Гость
Статьи
не могу подобрать …

не могу подобрать тональный крем!

Здравствуйте! Не могу подобрать тональник. Кожа светлая,пользовалась пастельным-отливает розовым,пользовалась светлым бежевым-отливает желтым...естественный-темный какой-то... Не пользовалась слоновой костью только,но мне кажется очень светлый...подскажите,как выбрать тональный крем правильно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фарфоровый оттенок, иногда слоновая кость может быть желтоватой. Вам кажется,что слишком светлые,на коже будут выглядеть натурально.

Гость
#2

если брать пример цвет светло-бежевый - он у всех марок разный!!! Я сейчас тональником Кларенс пользуюсь, очень понравился и консультант в магазине грамотная попалась - цвет подобрала очень хорошо.

Eva
#3

на чистую кожу вдоль края нижней челюсти (там где переходит в подбородок) наносим образец и смотрим на дневном свету. Его НЕ должно быть видно . Это ваш. Только так, иначе всегда при разном свете может быть конфуз.

512345
#4

у шанель хорошие тональные крема

гость
#5

я самый светлый беру - именно он и подойдет, попробуйте

Автор
#6

Спасибо за ответы!!!

Гость
#7

идите в любой магазин - где есть марки люкс и советуйтесь с визажистом

Гость
#8

шанель двойку или двадцатку - это универсально

гость
#9

Покупайте тональный крем, который подстраивается под собственный тон лица, к счастью сейчас таких на рынке уйма.

Гость
#10
гость

Покупайте тональный крем, который подстраивается под собственный тон лица, к счастью сейчас таких на рынке уйма.

в первый раз слышу...это какие крема?

гость
#11
Гость

в первый раз слышу...это какие крема?

Гугл вам в помощь. Развивайтесь;-)

Света
#12

У Alissi Bronte хорошие тональники - они как раз из тех новшеств, которые сами подстраиваются под тон кожи. И, кстати, у меня такой весь день держится

Гость
#13

У меня очень светлая и бледная кожа, мне ни с бежевым подтоном, ни с розовым не подходят. Самые светлый оттенки и нейтральные тона есть у Люмине.

Евгения
#14

Простите, но эта "проблема" кажется какой-то надуманной. Это всё равно что сетовать, мол, не могу найти вкусное блюдо в ресторане... Может, просто не те заведения посещаете? ;)
P.S.
Гляньте декоративную палитру основ швейцарской Deesse, наверняка найдете:
luxury-cosmetics.wix.com/deesse#!--deesse--bb-cream-tonalnye-bazy/cb3v

arbuzeg
#15

В атриуме можно все посмотреть там прямо у макс фактора есть стенд. И по моему консультации тоже. Вообще макс фактор это ну очень классные тональные крема, обожаю просто. Лореаль не очень, би крем тоже нет. Макс фактор ложиться ровно очень классно. По тону хз, смотрю на глаз как оно на коже.

Катя
#17

Попробуйте как альтернативный вариант ВВ крема. Мне они лучше тональных понравились, тонкие и легкие и все дефекты скрывают. Я у локситан беру, очень нравится.

Алийка
#18
Катя

Попробуйте как альтернативный вариант ВВ крема. Мне они лучше тональных понравились, тонкие и легкие и все дефекты скрывают. Я у локситан беру, очень нравится.

А почему это марка? Чем лучше остальных? Я пару раз вв пробовала, мне как-то не понравилось.. то слишком жирные, то на лице видно.

зина
#19

методом проб и ошибок..

Евгения
#20

Тональный крем не должен выделялся на вашем лице, поэтому необходимо подобрать «правильный» оттенок. Правильный оттенок - тот оттенок, который полностью совпадет с цветом вашего природного пигмента кожи. Иначе сильно будет заметна граница между шеей и лицом.

Приобретая тональный крем, не забывайте, что тон проявляет свой цвет при ПОЛНОМ высыхании, через 3-7 минут!

Как определить ваш природный оттенок кожи?

• Днем нужно надеть футболку нейтрального светлого цвета, например бежевую, стать рядом с окном и посмотреть на себя в зеркало. Для наблюдения достаточно несколько минут.

• Взять белый лист бумаги и поднести его к подбородку. Разница между бумагой и оттенком кожи будет очевидна.

Чтобы избежать ошибки при выборе цвета, вам следует помнить, что все тональные средства тяготеют либо к желтому, либо к красному оттенкам. Вы должны точно знать доминирующий оттенок своей кожи.

Если вы сомневаетесь в правильности выбора тонального средства, следует подбирать цвет опытным путем.

• Экспериментировать лучше всего на мочке уха или на скулах. Это связано с тем, что в этих местах содержится меньше пигментных и красных пятнышек.

• Проводить эксперимент необходимо в условиях естественного освещения.

• Для определения оттенка своей кожи рекомендуется нанести пробные штрихи тонального крема разных цветов недалеко друг от друга. В этом случае вы прекрасно увидите разницу и быстро найдете тот оттенок, который вам больше всего подходит.

• Запасной вариант. Определить «правильный» оттенок можно, поставив точку из тонального крема в середине лба. Если при рассмотрении в зеркало вы ее не увидите, то именно этот оттенок является для вас идеальным.

• Можно попробовать и такой вариант: попробуйте нанести тональный крем на очищенный подбородок. Если он сольется с цветом вашей кожи — покупайте

Евгения
#22

Ну, и вдогонку. При покупке косметики, самое трудное - найти хорошо работающую тональную основу. 73% женщин говорят, что это настоящая проблема найти свою тональную основу. 54% из этих женщин сказали, что наиболее сложным является подбор правильного оттенка тональной основы.
Со своей стороны я могу с уверенностью подтвердить это заявление.

Когда мы пытаемся подобрать оттенок тональной основы в магазине, мы, как правило, испытываем образец основы на своей руке. Это большая ошибка!

Оттенок кожи рук не является самым близким к тону кожи вашего лица, поэтому, подбирать/тестировать цвет тональной основы следует именно на коже лица, и обязательно при естественном(!) дневном освещении, чтобы достоверно увидеть оттенок тональной основы после её полного высыхания на коже лица. Вы же не хотите напрасно выбросить деньги на покупку тональной основы, цвет которой не соответствует натуральному оттенку вашей кожи?

Катя
#23
Алийка

А почему это марка? Чем лучше остальных? Я пару раз вв пробовала, мне как-то не понравилось.. то слишком жирные, то на лице видно.

Мне у локситан понравилось качество прежде всего и ложится ровно, тут добавить нечего, надо просто попробовать и почувствовать разницу. Очень добротная крем оказался :)

Кира
#24

Можете попробовать MAT`magique от Loreal оттенок 01-слоновая кость. Действительно очень светлый тональный крем, отлично скрывает несовершенства, обладает матирующим эффектом.
Я сама до этого перепробовала кучу тональных кремов, львиная доля которых в магазине казалась подходящей, а на деле придавала лицу болезненный желтоватый оттенок.
Касательно поиска тонального крема в магазинах от себя могу добавить, что если уж вы никак не сможете выбраться в магазин без косметики, соответственно на лице проверить тональный крем не получится, то попробуйте нанести тональный крем на внутреннюю сторону запястья (эта зона одна из самых светлых на нашем теле, и она будет по цвету наиболее близка к цвету лица)

#25

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Мила
#26

У меня вроде вроде не слишком темная, и не слишком светлая
Тональник не могу подобрать
Какие есть тональники, которые под страгиваются под кожу, только профессиональные?

Мила
#27
Мила

У меня вроде вроде не слишком темная, и не слишком светлаяТональник не могу подобратьКакие есть тональники, которые под страгиваются под кожу, только профессиональные?

Подстраиваются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: