 30 выглядеть.

42
#51
Гость

Желательно по пунктам. Например, 2 раза в неделю скраб, раз в полгода - инъекции гиалуроновой кислоты и т.д.

Русская баня раз в неделю. Там распаривания, гоммаж (скрабом) Маски.
С ноября по февраль - химические пиллинги.

Гость
#52

39 лет. Раз в 2-3 месяца иньекции Hyalrepair, раз в полгода ботокс. Зимой тса пилинг 3-4 раза. Умываюсь водой и детским мылом, кремами не пользуюсь.

Гость
#53

автор, вы бы ютуб глянули, бьюти блоги...вот там кладезь ухода и всего прочего:)

Гость
#54
Гость

Завидуйте дальше. А мужики тридцатилетние головы сворачивают мне вслед. А ведь секрет прост, только вы не хотите просто и действенно, вы же не верите, вам нужно, чтоб было дорого и долго. Вот и весь сказ.

у вас на спине глаза или на другой какой части тела...?

Гость
#56
Гость

39 лет. Раз в 2-3 месяца иньекции Hyalrepair, раз в полгода ботокс. Зимой тса пилинг 3-4 раза. Умываюсь водой и детским мылом, кремами не пользуюсь.

мылом можно липидную пленку нарушить

Труселя в горох
#58

Мне 31,скраб из кофе с медом 1 раз в неделю,после него питательная маска Кларанс или Шисейдо.Ежедневно вот уже лет 10 умываюсь одним и тем же гелем для умывания Гарнье,т.к. на мой взгляд, он лучше всех смывает тушь и не сушит.Всякие там тоники,смывки и софтнеры терпеть не могу.После наношу крем Шисейдо,один и на утро,и вечер,и под глаза.Тоже уже много лет только его,ну линейку могу поменять максимум,лучше марки для себя не нашла,хотя многое пробовала.Вот и все.Кожа хорошая.Мимические морщины слегка видны возле глаз,если всю ночь курила и пила алкоголь,на вечеринке какой-ниб

Гость
#59
Гость

Завидуйте дальше. А мужики тридцатилетние головы сворачивают мне вслед. А ведь секрет прост, только вы не хотите просто и действенно, вы же не верите, вам нужно, чтоб было дорого и долго. Вот и весь сказ.

никто ж не спорит что есть (редко) все еще красивые женщины и в 50. Но на 30 они не выглядят :) не смешите народ

Галка
#60

29 лет.Пользуюсь умывалкой (Loreal) крем для лица и крем для век ( IC-Lab)

Разум возмущенный
#61

34. Раз в три месяца - уколы гиалуроновой кислотой, 1 раз год - глубокий пилинг (коралловый или кислотный), 3 раза в неделю - скраб и тут же после него маски питательные - покупные или домашние, 1 раз в неделю - паровая ванна с эфирными маслами (специальная насадка на ингаляторе домашнем) и самомассаж лица с аргановым маслом, каждый день - тоник или мицеллярная вода, крем дневной, ночной, под глаза, на улицу - обязательно тональник легкий солнечными фильтрами... Е -мое, сколько всего, оказывается делаю, и когда успеваю)))


расскажите, пож-та, про паровую ванну с эфирными маслами

И мне расскажите пожалуйста, как можно раз в год делать ГЛУБОКИЙ пиллинг?? Его если и делают, то раз в пятилетку, на сколько я знаю.
Может вы срединный имеете в виду?

Гость
#62

54.
Смолоду привычка обтирать лицо льдом, иногда делаю маски. Кожа тугая, морщин почти нет, лоб абсолютно гладкий. Бездумный)). Немного обвисли щеки и опустились веки. Но ничего колоть и резать ничего не буду, вдруг не повезет, тогда сто раз пожалею. Уж пусть как есть.

Гость
#63

25. ничего не делаю для кожи. стоит очищающий тоник bodyshop aloe vera, иногда - раз в месяц или чаще, пользуюсь - чисто для ощущения "поухаживала".
собираюсь к кожному врачу и прикуплю BB crem в след месяце - если будут неровности (оч редко бывают), то можно подмазать. хочу идеальную кожу.
с 35 думаю что если не будет нравиться внешний вид, то подколю морщины и перекрашусь в платиновый блонд. буду хороша).

Гость
#64
Гость

никто ж не спорит что есть (редко) все еще красивые женщины и в 50. Но на 30 они не выглядят :) не смешите народ

А знаете, смех без причины это признак дурачины. Так что советую не смеяться на людях, если на это нет особых поводов. Иначе у людей сложится определенное впечатление.

Гость
#65
Гость

у вас на спине глаза или на другой какой части тела...?

Уж постыдились бы желчь свою на обозрение открывать.

111
#66

Умываюсь гарнье и клин энд клиа. Иногда кремом мажу ушастый нянь. Все норм, цвет ровный, прыщей нет, кожа не жирная.

Лида
#68

Мне 35
Каждый день пользуюсь очищающей пенкой с золотом, омолаживающим кремом с экстрактом икры и специальным укрепляющим гелем вокруг глаз (чтобы не было морщин, кругов и мешков под глазами). Раз в неделю хожу в салон, делаю процедуру виртуальной мезотерапии.
Как результат - кожа выглядит хорошо, подтянуто. Морщинок нет даже под глазами

Таня
#69
Лида

Мне 35
Каждый день пользуюсь очищающей пенкой с золотом, омолаживающим кремом с экстрактом икры и специальным укрепляющим гелем вокруг глаз (чтобы не было морщин, кругов и мешков под глазами). Раз в неделю хожу в салон, делаю процедуру виртуальной мезотерапии.
Как результат - кожа выглядит хорошо, подтянуто. Морщинок нет даже под глазами

А что за кремы, скажите? Где такие продаются? И что за процедура такая - виртуальная мезотерапия?

Гость
#70

Девочки, хорошо знакомые с линейками шисейдо, на 29 лет посоветуйте)

Лида
#71
Таня

ЛидаМне 35

Каждый день пользуюсь очищающей пенкой с золотом, омолаживающим кремом с экстрактом икры и специальным укрепляющим гелем вокруг глаз (чтобы не было морщин, кругов и мешков под глазами). Раз в неделю хожу в салон, делаю процедуру виртуальной мезотерапии.

Как результат - кожа выглядит хорошо, подтянуто. Морщинок нет даже под глазами

А что за кремы, скажите? Где такие продаются? И что за процедура такая - виртуальная мезотерапия?

Это кремы испанской марки Alissi Bronte, продаются в салонах. Виртуальная мезотерапия - это увлажняющая процедура.

Вот описание:
Процедура, основанная на использовании Коллагеновой маски и Гиалуроновой кислоты, способствует увлажнению кожи и разглаживанию морщин.
Гиалуроновая кислота, благодаря своей способности притягивать и удерживать большое количество молекул воды, является «наполнителем» кожи, придает ей упругость и эластичность и поддерживает оптимальный баланс влаги.

Светлана
#72

Я, как многие из вас наверно, хожу на фитнес в World Class. В начале прошлой недели мой фитнес-тренер Юля посоветовала пройти у них в спа-кабинете новую процедуру для лица Finepeel, которую они называют «фитнес для лица». Прикольная вещь! Сначала мне провели бесплатную диагностику кожи на оборудовании. На компьютере показали все недостатки моей кожи, которые скрыты от человеческого глаза. Оказалось, девочки, что у меня кожа недостаточно увлажнена (что я списываю на лето и солнце) и что есть небольшая пигментация на лице. После диагностики мне составили индивидуальную программу тренировки и питания моего лица, которая состоит из лазерной процедуры и профессиональной косметики. Процедура была немного ощутимой (горячее покалывание, особенно в области губ и век), но недолгой, всего минут 40. Обработали сразу лицо и руки. Потом покрыли лицо слоем крема и отпустили домой с набором этой косметики. Через 3 часа покраснение с лица сошло совсем. Прошла почти неделя, мое лицо выглядит просто потрясающе! Гладкая кожа, которую я как *****, трогаю каждый час))) вобщем через месяц пойду еще раз на нее схожу, так сказать закрепить результат.

Дарья
#73

34 года, маски раз в неделю, крем иммортель ежедневно и обычный набор смывок для косметики.

Маха
#74
Гость

Желательно по пунктам. Например, 2 раза в неделю скраб, раз в полгода - инъекции гиалуроновой кислоты и т.д.

40 лет. Умываюсь обычным мылом. Иногда на ночь мажусь ночным кремом LOreal, иногда обычным увлажняющим для рук. И так уже много много лет. ВСЕ. Кожа, правда генетически хорошая досталось, спасибо маме.

Гость
#75

У меня все средства от IC-Lab

#77

Мне 34. Делаю скраб 1-2 раза, протираю мицеллярной водой после каждого умывания. Крем увлажняющий. Все.

Марина
#78
Дарья

34 года, маски раз в неделю, крем иммортель ежедневно и обычный набор смывок для косметики.

А что такое иммортель? Это крем какой-то? Чей?

гость
#79
Марина

А что такое иммортель? Это крем какой-то? Чей?

Бренд Локситан, фигня на самом деле довольно дорогая

гость
#80

Мне 34, пользуюсь скрабами, пилингами, обычно пару раз в неделю. Умываюсь конечно и почти что все. Кремы все забросила, так как не знаю почему, но от них у меня сохла кожа. Сейчас под глазами ни морщинки, носогубок нет, кожа ровная, идеальная. Еще много пью воды и ем форель часто.

Дарья
#81
Марина

А что такое иммортель? Это крем какой-то? Чей?

Крем, крем, это локситан, косметика из Франции, очень хорошая, славится своими натуральными компонентами и этот крем один из самых популярных.

#82
Гость

40 лет. Лечу прыщи. Хочу попробовать Роаккутан. А так - никак не ухаживаю. сё уже. Доухаживалась.

Оказывается и в 40 лет могут быть прыщи...
Роаккутан - а что за средство?

Марина
#84
Дарья

Крем, крем, это локситан, косметика из Франции, очень хорошая, славится своими натуральными компонентами и этот крем один из самых популярных.

А иммортель этот антивозрастной крем или обычный? Как вы подбирали? Сами или советовались со специалистом?

Марина
#85
гость

Бренд Локситан, фигня на самом деле довольно дорогая

Дорогая косметика подразумевает качество, я почитала пор этот бренд, там все очень хорошо с составами. Вы чем-то пользовались сами?

Дарья
#86
Марина

А иммортель этот антивозрастной крем или обычный? Как вы подбирали? Сами или советовались со специалистом?

Антивозрастной, мое внимание на этот крем обратил косметолог, когда я стала спрашивать как справляться с первыми морщинками, так им и пользуюсь. Да и вообще локситан достоин внимания.

Анна
#87

42.Все делаю с косметологом.

Марина
#88
Дарья

Антивозрастной, мое внимание на этот крем обратил косметолог, когда я стала спрашивать как справляться с первыми морщинками, так им и пользуюсь. Да и вообще локситан достоин внимания.

Спасибо большое за подробный ответ, мне просто важно чтобы косметолог тоже был в теме и рекомендовал, все таки специалисты в этом лучше разбираются.

Дарья
#89
Марина

Спасибо большое за подробный ответ, мне просто важно чтобы косметолог тоже был в теме и рекомендовал, все таки специалисты в этом лучше разбираются.

Да тут разбираться необязательно столь глубоко, стоит просто на составы косметики локситан посмотреть и тогда все понятно. Там много натуральных компонентов.

Гость
#90

30 лет на днях стукнуло. Обязательно кремом мажусь с утра и перед сном. Мама с детства приучила. Когда мажу, то хлопаю себя по лицу пальчиками и по подбородку и по шее. Обязательно макси для лица делаю примерно раз или два в неделю, маски только из натуральных продуктов, например из оливкового масла, сметаны, овсянных хлопьев и т.д. еще стараюсь протирать лицо по утрам кубиками льда из отвара ромашки, только забываю часто. И скраб для лица делаю раз в неделю. Кожа хорошая, овал лица хороший, морщина только - хмурка, но это со школы еще, мимическая морщина. Вот прыщики меня беспокоют.

Леди
#91

40 лет мне.Итак все сложно и секретно.Утро,стучусь к знакомой беру уже сцеженное грудное молоко выпиваю,потом иду выпиваю перепелиное яйцо и ем творог-от этого я молодая и красива все удивляются коллеги и завидуют даже.Вечером также за полчаса до сна-это уже традиция.Мою голову домашними шампунями,яичный с желатином или из горчицы и с жасмином и медом.Моюсь три раза в неделю гелем для душа домашним.Маска для лица яично-медовая,крахмал-молоко,мед-куркума-как делать никому не говорю это особый секрет надо наговаривать а потом мазать специальные слова.Кремом мажу обязательно-детским.Мажусь после душа(всегда контрастный никогда не ванна-ванна это бред)детским маслом.Для рук специальная маска с оливковым маслом два раза в месяц и детским кремом мажу также раз в неделю.Скраб с кофе раз в полгода-кожа и так идеальна.Использую для своих волос репейное масло с настойкой из перца чили.Еще маска для волос в фикспрайсе покупаю с чесноком и с чили еще есть-хорошая вещь но не часто.Обязательно для тела яично-медовая маска раз в полгода.Вот и все.Молодая и красива.А еще обязательно солевые ванны для ногтей раз в неделю,делаю френч два раза в месяц.Ванночки для пяточек.Также забыла,утром натощак оливковое масло после яйца а потом творог.Ем в день три раза.утро творог или овсянка,на обед суп овощной на курином бульоне или салат+гречка или какая-нибудь овощная смесь потушенная или пожаренная на ужин обычно творог+куриное филе и овощи или что-нибудь другое.Волосы не крашу у меня длинные волосы.Одеваюсь в юбки,платья,блузки и не травлю себя гадостью.Вот и все.

Маришка
#94

Девочки, очищение - это просто обязательно! Я пользуюсь тоником Черный жемчуг. Это вязкая розоватая водичка, пахнет цветами. На коже ведет себя хорошо – не стягивает, увлажняет и тонизирует. Увлажнение, впрочем, хочу отдельно отметить, настолько хорошее, что уже вроде и крем не нужен)). Хотя, все равно потом крем наношу. Таков порядок ухода). После использования – такое ощущение свежести и наполненности кожи, приятное. Классная вещь, а для лета вообще незаменимая. Личико как свежеумытое))

Гость
#95
Гость

сейчас думаю о круговой подтяжке лица и о пластике нижних и верхних век. хочу всю жизнь на 30 выглядеть.

На, ***!

Вера
#96

Привет. Мне 34. Пользуюсь почти неделю новым гелем mesomatrix. Отметила, что высыпания уменьшились. Посмотрим как будет дальше.

Наталья
#99

Я после 35-ти лет стала регулярно посещать косметолога, а еще принимаю качественные витамины. Такие как например витабьюти антиэйдж, там ведь в составе коллаген, необходимые антиоксиданты и витамины. Меня устраивает состояние моей кожи, она гладкая и подтянутая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: